Автор Тема: Отдам Девченку 7 мес, в отвественные руки, полупасюк  (Прочитано 1549 раз)

LikaLedy35

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13
  • Город: Москва
Здравствуйте! Девочку свою хочу передать ответственным людям.... Совершенно ручная, на зуб ни разу не пробовала! Она милая, ласковая, доверчивая...Окрас Агутти с белым...Капюшон..Ухи типа Дамбо! Полупасюк! Брала ее в 3 мес из крысо-семьи ( было перенаселение) , сейчас живет одна, как королева! Ест сушку и вкусняшки! Любимка! НО.... к сожалению выпускать гулять не могу сейчас, сидит взаперти.... В связи с этим или отдам в крысо семью... или в качестве домашнего любимчика , можно даже ребенку старше 7-8 лет! Фото вышлю по запросу...Нахожусь в МО,Одинцовский р-н, 23 км от МКАД

Добавлено Март 18, 2019, 22,05:53
Здравствуйте! Девочку свою хочу передать ответственным людям.... Совершенно ручная, на зуб ни разу не пробовала! Она милая, ласковая, доверчивая...Окрас Агутти с белым...Капюшон..Ухи типа Дамбо! Полупасюк! Брала ее в 3 мес из крысо-семьи ( было перенаселение) , сейчас живет одна, как королева! Ест сушку и вкусняшки! Любимка! НО.... к сожалению выпускать гулять не могу сейчас, сидит взаперти.... В связи с этим или отдам в крысо семью... или в качестве домашнего любимчика , можно даже ребенку старше 7-8 лет! Фото вышлю по запросу...Нахожусь в МО,Одинцовский р-н, 23 км от МКАД
Да, она не стерилизована, в разведении не участвовала!

Rathunter

  • Администратор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9042
  • Город: ZelenoGrad(Moscow)
  • 30 years with rats together
    • Имя: Alina
А откуда инфа, что прям реально полупасюк?

LikaLedy35

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13
  • Город: Москва
Заводчица сказала, и я видела эту семью крыс,  и мать и отца от которых она появилась! Отец капюшон черный с белым, мать вся природного окраса Агутти!

Добавлено Март 18, 2019, 22,32:56
Дайте пожалуйста инструкцию по добавлению фото в тему....
« Последнее редактирование: Март 18, 2019, 22,32:56 от LikaLedy35 »

KAMER

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15113
  • Город: Москва (Зеленоград)
  • Камер Ронди
Э, у нее уши дамбо и окрас капюшон? Тогда она 100% не полупасюк, обычная декорашка. Эта "заводчица" вас обманула. У полупасюка не могут быть уши дамбо. Природный окрас агути - это вполне распространенный среди декорашек окрас. Да и похоже не заводчица, обычная плодилка. Так что стоит исправить в названии, что отдается чистая декорашка. И совет - таких крыс нельзя пускать в разведение, из-за невнятного происхождения. Поэтому отдайте под стерилизацию на подселение к пацанам. Или лучше сами сразу стерилизуйте - быстрее хозяев найдете.
http://rat.ru/forum/index.php?topic=45564.0 Дневник
http://wildrats.ru/ Сайт любителей диких крыс и крыс с пасючьей кровью.

Rathunter

  • Администратор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9042
  • Город: ZelenoGrad(Moscow)
  • 30 years with rats together
    • Имя: Alina

Дайте пожалуйста инструкцию по добавлению фото в тему....

http://rat.ru/forum/index.php?topic=68166.0

LikaLedy35

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13
  • Город: Москва


Добавлено Март 19, 2019, 12,16:54





« Последнее редактирование: Март 19, 2019, 12,16:54 от LikaLedy35 »

Mashuk

  • Юный пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 81
  • Город: Москва
    • Имя: Мария
уши, по-моему, вполне себе стандарт
Маруся (04.2017-18.11.2019)
Нафаня (28.04.2017-11.03.2019)
Чучундра (08.2017-21.07.2020)

LikaLedy35

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13
  • Город: Москва
Э, у нее уши дамбо и окрас капюшон? Тогда она 100% не полупасюк, обычная декорашка. Эта "заводчица" вас обманула. У полупасюка не могут быть уши дамбо. Природный окрас агути - это вполне распространенный среди декорашек окрас. Да и похоже не заводчица, обычная плодилка. Так что стоит исправить в названии, что отдается чистая декорашка. И совет - таких крыс нельзя пускать в разведение, из-за невнятного происхождения. Поэтому отдайте под стерилизацию на подселение к пацанам. Или лучше сами сразу стерилизуйте - быстрее хозяев найдете.
Если честно мне фиолетово были у нее в роду Пасюки или нет! Я брала ее в качестве домашнего любимца, и разводить не планировала!

Добавлено Март 19, 2019, 12,24:31
Хочу передать ответственному человеку.... не в разведение... бесконтрольное!!

LikaLedy35

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13
  • Город: Москва
Тему можно закрыть! девочка в хороших руках!!!