Автор Тема: Крысиные Хроники  (Прочитано 407740 раз)

Mishka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16687
Re: Крысиные Хроники
« Ответ #5460 : Май 09, 2022, 06,42:31 »
Это да. Любят они "порадовать." :wall

Lisa9

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4745
  • Город: Москва
    • Имя: Алиса
Re: Крысиные Хроники
« Ответ #5461 : Май 09, 2022, 22,20:01 »
Я наконец-то май раскрасила ;). Не удивляйтесь такому, мягко говоря, странному выбору цветов - из серии "вырви глаз"... Это неспроста, это такая концепция ;D. Ребята, типа, "дохимичились" до такого вот состояния icon_lol:

Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=51630.0
Со мной-Зизи,Лилит,Лорелея,Латея,Нимфея,Нисса.
[На радуге-Сэм,Мася,Альфа,Люцифер,Линда,Ксюша, Кристиан,Дориан Грей,Плутон,Лори,Марс,Господин IR,Джейкоб,Лана,Патрик,Элронд,Гуляш IR,Нео,Эльф,Ириска,Сара,Эрестор,Стеша,Кукурузка, ЕжеВика,Мико,Орион,Элиф,Тиффани,Волчок,Эвита,Шарада,Лысяш,Марта,Августин,Ночь,Маруся,Пакля,Велимира,Магда].

Mishka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16687
Re: Крысиные Хроники
« Ответ #5462 : Май 10, 2022, 07,01:32 »
Класс! :D

AZair

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1796
  • Город: Рыбинск
  • 920 шесть пять четыре 0087 - ватцап, вайбер
    • Имя: Татьяна Седова
Re: Крысиные Хроники
« Ответ #5463 : Май 10, 2022, 10,08:33 »
 icon_lol всегда представляла химические опыты именно так

Foreverat

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1055
  • Город: Москва, Мытищи
  • Крыса - это крысота!
    • Имя: Ирина
Re: Крысиные Хроники
« Ответ #5464 : Май 13, 2022, 18,12:57 »
 icon_lol icon_lol icon_lol
Не сожалей о решениях в прошлом, думай о следующих.

Стайка: Ашан. Помним Окея и Пасю..
-------------------------------------------------
Крысорисунки, Крысы первые, Крысы первые - 2

Rathunter

  • Администратор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9042
  • Город: ZelenoGrad(Moscow)
  • 30 years with rats together
    • Имя: Alina
Re: Крысиные Хроники
« Ответ #5465 : Май 13, 2022, 20,44:01 »
Зелёная крыса! :)))

Lisa9

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4745
  • Город: Москва
    • Имя: Алиса
Re: Крысиные Хроники
« Ответ #5466 : Май 17, 2022, 00,35:19 »
Ура, рада, что народу нравятся мои термоядерные раскраски ;D!

Добавлено [time]Май 17, 2022, 00,48:18 [/time]
Сегодня покажу Лысяша. Он тут решил, что называется, тряхнуть стариной и вспомнил, что может отращивать щетину. Он давно уже ничего не растил - ни маску на мордочке, ни брови, ни пух на спине - просто лысый и всё. А тут вот решил "опушиться". Не знаю, может, весна влияет - даже на Лысе что-то вон выросло... :bm:









А также сегодня в кадре Пакля - крысочка, очаровательная во всех отношениях (кроме перерастающего зуба ;D):







Вчера сунулась я посмотреть график отключения горячей воды - и очень вовремя, как оказалось. Воду у меня отключают аж 17 мая (оно уже наступило ;D). На 10 дней как обычно... Потому сегодня я в срочном порядке мыла два фурета. А то ковыряться потом в ледяной воде нет никакого желания. Дома уже стало прохладно - отопление отключили, а на улице пока тоже не жарко. А сейчас как отрубят воду - наступит временно вообще дубак. Будем мы с крысами мёрзнуть).
« Последнее редактирование: Май 17, 2022, 00,56:21 от Lisa9 »
Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=51630.0
Со мной-Зизи,Лилит,Лорелея,Латея,Нимфея,Нисса.
[На радуге-Сэм,Мася,Альфа,Люцифер,Линда,Ксюша, Кристиан,Дориан Грей,Плутон,Лори,Марс,Господин IR,Джейкоб,Лана,Патрик,Элронд,Гуляш IR,Нео,Эльф,Ириска,Сара,Эрестор,Стеша,Кукурузка, ЕжеВика,Мико,Орион,Элиф,Тиффани,Волчок,Эвита,Шарада,Лысяш,Марта,Августин,Ночь,Маруся,Пакля,Велимира,Магда].

