Автор Тема: Не подходите близко к крысам! Можно заразиться крысоманией! Фатально! :)  (Прочитано 405841 раз)

LARISKA.S

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1882
  • Город: Москва
    • Имя: Надежда
    • Дневник на Ратмании
Ох... Сочувствуют.... в один день две потери....  Легкой дороги на яркую радугу... :'( :'( :'(
Ириска-05.01.18 Сочек~06.08.17 Сара~26.06.18 Ляля~02.02.18,Эмили~15.02.18 Нова~1.04.18 Хулиган~10.11.18 Белянка. Лиса Лаванда 27.03.19 Нора 01,04.19 0дин~01.06.19 Пушкарева~27.06.19 Сильвия,Граф.
Лариска,Белка,Миссис,Малышка,Мотя,Лиза,Клепа, Луша,Мася,Тома,Тимофей,Хома Мирона,Лора,Искра, Нюша,Пуша,Мышь,Джек,Пася,Кью Блоша,Котя,Ева, Шуня,ДедТихон,Пуля,Моня,Бель,Руфь,Нежданка

iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7697
  • Город: Тюмень
  • счастье - это когда у вас все дома )))
    • Имя: Оля
    • Декоративные крысы Тюмени
Лаки, Лаки... ему уже, наверно, будут лучше со всеми там, под травкой отдыхать.
А лысик умер безымянным? Вы не доехали с ним до клиники?
[ЯшкаПервый[Дюша,МужчинаМоейМечты],[Даня, всегдаВМоёмСердце],[Яша-Яхонт],[НОС],[ЛучикЛучшеКошек],[СтивенСигал],[космонавты Юра Гагарин,ГераТитов],[АнгелМой],[Сёма],[Кузя,Бьянка],[ЗиданКрасноярский],[Деля,Тиша, Ирида][Волчок][Колокольчик],[Яша],[Лёлишна],[Станислав],[Луняша,Джерри],[Крис,Горан,Солярис,Яса],[Ясный,Зоя,Барбара,Серёжа,Миша,Яша],Славик,Гриша,Мэри, Холида,Алабама,[Тёма] - МоиСмыслыЖизни

nstep

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6769
  • Город: Люберцы М.О.
    • Имя: Наталья
Нет, Оль, не доехали :'( :'( в метро он улетел...
А назвать я его хотела Буяном, т.к. он очень всего боялся и когда я до него дотрагивалась вскрикивал и сжимался весь, и даже кусанул меня немного - ему очень больно было :'( :'( ... не могу... второй день слезы душат по нему... :'( :'( :'( оставил мне на память шрам на пальце и в сердце  :'( :'( :'(
А когда я ему акупан поставила и прижала к себе он даже заснул на руках... спокойный такой...  и сегодня когда грела его на груди он уснул... но недолго, надо было собираться в дорогу...
Не ожидала я такого исхода, надеялась очень... :'( :'(
Клетку ему собрала, он в гамачке ночью спал, хотела сселить его с Колясиком, разговаривала с ним, целовала лысую спинку. :'( :'( :'( :'( ... потом к утру он метаться начал и заваливаться на бок... и мы засобирались в дорогу

Добавлено [time]Июль 28, 2016, 16,00:24 [/time]
Я сегодня не соображаю ничего... сижу на работе, дела вроде делаю, а как-то бестолково все...слезы сами льются как только подумаю кто меня в переноске дожидается... они там вместе лежат Лакеошка и Буян...

