Автор Тема: Крысы Воробьёвы.  (Прочитано 186261 раз)

Shokki

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12112
  • Город: Москва
    • Имя: Жанна
Re: Крысы Воробьёвы.
« Ответ #580 : Октябрь 29, 2015, 08,52:38 »
Как же я рада за лысяндру yahoo Пусть будет мир в крысопаре и Ульвик скорее принимает Кексика!
Столько скопилось надежд на лучшее, что уже и складывать некуда, а они всё прибавляются и прибавляются...

Ушаня 01.03.16, Хенрика 03.03.16, Изабель из Доброй сказки 11.03.16, Мия 07.12.16
[Тэсси с ПК, AP Valerie, MV Victory, MV Ursula, Куся, Мася, Шакира, ГенриХ, Адам, Адель, Астрид, Банди]  
http://rat.ru/forum/index.php?topic=53892.0

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Re: Крысы Воробьёвы.
« Ответ #581 : Октябрь 29, 2015, 10,10:40 »
ттт на вас
Пусть и дальше у Кекса все удачно сложится hb
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

underblade

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3363
  • Город: Сочи
  • Спасибо всем за помощь.
    • Имя: Света
    • Дневничок
Re: Крысы Воробьёвы.
« Ответ #582 : Октябрь 29, 2015, 19,56:31 »
Я все это понимаю. Мои девочки все из одного зоомагазина. Фрося и Моня единоутробные сёстры, а Буся им сестра по папе.😁
ой санта-барбара какая  :swoon главное, чтобы все здоровы были. была бы любовь, она любую крыску со временем растопит  :)

Здорово, что Кексик и Рубик спали вместе! Теплый бочок собрата - это всегда так здорово!
А у нас как-то кровать и туалет - всегда нечто единое целое было, чуть ли не у всех ленивых крыс.
http://radikal.ru/big/4c77f1c018484e71a6c56ca842ff8bdf - такой смешной, так и представила в жилеточке  ;D
у нас просто Руби и Ульви культурные парни, чистюли. а Кекс свинюшка  :P
да, в жилеточке он был просто необыкновенно милым  love2

О-оооо.... Какое тут клёвое зверье обитает.....  :-* :-* :-*
спасибо  :hug рады гостям  lady

Как же я рада за лысяндру yahoo Пусть будет мир в крысопаре и Ульвик скорее принимает Кексика!
спасибо!  :hug мы надеемся, что так и будет  :)

ттт на вас
Пусть и дальше у Кекса все удачно сложится hb
спасибо за поддержку  hb да, мы тоже очень этого хотим  :)
http://rat.ru/forum/index.php?topic=60789.0
мы тут. Сережа, Света и четыре с половинкой хвоста.

Mariam7

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3460
  • Город: Москва, Солнцево 8-916-ноль9четыре-пятьдесят-36
  • Каждая крыса - личность.
    • Имя: Марина
Re: Крысы Воробьёвы.
« Ответ #583 : Октябрь 29, 2015, 21,41:39 »
Как трогательно Кексик к Рубику жмется...  ::) Хорошо, что переночевали спокойно, вот бы и дальше так пошло, а то как жалко его - он ведь вон как старается подружиться, с Рубиком по крайней мере точно.
Может и правда помыть аккуратно хотя бы разок?
Крысоволк по имени Сид и другие: http://rat.ru/forum/index.php?topic=60020.0
[Крыса][Бобриков][Беляш и Черныш][Мила и Лола][Мишенька][Шустрик][Сид][Тиша][Юлька][Ронни], Капитан Джексон.

underblade

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3363
  • Город: Сочи
  • Спасибо всем за помощь.
    • Имя: Света
    • Дневничок
Re: Крысы Воробьёвы.
« Ответ #584 : Октябрь 29, 2015, 21,44:03 »
ну, прям вот именно мыть я боюсь. но мы тряпочкой тёплой его протрём.
действительно, может он вонючка и мальчикам это не нравится...
а жмётся он и правда очень трогательно. он и к Ульвику также подкатывал. ток безрезультатно  :-\
http://rat.ru/forum/index.php?topic=60789.0
мы тут. Сережа, Света и четыре с половинкой хвоста.

