Автор Тема: Палитра с крЫсками)))  (Прочитано 208881 раз)

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Re: Палитра с крЫсками)))
« Ответ #2840 : Февраль 18, 2017, 20,41:40 »
Я приеду в начале июня и пошатну твою решимость.
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

Silivren

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7736
  • Город: Москва, Профсоюзная-Черемушки
    • Имя: Дарья
    • Дневник
Re: Палитра с крЫсками)))
« Ответ #2841 : Февраль 18, 2017, 20,43:15 »
открыла дневник, хотела написать, что вот это Тэська молодец и боец, а тут... Оленька, держись, сил тебе. яркой радуге Тэське.
Жизнь может не быть счастливой, но строго должна быть интересной.

[Барбара, Карл, Майя, Медея, Джон, Адам, Оливер, Патрик, Скай и Сильвер, Десперо, Мольберт, Пол и Левка, Элендил, Круспе, Нубе, Саймон и Сонет, Улисс, Темный рыцарь, Бьякко, Рейко, Шекель, Цейтнот, Кася, Харви], Барбарис, Земляничный Чай, Итильдин, Яцек, крестничек (?), Z (?), Хейден

M_ari_a

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6879
  • Город: Череповец
  • Любимые хвостики
    • Имя: Мария
Re: Палитра с крЫсками)))
« Ответ #2842 : Февраль 18, 2017, 20,52:20 »
Любимому Тэсичке самой яркой радуги. Оль, держись  :'( :'( :'(
Не пытайтесь спорить с дебилом..иначе Вы опуститесь до его уровня, где он Вас задавит своим опытом..
Крысинявки
[Симка,Фима,Мася,Зая,Яра,Ежа];Ая;СириусБлэк;Кумо; MV:Фумико;Лиара,Акуэкукиотисиуати,Евлампия,ГодоваяИнвентаризация,ИбитьсяСердцеПерестало,КозулечкаНеобыкновенная из ГР;RV Айви; Ассоль;R&S ХенрикаФергюсон;ЫшоОднаКвыса

Crowley

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 803
  • Город: Вологда-Череповец
    • Имя: Светлана
Re: Палитра с крЫсками)))
« Ответ #2843 : Февраль 21, 2017, 07,48:59 »
Яркой Радуги Тэське.. Оля, сил!  :'( :'( :'(

VOllga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4228
  • Город: Рязань, Солотча
  • Я гадостей вслух не пишу, я хорошая
    • Имя: Ольга
Re: Палитра с крЫсками)))
« Ответ #2844 : Февраль 21, 2017, 09,40:58 »
Девочки, спасибо вам за поддержку  :hug
Он был необыкновенным крысом...

Теперь думаю, куда девать вагон никомедовского преднизолона. Может кому нужен?
Дайте мне дозу крысы на потискать...
Палитра с крЫсками http://rat.ru/forum/index.php?topic=53512

M_ari_a

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6879
  • Город: Череповец
  • Любимые хвостики
    • Имя: Мария
Re: Палитра с крЫсками)))
« Ответ #2845 : Февраль 22, 2017, 10,09:37 »
Даша вроде искала. Сейчас пну ее в личке.
Оль, Даша бы весь забрала. Если можно shuffle
« Последнее редактирование: Февраль 22, 2017, 10,14:09 от M_ari_a »
Не пытайтесь спорить с дебилом..иначе Вы опуститесь до его уровня, где он Вас задавит своим опытом..
Крысинявки
[Симка,Фима,Мася,Зая,Яра,Ежа];Ая;СириусБлэк;Кумо; MV:Фумико;Лиара,Акуэкукиотисиуати,Евлампия,ГодоваяИнвентаризация,ИбитьсяСердцеПерестало,КозулечкаНеобыкновенная из ГР;RV Айви; Ассоль;R&S ХенрикаФергюсон;ЫшоОднаКвыса

