Автор Тема: Кролик глазами крысовода  (Прочитано 28074 раз)

crystalgoose

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 906
Re: Кролик глазами крысовода
« Ответ #20 : Июнь 03, 2013, 13,32:51 »
Уровень ниже - только хомячок, имхо.

да уж. кроля мы тогда взяли, пожалев - отказник он был. но больше даже из чувств жалости  - ни-ни.
В моем сердце навечно место есть для моих ушедших крыс. В моем сердце навечно место есть для моих ныне живущих крыс. Но там всегда есть место и для моих будущих крыс. Ибо сердце  - оно для крыс.

Maiyalz

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 189
Re: Кролик глазами крысовода
« Ответ #21 : Июнь 03, 2013, 14,05:54 »
Как мило на многих форумах, посвященных одному виду животных - обижать других..=(

Сравнивать кролика и кошку, это полный неадекват...Ничего, совершенно ничего общего между ними нет!
Говорить про интеллект двух совершенно разных зверушек (хомячок и кролик)   - толком ничего видимо о них не зная - это некрасиво как минимум...
Как владелец пары хомяков хочу сказать, что никакие крысы мне никогда не заменят моих маленьких пушистиков...Не потому что хомяки лучше крыс, а просто потому что ИХ НЕ СРАВНИВАЮТ.
Крыса просто более адаптированное к человеку животное, а хомяк он сам по себе. Но он тоже знает свою кличку, ходит в лоток, и умеет нежиться когда его гладишь.
Как владелец 6-ти разнополых кошачих скажу - все кошки разные! Есть сами по себе, а есть те кто не может без человека жить, дарит свою безграничную любовь, как например наш 17-ти летний кот Тима и молоденький сфинкс Лайк. Еще есть наглый, кусающийся Данон, но этого кота я люблю больше всего! Он с детства со мной! И муж в нем души не чает, хотя пару раз был покусан за губу и много раз за руки-ноги. А чего стоит наша кошка курильский бобтейл Гера  - вверх совершенства, она рычит когда слышит кого то за дверью, она способно прикусить тебя, если ты ругаешся или по ее мнению слишком повышаешь голос, она разговаривает с тобой, требуя ее немедленно погладить!..А наша Кира с большими глазами...Она приходит обниматься, впрочем как и персидская Чапа, подобранная 4 года назад. По настоящему обнимают!
И я ни за что не променяю их на крыс! Уже выше написала почему...
Как владелец кучки декоративных мышей, пары хорьков, двух собак и попугая, я могу много тут говорить, но суть одна.  Не надо их сравнивать ни с крысой ни с кем либо другим! И уж тем более не надо оскорблять!

Кстати  кролики у меня тоже были, и я думала завести кроля, но у меня появились хорьки)) Клетку просто больше не куда ставить))

rat_kisser

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4204
  • Город: Москва
  • Rat rescue
    • Имя: Милка
Re: Кролик глазами крысовода
« Ответ #22 : Июнь 03, 2013, 14,12:05 »
Maiyalz, тема называется "Кролик глазами крысовода" , и все пишут то, что думают. А вы, собственно, при таком отношении к крысам, зачем тогда вообще их держите?
Крис-5, Такер, Коди, Рокси, Нира, Грейси-3, Мама, Дочка.

Крысоангелы вечно в моем сердце...

http://rat.ru/forum/index.php?topic=53863.0

Maiyalz

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 189
Re: Кролик глазами крысовода
« Ответ #23 : Июнь 03, 2013, 14,15:03 »
Цитировать
rat_kisser
Видно я слишком непонятно для вас выразилась, или вы читали одним глазом  ;D

В любом случае перечитайте, почему я держу и крыс и других животных, а заодно покажите мне  при каком таком отношении я не должна держать крыс?

Название темы "Кролик глазами крысовода", не дает право оскорблять других животных.