SilK

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11499
  • Город: Ижевск
  • Счастье в твоих руках :)
    • Имя: Катя
Re: Крысы Воробьёвы.
« Ответ #585 : Октябрь 29, 2015, 23,48:10 »
да, в жилеточке он был просто необыкновенно милым  love2
С удовольствием бы посмотрела  :o
Наш дневничок
[Йошик, Тобик, Нильс, Иззи, Дирк, Эдриан, Цуккеро, Юха, Ули, Яри, Енс, Девин, Аксель, Ронни, Марко, Игги, Грег] ориентальный кот Джексон

underblade

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3363
  • Город: Сочи
  • Спасибо всем за помощь.
    • Имя: Света
    • Дневничок
Re: Крысы Воробьёвы.
« Ответ #586 : Октябрь 29, 2015, 23,52:56 »
С удовольствием бы посмотрела  :o
не додумались снять. были, так сказать, заворожены зрелищем.
если получится снова лысочку в свитерок облачить, сниму обязательно  :)

Добавлено [time]Октябрь 30, 2015, 02,08:34 [/time]
вот и нашлось время написать про самого младшего из наших хвостиков.

Ульви из Вороньего Гнезда.



история: как вы знаете из предыдущих досье, Кекс остался без братика и мы нашли ему товарища на этом форуме.
Рубик готовился к отправке из Москвы, в планах у нас новых крыс не было. но так уж получилось, что мы не забросили форум, едва найдя себе подходящего крыса. сидели, читали дневнички, смотрели фото.

в то время многие крысы искали себе хозяев, но мы как-то не планировали брать ещё одного.
а тут нам попалась на глаза вот эта тема: http://rat.ru/forum/index.php?topic=60542.msg1894055#msg1894055

мы переглянулись и как-то так без слов поняли, что это наш крысёнок. наш.
тут же начали звонить/писать заводчице.
это теперь-то мы знаем, что обладание таким крутым крысёнком это большое везение, что кому попало таких чудесных малышей не отдают  shuffle

Елена Vorona нашу кандидатуру в родители малыша одобрила и началась подготовка к отправлению.
к сожалению, мальчишка болел  :'( его лечили, он рос, а добрая Елена okhtinka радовала нас удивительными видео об этом удивительном парнишке.
вот моё любимое: Ульвик в тарелке с кашей  :)
http://www.youtube.com/watch?v=Br5Q5CKwjoc
Ульвик сделал себе домик из подушки:
http://www.youtube.com/watch?v=7MiMW1qLFT0
трескает яблочко:
http://www.youtube.com/watch?v=fOXsGd61_4w
непоседа:
http://www.youtube.com/watch?v=BSo3u249eLc
воришка!
http://www.youtube.com/watch?v=mgA1OuqGp1Q
ну и просто поскакушка:
http://www.youtube.com/watch?v=FFJGDrgOs20

доставка малыша задерживалась: его долечивали, потом потерялся наш проводник, искали клетку... благо, Ольга опять пришла на помощь- организовала клетку для доставки.

и поехал мальчишка на юг  yahoo

вот только по приезду он понял, что не всё так радужно, как хотелось бы.  :'(
принял он нас как родных. чувствовал себя как дома. не смотря на запахи двоих крыс, бегал везде без страха и излишней скромности. показывал культуру, смешанную с наглостью  ::) ну и целовался  smpink в первый же день у нас дома, он зацеловал меня и занежил  love2

но, увы, дать малышу достаточно внимания мы не могли. болел Рубик. и мы дежурили у его клетки, спали с ним, кормили насильно, кололи и не отходили от него ни на шаг.

а Ульвик очень хотел общения. очень.



потихоньку Рубин шёл на поправку. и мы стали уделять Ульви всё больше и больше внимания. но мне до сих пор кажется, что даже нас двоих ему было мало тогда. да и сейчас наверное мало  :-\
потому что он маньяк по части общения. его надо чесать, целовать, носить на ручках. а если мы этого не делаем, он начинает бросаться на руки и насильно лезет целоваться/гладиться.

снять его с рук практически нереально- цепляется руками-ногами, лезет обратно.

чеши меня. целуй меня. тискай меня. куда ты идёшь? бери меня с собой. ты спишь? я буду бегать по твоему лицу, пока ты не проснёшься.



