Автор Тема: XXV выставка УСАТЫЕ ЗВЁЗДЫ 12 июня 2021 Москва  (Прочитано 12957 раз)

nemezida22

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5496
  • Город: Жуковский
    • Имя: Нелли
Re: XXV выставка УСАТЫЕ ЗВЁЗДЫ 12 июня 2021 Москва
« Ответ #20 : Апрель 28, 2021, 09,57:12 »
Дааааааа!

Добавлено Апрель 28, 2021, 09,57:38
Предзаказ зоомира?

Nessy

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17352
  • Город: Москва, Октябрьское поле
  • Фонд помощи крысам
    • Имя: Любовь
Re: XXV выставка УСАТЫЕ ЗВЁЗДЫ 12 июня 2021 Москва
« Ответ #21 : Апрель 28, 2021, 10,00:41 »


Вы так долго этого ждали!

XXV выставка декоративных крыс и других мелких домашних животных "УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ"
12 июня 2021
Москва, КВЦ Сокольники, мобильный павильон

С нетерпением ждём гостей и участников, чтобы вместе отпраздновать наш «серебряный» юбилей – 25-ую выставку «УСАТЫЕ ЗВЁЗДЫ»!

Заявки на участие принимаются до 29 мая 2021 года. Запись по отдельным видам животных может быть прекращена раньше указанного срока, о чем будет сообщено дополнительно.
Подать заявку на участие ⇨ https://uzvezdy.ru/uchastniki/zayavka/
 
Предварительный состав экспертной команды по декоративным крысам :
Куликова Наталья (Владимир)
Лобачёва Марина (Москва)
Романова Ирина (Москва)
Смирнова Людмила (Москва)
Макридина Ксения (Москва)
Балашова Олеся (Москва)


Для гостей выставка будет открыта с 11.00 до 18.00. Вход свободный и бесплатный!

Сайт выставки https://uzvezdy.ru/

Внимание!
Посещение выставки с животными, не участвующими в экспозиции, ЗАПРЕЩЕНО!
Напоминаем об обязательном ношении гигиенических масок всем лицам, находящимся на территории выставки.

Информация будет дополняться и обновляться! Следите за изменениями!

Морис, Вальтер [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Артишок, Муся, Хумус, Кирюша, Мурзилка]. Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=44187.new#new, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2

Vorona

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 74675
  • Город: Москва, Медведково\Лось 8-98пять-99один-8три-49
  • Сиамы- любовь моя!
Дааааааа!

Добавлено Апрель 28, 2021, 09,57:38
Предзаказ зоомира?

Будет!
"Если тебе дадут линованную бумагу - пиши ПОПЕРЁК"   Х.Р.Хименес
Гнездо http://rat.ru/forum/index.php?topic=9103.0,ВК http://vk.com/id310160217,САЙТ http://vorona-rat.ru/
"Бывают дни, когда опустишь руки
 И нет ни слов,ни музыки,ни сил
 в такие дни я был с собой в разлуке
 и никого помочь мне не просил"(ц)-прав Макар,хоть и с.ка.
Хотите сказать СПАСИБО - скажите сюда 2два0два20507три46841два Сбер

Iris-Ka

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4317
  • Город: Москва-Долгопрудный
    • Имя: Ирина
    • Выставка Усатые Звезды

12 июня JR FARM представит свою продукцию на выставке УСАТЫЕ ЗВЁЗДЫ!

А с 17 мая по 4 июня можно оставить заявку на ПРЕДЗАКАЗЫ СО СКИДОЙ 20%*!

ЗАКАЗ МОЖНО ОФОРМИТЬ, написав на почту [email protected], обязательно указав:
артикул товаров
наименование товаров
количество позиций
свои контактные данные:
— ФИО
— телефон
— название питомника или клуба (если есть)

Заказы обрабатываются в рабочие дни, после обработки заказа вам будет отправлено письмо с подтверждением того, что все позиции есть в наличии.

Предзаказы можно будет получить 12 июня 2021 года на стенде JR Farm.