Verdena_Tori

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 350
  • Город: Москва-Брянск
  • Миру - мир!
    • Имя: Даша
Re: Кролик глазами крысовода
« Ответ #24 : Июнь 03, 2013, 16,10:55 »
Цитировать
Как мило на многих форумах, посвященных одному виду животных - обижать других..=(

Увы, есть такое. Но если бы я задала этот вопрос на кроличьем форуме, тоже не услышала бы ничего объективного, только в обратную сторону  :D

Вижу, тема непредсказуемо расширилась и перетекла вообще в иное русло, но все-таки как автор заглавия уточню ситуацию: насчет другой крысы (крыс) мне было сказано четкое и безоговорочное "нет" именно из-за продолжительности жизни. Да, эту тему можно развивать долго, да, я могу завести крыс сугубо "для себя", но (опять же, несмотря на все доводы) я не уверена, что такое решение создаст в доме атмосферу спокойствия и радости. Думаю, крысы у меня все-таки будут. Но не сейчас, а как минимум через несколько лет. По крайней мере, Козявкина клетка и прочие вещицы не отправились в "Отдам-продам", а далеко и надежно убраны именно с этой мыслью. А пока все же хочется не быть в одиночестве.

Цитировать
Комок пуха с сомнительными интеллектуальными и эмоциональными качествами никогда не заменит крыс.

"Человек - животное двуногое, бесперое"  ;D Если вспомнить о масштабах Вселенной, то все мы в некотором смысле комки чего-нибудь сомнительного, так что не вижу смысла в столь резких суждениях. Вопрос о замене тоже не стоит; я не ищу кого-то, кто стал бы лучше крысы и тем более заменил бы одну конкретную крысу, которая навсегда останется для меня самой замечательной крысой в мире. После просмотра милых видео и ознакомления с некоторым количеством информации захотелось получить "живые" мнения о кроликах, которые получились, мягко говоря, разными. Это еще не значит, что я уже бегу в магазин за кроликом (а также за кошкой или собакой), или собираюсь немедленно сделать это после прочтения данной темы, равно как и немедленно передумать ;)

Мне показались интересными вот эти статьи: http://krolik.pp.ru/forum/index.php?/topic/10566-%d1%81%d1%82%d0%b0%d1%82%d1%8c%d0%b8-%d1%81-%d1%81%d0%b0%d0%b9%d1%82%d0%b0-%d0%b1%d0%b0%d0%bd%d0%bd%d0%b8%d1%80%d1%83/page__p__204680#entry204680 Кажется, их содержание не свидетельствует в пользу "сомнительных интеллектуальных качеств".

А в остальном...ну да, все мы чертовски разные, и это довольно-таки тривиальное заключение. Еще раз всем спасибо.
Памяти Козявки - http://rat.ru/forum/index.php?topic=47654.0

rat_kisser

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4204
  • Город: Москва
  • Rat rescue
    • Имя: Милка
Re: Кролик глазами крысовода
« Ответ #25 : Июнь 04, 2013, 00,29:14 »
В любом случае перечитайте, почему я держу и крыс и других животных, а заодно покажите мне  при каком таком отношении я не должна держать крыс?

Как владелец пары хомяков хочу сказать, что никакие крысы мне никогда не заменят моих маленьких пушистиков

И я ни за что не променяю их на крыс! Уже выше написала почему...

Отношение? По-моему, ваше отношение налицо.

А в остальном...ну да, все мы чертовски разные, и это довольно-таки тривиальное заключение. Еще раз всем спасибо.
Действительно так. И тема и впрямь ушла не в то русло.
Крис-5, Такер, Коди, Рокси, Нира, Грейси-3, Мама, Дочка.

Крысоангелы вечно в моем сердце...

http://rat.ru/forum/index.php?topic=53863.0

Lady-bird

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7153
  • Город: Эстония, Нарва
    • Имя: Диана
    • Эстонское породное общество ретриверов
Re: Кролик глазами крысовода
« Ответ #26 : Июнь 04, 2013, 01,55:10 »
я пыталась крыс хорьками заменить. из количества крыс в подписи видно, что из этого вышло.
Артемий, Назар
[Альф, Гаврюшка, Матвеюшка, Беня - мой диабетик, Рикусик, Нафанаил, Лаврентик, Пафнутий, Серафим, Василий, Далласик - мой борец, Елисейчик, Митрофан, Демьянчик, Мефодий, Елизар, Тимофеик, Лука, Афанасий, Емельян, Тихомир, Гавриил II, Зиновий, Захар, Иммануил, Иннокентий, Есений, Арсений...]