и так постоянно  ::)
Сергей не любит крысоцеловашки. но стоит ему зазеваться, как Ульвик радостно чмокает его и убегает довольный  ;D а если Ульви находит Сергея спящим- значит стопроцентно последнего зацелуют.

из событий в жизни Ульвика важным была попытка сселить его с Кексом. неудачная  :-\
о процессе, попытках и провалах можете почитать с 7 по 10 страницы дневника.

но там одни горести и печали.  эх.
фото, сделанное в процессе неудачного сселения. дома мальчики живут в лучших условиях  :-\


зато с Рубиком Ульв сселился практически молниеносно.



вот и все новости  :)

характер: Ульви- совершенно исключительный крыс. просто необыкновенный.
он так любит общение. готов бросить все дела и все вкусняшки мира, лишь бы его взяли на ручки, обняли и пожмакали  wub
непоседа. просто невообразимо поскакуч. носится как ракета, скачет как блоха, лезет и пролезает везде.
целовашка. обожает всех целовать. целует изо всех сил.
культурный до безобразия. воспитание как у английского лорда. какать мимо лотка или пачкать ручки в еде- это не про Ульви.

как-то вышел забавный случай  :D
я после ночной смены собиралась спать. выпустила Ульвика на диван и легла. он, как это всегда бывает, стал бегать у меня по голове, копать волосы, копошиться в одежде, стаскивать с меня простыню  :))) а спать-то хотелось.
ну я и поставила ему на стол чашку с водой.
"чашка с водой"- любимое Ульвино развлечение. это даже интереснее, чем будить меня или целовать спящего Сергея.
на чашку с водой можно сесть, набирать в ладошки воду и пить.
пьёт-пьёт, потом такой- чу! мокрая ладошка!  :o надо срочно умыть! умывает, пьёт дальше. замечает мокрую ладошку. умывает...  ;D

в итоге крутился-вертелся, пил, мылся... и опрокинул чашку!
сидит весь мокрый, в шоке  :swoon и как давай умываться! пузико же мокрое, лапочки же мокрые, беда-беда!
пока он умывался, я успела вытереть стол, пол, убрать чашку, лечь спать и даже уснуть.  :)



Ульвин очень нежный. но и очень умный. мне тяжело его называть для себя крысой. он-маленький человечек, большая личность. он спокоен, задумчив. бывает весел и скакуч, бывает серьёзен и объективен.
но больше всего на свете он любит руки. на работу уйти невозможно- хватается лапками за одежду и не отпускает.

еще он однажды так мило нас уморил  smpink
я достала его сонного из клетки, уложила на кровать и свернулась вокруг него калачиком. гладила, болтала с ним. он так нежненько лежал.
и уснул.
и я уснула.
и Сергей пришёл к нам, свернулся вокруг нас и тоже уснул.



вообще Ульви обожает, когда с ним разговаривают. даже просто когда мы говорим между собой и речь заходит о нём, он понимает это и бежит к нам. вот он я какой, берите меня и чешите.
когда я ласково разговариваю с Рубиком, глажу его и чешу, Ульвик прибегает, отталкивает Рубика и лезет в руки вместо него. ну, типа, вот он я какой хороший, лучше меня чеши  ;D

обожает комплименты. если начать ему рассказывать, какой он умница, Ульви развесит свои смешные уши и будет, затаив дыхание, ловить каждое слово  icon_lol

любимая еда:
- ну и какую еду ты запишешь Ульвику в любимое?
- воду и зубочистки, конечно.

уж не знаю, что такое таинственно-притягательное есть в зубочистках, что при виде них Ульви теряет голову.
отобрать! отобрать и сгрызть!
про воду я писала выше- не простая вода, а именно из чашки. из моей чашки, из которой я пью  :-\
вообще, любая еда становится вкусной, если её ест кто-то другой.
собственно, процесс отъёма:



а так, из еды, у него ничего особенно любимого нет. могу только сказать что морковь и яблоки он за еду не считает. берёт и уносит чисто из вежливости.

Любимое место для сна:

любые плоские поверхности, открытые места и углы, спинка дивана, край стола, подлокотник.
он у нас единственный, кто спит не спрятавшись куда-то, а на самом виду.
и единственная крыса, которая поняла, для чего нужна мягкая кошачья кроватка:


особенности: у Ульви нет какого-то определённого времени для сна или актива. он подстраивается под Рубика и под нас.

