Автор Тема: Сфинксоежики. А жизнь продолжается !  (Прочитано 784524 раз)

Shokki

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12112
  • Город: Москва
    • Имя: Жанна
Re: Сфинксоежики. А жизнь продолжается !
« Ответ #10940 : Октябрь 08, 2017, 14,43:09 »
И снова ЗДРАВСТВУЙТЕ!! yahoo hb
Вчера была на выставке Зоопалитра, потискала крысочек. Увиделась с любимыми крысоводами и еще раз посмотрела на гамбийского крыса Гешу ;D yahoo yahoo yahoo Было очень классно!
 У нас новости из разряда " пусть не будет хуже"...
Гера отрастила 2 ОМЖ на 2х боках, записались уже на операцию, но поехала на прием  с Бэлькой по поводу ее порфиринящего глаза  и хорошо что додумалась прихватить лысость с собой, в итоге пока Гера пьет "любимый" Берголак в течении месяца (потом смотрим на динамику и решаем как быть дальше), Изабель капаем в глаз. МерзкоМия сегодня утром порадовала меня абсцессом на глазу :ass  Ушка пока ттт, дышит очень прилично, ттт.

Немного фоточек










Пока было тепло и сыро, успела сходить пару раз в лес. За несколько дней 8 ведерок опят и немного приличных грибочков






Дача






У тебя какая-то нереальная красота на даче!!!))) Спайк такая зайка))) И с девчонками я смотрю любопытничает ;-)
Анечка, спасибо! :-* :-*
Я очень рада тебя читать! yahoo

Пыль, да, надо стряхивать! Столько позитивных фотографий!
Хорошие развлечения были у Спайка на даче :)
https://img-fotki.yandex.ru/get/249307/134279599.53/0_195e54_394f74af_L.jpg - смешные складочки!
https://img-fotki.yandex.ru/get/236988/134279599.53/0_195e52_6664ad6b_L.jpg - такой забавный кадр!
Спайк очарователен на фоне летней красоты!
Цветочки яркие и снова возвращают в лето!
https://img-fotki.yandex.ru/get/372432/134279599.54/0_1960ae_970e8658_L.jpg - как трогательно! Как хорошо Спайк с крысами общается!
Катя, спасибо! :-*
Пыль , конечно, надо стряхивать, но времени катастрофически не хватает и на работе инет отключен для личного пользования.. :(
Спайк любит девчонок, общаются они только при мне :), девчушки периодически пытаются сожрать бедного псинку :bm

yahooЖанна!
Никто вас не забыл, это вы нас игнорируете :ass
Фотографии такие позитивные hb
https://img-fotki.yandex.ru/get/233044/134279599.54/0_1960ad_3bceb652_L.jpg
https://img-fotki.yandex.ru/get/233044/134279599.53/0_1960aa_124cdbc6_L.jpg
Спайк в салоне крысоты, маникюр и стрижка бороды от лучших мастеров своего дела ;D
https://img-fotki.yandex.ru/get/230197/134279599.54/0_1960b4_e543c7f8_L.jpg icon_lol Не хватает еще одного вагончика)
Ушеньке здоровья и сил :hug Мие не растить больше никакой гадости!
Леночка, дорогая, ну как я могу вас всех игнорить! Я очень скучаю по вам, но время работает против меня...Вечером иногда сил нет даже на общение с домашними..Сейчас еще дачные дела надо заканчивать, по работие мотаюсь в другой город, и мерзкокрысы сЮрпрайзы начали преподносить :ass :ass :ass
какую красоту показывают wub здоровья стае!
Дашенька, спасибо! Здоровье нам очень нужно!

  Ура, Жанночка появилась! И с цветочками, и с животными!  :hug :hug :hug
Наташа, спасибо , дорогая! :-*
Столько скопилось надежд на лучшее, что уже и складывать некуда, а они всё прибавляются и прибавляются...

Ушаня 01.03.16, Хенрика 03.03.16, Изабель из Доброй сказки 11.03.16, Мия 07.12.16
[Тэсси с ПК, AP Valerie, MV Victory, MV Ursula, Куся, Мася, Шакира, ГенриХ, Адам, Адель, Астрид, Банди]  
http://rat.ru/forum/index.php?topic=53892.0

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Сфинксоежики. А жизнь продолжается !
« Ответ #10941 : Октябрь 08, 2017, 16,48:10 »
Жанночка, ура!!! :hug И лысость, и собачка, и природа! Всем не болеть. Меня тоже работа зажевала, писать некогда совсем.
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