Прайс-лист здесь
Мы всегда в ответе, хотя это они нас приручили!
http://fancyrat.ru/forum/viewtopic.php?f=46&t=615
[Милли,Тилли,Данте,Неро,FS Кашемир,Чипс IR,FS Фантик,Единственный,FS Юпитер,Куня,Успех из ТТ,Фарфор,Жаркий Поцелуй из Эдема,FH Hermes,Ёжик,FH Noangel, Кевин,Помпончик,FHSurprise, Санечка,Виски] в сердце навсегда [О-Слоник и Цукерман] свет души моей [FH Don Pedro] моя звезда

Iris-Ka

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4317
  • Город: Москва-Долгопрудный
    • Имя: Ирина
    • Выставка Усатые Звезды
Дорогие друзья, жители и гости Москвы!

12 июня 2021 г. в Москве состоится долгожданная юбилейная XXV выставка декоративных крыс и других мелких домашних животных «УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ».

Все гости и участники выставки могут сделать ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ЗАКАЗ на продукцию «ЗООМИР» не просто по ценам производителя, а со СКИДКОЙ 15%!!!
Заказ можно получить на нашем стенде в КВЦ «Сокольники» 12 июня 2021 г. до 16.00!

Компания «ЗООМИР» традиционно выступит в качестве Бизнес-Партнера и примет ЛИЧНОЕ участие в мероприятии!

Для заказа Вам необходимо отправить заявку на электронную почту компании «ЗООМИР»: [email protected] с темой письма «Заявка на Усатые звезды» до 8 июня включительно.

В письме необходимо указать:
• код товара и его наименование,
• нужное количество (шт.),
• свою фамилию, имя и контактный телефон.

Минимальная сумма заявки – 1000 руб. с учетом скидки. Если вы не получили ответное письмо с номером заказа в течение 2 рабочих дней, обязательно напишите нам еще раз, возможно ваше письмо попало в спам.

На выставке также будет осуществляться продажа ограниченного ассортимента продукции ЗООМИР!

Прайс-лист
Мы всегда в ответе, хотя это они нас приручили!
http://fancyrat.ru/forum/viewtopic.php?f=46&t=615
[Милли,Тилли,Данте,Неро,FS Кашемир,Чипс IR,FS Фантик,Единственный,FS Юпитер,Куня,Успех из ТТ,Фарфор,Жаркий Поцелуй из Эдема,FH Hermes,Ёжик,FH Noangel, Кевин,Помпончик,FHSurprise, Санечка,Виски] в сердце навсегда [О-Слоник и Цукерман] свет души моей [FH Don Pedro] моя звезда

nemezida22

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5496
  • Город: Жуковский
    • Имя: Нелли
Какой прайс-лист в этом году у Зоомира зачётный.
Ещё бы Праздничный обед в больших бумажных упаковках...
« Последнее редактирование: Май 18, 2021, 17,02:21 от nemezida22 »

Iris-Ka

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4317
  • Город: Москва-Долгопрудный
    • Имя: Ирина
    • Выставка Усатые Звезды
Друзья!

Cейчас действует скидка на всю продукцию Little One по предварительному заказу к выставке «Усатые Звёзды».
Little One выступит бизнес-партнером выставки и поддержит всех участников соревнований вкусными и полезными призами! На стенде посетители мероприятия смогут не только приобрести любимую продукцию, но и познакомиться с новинками бренда.

Для удобства участников мы предлагаем заказать любую продукцию заранее и приобрести её со скидкой 5 или 10%!
Предложение действует только для посетителей и участников выставки, заказы будут выдаваться на стенде Little One.

Как получить скидку? Очень просто!
Нужно быть подписанным на аккаунты Little One в социальных медиа!


Клуб Little One в VK  дарит скидку — 5%

Блогер Little One Pippa в Instagram  дарит скидку — 5 %

Максимальная скидка – 10% за подписку на 2 аккаунта!
Минимальная сумма заказа 2000 руб. (с учетом скидки).

