Автор Тема: 11 шилопопов и Чебурашка =)  (Прочитано 11503 раз)

Sinitsa

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 30
  • Город: великий новгород
Re: 11 шилопопов и Чебурашка =)
« Ответ #80 : Октябрь 17, 2010, 19,55:14 »
да и с москвы до питера дальше чем до нас... па потом еще с питера их вести... дольше получчается :-\

Pushistichka

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 111
  • Город: Тула
Re: 11 шилопопов и Чебурашка =)
« Ответ #81 : Октябрь 17, 2010, 20,32:31 »
Яндекс выдал такие варианты:
          Маршрут                                Отправление Москва             Прибытие Великий Новгород В пути 
208А Москва →  Великий Новгород  18:30 Ленинградский вокзал  05:16                                   10 ч 46 м
042А Москва →  Великий Новгород  21:50 Ленинградский вокзал  06:10                                   8 ч 20 м
Веня (03?.2010),Сеня (06.2010), Дотс (10.2009), Микки (02.2010) и Чучелко =) (13.09.2010)

Honelina

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19
  • Город: г. Железнодорожный, МО
Re: 11 шилопопов и Чебурашка =)
« Ответ #82 : Октябрь 17, 2010, 20,56:46 »

Sinitsa

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 30
  • Город: великий новгород
Re: 11 шилопопов и Чебурашка =)
« Ответ #83 : Октябрь 17, 2010, 21,06:08 »
Pushistichka

я на "туту" посмотрела. хотела ребзя щас на вокзал заслать,он там тусуется рядом на концерте, но мне сказано что мол маман вы идите и спрашайте :P

oxananagornaja

  • Юный пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 55
  • Город: Краснодар
  • ex-zajca
Re: 11 шилопопов и Чебурашка =)
« Ответ #84 : Октябрь 19, 2010, 23,40:20 »
К сожалению фотика нет и фотоотчет будет еще не скоро, но хочу сказать девчонки зацелованы и затисканы особенно Васька, она такая горяченькая и мелкая, когда играет прыгает как блоха.Недавно взвешивала Васенька-58, Варешка-100

Pushistichka

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 111
  • Город: Тула
Re: 11 шилопопов и Чебурашка =)
« Ответ #85 : Октябрь 20, 2010, 02,37:17 »
Васенька-58...мдя...вот где дистрофан... :(
Лохматые девченки целуются и играются ф крысу...love2 а сфинкса вся такая философично задумчивая дама...   lady
П.С. надо и мне с мужниной зарплаты весами обзавестись...  ;D
Веня (03?.2010),Сеня (06.2010), Дотс (10.2009), Микки (02.2010) и Чучелко =) (13.09.2010)

Lokypanter

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5057
  • Город: Москва, ЮАО, Царицыно
    • Имя: Люська
Re: 11 шилопопов и Чебурашка =)
« Ответ #86 : Ноябрь 13, 2010, 14,01:42 »
С двумя месяцами детишек!!! yahoo yahoo yahoo
Фанька,Ксюша,Зефирка,Милочка,Принцесса,Лакомка,Ириска,Прюша
[Трямка,Мармеладка,Фуфайка,Поликваптива,Барби,Капелька,Фрея,Апельсинка,Шушь,Манька,Гаечка,Рысь,Люська,Хоро,Инкери,Бусинка,
Гермиона,Арвен,Аська,Женечка,Пантера,Арья,Ладушка,Кнопочка,Симка,Плюшка,Масянька,Манечка,Фенечка,Дуся]
Всегда помню...
Пантерокрысики=)

oxananagornaja

  • Юный пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 55
  • Город: Краснодар
  • ex-zajca
Re: 11 шилопопов и Чебурашка =)
« Ответ #87 : Ноябрь 21, 2010, 02,25:14 »
Так как своего дневника здесь у меня нет, хочу показать здесь как "плохо" живут Варешка и Вася. Я их давно не взвешивала, но девчонки подросли раза в 2-3,трудно сказать но это явно. Васька догоняет Варежку, но похоже мелкой будет.Зато Васька настоящий сфинкс-слегка начала мордашка обрастать, но потом облысела. Дети шустрые. Васька когда играет прыгает как маленькая блошка
Фотки не очень четкие, так как девчонки на месте не сидят

А у Варешки глазки темно рубиновые

Игры на диване

А здесь мне Васька помогает домик довязть

Lokypanter

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5057
  • Город: Москва, ЮАО, Царицыно
    • Имя: Люська
Re: 11 шилопопов и Чебурашка =)
« Ответ #88 : Ноябрь 21, 2010, 13,06:23 »
oxananagornaja , никто не говорил про то что детки плохо содержатся(ибо о том как они содержатся мы ничего не знали), всех расстроила и ужаснула мысль о том, что вы собираетесь вязать этих девочек и тех мальчиков... понимаете в чем дело, и тот и другой помет был получен в результате случайной, и скорее всего близкородственной вязки, они скорее всего сами обладают не очень хорошим здоровьем и склонностью к различным заболеванием (здесь упираемся в еще один факт: родословная, а значит и все наследственные заболевания в ветке, не известны, но от близкородственной вязки вероятность всех их увеличивается(поправьте меня биологи-генетики если я ошибаюсь)), а потомство, которое могло бы от них получится, скорее всего было бы крайне болезненным и слабым... не слишком ли это высокая цена за дамбо-ушки? планировать рождение таких детей - это и есть плохое отношение к этим девочкам и мальчикам, которых Вы хотели взять...

Это просто голые факты. Если Вам так хочется дамбоушек, или если Вам так хочется заниматься разведением, к  этому нужно подходить вдумчиво и ответственно...

Даже в природе у крыс оставляют потомство только самые сильные самки в стае...

Именно по этому, даже теоретическое предположение повязать этих девочек и тех мальчишек вызвало столь бурную реакцию... Такая вязка могла быть черевата своими последствиями... Вы знаете, что бывают случаи, когда девочка не может сама разродиться и ей приходится делать кесарево? Знаете, какая вероятность гибели при таких обстоятельствах? Смогли бы Вы пожертвовать крыской, своей любимой и родной, ради такого потомства, которое Вам бы самим пришлось потом выкармливать... А искуственники еще и очень слабенькие... если вообще выживают...
Фанька,Ксюша,Зефирка,Милочка,Принцесса,Лакомка,Ириска,Прюша
[Трямка,Мармеладка,Фуфайка,Поликваптива,Барби,Капелька,Фрея,Апельсинка,Шушь,Манька,Гаечка,Рысь,Люська,Хоро,Инкери,Бусинка,
Гермиона,Арвен,Аська,Женечка,Пантера,Арья,Ладушка,Кнопочка,Симка,Плюшка,Масянька,Манечка,Фенечка,Дуся]
Всегда помню...
Пантерокрысики=)

oxananagornaja

  • Юный пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 55
  • Город: Краснодар
  • ex-zajca
Re: 11 шилопопов и Чебурашка =)
« Ответ #89 : Ноябрь 21, 2010, 14,00:36 »
Я знаю!!!!!!!Девчонки вчера жутко погорячились!!!!!!!!Сначала все наезды просто заделы, а потом уже назло!!!!!!!И вообще то я являюсь мамой-хозяйкой усатых-полосатых и сначала и мысли не было такой, потом что то промелькнуло-но это всего лишь слова. А с другой стороны появились бы мальчишки девчонки усюсюкали  их и успокоялись. Ну все хватит обсуждений(эта тема закрыта!!!!!!!!!!!!!!!)