SilK

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11499
  • Город: Ижевск
  • Счастье в твоих руках :)
    • Имя: Катя
Re: Сфинксоежики. А жизнь продолжается !
« Ответ #10942 : Октябрь 10, 2017, 18,58:20 »
Крысочки с аппетитом кушают!
Дача классная, цветы и грибы такие яркие и солнечные!
Наш дневничок
[Йошик, Тобик, Нильс, Иззи, Дирк, Эдриан, Цуккеро, Юха, Ули, Яри, Енс, Девин, Аксель, Ронни, Марко, Игги, Грег] ориентальный кот Джексон

Shokki

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12112
  • Город: Москва
    • Имя: Жанна
Re: Сфинксоежики. А жизнь продолжается !
« Ответ #10943 : Октябрь 13, 2017, 12,56:07 »
Жанночка, ура!!! :hug И лысость, и собачка, и природа! Всем не болеть. Меня тоже работа зажевала, писать некогда совсем.
Спасибо, Наташенька! :hug :hug
Не болеть, это совсем не про нас :ass У меня рубежный крысовозраст 1.3-1.6. Мы как раз дотянули до 1.6г, не считая поганюшки Мии, та с4 месяцев "радует" абсцессами. Пропили бактериофаг курсом, но не вижу я пользы, т.к. на днях у нее появился абсцесс прямо на нижнем веке..
А работа это кошмар, и без нее нельзя..
Крысочки с аппетитом кушают!
Дача классная, цветы и грибы такие яркие и солнечные!
Спасибо, Катя! :hug
Крысочки очень любят овощи и зелень с дачи. До сих пор привожу им мяту и мелиссу. Развлекаются с ними как могут и аромат в клетке шикарный :bm
Столько скопилось надежд на лучшее, что уже и складывать некуда, а они всё прибавляются и прибавляются...

Ушаня 01.03.16, Хенрика 03.03.16, Изабель из Доброй сказки 11.03.16, Мия 07.12.16
[Тэсси с ПК, AP Valerie, MV Victory, MV Ursula, Куся, Мася, Шакира, ГенриХ, Адам, Адель, Астрид, Банди]  
http://rat.ru/forum/index.php?topic=53892.0

Liana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11315
  • Город: Москва
  • Крысомонастыри рулят
    • Имя: Лина
Re: Сфинксоежики. А жизнь продолжается !
« Ответ #10944 : Октябрь 24, 2017, 15,20:10 »
Жанночка, привет! А я не знаю, что и спросить, давно тут не появлялась. Только ыотки поглазела. В целом по моим наблюдениям форум за два года как то просел и мхом порос..
Мои Ангелочки: Ларочка и Анфиса, Феденька, возвращайся, ладно? Сенечка - только мой, Зоенька и Сонечка - навеки вместе.. Фантик.. родной, такого у нас больше не будет... Тошенька, мой белый ласковый ангелочек... Сержик - моя масенька.. Маркуша - такой большой и ласковый мальчик. Максюша - ласкун и плюша...
Тёма... пёса... Ты мой человечек...
Дневничок-с: http://rat.ru/forum/index.php?topic=45476

Shokki

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12112
  • Город: Москва
    • Имя: Жанна
Re: Сфинксоежики. А жизнь продолжается !
« Ответ #10945 : Ноябрь 04, 2017, 12,08:40 »
Жанночка, привет! А я не знаю, что и спросить, давно тут не появлялась. Только ыотки поглазела. В целом по моим наблюдениям форум за два года как то просел и мхом порос..
Линочка, привет!!Я очень рада тебя видеть!!! И с пополнением в крысосемье yahoo yahoo yahoo hb hb hb :hug :hug :hug
Да, я согласна с твоими наблюдениями...Грустно это.. Да и в нововведениях я не понимаю..пишу как раньше ;)



Ну а теперь о нашей жизни:
Генрюше Берголак не помогает, резко начали расти омж и еще одна "наклевывается", очень тревожно за малышку, т.к. с таким я уже сталкивалась у моей Шоки... На след. неделе надо записываться на операцию..
Мия...Мия это крыска приставака. Несколько дней назад решила стать летучей крысью, очень ей хотелось на Спайка прыгнуть.. В итоге не расчитала, свалилась, содрала ноготь на задней лапе, на передней он наполовину содран, она его отгрызть пытается. Крови было много. Но, ее это ничему не научило, продолжаем злить собаку и троллим подружек :ass
Ушечка умничка, ттт, боюсь даже говорить.
Бэля вылечила глаз, пока больше не порфириним. Капать лекарство перестали.
Живем дальше, ттт
Фотки скину попозже 8-)
Столько скопилось надежд на лучшее, что уже и складывать некуда, а они всё прибавляются и прибавляются...