Добавлено Июль 28, 2016, 16,02:17
И когда уколы ему делала вчера вечером и утром сегодня он уже не пытался меня укусить, может понимал, что лечу его... :'( :'(
« Последнее редактирование: Июль 28, 2016, 16,02:17 от nstep »
http://rat.ru/forum/index.php?topic=43713.0
КузяНафаняДжекТимошаСимаСанниРангоМишаМаксВиварята6ДжекМаскаФедяЖеняЖораСальвадорТёмаМотяСёмаМашаЗинаХвостикСара+Угольки[ФиляСимаКузяБоряЯшаТимаЛюсяНюсяСтасикБунекБэлочкаАсенькаПусяЛяликаДимаГришаСтепикБелочкаЕЖорикСнежкаМартаВовкаГуняСтивРикШурикСеняКлайдГекторАнфисаГошаГешаЧукозабрикВеняЧернышикГарикБаксикЛюсяГретаГоша-пиратикБусинкаСоняСтрелкаМакарРон

AnitaM

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1902
  • Город: Санкт-Петербург
    • Имя: Анита
    • Дневничок на ratclub.spb
Лаки и Буяну мягких облачков.
Соболезную.  :'(
Конечно, понимал, что лечат ...  :'(
Больно читать про Буяна.
Дневничок на ratclub.spb http://ratclub.spb.ru/forum/index.php?topic=14618.0

iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7697
  • Город: Тюмень
  • счастье - это когда у вас все дома )))
    • Имя: Оля
    • Декоративные крысы Тюмени
Что-то вобще просто выкосила эта история с Буяном.
Перед глазами так и стоит картинка - закольцованной пленкой - как с гоготом и  матерными комментариями эти гады истязали крысика. Мне сегодня тесно с такими на одной Земле.
На работе пыталась как-то держать лицо, а поехала домой - под дождем - уревелась. И сейчас плачу, пью и ругаюсь последними словами.
У мужа сейчас народились внучатые племянники, с ними все носятся, милуют и в попу целуют. Когда и почему из ребенка вырастает распоследняя сволочь??? Вот в чем вопрос...
[ЯшкаПервый[Дюша,МужчинаМоейМечты],[Даня, всегдаВМоёмСердце],[Яша-Яхонт],[НОС],[ЛучикЛучшеКошек],[СтивенСигал],[космонавты Юра Гагарин,ГераТитов],[АнгелМой],[Сёма],[Кузя,Бьянка],[ЗиданКрасноярский],[Деля,Тиша, Ирида][Волчок][Колокольчик],[Яша],[Лёлишна],[Станислав],[Луняша,Джерри],[Крис,Горан,Солярис,Яса],[Ясный,Зоя,Барбара,Серёжа,Миша,Яша],Славик,Гриша,Мэри, Холида,Алабама,[Тёма] - МоиСмыслыЖизни

nstep

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6769
  • Город: Люберцы М.О.
    • Имя: Наталья
Что-то вобще просто выкосила эта история с Буяном.
Перед глазами так и стоит картинка - закольцованной пленкой
Аналогично...
http://rat.ru/forum/index.php?topic=43713.0
КузяНафаняДжекТимошаСимаСанниРангоМишаМаксВиварята6ДжекМаскаФедяЖеняЖораСальвадорТёмаМотяСёмаМашаЗинаХвостикСара+Угольки[ФиляСимаКузяБоряЯшаТимаЛюсяНюсяСтасикБунекБэлочкаАсенькаПусяЛяликаДимаГришаСтепикБелочкаЕЖорикСнежкаМартаВовкаГуняСтивРикШурикСеняКлайдГекторАнфисаГошаГешаЧукозабрикВеняЧернышикГарикБаксикЛюсяГретаГоша-пиратикБусинкаСоняСтрелкаМакарРон

ninai

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9523
  • Город: г.Москва, м. Сокол
    • Имя: Нина
Династия закончилась.

Ушли по радужному мосту:[Гарик I], [Эдик I], [Гарик II], [Эдик II], [Гарик III], [Гарик IV], [Эдик III], [Гарик V], [Эдик IV], [Эдик V], [Гарик VI].
http://rat.ru/forum/index.php?topic=47553.0

YV

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1694
  • Город: Уфа
История со сфинксиком тоже до слёз  :'(

M16

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1728
  • Город: Москва, Южное Медведково
    • Имя: Маша
И я как контуженая, весь день про него думаю...
[Стив и Джобс, Ханечка, Форест и Янсен, Слоан-Блоха и Беляшик]