Прайс вы можете найти здесь. Артикулы и количество товаров необходимо прислать на почту [email protected]  с темой «Усатые Звёзды», дополнительно указав свой контактный телефон и ник в VK и/или Instagram. Письмо-подтверждение заказа с указанием стоимости с учетом индивидуальной скидки будет направлено вам на почту.

Заказы принимаются до 31 мая 2021 включительно.
Выдача заказов будет происходить на стенде Little One на выставке «Усатые Звёзды» 12 июня 2021 с 11:00 до 18:00.

« Последнее редактирование: Май 31, 2021, 12,40:26 от Iris-Ka »
Мы всегда в ответе, хотя это они нас приручили!
http://fancyrat.ru/forum/viewtopic.php?f=46&t=615
[Милли,Тилли,Данте,Неро,FS Кашемир,Чипс IR,FS Фантик,Единственный,FS Юпитер,Куня,Успех из ТТ,Фарфор,Жаркий Поцелуй из Эдема,FH Hermes,Ёжик,FH Noangel, Кевин,Помпончик,FHSurprise, Санечка,Виски] в сердце навсегда [О-Слоник и Цукерман] свет души моей [FH Don Pedro] моя звезда

Ol`Ha

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 199
  • Город: Москва
  • ex-Olunya
    • Имя: Ольга
Добрый день.
Была отправлена заявка на 5 крыс, 11.05.
До сих пор нет письма с реквизитами для оплаты. В спаме смотрела.)

Iris-Ka

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4317
  • Город: Москва-Долгопрудный
    • Имя: Ирина
    • Выставка Усатые Звезды
СПОНСОРСКИЕ НОМИНАЦИИ ДЛЯ ДЕКОРАТИВНЫХ КРЫС

«Самый настоящий пасюк» от Будниковой Елены
Участвуют все крысы разновидности агути стандарт стандарт, возраст от 4 до 17 месяцев, маркировка селф или айриш — максимально приближенные к природной. Зверь не обязательно должен быть пасюком или полупасюком, это может быть и декоративный агути. Номинация вручается при условии участия в конкурсе не менее трех животных.

«Ночной друг»
В номинации участвуют все крысы разновидности Black, стандарты по шерсти. Выбирается крыса, максимально соответствующая стандарту. Номинация вручается при условии участия в конкурсе не менее двух животных.

«Ценный элемент»
Номинация — сюрприз. Участвуют все крысы.

«Янтарная звезда»
В номинации участвуют все крысы разновидности Amber всех маркировок и типов шерсти. Возраст от 4 месяцев включительно. Выбирается самый яркий представитель разновидности.

«Копчёная звезда»
В номинации участвуют все крысы разновидности Burmese всех типов шерсти. Возраст от 4 месяцев включительно. Выбирается крыса, максимально соответствующая стандарту.

«Четвертак»
Праздничная номинация, приуроченная к XXV выставке «Усатые Звёзды». Шанс выиграть есть у каждой крысы — победитель выбирается жребием!

«Дымовой» от Дмитриевых Любови и Вадима
Участвуют крысы окрасов русский голубой и русский голубой агути маркировок self, irish и berkshirе, кроме малоопушенных и бесшерстных разновидностей. Выбирается крыса, наиболее соответствующая стандарту по окрасу. Выбор производится экспертами.

«Дитя Дьявола» кубок имени Кемета от Наталии Поляковой и Елены Гинцберг
Участвуют крысы разновидности Devil от 6 месяцев. Выбирается крыса, максимально соответствующая стандарту. Выбор производится экспертами при участии спонсора. Номинация вручается при условии участия в конкурсе не менее трех животных. Отдельно выбираются лучший самец и лучшая самка

«Копчёно-ванильная мечта» от Кузнецовой Екатерины и инстаграм-сообщества kazanrat
В номинации участвуют все крысы разновидности Siamese с любым типом шерсти. Выбирается крыса, максимально соответствующая стандарту. Номинация вручается при условии участия в конкурсе не менее двух животных.