l-e-n-k-a

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2470
  • Город: Москва, м. Медведково
Re: Кролик глазами крысовода
« Ответ #27 : Июнь 04, 2013, 02,20:21 »
Мне показались интересными вот эти статьи: http://krolik.pp.ru/forum/index.php?/topic/10566-%d1%81%d1%82%d0%b0%d1%82%d1%8c%d0%b8-%d1%81-%d1%81%d0%b0%d0%b9%d1%82%d0%b0-%d0%b1%d0%b0%d0%bd%d0%bd%d0%b8%d1%80%d1%83/page__p__204680#entry204680
статья очень классная - все очень точно и "по полочкам" про кроля расписано. про отсутствие интеллекта лично я не писала (наш кроль даже мячик приносить умел, да и аджиллити с ними можно заниматься) - я писала про неспособность на бескорыстную любовь к хозяину и преданность, как крысы или собаки. кролик же наоборот требует к себе бескорыстной любви и преданности хозяина, и служения его кроликовому величеству - если морально к этому готовы, берите кролика - за его нежную шубку ему много чего можно простить  ;)
Все мои ангелочки за радугой... Варя, Малыш, ВаряII, Хася, Юлианна из ДГК,Тапка FS, Ася, Пася, Шуша с ПК, Клава IR, Софа, Зося с ПК и ХасяII

Maiyalz

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 189
Re: Кролик глазами крысовода
« Ответ #28 : Июнь 04, 2013, 09,54:22 »
Отношение? По-моему, ваше отношение налицо.
Действительно так. И тема и впрямь ушла не в то русло.

Прошу предоставить факты, а не жалкие огрызания без смысла.
ГДЕ я как то не так выразилась и тем самым показала свое "ужасное" по вашему мнение, отношение к крысам?
Если сказать нечего, то лучше наверно вообще не "вставать с места"

Добавлено Июнь 04, 2013, 10,00:31
Цитировать
Verdena_Tori

Кстати , а хорька не думали? Живут как кошки\собаки - приучаются к лотку, знают имя, хозяина, можно всюду с ними гулять, девочки очень меленькие по 600-800гр, пацаны, нуу... мой 2,5 кг весит. Ласку любят, сами приходят погладится, мой например обожает когда я ему спинку чешу. Интеллект на высоте, сообразительные , хитрые и шилопопые!А уж как хорьки играются! Вот http://www.youtube.com/watch?v=7ebISNk4how (надеюсь видео ссылки можно..)

Добавлено Июнь 04, 2013, 10,01:45
Ох, забыла дописать...Они не грызут провода) :)
« Последнее редактирование: Июнь 04, 2013, 10,01:45 от Maiyalz »

rat_kisser

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4204
  • Город: Москва
  • Rat rescue
    • Имя: Милка
Re: Кролик глазами крысовода
« Ответ #29 : Июнь 04, 2013, 12,32:55 »
Прошу предоставить факты, а не жалкие огрызания без смысла.
ГДЕ я как то не так выразилась и тем самым показала свое "ужасное" по вашему мнение, отношение к крысам?
Если сказать нечего, то лучше наверно вообще не "вставать с места"
Вы либо слепы, либо недалеки, т.к. простых вещей не понимаете. Для особо одарённых повторяю -

"Как владелец пары хомяков хочу сказать, что никакие крысы мне никогда не заменят моих маленьких пушистиков
И я ни за что не променяю их на крыс! Уже выше написала почему..." - в словах проскальзывает явно пренебрежительное отношение.

И хамить мне не надо.
Крис-5, Такер, Коди, Рокси, Нира, Грейси-3, Мама, Дочка.

Крысоангелы вечно в моем сердце...

http://rat.ru/forum/index.php?topic=53863.0

WolfRat

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4460
  • Город: Москва
  • Achtung, Ratas!
Re: Кролик глазами крысовода
« Ответ #30 : Июнь 04, 2013, 19,00:50 »
Отпишусь и я (как бывший кроликовод). Кролики - они другие. Того общения, что с крысами, просто не будет. Не потому, что они тупее или ещё что-то в этом роде. Нет, они очень милые и забавные создания, их можно тискать и гладить, с ними можно играть и общаться. Но это будет другой тип общения.
ЗЫ. Если искать аналогии, то крысам скорее будут соответствовать маленькие козлята. Такие-же шебутные, любопытные, шкодливые, и игривые как крысы. И с человеком очень охотно идут на контакт.