VOllga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4228
  • Город: Рязань, Солотча
  • Я гадостей вслух не пишу, я хорошая
    • Имя: Ольга
Re: Палитра с крЫсками)))
« Ответ #2846 : Февраль 22, 2017, 10,19:51 »
Можно конечно))
Бронь поставила за Дашей  ;D  Вопрос как передать... Думаю в личке тогда решим))
Спасибо, Маш!  :hug
Дайте мне дозу крысы на потискать...
Палитра с крЫсками http://rat.ru/forum/index.php?topic=53512

M_ari_a

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6879
  • Город: Череповец
  • Любимые хвостики
    • Имя: Мария
Re: Палитра с крЫсками)))
« Ответ #2847 : Февраль 22, 2017, 10,24:08 »
Тебе спасибо, Оль  :hug :hug :hug Даша напишет что и как.
Не пытайтесь спорить с дебилом..иначе Вы опуститесь до его уровня, где он Вас задавит своим опытом..
Крысинявки
[Симка,Фима,Мася,Зая,Яра,Ежа];Ая;СириусБлэк;Кумо; MV:Фумико;Лиара,Акуэкукиотисиуати,Евлампия,ГодоваяИнвентаризация,ИбитьсяСердцеПерестало,КозулечкаНеобыкновенная из ГР;RV Айви; Ассоль;R&S ХенрикаФергюсон;ЫшоОднаКвыса

Iris_Ira

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6942
  • Город: Орел
    • Имя: Ирина
Re: Палитра с крЫсками)))
« Ответ #2848 : Февраль 23, 2017, 00,45:51 »
Как жаль Тэссиньку... Замечательный мальчик. Как больно терять :'( :'( :'(
Держись, Оленька, мужайся...

Конечно, каждая потеря бьет по сердцу, а сейчас совсем без крысунек :(
Теперь только время хоть немного притупит боль и все расставит на свои места...

Вот так потеряешься, а возвратишься и столько боли...
В сердце, мыслях, слезах... [Шуша, Илзе, Ася, Шура, Лула, Эгле, Вилте, Аурика, Луша, Юрате, Агата, Алиса, Марица, Гражина, Аглая, Войцеха, Агнешка, Вия, Геула, Сивилла, Альба-Юлия, Альжбета, Илга]
Крысочеловечек Анфиса, Дита с ПК, Бригита с Р - жизнь продолжается...
Мои девчонки здесь http://rat.ru/forum/index.php?topic=56338.0

VOllga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4228
  • Город: Рязань, Солотча
  • Я гадостей вслух не пишу, я хорошая
    • Имя: Ольга
Re: Палитра с крЫсками)))
« Ответ #2849 : Февраль 24, 2017, 14,47:58 »
Спасибо, Ириш!  :hug
Я вот только только перестала ночью прислушиваться... То кажется, что грызет что-то, то зубками шуршит...
Разобрала фотки в фотике, вот нашла последние:







Хорошенький... Все таки он прожил долгую и счастливую жизнь, как мне кажется. Единственное, чего я не смогла ему дать в последнее время - это стаю... Но я старалась компенсировать это, как только могла.
Быстро он ушел. Я вот только сейчас кажется начала осознавать его уход. И ведь были у вета за 4 дня до - всего посмотрели, помяли, рентген сделали, сказали что крыса здорова. Да он и до последнего был бодреньким, на диван сам спускался гулять со стола. А тут была сильная метель и ветер, может на погоду среагировал...
У дочи был день рождения, я весь день была занята праздничными хлопотами... Я видела, что крыса весь день спит. Приносила ему покушать и попить к лежанке... А потом он заметался и его не стало. Быстро, очень быстро...

Спасибо вам всем за поддержку, девчонки!  :hug :hug :hug  Это так важно, когда кто-то тебя понимает и разделяет с тобой твою боль...
Я очень-очень благодарна вам за все, за то что вы рядом...
Дайте мне дозу крысы на потискать...
Палитра с крЫсками http://rat.ru/forum/index.php?topic=53512

KiaraGoldenMoon

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7024
  • Город: Шуя, Ивановская область
    • Имя: Даша
Re: Палитра с крЫсками)))
« Ответ #2850 : Февраль 24, 2017, 17,35:30 »
Тэссинька, миленький... Лохматый такой кажется тут, будто затылок почесали только что)
2 и 7, 2 и 8 - хороший возраст. Это ведь для нас эти цифры кажутся маленькими, а для них это целая огромная жизнь, и чего только в этой жизни не было...
Держись, Оль :hug Ему хорошо сейчас. И ушел хорошо, без долгих болезней. Это тоже благо.

