Автор Тема: Палитра с крЫсками)))  (Прочитано 208205 раз)

KiaraGoldenMoon

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7024
  • Город: Шуя, Ивановская область
    • Имя: Даша
Re: Сонька и Лариска - две веселых крыски
« Ответ #820 : Октябрь 09, 2013, 15,16:28 »
Ой, какая мышка love2 Прелесть, Оля! Поздравляю! hb Будем держать кулачки, чтобы девушки хорошо приняли маленькую)
Ну вот, у всех уже рыжинка в стае завелась... Дразнитесь, дразнитесь... ;D

С праздником Сонечку yahoo hb Поцелуй ее от нас с мальчишками :-*
Ангелы на моих плечах: [Альк], [Ютан], [Локи], [Лука] [Пряничек], [Таша], [Дейка], [Силя], [Гаррет], [Арчи], [Шери], [Винюша], [Мышка], [Рейстлин], [Тимоша], [Лаки],я всегда буду ждать...
Дневничок
Я в ВК

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Re: Сонька и Лариска - две веселых крыски
« Ответ #821 : Октябрь 09, 2013, 15,31:08 »
Ну вот, у всех уже рыжинка в стае завелась... Дразнитесь, дразнитесь... ;D
Чёй та у всех? У меня пока нет рыжести shuffle
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

KiaraGoldenMoon

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7024
  • Город: Шуя, Ивановская область
    • Имя: Даша
Re: Сонька и Лариска - две веселых крыски
« Ответ #822 : Октябрь 09, 2013, 17,47:21 »
У тебя зато сиам и бурмиз, еще два моих "хочунимагу" ;D
Ангелы на моих плечах: [Альк], [Ютан], [Локи], [Лука] [Пряничек], [Таша], [Дейка], [Силя], [Гаррет], [Арчи], [Шери], [Винюша], [Мышка], [Рейстлин], [Тимоша], [Лаки],я всегда буду ждать...
Дневничок
Я в ВК

Shokki

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12112
  • Город: Москва
    • Имя: Жанна
Re: Сонька и Лариска - две веселых крыски
« Ответ #823 : Октябрь 09, 2013, 18,02:30 »
Пока я тут в отъезде была, столько всего произошло :o :o
Сонечку красавицу поздравляем с днюшечкой. Здоровья -здоровья и еще раз здоровья!!!!!!!!!!!!!!!!

Ну и со скорым прибавлением в семействе!!! Это классно, девчушка золотая, Злата, Солнышко, Радость (Рада)...
Столько скопилось надежд на лучшее, что уже и складывать некуда, а они всё прибавляются и прибавляются...

Ушаня 01.03.16, Хенрика 03.03.16, Изабель из Доброй сказки 11.03.16, Мия 07.12.16
[Тэсси с ПК, AP Valerie, MV Victory, MV Ursula, Куся, Мася, Шакира, ГенриХ, Адам, Адель, Астрид, Банди]  
http://rat.ru/forum/index.php?topic=53892.0

VOllga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4228
  • Город: Рязань, Солотча
  • Я гадостей вслух не пишу, я хорошая
    • Имя: Ольга
Re: Сонька и Лариска - две веселых крыски
« Ответ #824 : Октябрь 09, 2013, 20,42:21 »
Оля, Мила, Лена, Даша, Жанна - спасибо за поздравления hb hb hb  Именинница была поймана и расцелована :)

По поводу имени - я уже думала про Солнышко, Рыжульку, еще Хаврошка нравится, Чуда, Улечка.  Хочется чего-то короткого, и чтобы с другими именами моих девчонок не пересекалось. Паша сказал проще: когда приедет, тогда и назовем. Кто же знает, что в голову придет, глядя на нее ::) 

Я теперь еще думаю, как довезти такую красотульку до дома. На улице уже холодно, а будет еще холоднее. По Рязани-то просто: в коробку и за пазуху. А тут - сначала по Москве, потом 3 часа в автобусе или электричке, и потом еще полчаса-час до дома...
Девчонки, кто как крыс в морозы возит, а?

