Автор Тема: Зверята со Смыслом в глазах  (Прочитано 25431 раз)

Antuaneta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11535
  • Город: Междуреченск
    • Имя: Анна
Re: Зверята со Смыслом в глазах
« Ответ #160 : Сентябрь 05, 2014, 10,23:51 »
Вот такие Морфеичи получились:

Шикарные Морфеичи я тебе скажу  hb

Ты глянь по родне может и правда летучие мыхи были  icon_lol у меня такое же крылатое и наглое кРысо  ;D

Ырчи, как и папа себя поздравить не забыл. С прогулки удрал и был пойман совсем под вечер. Весь день гулял!
Морфея из-за него погулять не удалось. Морфа негодует!

ААААААААААА кадр пузатый, папу задвинул  :P

В стаю мы влились шикарно, учимся хорошим манерам у декорахов, учим их в ответ пасючим безобразиям

 icon_lol ааааааааааааа такая же печенюха...только у тебя два безобразника, а у меня одна умудряется 5рых заменить ;D

Свет, а пятки у вас каким цветом?
Мои ангелочки: Тусеночка-23.02.2013-08.06.2015; Сонечка-07.01.2013-11.06.2015;MV Toshiko-10.08.2013-01.08.2015;MV Roxiе-18.07.2013-09.03.2016; помойный артист моего сердца RP Itaka - 04.07.2014-06.06.2016г.
Мои няшки:Hitoshi - 29.03.2015г.; Randi и Rasti Камские - 24.04.2015г.; Оляпка от Вилии - 12.02.2016г.; Кияра и Кийоко из ГР - 21.04.2016г

Rixarda

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 571
  • Город: Москва
  • ex-Clarisse
    • Имя: Светлана
Re: Зверята со Смыслом в глазах
« Ответ #161 : Сентябрь 09, 2014, 19,48:46 »
Пятки у нас чоооорные, как положено ;D
У тебя девка ж! А пасючка = пасюк+стервозность  ;)


Добавлено [time]Сентябрь 09, 2014, 19,50:58 [/time]
Тут в дом пришли пасюки... Не те, что у меня в квартире в клетке, няшные полукровки. А соседи с ближайшей помойки. Наглые атас. Я в офиге от них. Строю стратегию, как бы с ними договориться. Может кто чего интересного посоветует?
Вчера кто-то мусорку перевернул и разбросал все, сегодня девка пасюкатая ко мне в упор почти подошла, я ее минут 15 по комнате гоняла. Она когда я подхожу отбегает, но из комнаты не уходит, с места на место перемещаться, хотя слинять есть куда. В какой-то момент под коробку боком стоящую спряталась. Я рядом присела, и мы с ней друг друга некоторое время рассматривали. Только потом совсем испугалась, слиняла. Крупная такая, ушки очаровательно прижимала:)))  :8) потом я за стеной писки слышала характерные, как при разборках.
Атас! Раньше их время от времени тут встречали, к ночи и то больше рядом, на улице. Теперь среди дня безобразят. :o
« Последнее редактирование: Сентябрь 09, 2014, 19,54:18 от Rixarda »
_Питомник Rattus Perfectus_
Мои зверята: Ярушка из RP, Фатум с Планеты крыс, Белочка Пушкинская
Навсегда... Гулливер, Федор, Ульрих, Умка, Рэд, Морфей, Волча, Рэм, Хан, Ырчи Храбрый Пройдоха из RP, Гермес, Ындрик Свирепый Зай из RP, Юрвин Руфус из RP, Ромул Революционный Рубеж Красноярский, Утеха из RP, Контрабандистка Black Sea, Зилант от Вилии, Юрта из RP, Ясна Солнышка из RP, Гвоздичка из RP

Antuaneta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11535
  • Город: Междуреченск
    • Имя: Анна
Re: Зверята со Смыслом в глазах
« Ответ #162 : Сентябрь 09, 2014, 20,02:58 »
У тебя девка ж! А пасючка = пасюк+стервозность  ;)

Козюлина получилась отменная  hb

Тут в дом пришли пасюки... Не те, что у меня в квартире в клетке, няшные полукровки. А соседи с ближайшей помойки. Наглые атас. Я в офиге от них. Строю стратегию, как бы с ними договориться. Может кто чего интересного посоветует?
Вчера кто-то мусорку перевернул и разбросал все, сегодня девка пасюкатая ко мне в упор почти подошла, я ее минут 15 по комнате гоняла. Она когда я подхожу отбегает, но из комнаты не уходит, с места на место перемещаться, хотя слинять есть куда. В какой-то момент под коробку боком стоящую спряталась. Я рядом присела, и мы с ней друг друга некоторое время рассматривали. Только потом совсем испугалась, слиняла. Крупная такая, ушки очаровательно прижимала:)))  :8) потом я за стеной писки слышала характерные, как при разборках.
Атас! Раньше их время от времени тут встречали, к ночи и то больше рядом, на улице. Теперь среди дня безобразят. :o