А еще, я не верю в крысоводов, остающихся без крыс) Крысы все равно придут, они знают, когда и кому они нужны)
Ангелы на моих плечах: [Альк], [Ютан], [Локи], [Лука] [Пряничек], [Таша], [Дейка], [Силя], [Гаррет], [Арчи], [Шери], [Винюша], [Мышка], [Рейстлин], [Тимоша], [Лаки],я всегда буду ждать...
Дневничок
Я в ВК

Silivren

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7736
  • Город: Москва, Профсоюзная-Черемушки
    • Имя: Дарья
    • Дневник
Re: Палитра с крЫсками)))
« Ответ #2851 : Февраль 25, 2017, 00,53:12 »
Оленька, он хорошо пожил и хорошо ушел. как настоящий боец, мужчина. ты ему все дала. мы так его и запомним - смешного ушастого чебурашку. Тэсичка... они мало живут. но ведь и целого мира мало, верно? ему за всю жизнь не в чем было упрекнуть, не на что пожаловаться.
плачу по нему.
Жизнь может не быть счастливой, но строго должна быть интересной.

[Барбара, Карл, Майя, Медея, Джон, Адам, Оливер, Патрик, Скай и Сильвер, Десперо, Мольберт, Пол и Левка, Элендил, Круспе, Нубе, Саймон и Сонет, Улисс, Темный рыцарь, Бьякко, Рейко, Шекель, Цейтнот, Кася, Харви], Барбарис, Земляничный Чай, Итильдин, Яцек, крестничек (?), Z (?), Хейден

VOllga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4228
  • Город: Рязань, Солотча
  • Я гадостей вслух не пишу, я хорошая
    • Имя: Ольга
Re: Палитра с крЫсками)))
« Ответ #2852 : Март 03, 2017, 14,03:27 »
Спасибо, Дашеньки  :hug

ему за всю жизнь не в чем было упрекнуть, не на что пожаловаться.
Только в одном - в одиночестве  :-\  В остальном даже я сама себя ни в чем не могу упрекнуть - мой перфекционизм превзошел сам себя в случае с крысами. А вот за то, что он один, каждый день чувствовала себя виноватой...

А еще, я не верю в крысоводов, остающихся без крыс) Крысы все равно придут, они знают, когда и кому они нужны)
Я вот тоже, чем дальше - тем меньше претендую на то, что моя крысомания может вылечиться. У меня буквально ломка сейчас без крыс, аж трясет всю, глядя на фотки.
Но перерыв будет. Думаю, что пару лет даже. Я бы никогда не оставила Тэську одного, не будь мое решение взвешенным и 100500 раз обдуманным.
Буду теперь ездить в гости к крысоводам на потискать  :bm  Платить буду гамаками и домиками lady  Вкусняхами тоже могу shuffle



Добавлено [time]Март 03, 2017, 14,14:11 [/time]

Упаковывала сейчас клетку и крысопринадлежности на долгохран.
Примеряли с Пашей решетку от старой розовой клетки к поддону от Каситы (там решетка мелкая, а у Каситы крупная  :bm ). Идеально: размер совпадает, количество деталек тоже. Паша на меня посмотрел и как давай ржать - у меня глаза загорелись, улыбка до ушей, стою такая счастливая-счастливая, глядя на модификацию клетки для мелких крыс. "Н-да, говорит... Что-то не верю я, что ты долго продержишься..."  icon_lol 
« Последнее редактирование: Март 04, 2017, 15,35:43 от VOllga »
Дайте мне дозу крысы на потискать...
Палитра с крЫсками http://rat.ru/forum/index.php?topic=53512

YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20419
  • Город: Екатеринбург
  • КрЫЫЫЫЫЫЫсота!
    • Имя: Ольга
Re: Палитра с крЫсками)))
« Ответ #2853 : Март 03, 2017, 14,51:58 »
Ох ты ж...
только увидела... держись.
хорошо он у тебя пожил...  молодцы вы
Совсем без крыс... не представляю уже, как это.
Понимаю про перерыв, самой нет-нет, да хочется устроить...