Ушаня 01.03.16, Хенрика 03.03.16, Изабель из Доброй сказки 11.03.16, Мия 07.12.16
[Тэсси с ПК, AP Valerie, MV Victory, MV Ursula, Куся, Мася, Шакира, ГенриХ, Адам, Адель, Астрид, Банди]  
http://rat.ru/forum/index.php?topic=53892.0

Shokki

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12112
  • Город: Москва
    • Имя: Жанна
Re: Сфинксоежики. А жизнь продолжается !
« Ответ #10946 : Ноябрь 04, 2017, 17,23:59 »











Спят усталые детишки ;D ;D

Столько скопилось надежд на лучшее, что уже и складывать некуда, а они всё прибавляются и прибавляются...

Ушаня 01.03.16, Хенрика 03.03.16, Изабель из Доброй сказки 11.03.16, Мия 07.12.16
[Тэсси с ПК, AP Valerie, MV Victory, MV Ursula, Куся, Мася, Шакира, ГенриХ, Адам, Адель, Астрид, Банди]  
http://rat.ru/forum/index.php?topic=53892.0

Silivren

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7736
  • Город: Москва, Профсоюзная-Черемушки
    • Имя: Дарья
    • Дневник
Re: Сфинксоежики. А жизнь продолжается !
« Ответ #10947 : Ноябрь 04, 2017, 17,47:59 »
уютные толстые крысошарики и собачко wub wub wub
Жизнь может не быть счастливой, но строго должна быть интересной.

[Барбара, Карл, Майя, Медея, Джон, Адам, Оливер, Патрик, Скай и Сильвер, Десперо, Мольберт, Пол и Левка, Элендил, Круспе, Нубе, Саймон и Сонет, Улисс, Темный рыцарь, Бьякко, Рейко, Шекель, Цейтнот, Кася, Харви], Барбарис, Земляничный Чай, Итильдин, Яцек, крестничек (?), Z (?), Хейден

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Сфинксоежики. А жизнь продолжается !
« Ответ #10948 : Ноябрь 04, 2017, 17,59:10 »
 Жанночка, как я тебе рада! Собакевич классный, крысочки тоже, лысые жопки особенно!  :-* Пусть всё больные выздоравливают и больше не болеют.
  Работа нас всех утомила, даже меня, хотя раньше я работала совсем в жестком графике.
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

Shokki

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12112
  • Город: Москва
    • Имя: Жанна
Re: Сфинксоежики. А жизнь продолжается !
« Ответ #10949 : Ноябрь 04, 2017, 18,09:14 »
уютные толстые крысошарики и собачко wub wub wub
Спасибо, Дашунь! :hug
Толстый бок у нас только Бэлькин. Остальные до 400 гр не дотягивают..
Собако уже 13300.. ;D

Добавлено Ноябрь 04, 2017, 18,15:03
Жанночка, как я тебе рада! Собакевич классный, крысочки тоже, лысые жопки особенно!  :-* Пусть всё больные выздоравливают и больше не болеют.
  Работа нас всех утомила, даже меня, хотя раньше я работала совсем в жестком графике.
Наташенька, я тоже очень рада! Люблю вас всех :hug
Работа добивает...Почти пол года работала по пол дня, а сейчас на полную ставку плюс вечные раз'езды по Подмосковью..Как говорит наша ИрисИра "надо в паспорт почаще заглядывать"...эх..
Крысочки паразиточки не дают спокойно жить..Собак требует к себе постоянного внимания, плюс к этому 2х разовые гуляния (особенно часовое в вечернее время..) добивают (но для здоровья , говорят, полезно :bm)
« Последнее редактирование: Ноябрь 04, 2017, 18,15:03 от Shokki »
Столько скопилось надежд на лучшее, что уже и складывать некуда, а они всё прибавляются и прибавляются...

Ушаня 01.03.16, Хенрика 03.03.16, Изабель из Доброй сказки 11.03.16, Мия 07.12.16
[Тэсси с ПК, AP Valerie, MV Victory, MV Ursula, Куся, Мася, Шакира, ГенриХ, Адам, Адель, Астрид, Банди]  
http://rat.ru/forum/index.php?topic=53892.0

Silivren

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7736
  • Город: Москва, Профсоюзная-Черемушки
    • Имя: Дарья
    • Дневник
Re: Сфинксоежики. А жизнь продолжается !
« Ответ #10950 : Ноябрь 04, 2017, 18,17:28 »
собако весит уже больше всех моих крыс суммарно  ;D хороший кабанчик!
Жизнь может не быть счастливой, но строго должна быть интересной.