«Вау, какие завитки!» от Кузнецовой Екатерины и инстаграм-сообщества kazanrat
В номинации принимают участие все крысы разновидностей Rex или Velveteen любого окраса. Выбирается крыса с максимально красивым и правильным завитком шерсти.
« Последнее редактирование: Май 25, 2021, 22,18:03 от Iris-Ka »
Мы всегда в ответе, хотя это они нас приручили!
http://fancyrat.ru/forum/viewtopic.php?f=46&t=615
[Милли,Тилли,Данте,Неро,FS Кашемир,Чипс IR,FS Фантик,Единственный,FS Юпитер,Куня,Успех из ТТ,Фарфор,Жаркий Поцелуй из Эдема,FH Hermes,Ёжик,FH Noangel, Кевин,Помпончик,FHSurprise, Санечка,Виски] в сердце навсегда [О-Слоник и Цукерман] свет души моей [FH Don Pedro] моя звезда

Iris-Ka

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4317
  • Город: Москва-Долгопрудный
    • Имя: Ирина
    • Выставка Усатые Звезды
Дорогие участники и гости!

Вы можете заказать корма, лакомства, сено и наполнители Fiory и Versele Laga с доставкой прямо на выставку!

Компания Валта Пет Продактс собирает предварительный заказ, чтобы привезти вам всё необходимое и вручить на своём стенде в день выставки.

Чтобы оформить заказ, вам нужно сделать несколько простых шагов:

отправить заявку на почту [email protected] , указав: ФИО, контактный номер телефона, наименование желаемой продукции и ее количество. Заказы принимаются до 9 июня включительно
подтвердить свой заказ
оплатить заказ и получить его прямо на выставке на стенде Валты
Мы рекомендуем качественные суперпремиальные корма и лакомства Fiory и Versele Laga для ваших питомцев.

Если вы профессиональный заводчик, регистрируйтесь в «Клубе Заводчиков Валта»

Прайс-листы можно скачать здесь
Мы всегда в ответе, хотя это они нас приручили!
http://fancyrat.ru/forum/viewtopic.php?f=46&t=615
[Милли,Тилли,Данте,Неро,FS Кашемир,Чипс IR,FS Фантик,Единственный,FS Юпитер,Куня,Успех из ТТ,Фарфор,Жаркий Поцелуй из Эдема,FH Hermes,Ёжик,FH Noangel, Кевин,Помпончик,FHSurprise, Санечка,Виски] в сердце навсегда [О-Слоник и Цукерман] свет души моей [FH Don Pedro] моя звезда

Iris-Ka

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4317
  • Город: Москва-Долгопрудный
    • Имя: Ирина
    • Выставка Усатые Звезды
Профессиональная фотосъемка для ваших любимцев на выставке


Хотите запечатлеть своего любимца, но он удирает из кадра?

 Опять на фото только хвост?

 Темно, светло… Тьфу, опять из десятков кадров хоть один бы выбрать!?

Наша профессиональная фотостудия поможет решить эти проблемы! Мы сделаем красивые фотокарточки вашего любимца!Не упустим ни одного интересного момента!

Художественная съемка, показать точно окрас и экстерьер, поймать интересный момент — любая задача нам по силам!

Стоимость 1000р — 4 фото в проф.обработке, на одного зверя.
Дополнительные фото — 150р./шт.

❗Как процесс съемки происходит на выставке.

1.Фотосъемка зверя.

Присутствие владельца или его представителя крайне желательно, так как зверь чувствует себя увереннее в присутствии знакомых людей.

Если есть любимая игрушка или вкусняшка, шапочка, костюм итд. — приносите, это всегда помогает отлично разнообразить кадры и увлечь зверя!

Если нужно что-то обязательно показать у зверя или спрятать — говорите и мы придумаем, как это реализовать.

2. Просмотр фотографий на ноутбуке.

Отбор происходит сразу после съемки вместе с владельцем или его представителем.

Количество отбираемых фотографий не ограничено.

Обработка согласуется сразу вместе с вами по одной фотографии, остальные делаются, используя ее, как референс.