Цитировать
Упаковывала сейчас клетку и крысопринадлежности на долгохран.
Примеряли с Пашей решетку от старой розовой клетки к поддону от Каситы (там решетка мелкая, а у Каситы крупная   ). Идеально: размер совпадает, количество деталек тоже. Паша на меня посмотрел и как давай ржать - у меня глаза загорелись, улыбка до ушей, стою такая счастливая-счастливая, глядя на модификацию клетки для мелких крыс. "Н-да, говорит... Что-то не верю я, что ты долго продержишься..."
;D настрой радует.
По пути Бесконечности
В историю Вечности
Я иду по дороге Судьбы...
http://rat.ru/forum/index.php?topic=29521.new#new
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.... ]

Mariam7

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3460
  • Город: Москва, Солнцево 8-916-ноль9четыре-пятьдесят-36
  • Каждая крыса - личность.
    • Имя: Марина
Re: Палитра с крЫсками)))
« Ответ #2854 : Март 03, 2017, 22,28:24 »
Милый черненький ушастик, такой хорошенький сидит, держит что-то в ручках... ::)
Крысоволк по имени Сид и другие: http://rat.ru/forum/index.php?topic=60020.0
[Крыса][Бобриков][Беляш и Черныш][Мила и Лола][Мишенька][Шустрик][Сид][Тиша][Юлька][Ронни], Капитан Джексон.

Silivren

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7736
  • Город: Москва, Профсоюзная-Черемушки
    • Имя: Дарья
    • Дневник
Re: Палитра с крЫсками)))
« Ответ #2855 : Март 04, 2017, 12,30:08 »
не верю я в двухлетний перерыв, уж прости  shuffle с такими-то "симптомами"
Жизнь может не быть счастливой, но строго должна быть интересной.

[Барбара, Карл, Майя, Медея, Джон, Адам, Оливер, Патрик, Скай и Сильвер, Десперо, Мольберт, Пол и Левка, Элендил, Круспе, Нубе, Саймон и Сонет, Улисс, Темный рыцарь, Бьякко, Рейко, Шекель, Цейтнот, Кася, Харви], Барбарис, Земляничный Чай, Итильдин, Яцек, крестничек (?), Z (?), Хейден

VOllga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4228
  • Город: Рязань, Солотча
  • Я гадостей вслух не пишу, я хорошая
    • Имя: Ольга
Re: Палитра с крЫсками)))
« Ответ #2856 : Март 04, 2017, 15,29:30 »
не верю я в двухлетний перерыв, уж прости  shuffle с такими-то "симптомами"

Оля сказала - Надо!  :bm
______________
Перечитывала ночью собственный дневник  :)))  Вот на прошлой квартире все было идеально, даже несмотря на болячки... Счастливые крысы, счастливые мы.
А тут все почему-то не складывается. Постоянно приходится выбирать между собственным удобством и удобством крыс, и конечно же всегда в их пользу. Неправильно это. Когда начинаешь постоянно чем-то важным жертвовать, хочется наконец все это завершить. И при этом не хочешь завершать, потому что безумно любишь крыс...
Например, я просто не могу без свежего воздуха. В духоте у меня всегда болит башка, и я никогда не высыпаюсь. Сейчас у меня настежь балкон и все окна, сквозняк гуляет только так. С крысочками я не могла себе позволить такой роскоши.
Или вот еще пример - один диван на двоих. Или сплю я, или гуляет Тэсинька. И я не могу лечь спать, пока он не нагуляется вдоволь, иногда часов до двух-трех...

