Автор Тема: Чудесные малыши на пристройство,спасённые из зоомагазина!  (Прочитано 1797 раз)

AnnaSulimka

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5
  • Город: Москва
Всем доброго времени суток пристраивается замечательная добрая , ласковая девочка крыса, возраст примерно 6 месяцев , ушки стандарт, окрас чёрный капюшон со своими детками ( 3 мальчика и 2 девочки , родились 20 марта, шустрые, общительные , каждый день с ними занимаюсь , чтобы знали человеческие руки; кроме мамкиного молока  кушают кашки , сухой корм , грызут злаковые палочки, немного даю пробовать орехи и овощи). Предыстория: крысу девочку ( мамку) некто купили в зоомагазине , через некоторое время вернули обратно, сославшись на аллергию , вскоре она родила 7 крысят ( двое уже забронированы , осталось 5). Этот зоомагазин вскоре закрывается , случайно я узнала о том, что так как девать это семейство некуда , их планируют отдать на корм . Как итог забрала всех себе , обустроила ( благо Клетка была дома свободная). У самой две крысы девочки, этих всех себе оставить не могу. Ребята замечательные, здоровые, прилагаю все усилия, чтобы были ручными. Человека не бояться, охотно играют с пальцами , покусывают , облизывают)))Пристраиваются парами, тройнями или в подселение! Не смогла прикрепить здесь фото, вышлю по запросу , окрасы один мальчик серая головкам с белым пятнышком на лбу, тельце белое ; втрой мальчик рыже-белый капюшон с рубиновыми глазами; остальные черно-белый капюшон . Ушки и шерсть стандарт!
  Находимся мы в г Москве, район Бирюлёво-восточное! Забирать можно после 20 апреля! Очень хочется найти им любящие руки !!!

Rathunter

  • Администратор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9061
  • Город: ZelenoGrad(Moscow)
  • 30 years with rats together
    • Имя: Alina
Забирать можно после 20 апреля!
После 24 апреля, тогда же нужно отсадить мальчиков от матери и сестер.

как вставить фото

AnnaSulimka

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5
  • Город: Москва
Про рассаживание я знаю, спасибо!

Добавлено Апрель 12, 2021, 13,00:41
Ссылка на фото малышей:
« Последнее редактирование: Апрель 12, 2021, 13,00:41 от AnnaSulimka »

AnnaSulimka

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5
  • Город: Москва
Мальчики уже забронированы , остались две девочки и крыса-мамка!

Foreverat

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1055
  • Город: Москва, Мытищи
  • Крыса - это крысота!
    • Имя: Ирина
Вы капали на них стронгхолдом или какой-то контроль ставите? Стронгхолд ядовит для рептилий, так что на корм их никто не возьмёт.
Не сожалей о решениях в прошлом, думай о следующих.

Стайка: Ашан. Помним Окея и Пасю..
-------------------------------------------------
Крысорисунки, Крысы первые, Крысы первые - 2

AnnaSulimka

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5
  • Город: Москва
Я обязательно сделаю обработку перед переездом и всех об этом предупреждаю !

spangler

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
  • Город: Москва
Добрый вечер! Вы уже всех крыс отдали? А то у меня есть крысодевочка 7 месяцев дамбо. Ей нужна подруга на подселение. есть новая большая клетка, не запускаем, ждем подругу. если можно, позвоните по тел 8 916-614-56-51 Лене. У меня плохо с форумом. Или на почту. [email protected]

AnnaSulimka

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5
  • Город: Москва
Здравствуйте! Уже всех давно пристроили в надежные ручки !