 :o Притягивает родня  ;D
Свет, а у вас свой дом, что так гуляют пасюки?
Мои ангелочки: Тусеночка-23.02.2013-08.06.2015; Сонечка-07.01.2013-11.06.2015;MV Toshiko-10.08.2013-01.08.2015;MV Roxiе-18.07.2013-09.03.2016; помойный артист моего сердца RP Itaka - 04.07.2014-06.06.2016г.
Мои няшки:Hitoshi - 29.03.2015г.; Randi и Rasti Камские - 24.04.2015г.; Оляпка от Вилии - 12.02.2016г.; Кияра и Кийоко из ГР - 21.04.2016г

Rixarda

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 571
  • Город: Москва
  • ex-Clarisse
    • Имя: Светлана
Re: Зверята со Смыслом в глазах
« Ответ #163 : Сентябрь 09, 2014, 20,08:04 »
:o Притягивает родня  ;D
Свет, а у вас свой дом, что так гуляют пасюки?

Мои хвостики в квартире живут. А тут пригород, я тут наездами бываю.
Раньше бывало я их сама только в округе в районе местной помойки встречала, от завтрака отвлекала ;D ближе другие люди только видели, изредко. А тут чего-то новенькое.
_Питомник Rattus Perfectus_
Мои зверята: Ярушка из RP, Фатум с Планеты крыс, Белочка Пушкинская
Навсегда... Гулливер, Федор, Ульрих, Умка, Рэд, Морфей, Волча, Рэм, Хан, Ырчи Храбрый Пройдоха из RP, Гермес, Ындрик Свирепый Зай из RP, Юрвин Руфус из RP, Ромул Революционный Рубеж Красноярский, Утеха из RP, Контрабандистка Black Sea, Зилант от Вилии, Юрта из RP, Ясна Солнышка из RP, Гвоздичка из RP

Antuaneta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11535
  • Город: Междуреченск
    • Имя: Анна
Re: Зверята со Смыслом в глазах
« Ответ #164 : Сентябрь 09, 2014, 20,17:46 »
Мои хвостики в квартире живут. А тут пригород, я тут наездами бываю.
Раньше бывало я их сама только в округе в районе местной помойки встречала, от завтрака отвлекала ;D ближе другие люди только видели, изредко. А тут чего-то новенькое.

Смотришь литера Ъ  icon_lol
Мои ангелочки: Тусеночка-23.02.2013-08.06.2015; Сонечка-07.01.2013-11.06.2015;MV Toshiko-10.08.2013-01.08.2015;MV Roxiе-18.07.2013-09.03.2016; помойный артист моего сердца RP Itaka - 04.07.2014-06.06.2016г.
Мои няшки:Hitoshi - 29.03.2015г.; Randi и Rasti Камские - 24.04.2015г.; Оляпка от Вилии - 12.02.2016г.; Кияра и Кийоко из ГР - 21.04.2016г

Rixarda

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 571
  • Город: Москва
  • ex-Clarisse
    • Имя: Светлана
Re: Зверята со Смыслом в глазах
« Ответ #165 : Сентябрь 26, 2014, 23,39:55 »
Вчера мой самый нежный, добрый и ласковый медвежонок Умочка задохнулся у меня на руках.
Он болел... Еще пару недель назад ему было значительно лучше. Тогда подселились братцы-пасюковичи. Ырчи впервые для Умки показал ему как слезать на пол на прогулке, с Ындриком Ума начал бегать и шалить гуляя по столу, чисто по детски...
Но последнюю неделю было значительно хуже, совсем плохо. Все врачебные прогнозы были плохи. Ему было тяжко, он был слаб. Мы боролись...
В последний день было совсем страшно. Приступы шли каскадом. Я его стабилизировала, кислородом, лекарствами. Но потом снова...
В последние минуты он смотрел на меня испуганными, широко распахнутыми, сумасшедшими глазками и тяжело вдыхал воздух, а потом перестал... А взгляд застыл.
Мой безумно родной мальчик, беги на радугу. Я буду тебя ждать.