Mishka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16687
Re: Крысиные Хроники
« Ответ #5467 : Май 17, 2022, 05,39:28 »
Лысяш сразу такой брутальный стал, прямо мачо! А Пухля на валяную игрушку похожа, красота!
Сочувствую, в квартире сейчас неуютно. Мы хоть печь натопить можем.

AZair

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1796
  • Город: Рыбинск
  • 920 шесть пять четыре 0087 - ватцап, вайбер
    • Имя: Татьяна Седова
Re: Крысиные Хроники
« Ответ #5468 : Май 17, 2022, 09,27:45 »
Лысяш такой забавный ;D весна, все расцвет, цветёт, чем Лысяш хуже? Ничем, маленькая хвостатая клумбочка.
Пакля само очарование, такая нежная love2
У нас тоже отопление отключили. Капец, обогреватель, доп тряпочки.

Lisa9

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4745
  • Город: Москва
    • Имя: Алиса
Re: Крысиные Хроники
« Ответ #5469 : Май 18, 2022, 00,40:12 »
И правда, Пакля на такую игрушку похожа)). У неё вообще мех специфический - шерсть кажется короче, не очень густая и такая пухообразная, что ли. Мягонькая очень и тонкая.
А Лысь да, добавил себе малость мужественности. А ещё вместе с ней решил вспомнить и о своей одышке ::). Вчера смотрю - опять бока ходуном ходят. А нам доктор сказала, что если снова ухудшится дыхание - вернуть ингаляции. Вот пришлось и правда снова начать. Сегодня утром достаю такая Лыся из контейнера после процедуры, несу в клетку - а сама вслух ему свой стих про ингаляции декламирую icon_lol. Он небось слушал и думал: "Караул, совсем мать с катушек слетела....."
Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=51630.0
Со мной-Зизи,Лилит,Лорелея,Латея,Нимфея,Нисса.
[На радуге-Сэм,Мася,Альфа,Люцифер,Линда,Ксюша, Кристиан,Дориан Грей,Плутон,Лори,Марс,Господин IR,Джейкоб,Лана,Патрик,Элронд,Гуляш IR,Нео,Эльф,Ириска,Сара,Эрестор,Стеша,Кукурузка, ЕжеВика,Мико,Орион,Элиф,Тиффани,Волчок,Эвита,Шарада,Лысяш,Марта,Августин,Ночь,Маруся,Пакля,Велимира,Магда].

Mishka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16687
Re: Крысиные Хроники
« Ответ #5470 : Май 18, 2022, 07,17:52 »
Лысенька, дыши хорошо!

Lisa9

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4745
  • Город: Москва
    • Имя: Алиса
Re: Крысиные Хроники
« Ответ #5471 : Май 30, 2022, 11,31:24 »
Записала Ночь на удаление ОМЖ, через две недели. Сейчас возила их с Паклей ко врачу, ну, Пакля с зубом как обычно. И ещё оказалось, что она снова гукает. Энроксил нам в помощь. А Ночь пощупали - она внизу уже приличную ОМЖ отрастила. ЕС сказала, что хорошо бы это дело удалить. Каберголин ей в принципе помогает. У неё начинали расти ещё ОМЖ под верхней лапой, но сейчас они почти не прощупываются. Вот только нижняя пока требует операции. И ещё Ночь на каберголине стала более активной. До этого была заторможенной, больше спала или просто лежала. А сейчас - это почти электровеник. Оно хорошо, конечно - однако это косвенно подтверждает наличие аденомы гипофиза, увы.
Ещё размышляю - не стерилизовать ли её заодно, когда будут удалять ОМЖ. Ещё подумаю, это прямо в день операции можно решить...
Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=51630.0
Со мной-Зизи,Лилит,Лорелея,Латея,Нимфея,Нисса.
[На радуге-Сэм,Мася,Альфа,Люцифер,Линда,Ксюша, Кристиан,Дориан Грей,Плутон,Лори,Марс,Господин IR,Джейкоб,Лана,Патрик,Элронд,Гуляш IR,Нео,Эльф,Ириска,Сара,Эрестор,Стеша,Кукурузка, ЕжеВика,Мико,Орион,Элиф,Тиффани,Волчок,Эвита,Шарада,Лысяш,Марта,Августин,Ночь,Маруся,Пакля,Велимира,Магда].