 ()   ()
   * *
    \/
Яська, Глашка, Гаська, Неська, Ратька, Белка, Житька
[Брюшка, Баська, Кристи, Понька, Ижа, Нычка, Лазька, Инька, Шушка, Зумка, Тошка, Женька, Машка, Нямка, Зилька, Блохища, Тушка, Йоська, Машка, Брысяка, Гарька, Нявка]
Дневничок тут http://rat.ru/forum/index.php?topic=26642.

Lady-bird

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7153
  • Город: Эстония, Нарва
    • Имя: Диана
    • Эстонское породное общество ретриверов
Re: Кролик глазами крысовода
« Ответ #31 : Июнь 04, 2013, 23,48:15 »
с хорьками такого общения, как с крысами, тоже не будет. хорьки тоже другие. совсем другие. крыса - жертва, хорек - хищник. плюс нужно учитывать особенности содержания хорька. пара часов выгула в день на диване, как крыса, - это не про хорька. хорек с упоением разносит квартиру, переворачивает, утаскивает, скидывает вещи. порядка 20% какашек приходится мимо лотка. хорек - очень своеобразное животное.

к слову о проводах. хорьки могут жрать резину и из раза в раз пытаться совершить этим акт самоубийства. любят бытовую химию.

хорек только на бумаге живет по 12 лет. ога. ога два раза. хорек безнадежно испорчен зверофермовской селекцией. срок жизни 10-12 лет - это исключение, а не правило.

хорек в детстве кусается. больно кусается. он так играет и к этому нужно быть готовым.

хорек ни разу не похож на крысу. даже внешне. именно поэтому после заведения первого хорька у меня было еще 28 крыс.
« Последнее редактирование: Июнь 04, 2013, 23,54:48 от Lady-bird »
Артемий, Назар
[Альф, Гаврюшка, Матвеюшка, Беня - мой диабетик, Рикусик, Нафанаил, Лаврентик, Пафнутий, Серафим, Василий, Далласик - мой борец, Елисейчик, Митрофан, Демьянчик, Мефодий, Елизар, Тимофеик, Лука, Афанасий, Емельян, Тихомир, Гавриил II, Зиновий, Захар, Иммануил, Иннокентий, Есений, Арсений...]

Anzhelika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1034
  • Город: г.Тихас.Приморский край.Дальний Восток
  • 7 симпотичных крысунов -и мой мир стал светлей
    • Имя: Анжелика
Re: Кролик глазами крысовода
« Ответ #32 : Июнь 05, 2013, 07,13:45 »
Кошка любит хозяина за еду и привязана она к дому,а не к его обитателям. ;) Сравнивать кота с собакой или крысой-абсурд. Кроль-милое пушистое создание, но интелекта-ноль. Да и держать постоянно испражняющееся где попало животное-удовольствие не из приятных. Попрошу владельцев и любителей кото-кроликов не кидаться тапками. ;D Но не стоит приписывать животному те качества,коих у него нет и в помине. :)
Тогда уж лучше крупный попугай,жако,например. ;)
крысы-дальневосточники  http://rat.ru/forum/index.php?topic=55416.0

Hummer81

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1783
  • Я тут просто так зашла
    • Имя: Женя
Re: Кролик глазами крысовода
« Ответ #33 : Июнь 05, 2013, 08,54:00 »
Анжелика, ловите тапок. Кролики прекрасно приучаются к лотку)))
Но крысы сообразительнее, это факт.
Сильней всего молитва тех, кто сердце отдает созданьям всем, большим и малым.

