Автор Тема: Ломка-:)  (Прочитано 10086 раз)

lemusik

  • Член КДК (Питер)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6124
  • Город: Санкт-Петербург, Всеволожск, Мельничный Ручей
  • Делай, что должен и будь, что будет...
Re: Ломка-:)
« Ответ #40 : Январь 24, 2008, 18,34:28 »
Нет, конечно. Вы на цены гляньте, такого оборудования в обычных районных поликлиниках никто не поставит :(.

Направление у нас было, от какого именно врача, ни я, ни мама уже не помним. Моя мама вообще посоветовала сходить к ортопеду для начала...

А я бы начала с терапевта. Вдруг свезёт и попадется адекватный специалист?
А если нет, тогда уже самой мыслить...

Вот я летом болела. Чем - так и не понятно. Поднялась температура, обсыпало сыпью и жутко заломило кисти и голеностоп... Пошла к участковой терапевту. Та репу почесала и стала спецов обзванивать. Инфекционист сказала - похоже на... псевдотуберкулез!
И похоже он и был, хотя анализ не подтвердил. Но поскольку стало резко улучшаться как начала антибиотик принимать, да и симптомы - как иллюстрация к статье, то думаю, кровь перепутали или еще какая-то чушь...
В общем, я к чему. Терапевт - начало всех начал. А там уж как пошлёт... ;) ;D К специалисту.
Алисика, девочка моя... Ты всегда рядом... Спасибо тебе за все...
Все-все, кто был со мной - ЛЮБЛЮ и ПОМНЮ...(((... - НАВСЕГДА!
Тушик и Дарсик - САМЫЕ мои мужчины...

FlyingRat

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 363
  • Город: Киев
Re: Ломка-:)
« Ответ #41 : Январь 24, 2008, 18,46:41 »
Цитировать

А там уж как пошлёт... ;) ;D К специалисту.

Да-да! А специалист еще дальше пошлет ^^

Anksnmn

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1224
  • Город: С-Пб, Электросила
  • pray for salvation, pray one day we open our eyes.
Re: Ломка-:)
« Ответ #42 : Январь 24, 2008, 19,15:45 »
 ::)
главное, чтоб послали куда надо)))
Хочу крысок, но пока есть только мышки...
Так выпьем же за то, чтобы наши желания всегда совпадали с нашими возможностями :)

VladTs

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1975
  • Город: Киев
Re: Ломка-:)
« Ответ #43 : Январь 25, 2008, 04,15:58 »
Я так понимаю, что томографию делают не в обычной поликлинике? Просто нужно направление от врача?
Томографию делают там где есть этот прибор, и там где он есть, делают без направления - только плати, стоит правда не по детски, а по направлению всегда очередь, как правило на месте и описание сделает специалист. Нужна она чтобы откинуть худшее, а если нет серьёзных патологий, то она покажет просто состояние ОДА в соответствии с возрастом, впринципе её надо делать просто раз в какое-то ввремя, даже чисто для себя...

Cat

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2214
  • Город: Москва, Тушино 89036722355
  • Крысы-это маленькие собаки.
Re: Ломка-:)
« Ответ #44 : Январь 25, 2008, 08,20:08 »
Когда что-то хрустит в организме, это не есть хорошо.
У меня коленки не хрустят, а скрипят))
Это говорит, как это по русски, о нехватке смазки  в суставной сумке.
А к каким врачам обращаться? Я не знаю, я начала с терапевта, а она меня уже отправила по этапу. Рентген, хирург, еще кто-то, я уж и не помню. И она же, к стати, устроила меня в больницу. За что ей огромное спасибо.
А сейчас я, честно говоря, не лечусь ни фига ничем. Когда совсем больно мажусь сабельником. Вроде помогает
Женщины и кошки всегда поступают, как им заблагорассудится;
мужчинам и собакам остается только расслабиться и смириться с таким положением вещей.
http://rat.ru/forum/index.php?topic=7025.0