если Ульви что-то не нравится, Ульви говорит:"пи".
это его загадочное "пи" не похоже на писки остальных крыс. это не тот писк, который крысы издают, когда их заваливают. это особенное "пи" он говорит коротко и ясно. "пи" значит "прекрати".
коротко и ясно.

снимаем Ульви со спинки стула? -пи.
чешем, когда он бежит куда-то по своим делам? -пи.
отбираем украденную у нас еду? -пи.

и это короткое, но веское "пи" действует на нас обоих безотказно. мы тут же прекращаем все действия.
мы всегда боимся, что пикнул он от боли или страха. и инстинктивно отпускаем Ульви. а он и рад, что его слово так много для нас значит  :swoon
и понимает же, хитрюга, что часто так делать нельзя- а то мы перестанем пугаться и не будем обращать на его пиканье внимание. поэтому использует своё волшебное слово с умом.

ещё Ульвик- вонючка. точнее, Сергей так говорит. а мне чувствуется обычный крысиный запах.
только очень густой и душный. прям вот сама шерсть так сильно пахнет. обожаю зарываться носом в его пахучую шёрстку  ::)

Ульв не чистит хвостик. как-то я попробовала ему его салфеточкой чуть-чуть почистить. столько воплей было, как же я перепугалась  :o а в остальном он самый чистоплотный и культурный крыс на моей памяти.

я пыталась Ульвика научить команде, которую у меня знал ангелочек Котеечка.
я щелкала пальцами и Котейка забирался ко мне на голову.
но сидеть на моей голове Ульвик испугался, после первых же попыток его приучить, удрал и спрятался  :-\
зато потом где-то с неделю я не могла понять, почему он лезет ко мне на голову. мозгов мне не хватило додуматься, что он показывал, что не боится больше  :P

Ульви ненавидит наушники. вот прямо терпеть не может. уничтожает все наушники на своём пути. это не шутка.

Сергея Ульви любит больше, чем меня. почему не знаю  ::)

с Рубиным Ульвик живёт душа в душу. это радует.


после попыток сселения с Кексом Ульви стал откликаться еще и на Кексино имя  >:( и запомнил слово "лысенький", на него он тоже одно время откликался. бандюга.
Ульвик трижды давился. ттт, пока перестал.

он очень странно спит. очень.


забыла дописать: Ульви в переводе с азербайджанского значит "чистый, незапятнанный". мне кажется, этому вечному ребёнку такое имя подходит  :)

а ещё он очень-очень любимый крыс. но это вы и так знаете  :)
« Последнее редактирование: Ноябрь 01, 2015, 09,37:12 от underblade »
http://rat.ru/forum/index.php?topic=60789.0
мы тут. Сережа, Света и четыре с половинкой хвоста.

Vorona

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 74675
  • Город: Москва, Медведково\Лось 8-98пять-99один-8три-49
  • Сиамы- любовь моя!
Re: Крысы Воробьёвы.
« Ответ #587 : Октябрь 30, 2015, 02,30:42 »
Света, как хорошо написала!  hb hb hb 
Спойлер
Лена теперь будет плакать - она к Ульвичке прикипела..
"Если тебе дадут линованную бумагу - пиши ПОПЕРЁК"   Х.Р.Хименес
Гнездо http://rat.ru/forum/index.php?topic=9103.0,ВК http://vk.com/id310160217,САЙТ http://vorona-rat.ru/
"Бывают дни, когда опустишь руки
 И нет ни слов,ни музыки,ни сил
 в такие дни я был с собой в разлуке
 и никого помочь мне не просил"(ц)-прав Макар,хоть и с.ка.
Хотите сказать СПАСИБО - скажите сюда 2два0два20507три46841два Сбер

underblade

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3363
  • Город: Сочи
  • Спасибо всем за помощь.
    • Имя: Света
    • Дневничок
Re: Крысы Воробьёвы.
« Ответ #588 : Октябрь 30, 2015, 02,32:34 »
спасибо, я старалась  lady
Спойлер
про Елену знаем, у нас у самих душа болит из-за неё  :'( :'( :'( если бы мне пришлось Ульви кому-то отдать... не знаю, что было бы со мной.
http://rat.ru/forum/index.php?topic=60789.0
мы тут. Сережа, Света и четыре с половинкой хвоста.