Чёй та у всех? У меня пока нет рыжести shuffle
Лена, очень мне нравится твое "пока" ^^ ;D
Дайте мне дозу крысы на потискать...
Палитра с крЫсками http://rat.ru/forum/index.php?topic=53512

Shokki

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12112
  • Город: Москва
    • Имя: Жанна
Re: Сонька и Лариска - две веселых крыски
« Ответ #825 : Октябрь 09, 2013, 22,01:39 »
Оль, я вожу в переноске, внутри фланелевая пеленка. Переноску ставлю в стеганную утепленную сумку...Я вот тоже своих забирать буду по холоду...И девчонок лысых мы забирали практически ночью, в собачий холод, тогда переноску я засовывала под куртку (была глубоко беременной на один бок ;D ;D ;))
Столько скопилось надежд на лучшее, что уже и складывать некуда, а они всё прибавляются и прибавляются...

Ушаня 01.03.16, Хенрика 03.03.16, Изабель из Доброй сказки 11.03.16, Мия 07.12.16
[Тэсси с ПК, AP Valerie, MV Victory, MV Ursula, Куся, Мася, Шакира, ГенриХ, Адам, Адель, Астрид, Банди]  
http://rat.ru/forum/index.php?topic=53892.0

7013

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 623
  • Крысьи-мордочки^^
    • Имя: Алина
Re: Сонька и Лариска - две веселых крыски
« Ответ #826 : Октябрь 09, 2013, 22,34:19 »
С Днём Рождения милашную мордашечку! congr!Фоток ждем!
Вот наш дневничек http://rat.ru/forum/index.php?topic=55022.0  [Нюша-2013-2014]Ванилька-Голубая беркриш по ушам и шерсти стандарт.Буся-Хаска,дамбо.По ушам дамбо по шерсти стандарт.
[Шумахер19.05.13-23.08.14]

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Re: Сонька и Лариска - две веселых крыски
« Ответ #827 : Октябрь 09, 2013, 22,46:31 »
Оль, я вожу в переноске, внутри фланелевая пеленка. Переноску ставлю в стеганную утепленную сумку...Я вот тоже своих забирать буду по холоду...И девчонок лысых мы забирали практически ночью, в собачий холод, тогда переноску я засовывала под куртку (была глубоко беременной на один бок ;D ;D ;))
А у меня детское фланелевое одеялко, в него переноску заворачиваю, когда холодно.
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

VOllga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4228
  • Город: Рязань, Солотча
  • Я гадостей вслух не пишу, я хорошая
    • Имя: Ольга
Re: Сонька и Лариска - две веселых крыски
« Ответ #828 : Октябрь 09, 2013, 23,02:22 »
Алина, спасибо hb

Девчонки, а вы так на машине крыс возите, или тоже самоходом, как я? Я еще думала бутылки с теплой водой в сумку с переноской запихнуть, только на всю дорогу их вряд ли хватит - сначала до вокзала, потом в поезде, потом от вокзала на маршрутке до дома...
Дайте мне дозу крысы на потискать...
Палитра с крЫсками http://rat.ru/forum/index.php?topic=53512

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Re: Сонька и Лариска - две веселых крыски
« Ответ #829 : Октябрь 09, 2013, 23,15:35 »
 Оля, ну мы на машине всегда или на такси. А ты когда поедешь за ней? Может морозов еще не будет.
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