Jasinta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4992
  • Город: Москва, Лефортово
Re: Кролик глазами крысовода
« Ответ #34 : Июнь 05, 2013, 10,55:13 »
И еще один ловите  ;D Я кота за 2,5 года ни разу не покормила, однако он привязан ко мне чуть ли не больше, чем к дочке, которая его кормит.
По рзелульаттам илссеовадний, не иеемт занчнеия, в кокам пряокде рсапожолены бкувы в солве. Галвоне, чотбы преавя и пслоендяя бквуы блыи на мсете. Осатьлыне бквуы мгоут селдовтаь в плоонм бсепордяке, все-рвано ткест чтаитсея без побрелм.

Anzhelika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1034
  • Город: г.Тихас.Приморский край.Дальний Восток
  • 7 симпотичных крысунов -и мой мир стал светлей
    • Имя: Анжелика
Re: Кролик глазами крысовода
« Ответ #35 : Июнь 05, 2013, 12,52:18 »
Анжелика, ловите тапок. Кролики прекрасно приучаются к лотку)))
Но крысы сообразительнее, это факт.
...это им не мешает ходить гадить куда попало,в том числе и в лоток. ;D

Добавлено Июнь 05, 2013, 12,53:20
И еще один ловите  ;D Я кота за 2,5 года ни разу не покормила, однако он привязан ко мне чуть ли не больше, чем к дочке, которая его кормит.
подходит для почесушек,верно?   ;)
крысы-дальневосточники  http://rat.ru/forum/index.php?topic=55416.0

rat_kisser

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4204
  • Город: Москва
  • Rat rescue
    • Имя: Милка
Re: Кролик глазами крысовода
« Ответ #36 : Июнь 05, 2013, 13,14:34 »
Кошка любит хозяина за еду и привязана она к дому,а не к его обитателям. ;) Сравнивать кота с собакой или крысой-абсурд. Кроль-милое пушистое создание, но интелекта-ноль. Да и держать постоянно испражняющееся где попало животное-удовольствие не из приятных. Попрошу владельцев и любителей кото-кроликов не кидаться тапками. ;D Но не стоит приписывать животному те качества,коих у него нет и в помине. :)
Нечего добавить.
+10000  :)
Крис-5, Такер, Коди, Рокси, Нира, Грейси-3, Мама, Дочка.

Крысоангелы вечно в моем сердце...

http://rat.ru/forum/index.php?topic=53863.0

Maiyalz

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 189
Re: Кролик глазами крысовода
« Ответ #37 : Июнь 05, 2013, 13,47:20 »
Вы либо слепы, либо недалеки, т.к. простых вещей не понимаете. Для особо одарённых повторяю -

"Как владелец пары хомяков хочу сказать, что никакие крысы мне никогда не заменят моих маленьких пушистиков
И я ни за что не променяю их на крыс! Уже выше написала почему..." - в словах проскальзывает явно пренебрежительное отношение.

И хамить мне не надо.

Слепость и недалекий ум - это явно ваше!
Ибо приписывать мне слова о том, что никакие крысы мне не заменят моих хомячков, и пропускать мимо мозга\глаз приписку "выше написано почему" - это умилительно))
Я вот специально для "одаренной" Вас - повторяю:
Крысы мне не заменят хомяка, хомяк мне не заменит крысу  (и тд по списку всех имеющихся у меня животных) - потому что Я их НЕ СРАВНИВАЮ!!! И у меня есть и хомяк и крыса! И будут и хомяки и крысы! И далее по списку!
Фуухх....надеюсь дошло?
Про хамить - что написали, то в ответ и получили.


Добавлено Июнь 05, 2013, 13,57:34
с хорьками такого общения, как с крысами, тоже не будет. хорьки тоже другие. совсем другие. крыса - жертва, хорек - хищник. плюс нужно учитывать особенности содержания хорька. пара часов выгула в день на диване, как крыса, - это не про хорька. хорек с упоением разносит квартиру, переворачивает, утаскивает, скидывает вещи. порядка 20% какашек приходится мимо лотка. хорек - очень своеобразное животное.

к слову о проводах. хорьки могут жрать резину и из раза в раз пытаться совершить этим акт самоубийства. любят бытовую химию.

хорек только на бумаге живет по 12 лет. ога. ога два раза. хорек безнадежно испорчен зверофермовской селекцией. срок жизни 10-12 лет - это исключение, а не правило.

хорек в детстве кусается. больно кусается. он так играет и к этому нужно быть готовым.