M_ari_a

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6879
  • Город: Череповец
  • Любимые хвостики
    • Имя: Мария
Re: Крысы Воробьёвы.
« Ответ #589 : Октябрь 30, 2015, 05,09:08 »
Ульвичка - смешнулька и крысяка-улыбака. Такой душевный рассказ. Золотой мальчик. Все трое золотые. Светуля - ты супер молодец!!!!  hb
Не пытайтесь спорить с дебилом..иначе Вы опуститесь до его уровня, где он Вас задавит своим опытом..
Крысинявки
[Симка,Фима,Мася,Зая,Яра,Ежа];Ая;СириусБлэк;Кумо; MV:Фумико;Лиара,Акуэкукиотисиуати,Евлампия,ГодоваяИнвентаризация,ИбитьсяСердцеПерестало,КозулечкаНеобыкновенная из ГР;RV Айви; Ассоль;R&S ХенрикаФергюсон;ЫшоОднаКвыса

underblade

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3363
  • Город: Сочи
  • Спасибо всем за помощь.
    • Имя: Света
    • Дневничок
Re: Крысы Воробьёвы.
« Ответ #590 : Октябрь 30, 2015, 05,23:47 »
ой, спасибо-спасибо  :hug а мальчишки у нас да, просто сокровищки  :)
http://rat.ru/forum/index.php?topic=60789.0
мы тут. Сережа, Света и четыре с половинкой хвоста.

Mariam7

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3460
  • Город: Москва, Солнцево 8-916-ноль9четыре-пятьдесят-36
  • Каждая крыса - личность.
    • Имя: Марина
Re: Крысы Воробьёвы.
« Ответ #591 : Октябрь 30, 2015, 07,10:46 »
Как интересно ты, Света, про Ульвика рассказала - я зачиталась просто!  ::) Он и правда крыс с особенным характером.
Понравилось про "пи", так и представила, как он это говорит и еще смотрит с укоризной.  ;D
Так трогательно, когда крыса любит на открытых поверхностях спать, у меня такая только одна была - самая первая, тоже спала на спинке дивана, на подлокотниках и даже посреди ковра на полу в зале.  ;D
Крысоволк по имени Сид и другие: http://rat.ru/forum/index.php?topic=60020.0
[Крыса][Бобриков][Беляш и Черныш][Мила и Лола][Мишенька][Шустрик][Сид][Тиша][Юлька][Ронни], Капитан Джексон.

underblade

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3363
  • Город: Сочи
  • Спасибо всем за помощь.
    • Имя: Света
    • Дневничок
Re: Крысы Воробьёвы.
« Ответ #592 : Октябрь 30, 2015, 07,14:01 »
спасибо, я старалась  lady
Понравилось про "пи", так и представила, как он это говорит и еще смотрит с укоризной.  ;D
да-да, он именно так и смотрит!
Так трогательно, когда крыса любит на открытых поверхностях спать, у меня такая только одна была - самая первая, тоже спала на спинке дивана, на подлокотниках и даже посреди ковра на полу в зале.  ;D
я даже и не знала, что крысы такие бывают  :)
Ульви спит на виду, будто показывает себя. какой он милый и хороший, и что его вот можно прямо подойти, взять и погладить  ^-^
http://rat.ru/forum/index.php?topic=60789.0
мы тут. Сережа, Света и четыре с половинкой хвоста.

iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7697
  • Город: Тюмень
  • счастье - это когда у вас все дома )))
    • Имя: Оля
    • Декоративные крысы Тюмени
Re: Крысы Воробьёвы.
« Ответ #593 : Октябрь 30, 2015, 07,34:53 »
Молодцы вы оба с Сережей! Молодчинищи просто! И крысам - всем такие разным - просто счастье жить в такой любящей семье. Дай Бог вам быть вместе как можно подольше!
[ЯшкаПервый[Дюша,МужчинаМоейМечты],[Даня, всегдаВМоёмСердце],[Яша-Яхонт],[НОС],[ЛучикЛучшеКошек],[СтивенСигал],[космонавты Юра Гагарин,ГераТитов],[АнгелМой],[Сёма],[Кузя,Бьянка],[ЗиданКрасноярский],[Деля,Тиша, Ирида][Волчок][Колокольчик],[Яша],[Лёлишна],[Станислав],[Луняша,Джерри],[Крис,Горан,Солярис,Яса],[Ясный,Зоя,Барбара,Серёжа,Миша,Яша],Славик,Гриша,Мэри, Холида,Алабама,[Тёма] - МоиСмыслыЖизни