Добавлено [time]Сентябрь 26, 2014, 23,47:57 [/time]
Уходит первое поколение моих крысок. Из первых остался со мной только Морфей.
Ума потерял всех своих близких друзей, друзей детства - с начала Гулливерка, потом Федя. После он особенно сблизился с молодым Ульрихом. Но летом и Уля ушел...
Беги к своим друзьям Умочка... Пусть тебе легко дышится, рядом с ними.

Добавлено Сентябрь 26, 2014, 23,53:48
Смотришь литера Ъ  icon_lol

Не не не!) протестую))
Все еще там не была, но говорят дикари там совсем обозрели... ;D
« Последнее редактирование: Сентябрь 26, 2014, 23,53:48 от Rixarda »
_Питомник Rattus Perfectus_
Мои зверята: Ярушка из RP, Фатум с Планеты крыс, Белочка Пушкинская
Навсегда... Гулливер, Федор, Ульрих, Умка, Рэд, Морфей, Волча, Рэм, Хан, Ырчи Храбрый Пройдоха из RP, Гермес, Ындрик Свирепый Зай из RP, Юрвин Руфус из RP, Ромул Революционный Рубеж Красноярский, Утеха из RP, Контрабандистка Black Sea, Зилант от Вилии, Юрта из RP, Ясна Солнышка из RP, Гвоздичка из RP

rat_kisser

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4204
  • Город: Москва
  • Rat rescue
    • Имя: Милка
Re: Зверята со Смыслом в глазах
« Ответ #166 : Сентябрь 26, 2014, 23,53:58 »
Сочувствую. Куда все этим сентябрем собрались. Легкого пути по радужному мосту. Беги, Умка, вместе с Такасичкой...
Мы тоже потеряли нашего любимого Такасичку. Слова соболезнований получаются плохо, так как сама такая же .. потерявшая.. :'(
Крис-5, Такер, Коди, Рокси, Нира, Грейси-3, Мама, Дочка.

Крысоангелы вечно в моем сердце...

http://rat.ru/forum/index.php?topic=53863.0

Antuaneta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11535
  • Город: Междуреченск
    • Имя: Анна
Re: Зверята со Смыслом в глазах
« Ответ #167 : Сентябрь 27, 2014, 08,25:45 »
Свет очень сочувствую. Яркой радуги Умке :'( :'( :'( :'(
Как это страшно смотреть в глаза дитенку и когда уже ничем не можешь помочь.
Мои ангелочки: Тусеночка-23.02.2013-08.06.2015; Сонечка-07.01.2013-11.06.2015;MV Toshiko-10.08.2013-01.08.2015;MV Roxiе-18.07.2013-09.03.2016; помойный артист моего сердца RP Itaka - 04.07.2014-06.06.2016г.
Мои няшки:Hitoshi - 29.03.2015г.; Randi и Rasti Камские - 24.04.2015г.; Оляпка от Вилии - 12.02.2016г.; Кияра и Кийоко из ГР - 21.04.2016г

Iqnis

  • Юный пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 78
  • Город: Москва
  • начинающий крысоманьяк
    • Имя: Маргарита
Re: Зверята со Смыслом в глазах
« Ответ #168 : Сентябрь 28, 2014, 15,33:48 »
Соболезную. Сырным облачков Умке :(

Собственно я нашла ваш дневничок, что бы сказать как меня поразили братцы пасюковичи, я буквально влюбилась в этих классных крысаков. Тискательные до невозможности. И пришла, как обещала фото выложить.

Спойлер






Моя банда:
Плюха акробат и покоритель шкафов, Леска любопытный медвежонок, Евка тихий вредитель, Лейт рыжая пискля и соня, черно-белая Совесть, белоснежная Теми, Тушкан-партизаню
Хвостатая банда

Rixarda

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 571
  • Город: Москва
  • ex-Clarisse
    • Имя: Светлана
Re: Зверята со Смыслом в глазах
« Ответ #169 : Октябрь 04, 2014, 20,29:06 »
Плохо без Умочки. До сих пор как-то нереально. Не верится...

В Уминой стае разброд и шатания. Бесхвостый нахальней Гермеска пресует-обижает пасюкобратьев. Постоянные разборки, особенно с Ындриком. Гермес их постоянно в трубу загоняет, где они оборону держат от него. Ырчи в ней, вообще  постоянно сидит. Совершенно другая обстановка.