хорек ни разу не похож на крысу. даже внешне. именно поэтому после заведения первого хорька у меня было еще 28 крыс.
Во первых...при чем тут похож не похож на крысу? Ищут не замену крысе, а просто животное , которое будут потом любить и лелеять, вне зависимости похожести.
Хищник хорек в лесу, дома он мило ест сухой корм и фаршекашу.
Хорек не разносит квартиру! Достаточно взять за привычку убирать нужные вещи! Хорек любит тряпки, шуршалки, пакеты - накидать и он будет счастлив! Плюс игра с хорьком очень интересна.
Мой хорек промахивается мимо только на выгуле и ТОЛЬКО когда он в гоне. Кастрация решит эту проблему. В клетке дела в горшок. Да и к тому же, разве крысы ходят 100% в лоток?)) Раз уж пошло такое сравнение))
К слову кастрированный хорек не пахнет, его испражнения не воняют(как например кошачьи) и само собой не метит.
Резину можно убрать. Явно же не так много предметов из резины дома валяется? Там где у меня химия(ванна) дверь закрыта.
Хорек в среднем живет лет 8. КОль вы сравниваете с крысой....Крысиная мера к сожалению гораздо меньше.
Меня мой Шерлок укусил только два раза в детстве, есть много способов отучить вообще с первого укуса.
Больно? Я б не сказала. Меня хомяк больней кусал) Рывок за холку и прижатие к полу - и вот мы больше не кусаемся)) А если очень хочется, то достаточно только окрика.
 yahoo yahoo yahoo
Пусичка мой в детстве:




« Последнее редактирование: Июнь 05, 2013, 13,57:35 от Maiyalz »

Jasinta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4992
  • Город: Москва, Лефортово
Re: Кролик глазами крысовода
« Ответ #38 : Июнь 05, 2013, 13,58:20 »
Цитировать
подходит для почесушек,верно?   ;)

Неверно :P Я чешу кота исключительно когда хочется мне, а не ему. Часто он приходит прижаться или лечь на такое место, где за 2 с лишним года мог бы убедиться, что его тут же сгонят. Он у нас, конечно, дурачок, но не до такой степени.

Судя по тому, что он точно так же любит лежать на наших вещах, причем не только на одежде, облизывать нашу посуду (если доберется) с такой едой, которую в собственной миске не особо жалует, я подозреваю, что котики любят нашу энергетику  ;D Причем не только негативную, как пишут в статьях. Наш сроду не пытался лечить, но когда приходишь с йоги вся внутри чистенькая и хорошенькая  :D, отогнать кота невозможно  ;)
По рзелульаттам илссеовадний, не иеемт занчнеия, в кокам пряокде рсапожолены бкувы в солве. Галвоне, чотбы преавя и пслоендяя бквуы блыи на мсете. Осатьлыне бквуы мгоут селдовтаь в плоонм бсепордяке, все-рвано ткест чтаитсея без побрелм.

rat_kisser

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4204
  • Город: Москва
  • Rat rescue
    • Имя: Милка
Re: Кролик глазами крысовода
« Ответ #39 : Июнь 05, 2013, 14,04:47 »
Слепость и недалекий ум - это явно ваше!
Ибо приписывать мне слова о том, что никакие крысы мне не заменят моих хомячков, и пропускать мимо мозга\глаз приписку "выше написано почему" - это умилительно))
Я вот специально для "одаренной" Вас - повторяю:
Крысы мне не заменят хомяка, хомяк мне не заменит крысу  (и тд по списку всех имеющихся у меня животных) - потому что Я их НЕ СРАВНИВАЮ!!! И у меня есть и хомяк и крыса! И будут и хомяки и крысы! И далее по списку!
Фуухх....надеюсь дошло?
Про хамить - что написали, то в ответ и получили.
С хамлом не считаю нужным продолжать беседу. А про ваше гнусное эгоистичное отношение к крысам я еще и напомнила бы вам. Только тему засорять не стоит.
Крис-5, Такер, Коди, Рокси, Нира, Грейси-3, Мама, Дочка.

Крысоангелы вечно в моем сердце...

http://rat.ru/forum/index.php?topic=53863.0