Silivren

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7736
  • Город: Москва, Профсоюзная-Черемушки
    • Имя: Дарья
    • Дневник
Re: Крысы Воробьёвы.
« Ответ #594 : Октябрь 30, 2015, 10,26:49 »
вода и зубочистки  ;D смеялась, когда читала это))) очень здорово написано!  wub
Жизнь может не быть счастливой, но строго должна быть интересной.

[Барбара, Карл, Майя, Медея, Джон, Адам, Оливер, Патрик, Скай и Сильвер, Десперо, Мольберт, Пол и Левка, Элендил, Круспе, Нубе, Саймон и Сонет, Улисс, Темный рыцарь, Бьякко, Рейко, Шекель, Цейтнот, Кася, Харви], Барбарис, Земляничный Чай, Итильдин, Яцек, крестничек (?), Z (?), Хейден

SilK

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11499
  • Город: Ижевск
  • Счастье в твоих руках :)
    • Имя: Катя
Re: Крысы Воробьёвы.
« Ответ #595 : Октябрь 30, 2015, 10,49:35 »
Интересно так и трогательно написано про Ульвика! Какая же непростая судьба у мальчика :( Пусть у мальчика в жизни теперь будет только хорошее!
Ну и вы, конечно, молодцы!
Наш дневничок
[Йошик, Тобик, Нильс, Иззи, Дирк, Эдриан, Цуккеро, Юха, Ули, Яри, Енс, Девин, Аксель, Ронни, Марко, Игги, Грег] ориентальный кот Джексон

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Re: Крысы Воробьёвы.
« Ответ #596 : Октябрь 30, 2015, 12,00:31 »
Замечательные рассказы про мальчишек hb
Зубочистки ;D Это так знакомо.
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

Sonika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15488
  • Город: Москва, Химки
  • Окунулась в волшебный мир крыс 23 июля 2012 года))
    • Имя: Соня
Re: Крысы Воробьёвы.
« Ответ #597 : Октябрь 30, 2015, 13,07:21 »
Ульвичка чудесный парень! Здоровья крепкого! :-*
[Мини 23.05.12-19.09.14], [Лила 16.06.12-19.10.13], [Пипа 28.03.13-07.02.16], [Хани 25.07.13-06.02.16], [Сноу 30.06.13-05.03.16], [Марта 29.08.13-14.03.16], [Макси 21.08.14-19.02.17], Ева, Моль, Истер, Пряник и Мотока в дневничке на форуме, в vk, в instagram

YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20419
  • Город: Екатеринбург
  • КрЫЫЫЫЫЫЫсота!
    • Имя: Ольга
Re: Крысы Воробьёвы.
« Ответ #598 : Октябрь 30, 2015, 23,36:06 »
такой характер клёвый. Люблю крыс с особенностями. А ты их хорошо показала hb
чмок ему от меня...
По пути Бесконечности
В историю Вечности
Я иду по дороге Судьбы...
http://rat.ru/forum/index.php?topic=29521.new#new
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.... ]

Lace70

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 336
  • Город: Вологда
    • Имя: Елена
    • Дневник:"Однажды осенью или зарисовки из жизни с Крысунями"
Re: Крысы Воробьёвы.
« Ответ #599 : Октябрь 31, 2015, 13,09:08 »
Господи как же похожа моя тётя Фрося с Ульвиком. Это просто чудо какое-то. И характер,и внешность,и даже по видимому запах. Читая про Ульвика-видела тётю Фросю.
А ещё поняла,что просто обожаю крыс. Раньше считала,что только мои крысуни самые красивые и милые,но чем больше (пусть и заочно,по записям и фото) знакомлюсь с крысунями,тем больше вижу красоты и милости. 
Дневник на форуме:"Однажды осенью или зарисовки из жизни с Крысунями" http://rat.ru/forum/index.php?topic=61695.0