VOllga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4228
  • Город: Рязань, Солотча
  • Я гадостей вслух не пишу, я хорошая
    • Имя: Ольга
Re: Сонька и Лариска - две веселых крыски
« Ответ #830 : Октябрь 09, 2013, 23,25:43 »
Я 26 октября поеду. Морозов-то еще не будет, но ведь не лето. Может я перестраховываюсь? В Рязани можно и на такси, меня больше Москва и дорога до Рязани интересует. Ладно, придумаем что-нибудь. В крайнем случае, действительно бутылки с теплой водой положу по бокам от переноски, на какое-то время хватит. А если уж очень холодно будет, то и за пазухой покатается :)
Дайте мне дозу крысы на потискать...
Палитра с крЫсками http://rat.ru/forum/index.php?topic=53512

rat_kisser

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4204
  • Город: Москва
  • Rat rescue
    • Имя: Милка
Re: Сонька и Лариска - две веселых крыски
« Ответ #831 : Октябрь 09, 2013, 23,29:40 »
Ну не знаю. Я не люблю рисковать. Зимой приходилось не раз ездить с Джеррюшей в клинику, каждая поездка - заказ такси.
Крис-5, Такер, Коди, Рокси, Нира, Грейси-3, Мама, Дочка.

Крысоангелы вечно в моем сердце...

http://rat.ru/forum/index.php?topic=53863.0

VOllga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4228
  • Город: Рязань, Солотча
  • Я гадостей вслух не пишу, я хорошая
    • Имя: Ольга
Re: Сонька и Лариска - две веселых крыски
« Ответ #832 : Октябрь 09, 2013, 23,35:35 »
Ну не знаю. Я не люблю рисковать. Зимой приходилось не раз ездить с Джеррюшей в клинику, каждая поездка - заказ такси.
Мил, на такси от Рязани до Москвы - кучеряво выйдет ;D  А рисковать я и сама не хочу, потому и продумываю все варианты.
Дайте мне дозу крысы на потискать...
Палитра с крЫсками http://rat.ru/forum/index.php?topic=53512

rat_kisser

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4204
  • Город: Москва
  • Rat rescue
    • Имя: Милка
Re: Сонька и Лариска - две веселых крыски
« Ответ #833 : Октябрь 10, 2013, 00,00:21 »
Да нее. Я тебе так и не предлагаю ;D ты спросила - как в холод крыс возим, я вспомнила, как Джеррюшу на такси возила ;)
Крис-5, Такер, Коди, Рокси, Нира, Грейси-3, Мама, Дочка.

Крысоангелы вечно в моем сердце...

http://rat.ru/forum/index.php?topic=53863.0

Shokki

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12112
  • Город: Москва
    • Имя: Жанна
Re: Сонька и Лариска - две веселых крыски
« Ответ #834 : Октябрь 10, 2013, 09,20:32 »
Алина, спасибо hb

Девчонки, а вы так на машине крыс возите, или тоже самоходом, как я? Я еще думала бутылки с теплой водой в сумку с переноской запихнуть, только на всю дорогу их вряд ли хватит - сначала до вокзала, потом в поезде, потом от вокзала на маршрутке до дома...
По всякому бывает...но, предпочтительней на машине, все-таки...
Столько скопилось надежд на лучшее, что уже и складывать некуда, а они всё прибавляются и прибавляются...

Ушаня 01.03.16, Хенрика 03.03.16, Изабель из Доброй сказки 11.03.16, Мия 07.12.16
[Тэсси с ПК, AP Valerie, MV Victory, MV Ursula, Куся, Мася, Шакира, ГенриХ, Адам, Адель, Астрид, Банди]  
http://rat.ru/forum/index.php?topic=53892.0

Orangecat

  • Казанский КЛДК МОСК
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6310
  • Город: Казань
    • Имя: Оксана
Re: Сонька и Лариска - две веселых крыски
« Ответ #835 : Октябрь 10, 2013, 10,20:41 »
 ::) а у меня волшебная сумка есть, от Стрелки. Она с утеплителем и специально под переноску сшита. Я на нее прям уже сколько времени не нарадуюсь ::)

А вообще спортивную сумку в нее плед флисовый, потом переноску в переноску теплые тряпочки ::)