И я придумала - что-то типа большого шкафа на заказ в крысиный угол, с полочками. Не знаю из чего только - дерево нельзя, записают. И чтобы дверки закрывались решетками, с возможностью закрыть наглухо от сквозняков. А внутри вентиляцию щадящую, наверно дырочки внизу и вверху, чтобы воздух свежий был...  и лабиринты там же, и гамаки, и тряпочки, и домики... Некое подобие крысиного уголка на прошлой квартире... До чего же хорошо им было тогда!!!!!

Но, на это все нужно время. И деньги. И продумать все до мелочей...
И на байдарках сходить летом...

Добавлено Март 04, 2017, 15,33:35
Ох ты ж...
только увидела... держись.
хорошо он у тебя пожил...  молодцы вы
Спасибо, Олечка  :hug
Вот пытаюсь расставить все точки над i... Что-то осознать, переосмыслить, понять причины неудач...
« Последнее редактирование: Март 04, 2017, 15,33:35 от VOllga »
Дайте мне дозу крысы на потискать...
Палитра с крЫсками http://rat.ru/forum/index.php?topic=53512

KiaraGoldenMoon

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7024
  • Город: Шуя, Ивановская область
    • Имя: Даша
Re: Палитра с крЫсками)))
« Ответ #2857 : Март 05, 2017, 20,19:58 »
А я верю в перерыв... Оно чем дольше - тем проще же. Со временем привыкнется. Как с уходом крыс, сначала тяжело невозможно, а потом легче... Ну, я так думаю shuffle Проверить так и не решилась вот)
Но пока ход олиных мыслей мне тоже нравится ^^ Два года - это же дооолго...
Ангелы на моих плечах: [Альк], [Ютан], [Локи], [Лука] [Пряничек], [Таша], [Дейка], [Силя], [Гаррет], [Арчи], [Шери], [Винюша], [Мышка], [Рейстлин], [Тимоша], [Лаки],я всегда буду ждать...
Дневничок
Я в ВК

Silivren

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7736
  • Город: Москва, Профсоюзная-Черемушки
    • Имя: Дарья
    • Дневник
Re: Палитра с крЫсками)))
« Ответ #2858 : Март 05, 2017, 23,09:24 »
мой перерыв составлял 8 лет  ;D и у меня вышло так, что чем дольше времени проходит - тем сложнее решиться на крысу снова. привычка - вторая натура, а я привыкла жить без животных. снова завести крысу было спонтанным актом жалости, решением, принятым за 5 минут у зоомага. хотя, может, оно так всегда и бывает? если уж судьба - то не сбежать
Жизнь может не быть счастливой, но строго должна быть интересной.

[Барбара, Карл, Майя, Медея, Джон, Адам, Оливер, Патрик, Скай и Сильвер, Десперо, Мольберт, Пол и Левка, Элендил, Круспе, Нубе, Саймон и Сонет, Улисс, Темный рыцарь, Бьякко, Рейко, Шекель, Цейтнот, Кася, Харви], Барбарис, Земляничный Чай, Итильдин, Яцек, крестничек (?), Z (?), Хейден

M_ari_a

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6879
  • Город: Череповец
  • Любимые хвостики
    • Имя: Мария
Re: Палитра с крЫсками)))
« Ответ #2859 : Март 06, 2017, 10,42:45 »
А еще, я не верю в крысоводов, остающихся без крыс) Крысы все равно придут, они знают, когда и кому они нужны)
Я тоже не верю. Отдохни и твои хвостики обязательно тебя найдут  :hug
Не пытайтесь спорить с дебилом..иначе Вы опуститесь до его уровня, где он Вас задавит своим опытом..
Крысинявки
[Симка,Фима,Мася,Зая,Яра,Ежа];Ая;СириусБлэк;Кумо; MV:Фумико;Лиара,Акуэкукиотисиуати,Евлампия,ГодоваяИнвентаризация,ИбитьсяСердцеПерестало,КозулечкаНеобыкновенная из ГР;RV Айви; Ассоль;R&S ХенрикаФергюсон;ЫшоОднаКвыса