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
  Наташенька, прости меня, родная моя, золотое сердечко.Виварчат я тебе выбрала самых несчастных, калечных, но они хоть чудесную жизнь прожили с тобой. А несчастье вчерашнее, ну просто крышу мне унесло. Весь день рыдаю, и дома тоже. Представляю, как тебе тяжело и больно... Держись.
  Лакеошке и Буяну самых пушистых облаков. Буян пусть простит нас, людей, и возвращается, нежный лысик.  :'( :'( :'(
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

Kaa

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 3490
  • Город: Москва-юг
  • недобрая самаритянка
    • Имя: Екатерина
Подкосила эта печальная история -да, тоже вся зарёванная хожу.
Так надеялось, что всё будет хорошо
Как обычно, с попавшими в Наташины руки, бывает.
Наташа, какой это удар - неожиданный, незаслуженный тобой.
Видишь как, сочувствовали все, кто знал, а самое тяжкое досталось тебе  :'(
Оох, сил тебе, Наташенька, сил богатырских, чтобы выдерживать такое
Держись, пожалуйста.
Ты так нужна им - тем, для которых ты - последняя надежда.
О нас: http://rat.ru/forum/index.php?topic=53374.0
Лара,Вистл,Ванесса,Вуокса,Кирья,Урса,Вик,Вил,Юстас,Соня,Сюзи,Русик,Кудя,Визи,Веста,Окси,Офа,Орха,Виски,Нафаня,Кузя,Карен,Кайса,Кеша,Ингрид,Иза,Ирбис,Грета,ГоДжи,Фолкер,Эми,Джина,Кири,Бъёрн,Бридж,Хайди,Марик,Зари,Ксяо,Нона,Хель,Тео,Тереза,Рая,Реджи,Расмус,Квиви
на РАДУГЕ http://rat.ru/forum/index.php?topic=53374.msg1512150#msg1512150

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9503
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Господи, зачем я только это прочитала?  >:(
кулаки сжимаются бить морду, а не знаешь - кому...
Светлая память бедному лысику...  :'(
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

nstep

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6769
  • Город: Люберцы М.О.
    • Имя: Наталья
Девочки, спасибо, родные!
Очень тяжело мне было правда... в четверг еле до дома доехала, слезы градом лились, благо на пятницу взяла выходной, а то с опухшими глазами на работу идти не айс... переноску его убрала подальше чтобы не напоминала... мысли вот только о нем не проходят... стала думать, что может не надо было его возить никуда, шум, грохот в электричке и метро мог убить его окончательно... он ведь не знал куда его опять сунут, боялся...вот сердечко и не выдержало...
http://rat.ru/forum/index.php?topic=43713.0
КузяНафаняДжекТимошаСимаСанниРангоМишаМаксВиварята6ДжекМаскаФедяЖеняЖораСальвадорТёмаМотяСёмаМашаЗинаХвостикСара+Угольки[ФиляСимаКузяБоряЯшаТимаЛюсяНюсяСтасикБунекБэлочкаАсенькаПусяЛяликаДимаГришаСтепикБелочкаЕЖорикСнежкаМартаВовкаГуняСтивРикШурикСеняКлайдГекторАнфисаГошаГешаЧукозабрикВеняЧернышикГарикБаксикЛюсяГретаГоша-пиратикБусинкаСоняСтрелкаМакарРон

dambik

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8825
  • Город: Москва
  • ... принимая как награду сердца маленького стук...
    • Имя: Светлана
Наташенька, читала про лысика и радовалась вначале - в твои руки попасть словно в рай на земле. А потом его уход так расстроил - мне лысики представляются более беззащитными, у самой были и я очень к ним трепетно отношусь.

Вот и сегодня мне снились крысы. Мои, правда... Мысли с ними даже ночью...