Добавлено [time]Октябрь 04, 2014, 20,52:10 [/time]
Сочувствую. Куда все этим сентябрем собрались. Легкого пути по радужному мосту. Беги, Умка, вместе с Такасичкой...
Мы тоже потеряли нашего любимого Такасичку. Слова соболезнований получаются плохо, так как сама такая же .. потерявшая.. :'(

Беда какая-то неизвестная. Почему с ним так... Страшно. Наверное пришло время. Судьба подарила ему из того жуткого места где он родился, попасть к тебе и прожить почти два года в довольстве и любви. И не было тяжелой болезни, старости, тяжкого ухода... Он уснул. Не самая плохая судьба. Жалко что пожил так мало. Пусть светло будет Такасичке.

Добавлено [time]Октябрь 04, 2014, 21,15:48 [/time]
Свет очень сочувствую. Яркой радуги Умке :'( :'( :'( :'(
Как это страшно смотреть в глаза дитенку и когда уже ничем не можешь помочь.
Очень... Маленький, жутко испуганный...
Мне еще в этот день, уроды, продали какой-то левый кислородный балон, взяла большой 16 литровой, а он почти сразу кончился, на немного хватило. Ему с кислорода легче становилось, а тут...

Добавлено Октябрь 04, 2014, 21,34:37
Соболезную. Сырным облачков Умке :(

Собственно я нашла ваш дневничок, что бы сказать как меня поразили братцы пасюковичи, я буквально влюбилась в этих классных крысаков. Тискательные до невозможности. И пришла, как обещала фото выложить.

Спойлер







Пасиба!)) за фотки отдельно))) стащу ;)
От пасюковичей сама тащусь ;D

Кстати Ырчику и Ындрику сегодня исполнилось 3 месяца!
Приду сегодня домой - взвешу, сколько их уже стало в граммах :)
« Последнее редактирование: Октябрь 04, 2014, 21,34:37 от Rixarda »
_Питомник Rattus Perfectus_
Мои зверята: Ярушка из RP, Фатум с Планеты крыс, Белочка Пушкинская
Навсегда... Гулливер, Федор, Ульрих, Умка, Рэд, Морфей, Волча, Рэм, Хан, Ырчи Храбрый Пройдоха из RP, Гермес, Ындрик Свирепый Зай из RP, Юрвин Руфус из RP, Ромул Революционный Рубеж Красноярский, Утеха из RP, Контрабандистка Black Sea, Зилант от Вилии, Юрта из RP, Ясна Солнышка из RP, Гвоздичка из RP

Rathunter

  • Администратор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9042
  • Город: ZelenoGrad(Moscow)
  • 30 years with rats together
    • Имя: Alina
Re: Зверята со Смыслом в глазах
« Ответ #170 : Ноябрь 19, 2014, 16,12:10 »
Света, с днем рождения!

Vorona

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 74681
  • Город: Москва, Медведково\Лось 8-98пять-99один-8три-49
  • Сиамы- любовь моя!
Re: Зверята со Смыслом в глазах
« Ответ #171 : Ноябрь 19, 2014, 18,43:07 »
Света, с днем рождения!  hb hb hb hb congr!
"Если тебе дадут линованную бумагу - пиши ПОПЕРЁК"   Х.Р.Хименес
Гнездо http://rat.ru/forum/index.php?topic=9103.0,ВК http://vk.com/id310160217,САЙТ http://vorona-rat.ru/
"Бывают дни, когда опустишь руки
 И нет ни слов,ни музыки,ни сил
 в такие дни я был с собой в разлуке
 и никого помочь мне не просил"(ц)-прав Макар,хоть и с.ка.
Хотите сказать СПАСИБО - скажите сюда 2два0два20507три46841два Сбер

Listik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1841
  • Город: Курган
    • Имя: Марина
Re: Зверята со Смыслом в глазах
« Ответ #172 : Ноябрь 19, 2014, 20,24:20 »
Ура!!! С днем рождения!!!! yahoo hb

Arny

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2926
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Зверята со Смыслом в глазах
« Ответ #173 : Ноябрь 19, 2014, 22,01:37 »
Поздравляю  hb Всех благ!
LE Феофан Фоккер, Пушок Лысый, Хася, RV Винстон, Вандер и Вильям, Алекс и Марти Пушкинские, Чезаре из Хвостатой Легенды.
[Арнольд, Лаврентий,Сигизмунд, Семён, Декстер, Моисей, Дуглас, Макс, Лёлька, Мотя, Клава, МV Тралл, Серафим, Тоторо, Зося, Аська, Даниэль, Вася, HH Макс-Мартин и Мойше-Менахем, Лаврентий Видный, RP Крокозябр, Казимир Овражный, RI Никанориус и Норман, Элияху из ДС]

Rixarda

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 571
  • Город: Москва
  • ex-Clarisse
    • Имя: Светлана
Re: Зверята со Смыслом в глазах
« Ответ #174 : Декабрь 01, 2014, 15,47:15 »
Rathunter, Vorona, Listik, Arny  спасибр за поздравления))

Я сюда таки добралась) Рассказать как у нас дела.