KiaraGoldenMoon

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7024
  • Город: Шуя, Ивановская область
    • Имя: Даша
Re: Сонька и Лариска - две веселых крыски
« Ответ #836 : Октябрь 10, 2013, 13,37:58 »
Цитировать
А вообще спортивную сумку в нее плед флисовый, потом переноску в переноску теплые тряпочки ::)
Во-во, я свою мелочь точно так же несла. Но нам надо было пешком и от силы минут 15 shuffle Зато в декабре. Я все боялась, что мальчишкам дышать там нечем, приоткрывала сумку чуть-чуть. Когда доставала переноску уже дома, из сумки прямо шло тепло.
Мне кажется, ты слишком переживаешь. В общественном транспорте не настолько уж и холодно. Иногда, прямо скажем, даже жарко) Главное ведь, чтобы сквозняков не было.
Ангелы на моих плечах: [Альк], [Ютан], [Локи], [Лука] [Пряничек], [Таша], [Дейка], [Силя], [Гаррет], [Арчи], [Шери], [Винюша], [Мышка], [Рейстлин], [Тимоша], [Лаки],я всегда буду ждать...
Дневничок
Я в ВК

VOllga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4228
  • Город: Рязань, Солотча
  • Я гадостей вслух не пишу, я хорошая
    • Имя: Ольга
Re: Сонька и Лариска - две веселых крыски
« Ответ #837 : Октябрь 10, 2013, 22,07:08 »
Девчонки, спасибо за информацию hb  Наверно так и сделаю - сумку, в нее флис и переноску с тряпочками.
Блин, уже жду не дождусь, когда же ::)  Уже складирую использованный наполнитель, скоро буду своим мордашкам тряпочки подкладывать для прописывания ;D
Дайте мне дозу крысы на потискать...
Палитра с крЫсками http://rat.ru/forum/index.php?topic=53512

Shokki

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12112
  • Город: Москва
    • Имя: Жанна
Re: Сонька и Лариска - две веселых крыски
« Ответ #838 : Октябрь 10, 2013, 22,09:03 »
Ты в переноску сыпани использованного наполнителя еще ;) Я тоже так буду делать..
Столько скопилось надежд на лучшее, что уже и складывать некуда, а они всё прибавляются и прибавляются...

Ушаня 01.03.16, Хенрика 03.03.16, Изабель из Доброй сказки 11.03.16, Мия 07.12.16
[Тэсси с ПК, AP Valerie, MV Victory, MV Ursula, Куся, Мася, Шакира, ГенриХ, Адам, Адель, Астрид, Банди]  
http://rat.ru/forum/index.php?topic=53892.0

VOllga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4228
  • Город: Рязань, Солотча
  • Я гадостей вслух не пишу, я хорошая
    • Имя: Ольга
Re: Сонька и Лариска - две веселых крыски
« Ответ #839 : Октябрь 10, 2013, 22,53:08 »
Ты в переноску сыпани использованного наполнителя еще ;) Я тоже так буду делать..
А вот не знаю, как лучше - я бы наоборот, насыпала в переноску чуть-чуть наполнителя из ее собственной клетки, чтобы в переноске был родной знакомый запах и было меньше стресса. А дома уже можно высыпать в клетку наполнитель из переноски, и от старожилок моих подсыпать, и тряпочек...

Добавлено Октябрь 11, 2013, 00,58:41
Сегодня у нас большой большой праздник yahoo
Нашей сладкой замечательной Лариске - Аристокрыске исполняется 1 год!!!
Здоровья тебе крепкого-крепкого, моя любимая Первая Крыса!!! Ты самая ласковая и нежная, самая умная и красивая!!! Прыгучая-поскакучая, любопытная обормоточка, которой обязательно надо везде залезть и все проверить!!!
Я тебя очень люблю!!!













Ну и Сонечка)))






« Последнее редактирование: Октябрь 11, 2013, 00,58:41 от VOllga »
Дайте мне дозу крысы на потискать...
Палитра с крЫсками http://rat.ru/forum/index.php?topic=53512