[Барбара, Карл, Майя, Медея, Джон, Адам, Оливер, Патрик, Скай и Сильвер, Десперо, Мольберт, Пол и Левка, Элендил, Круспе, Нубе, Саймон и Сонет, Улисс, Темный рыцарь, Бьякко, Рейко, Шекель, Цейтнот, Кася, Харви], Барбарис, Земляничный Чай, Итильдин, Яцек, крестничек (?), Z (?), Хейден

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Сфинксоежики. А жизнь продолжается !
« Ответ #10951 : Ноябрь 04, 2017, 18,23:44 »
Жанна, ты так замечательно пыль с дневников стряхнула! Может и оживет наш форум немного, а то ведь и правда мхом зарос немного.
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

Lisa9

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4761
  • Город: Москва
    • Имя: Алиса
Re: Сфинксоежики. А жизнь продолжается !
« Ответ #10952 : Ноябрь 06, 2017, 12,11:01 »
Какие замечательные тут хвосты живут, в коробочках кайфуют! :D hb Крысотища!
Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=51630.0
Со мной-Зизи,Лилит,Лорелея,Латея,Нимфея,Нисса.
[На радуге-Сэм,Мася,Альфа,Люцифер,Линда,Ксюша, Кристиан,Дориан Грей,Плутон,Лори,Марс,Господин IR,Джейкоб,Лана,Патрик,Элронд,Гуляш IR,Нео,Эльф,Ириска,Сара,Эрестор,Стеша,Кукурузка, ЕжеВика,Мико,Орион,Элиф,Тиффани,Волчок,Эвита,Шарада,Лысяш,Марта,Августин,Ночь,Маруся,Пакля,Велимира,Магда].

Shokki

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12112
  • Город: Москва
    • Имя: Жанна
Re: Сфинксоежики. А жизнь продолжается !
« Ответ #10953 : Ноябрь 06, 2017, 21,29:13 »
собако весит уже больше всех моих крыс суммарно  ;D хороший кабанчик!
;D
Да, он такой знатный кабаненок :bm Как дернет поводок, так меня сносит

Добавлено [time]Ноябрь 06, 2017, 21,31:40 [/time]
Жанна, ты так замечательно пыль с дневников стряхнула! Может и оживет наш форум немного, а то ведь и правда мхом зарос немного.
Да, тут стало очень тихо :'(...мне очень жаль, я всегда любила потусить здесь, все мы были как одна большая семья

Добавлено Ноябрь 06, 2017, 21,33:57
Какие замечательные тут хвосты живут, в коробочках кайфуют! :D hb Крысотища!
Спасибо  :hug
Кайфуют в коробочках, рвут обои, разгрызают страховочные и обычные гамаки за ночь :ass Ни в чем себе не отказывают :bm
« Последнее редактирование: Ноябрь 06, 2017, 21,33:57 от Shokki »
Столько скопилось надежд на лучшее, что уже и складывать некуда, а они всё прибавляются и прибавляются...

Ушаня 01.03.16, Хенрика 03.03.16, Изабель из Доброй сказки 11.03.16, Мия 07.12.16
[Тэсси с ПК, AP Valerie, MV Victory, MV Ursula, Куся, Мася, Шакира, ГенриХ, Адам, Адель, Астрид, Банди]  
http://rat.ru/forum/index.php?topic=53892.0

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Сфинксоежики. А жизнь продолжается !
« Ответ #10954 : Ноябрь 06, 2017, 21,47:29 »
Жанна, ты заходи почаще, вот и будет как раньше. А семья мы и есть.
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

M_ari_a

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6879
  • Город: Череповец
  • Любимые хвостики
    • Имя: Мария
Re: Сфинксоежики. А жизнь продолжается !
« Ответ #10955 : Ноябрь 09, 2017, 08,40:51 »
Да, тут стало очень тихо :'(...мне очень жаль, я всегда любила потусить здесь, все мы были как одна большая семья

Мы сами в этой тишине виноваты  :ass :ass :ass Редко заходим, стали больше общаться напрямую.. телефон, ВК..
Нужно исправляться  :police:

Какие девочки стали совсем взрослые. Хорошо, что в ВК регулярно фоточки мелькают, а так бы и не узнала.  :facepalm

Не пытайтесь спорить с дебилом..иначе Вы опуститесь до его уровня, где он Вас задавит своим опытом..
Крысинявки
[Симка,Фима,Мася,Зая,Яра,Ежа];Ая;СириусБлэк;Кумо; MV:Фумико;Лиара,Акуэкукиотисиуати,Евлампия,ГодоваяИнвентаризация,ИбитьсяСердцеПерестало,КозулечкаНеобыкновенная из ГР;RV Айви; Ассоль;R&S ХенрикаФергюсон;ЫшоОднаКвыса

Shokki

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12112
  • Город: Москва
    • Имя: Жанна
Re: Сфинксоежики. А жизнь продолжается !
« Ответ #10956 : Ноябрь 09, 2017, 09,29:04 »
Жанна, ты заходи почаще, вот и будет как раньше. А семья мы и есть.
Наташ, вот я встала на путь исправления :bm Пока затишье, заглядываю сюда.