Сил тебе.

nstep

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6769
  • Город: Люберцы М.О.
    • Имя: Наталья
Спасибо, Светик! Мне они тоже часто снятся...
http://rat.ru/forum/index.php?topic=43713.0
КузяНафаняДжекТимошаСимаСанниРангоМишаМаксВиварята6ДжекМаскаФедяЖеняЖораСальвадорТёмаМотяСёмаМашаЗинаХвостикСара+Угольки[ФиляСимаКузяБоряЯшаТимаЛюсяНюсяСтасикБунекБэлочкаАсенькаПусяЛяликаДимаГришаСтепикБелочкаЕЖорикСнежкаМартаВовкаГуняСтивРикШурикСеняКлайдГекторАнфисаГошаГешаЧукозабрикВеняЧернышикГарикБаксикЛюсяГретаГоша-пиратикБусинкаСоняСтрелкаМакарРон

nstep

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6769
  • Город: Люберцы М.О.
    • Имя: Наталья
Зашла сегодня в Бетховен около работы... соседка по даче попросила кошке корм купить хороший ;D...  теперь вот сижу на работе с "подарком" от Бетховена ;D  черненькая девочка с белым пузиком и с культёй вместо правой кисти...
Дуся  ;D
« Последнее редактирование: Октябрь 11, 2016, 17,23:20 от nstep »
http://rat.ru/forum/index.php?topic=43713.0
КузяНафаняДжекТимошаСимаСанниРангоМишаМаксВиварята6ДжекМаскаФедяЖеняЖораСальвадорТёмаМотяСёмаМашаЗинаХвостикСара+Угольки[ФиляСимаКузяБоряЯшаТимаЛюсяНюсяСтасикБунекБэлочкаАсенькаПусяЛяликаДимаГришаСтепикБелочкаЕЖорикСнежкаМартаВовкаГуняСтивРикШурикСеняКлайдГекторАнфисаГошаГешаЧукозабрикВеняЧернышикГарикБаксикЛюсяГретаГоша-пиратикБусинкаСоняСтрелкаМакарРон

ninai

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9523
  • Город: г.Москва, м. Сокол
    • Имя: Нина
Девочка вытянула счастливый билет.   leb
Династия закончилась.

Ушли по радужному мосту:[Гарик I], [Эдик I], [Гарик II], [Эдик II], [Гарик III], [Гарик IV], [Эдик III], [Гарик V], [Эдик IV], [Эдик V], [Гарик VI].
http://rat.ru/forum/index.php?topic=47553.0

nstep

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6769
  • Город: Люберцы М.О.
    • Имя: Наталья
Они меня уже знают... даже уговаривать не пришлось ее списать... "хотите мы вам ее подарим? забирайте"...
видать выражение моего лица и куча вопросов о нормальности продажи изувеченного животного им не понравились ;D
« Последнее редактирование: Август 03, 2016, 16,42:39 от nstep »
http://rat.ru/forum/index.php?topic=43713.0
КузяНафаняДжекТимошаСимаСанниРангоМишаМаксВиварята6ДжекМаскаФедяЖеняЖораСальвадорТёмаМотяСёмаМашаЗинаХвостикСара+Угольки[ФиляСимаКузяБоряЯшаТимаЛюсяНюсяСтасикБунекБэлочкаАсенькаПусяЛяликаДимаГришаСтепикБелочкаЕЖорикСнежкаМартаВовкаГуняСтивРикШурикСеняКлайдГекторАнфисаГошаГешаЧукозабрикВеняЧернышикГарикБаксикЛюсяГретаГоша-пиратикБусинкаСоняСтрелкаМакарРон

M16

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1728
  • Город: Москва, Южное Медведково
    • Имя: Маша
Зашла сегодня в Бетховен около работы... соседка по даче попросила кошке корм купить хороший ;D...  теперь вот сижу на работе с "подарком" от Бетховена ;D  черненькая девочка с белым пузиком и с культёй вместо правой кисти...
Крысиная фея  hb
[Стив и Джобс, Ханечка, Форест и Янсен, Слоан-Блоха и Беляшик]

MasanGG

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7371
  • Город: Москва
Зашла сегодня в Бетховен около работы... соседка по даче попросила кошке корм купить хороший ;D...  теперь вот сижу на работе с "подарком" от Бетховена ;D  черненькая девочка с белым пузиком и с культёй вместо правой кисти...
Ну вот. Еще одна одноручка обрела свой дом leb