AZair

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1796
  • Город: Рыбинск
  • 920 шесть пять четыре 0087 - ватцап, вайбер
    • Имя: Татьяна Седова
Re: Крысиные Хроники
« Ответ #5472 : Май 30, 2022, 13,04:02 »
Паклин зубик на фоне Ночи кажется таким невинные недомогание. Держись Ноча, мы будем держать за тебя кулачки и лапки❤️

Lisa9

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4745
  • Город: Москва
    • Имя: Алиса
Re: Крысиные Хроники
« Ответ #5473 : Май 30, 2022, 13,17:56 »
Таня, спасибо! :hug
А ты собираешься приехать на "Усатых"? Мне удалось освободить от работы эту субботу, так что очень хочу приехать на выставку. У меня вообще супер-план организовался: прочитала в дневнике у Марины про парк "Сиреневый сад", посмотрела где он находится. От метро Черкизовская 15 мин. пешком. Так вот теперь хочу утром в субботу поехать в этот Сад, а оттуда прямиком в Сокольники. Если смогу встать пораньше... Думаю, если отложить поход в парк на вечер, после выставки - то я туда так и не схожу. Уже неохота будет.
Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=51630.0
Со мной-Зизи,Лилит,Лорелея,Латея,Нимфея,Нисса.
[На радуге-Сэм,Мася,Альфа,Люцифер,Линда,Ксюша, Кристиан,Дориан Грей,Плутон,Лори,Марс,Господин IR,Джейкоб,Лана,Патрик,Элронд,Гуляш IR,Нео,Эльф,Ириска,Сара,Эрестор,Стеша,Кукурузка, ЕжеВика,Мико,Орион,Элиф,Тиффани,Волчок,Эвита,Шарада,Лысяш,Марта,Августин,Ночь,Маруся,Пакля,Велимира,Магда].

AZair

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1796
  • Город: Рыбинск
  • 920 шесть пять четыре 0087 - ватцап, вайбер
    • Имя: Татьяна Седова
Re: Крысиные Хроники
« Ответ #5474 : Май 30, 2022, 13,39:44 »
Да, собираемся на "Усатых". Поглазеть на всех, особенно обойти всех лысых звериков, это скоро превратится в целую привычку ;D
И я как-то засмотрелась на "роботостанцию" на ВДНХ. Пообщаться с роботами что-то такое футуристичное.
Я буду рада увидеться на выставке :hug

Mishka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16687
Re: Крысиные Хроники
« Ответ #5475 : Май 30, 2022, 14,16:06 »
Ноче много-много удачи. Пусть наркоз не повредит девочке.

Lisa9

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4745
  • Город: Москва
    • Имя: Алиса
Re: Крысиные Хроники
« Ответ #5476 : Май 31, 2022, 08,34:01 »
Марина, спасибо! Мне несколько тревожно - есть риски при операции крысы с АГ, но оставлять внизу возле уретры этот опух тоже не годится. Оно будет увеличиваться, а аденома-то никуда не денется (. С возрастом риски только возрастут shuffle. Давно у крыс операций не было, отвыкла я.
Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=51630.0
Со мной-Зизи,Лилит,Лорелея,Латея,Нимфея,Нисса.
[На радуге-Сэм,Мася,Альфа,Люцифер,Линда,Ксюша, Кристиан,Дориан Грей,Плутон,Лори,Марс,Господин IR,Джейкоб,Лана,Патрик,Элронд,Гуляш IR,Нео,Эльф,Ириска,Сара,Эрестор,Стеша,Кукурузка, ЕжеВика,Мико,Орион,Элиф,Тиффани,Волчок,Эвита,Шарада,Лысяш,Марта,Августин,Ночь,Маруся,Пакля,Велимира,Магда].

Mishka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16687
Re: Крысиные Хроники
« Ответ #5477 : Май 31, 2022, 15,54:18 »
Да понятно, что это крайняя необходимость. Пусть всё будет хорошо.

AZair

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1796
  • Город: Рыбинск
  • 920 шесть пять четыре 0087 - ватцап, вайбер
    • Имя: Татьяна Седова
Re: Крысиные Хроники
« Ответ #5478 : Май 31, 2022, 18,41:32 »
Пусть все обойдётся  hb
К такому и привыкнуть трудно, все  равно такое дело не простое

Lisa9

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4745
  • Город: Москва
    • Имя: Алиса
Re: Крысиные Хроники
« Ответ #5479 : Июнь 01, 2022, 22,18:24 »
Сегодня Шарадушке исполнилось 3 года и 8 месяцев! hb Ура, бабулечка! wub bis congr!









Рабочий момент со съёмки - Шарада ест Июнь ;D:

Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=51630.0
Со мной-Зизи,Лилит,Лорелея,Латея,Нимфея,Нисса.
[На радуге-Сэм,Мася,Альфа,Люцифер,Линда,Ксюша, Кристиан,Дориан Грей,Плутон,Лори,Марс,Господин IR,Джейкоб,Лана,Патрик,Элронд,Гуляш IR,Нео,Эльф,Ириска,Сара,Эрестор,Стеша,Кукурузка, ЕжеВика,Мико,Орион,Элиф,Тиффани,Волчок,Эвита,Шарада,Лысяш,Марта,Августин,Ночь,Маруся,Пакля,Велимира,Магда].