Начну с невеселого - Морфейка приболел. Теперь долечиваем ушки. Морф высказывает лечению категорическое ФИ. Особенно каплям. Для меня немного шок. Возраст начал напоминать о себе - не верится. Два и три ему сейчас.
А панику я начала наводить на почве симптома "У меня какой-то слишком ручной пасюк! Тут что-то не так! Заболел наверное!" и мордаха была печальная немного.
Но на выгуле скакать и пулей удирать от любого шороха по комнате он не забывал....
Правда пару рас свистнул носом, но по срочной покупке увлажнителя воздуха - больше не свистел. Сухо было до этого.
Волча, включила активность. Переживает за Морфа. Я его тут недавно из клетки доставать хотела на процедуры лечебные, он дремал. Волча(!!!) меня к нему не пущать пыталась и улеглась сверху с видом "Отстань от мужика, дай поспать нормально. Ему и так нехорошо". Девочка моя умненькая! Я заглянула через часик.

Во второй стае то же все не просто. Гермес гнобит пасючат-ышек. Старше их по возрасту, но заметно меньше по размерам. (Гермес(7 мес) под 500 грамм, Ындрик(скоро 5 мес) - 560, Ырчи(скоро 5 мес) - за 600.)

Разборки утихают, только после не большого курса успокоительных скандалисту - перестаю давать - начинаются снова. Чую Гермес скоро допрыгается. Будет крысой и без хвоста и без яиц. Нахал вечнопушащий!
Бедняга мой переживательный.

Писючата-ышики растут на загляденье. Ням-ням-ням крыски.

Ииииии. У нас пополнение. Правда в связи с Гермесовыми выкидонами подселение может затянуться. Малюсенький крысенок. Дамбоухий стандартношерстной топазик. Четвертьпасюк. Няшкович по отчеству. Имя в проекте.

Требуется помощь в изобретении имени! На Ю. Деть с нестандартно узкими, восточными глазками. Интересный по характеру: очень спокойные, неспешный, вдумчивый, в меру любопытный. За-халато-спательный. В общем этакий восточный мудрец.

Фотки всех вышеописанных хвостов чуть позже довыложу. А последнего отфоткаю, как в халате проснется...





_Питомник Rattus Perfectus_
Мои зверята: Ярушка из RP, Фатум с Планеты крыс, Белочка Пушкинская
Навсегда... Гулливер, Федор, Ульрих, Умка, Рэд, Морфей, Волча, Рэм, Хан, Ырчи Храбрый Пройдоха из RP, Гермес, Ындрик Свирепый Зай из RP, Юрвин Руфус из RP, Ромул Революционный Рубеж Красноярский, Утеха из RP, Контрабандистка Black Sea, Зилант от Вилии, Юрта из RP, Ясна Солнышка из RP, Гвоздичка из RP

Rixarda

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 571
  • Город: Москва
  • ex-Clarisse
    • Имя: Светлана
Re: Зверята со Смыслом в глазах
« Ответ #175 : Декабрь 01, 2014, 20,59:59 »
К Ышкам деть вселился)

Весит, сие недоразумение 100 грамм.

А вот с Гермесом, как и ожидалось трудности. На ребенка пушит. :-\ ><

Скандалист Гермес во всей красе :

_Питомник Rattus Perfectus_
Мои зверята: Ярушка из RP, Фатум с Планеты крыс, Белочка Пушкинская
Навсегда... Гулливер, Федор, Ульрих, Умка, Рэд, Морфей, Волча, Рэм, Хан, Ырчи Храбрый Пройдоха из RP, Гермес, Ындрик Свирепый Зай из RP, Юрвин Руфус из RP, Ромул Революционный Рубеж Красноярский, Утеха из RP, Контрабандистка Black Sea, Зилант от Вилии, Юрта из RP, Ясна Солнышка из RP, Гвоздичка из RP

grymza

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7339
Re: Зверята со Смыслом в глазах
« Ответ #176 : Декабрь 02, 2014, 18,19:58 »
   С прибавлением! А имя... Может, взять китайский или японский словарь и посмотреть там русские слова типа мудрость, спокойствие.