03-Vet

Автор Тема: Клетка Imac Scoiattoli, бирюзовая, 61х40х56 см, м. Алтуфьево  (Прочитано 874 раз)

FrauCherry

• Опытный пользователь
  • Оффлайн Оффлайн
  • Кефир мой любимый и единственный мужчина
Продам не дорого б/у итальянскую клетку (Imac Scoiattoli) не дорого. На пластиковых деталях клетки есть погрызы, не влияющие на ее функционал.
Решетка доходит до пола клетки, на полу тоже лежит решетка. Расстояние между прутьями очень маленькое, крысята не убегут. Колесо снимается.
Клетка не разборная, забирать самовывозом м. Алтуфьево, Дмитровское шоссе. За клетку хочу 2 тысячи рублей. На металлической решетке местами есть потемнения. Клетка устойчиво стоит, не качается.

Ребенок еще не ходит, но активно везде ползает. Залез за диван, нашел пачку крысиного корма, был застукан за поеданием. Корм отобрали, перепрятали, рот прополоскали. Взволнованная мамаша требует зачитать состав съеденного. Читаю: пшеница, просо, горох, капуста, морковь, картофель, витамины А, С, D3, E, натуральный комплекс витаминов группы B. Мамаша, задумчиво: "Хм... Может ему еще дать?.."

Kaa

• Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • Оффлайн Оффлайн
  • недобрая самаритянка
дверцы только боковые сдвигаемые?
Всё о нас:  http://rat.ru/forum/index.php?topic=53374.0
Николь,Отофа,Ева,Иллария,Ириска,Вереск,Орешек,Керья,Глаша,Лида,Беатрис,Ноэль,Наргиз,Дуся,Нора,Тэффи,Тарья,Ульрика,Эльфа,Лора
Радужные:
[Вики,Лунья,Сюзи,Чара,Сеня,Рокси,Сольвейг,Тюша,Берта,Ингрид,Фаина,Лакки,ангелочки,Эльза,Эмма,Изольда,Дымка,Лиза,Ксюша,Лирли,Хась,Элечка,Белочка,Феня,Маня,Дуся]

ladushka

• Супер-пользователь
  • Оффлайн Оффлайн
  • Мой номер 967-276-31-73
    • Филя и Ко
дверцы только боковые сдвигаемые?
У скоиатолли только подъемные дверки.
Крысо-шуше-мыше-дегу и прочие -стая
голодных всех собак не накормить, вы накормите ту что с вами рядом