Голос фотографа носит совещательный характер, в первую очередь основываясь на композиции, эмоциях зверя и техническом качестве картинки.

Фотографии передаются в электронном виде. Ссылку или архив с фотографиями присылаем на почту или вотсап в течении нескольких часов.

Однако, при большом количестве желающих, обработка фотографий может занимать до 2 дней, но не более. (Обычно успеваем все, но бывали прецеденты под вечер, чтобы успели сняться все желающие.) Время работы с 9.00 до 19.00, бронируйте удобное время заранее!

На все вопросы с удовольствием ответим по телефону 8 977 344 11 21 вотсап или телеграм или по почте [email protected]

Мы всегда в ответе, хотя это они нас приручили!
http://fancyrat.ru/forum/viewtopic.php?f=46&t=615
[Милли,Тилли,Данте,Неро,FS Кашемир,Чипс IR,FS Фантик,Единственный,FS Юпитер,Куня,Успех из ТТ,Фарфор,Жаркий Поцелуй из Эдема,FH Hermes,Ёжик,FH Noangel, Кевин,Помпончик,FHSurprise, Санечка,Виски] в сердце навсегда [О-Слоник и Цукерман] свет души моей [FH Don Pedro] моя звезда

Meduni

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 597
  • Город: Москва, м.Юго-западная, м.Щелковская
  • Даешь крысотрафик!
На завтра 09.06.21 среда записалась в гос ветеринарную за справкой с 17-40 до 19--00 (на три приема)
В Солнцево, м. Новопеределкино. Боровское шоссе, 48
Кто хочет присоединиться, велком. Просто у  них не всегда хватает времени на запись в Меркурии и Цербере наших стай, поэтому лучше идти скопом.
Наличие крыс и анализов в стекл банке обязательно.

Iris-Ka

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4317
  • Город: Москва-Долгопрудный
    • Имя: Ирина
    • Выставка Усатые Звезды
Всем участникам на указанную при регистрации электронную почту высланы пропуска для въезда на территорию Сокольников.
Рассылка массовая, поэтому проверяйте папку спама.
Если даже там нет, напишите на [email protected], вышлем повторно.

Для получения ветеринарных справок могут понадобиться данные из АИС "Меркурий"
Они опубликованы здесь
Мы всегда в ответе, хотя это они нас приручили!
http://fancyrat.ru/forum/viewtopic.php?f=46&t=615
[Милли,Тилли,Данте,Неро,FS Кашемир,Чипс IR,FS Фантик,Единственный,FS Юпитер,Куня,Успех из ТТ,Фарфор,Жаркий Поцелуй из Эдема,FH Hermes,Ёжик,FH Noangel, Кевин,Помпончик,FHSurprise, Санечка,Виски] в сердце навсегда [О-Слоник и Цукерман] свет души моей [FH Don Pedro] моя звезда

Iris-Ka

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4317
  • Город: Москва-Долгопрудный
    • Имя: Ирина
    • Выставка Усатые Звезды
План зала и размещения участников выставки

Мы всегда в ответе, хотя это они нас приручили!
http://fancyrat.ru/forum/viewtopic.php?f=46&t=615
[Милли,Тилли,Данте,Неро,FS Кашемир,Чипс IR,FS Фантик,Единственный,FS Юпитер,Куня,Успех из ТТ,Фарфор,Жаркий Поцелуй из Эдема,FH Hermes,Ёжик,FH Noangel, Кевин,Помпончик,FHSurprise, Санечка,Виски] в сердце навсегда [О-Слоник и Цукерман] свет души моей [FH Don Pedro] моя звезда

Iris-Ka

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4317
  • Город: Москва-Долгопрудный
    • Имя: Ирина
    • Выставка Усатые Звезды
Дорогие друзья!

Нам как всегда нужна ваша помощь, чтобы подготовить зал для выставки.
Ждем всех, у кого есть возможность и желание, в пятницу 11 июня в любое время с 17.00 до 23.00 в КВЦ Сокольники.