Мы сами в этой тишине виноваты  :ass :ass :ass Редко заходим, стали больше общаться напрямую.. телефон, ВК..
Нужно исправляться  :police:

Какие девочки стали совсем взрослые. Хорошо, что в ВК регулярно фоточки мелькают, а так бы и не узнала.  :facepalm


Машуня, очень рада тебя видеть!
Да, пора нам возвращаться всем сюда. Телефоны и мессенджеры хорошо, но тут родное место, пусть и не все гладко бывало..но, вся информация собрана, память.
Да, в ВК проще кидать фотки ;D
Девицы совсем взрослые- 3 уже отметили 1.г 8м, только Мия молоденькая 11ти месячная.



Ну и из наших новостей-на понедельник записались с Герой на операцию. Бергалак не помогает совсем, появилась третья омж. В связи с этим, мысли очень грустные..
Еще ,позавчера вечером прихожу с вечернего гуляния со Спайком, захожу к крысам, а на полке кровища и Генрих сидит в центре.. Хватаю ее, в ужасе думаю про ночь и кровотечение...Но,нет ттт,  в итоге на пузике дыра, хорошая такая...Промыла, обработала..Собрала ей отдельную клеть с пеленками, отселила. Вот не могу понять что это было: по идее -абсцесс, но..Я ее ощупываю 2 раза в день, учитывая наши проблемы, но я даже покраснения утром того дня не видела, не то чтобы абсцесс не заметить.. И как он может за пол дня вызреть и прорваться?! Я много их видела, сама вскрывала, а тут загадка ....
Вчера вернула любимочку к девчушкам, но, она там немного потусила, перекусила и пошла к себе в клеть спать :bm Ранка затягивается, ттт. Я в задумчивости от  всего.
Крысы, мерзкие крысы...

Столько скопилось надежд на лучшее, что уже и складывать некуда, а они всё прибавляются и прибавляются...

Ушаня 01.03.16, Хенрика 03.03.16, Изабель из Доброй сказки 11.03.16, Мия 07.12.16
[Тэсси с ПК, AP Valerie, MV Victory, MV Ursula, Куся, Мася, Шакира, ГенриХ, Адам, Адель, Астрид, Банди]  
http://rat.ru/forum/index.php?topic=53892.0

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Re: Сфинксоежики. А жизнь продолжается !
« Ответ #10957 : Ноябрь 11, 2017, 01,51:34 »
Будем за Геру кулачки и хвостики держать @@@@@@@@@@@@@ Всех девочек целуй от меня :-*
Спайк такой умилительный))
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

Silivren

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7736
  • Город: Москва, Профсоюзная-Черемушки
    • Имя: Дарья
    • Дневник
Re: Сфинксоежики. А жизнь продолжается !
« Ответ #10958 : Ноябрь 11, 2017, 02,35:25 »
Удачной операции @@@@@@@
Жизнь может не быть счастливой, но строго должна быть интересной.

[Барбара, Карл, Майя, Медея, Джон, Адам, Оливер, Патрик, Скай и Сильвер, Десперо, Мольберт, Пол и Левка, Элендил, Круспе, Нубе, Саймон и Сонет, Улисс, Темный рыцарь, Бьякко, Рейко, Шекель, Цейтнот, Кася, Харви], Барбарис, Земляничный Чай, Итильдин, Яцек, крестничек (?), Z (?), Хейден

Shokki

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12112
  • Город: Москва
    • Имя: Жанна
Re: Сфинксоежики. А жизнь продолжается !
« Ответ #10959 : Ноябрь 11, 2017, 13,49:23 »
Леночка, Даша, спасибо дорогие!! :hug
Очень боюсь за ребенка..
Столько скопилось надежд на лучшее, что уже и складывать некуда, а они всё прибавляются и прибавляются...

Ушаня 01.03.16, Хенрика 03.03.16, Изабель из Доброй сказки 11.03.16, Мия 07.12.16
[Тэсси с ПК, AP Valerie, MV Victory, MV Ursula, Куся, Мася, Шакира, ГенриХ, Адам, Адель, Астрид, Банди]  
http://rat.ru/forum/index.php?topic=53892.0