Мобильный павильон находится на Фестивальной площади. Если будет закрыта входная дверь со стороны входа в парк, нужно дойти до дальнего торца, там второй вход.
Мой телефон для связи +7 903 615 0201




Мы всегда в ответе, хотя это они нас приручили!
http://fancyrat.ru/forum/viewtopic.php?f=46&t=615
[Милли,Тилли,Данте,Неро,FS Кашемир,Чипс IR,FS Фантик,Единственный,FS Юпитер,Куня,Успех из ТТ,Фарфор,Жаркий Поцелуй из Эдема,FH Hermes,Ёжик,FH Noangel, Кевин,Помпончик,FHSurprise, Санечка,Виски] в сердце навсегда [О-Слоник и Цукерман] свет души моей [FH Don Pedro] моя звезда

Iris-Ka

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4317
  • Город: Москва-Долгопрудный
    • Имя: Ирина
    • Выставка Усатые Звезды
Мы всегда в ответе, хотя это они нас приручили!
http://fancyrat.ru/forum/viewtopic.php?f=46&t=615
[Милли,Тилли,Данте,Неро,FS Кашемир,Чипс IR,FS Фантик,Единственный,FS Юпитер,Куня,Успех из ТТ,Фарфор,Жаркий Поцелуй из Эдема,FH Hermes,Ёжик,FH Noangel, Кевин,Помпончик,FHSurprise, Санечка,Виски] в сердце навсегда [О-Слоник и Цукерман] свет души моей [FH Don Pedro] моя звезда

Lisa9

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4744
  • Город: Москва
    • Имя: Алиса
Добрый день! А данная регистрация только для посетителей или участникам тоже надо регистрироваться?
Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=51630.0
Со мной-Зизи,Лилит,Лорелея,Латея,Нимфея,Нисса.
[На радуге-Сэм,Мася,Альфа,Люцифер,Линда,Ксюша, Кристиан,Дориан Грей,Плутон,Лори,Марс,Господин IR,Джейкоб,Лана,Патрик,Элронд,Гуляш IR,Нео,Эльф,Ириска,Сара,Эрестор,Стеша,Кукурузка, ЕжеВика,Мико,Орион,Элиф,Тиффани,Волчок,Эвита,Шарада,Лысяш,Марта,Августин,Ночь,Маруся,Пакля,Велимира,Магда].

Iris-Ka

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4317
  • Город: Москва-Долгопрудный
    • Имя: Ирина
    • Выставка Усатые Звезды
Участникам тоже надо быть зарегистрированными
Мы всегда в ответе, хотя это они нас приручили!
http://fancyrat.ru/forum/viewtopic.php?f=46&t=615
[Милли,Тилли,Данте,Неро,FS Кашемир,Чипс IR,FS Фантик,Единственный,FS Юпитер,Куня,Успех из ТТ,Фарфор,Жаркий Поцелуй из Эдема,FH Hermes,Ёжик,FH Noangel, Кевин,Помпончик,FHSurprise, Санечка,Виски] в сердце навсегда [О-Слоник и Цукерман] свет души моей [FH Don Pedro] моя звезда

Lisa9

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4744
  • Город: Москва
    • Имя: Алиса
Спасибо!
Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=51630.0
Со мной-Зизи,Лилит,Лорелея,Латея,Нимфея,Нисса.
[На радуге-Сэм,Мася,Альфа,Люцифер,Линда,Ксюша, Кристиан,Дориан Грей,Плутон,Лори,Марс,Господин IR,Джейкоб,Лана,Патрик,Элронд,Гуляш IR,Нео,Эльф,Ириска,Сара,Эрестор,Стеша,Кукурузка, ЕжеВика,Мико,Орион,Элиф,Тиффани,Волчок,Эвита,Шарада,Лысяш,Марта,Августин,Ночь,Маруся,Пакля,Велимира,Магда].

wwp1322

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 630
  • Город: москва
  • Наталья
Большое спасибо организаторам и участникам за замечательную выставку, отличное настроение и крыс)))
крысы - это наше все!!!