Общение > на темы, связанные с содержанием наших хвостатых любимцев

За что кусает крыса?

(1/13) > >>

Birdy:
Меня интересуют не причины, а места, за которые крысы кусают. У меня вот настоящая фобия, когда крыс тянется к шее, так и думаю, что он мне перегрызет сонную артерию :o А уж когда под кофту залезет, за соски трясусь, тут же выгоняю ::) Поделитесь, за какие неожиданные места, кроме рук, вас кусали крысы. Может мои страхи пройдут? ::)
П.С. если этот вопрос уже рассматривался, извиняйте, поиском не нашла.

Lara:
 Мне кажется, за шею вряд ли укусит, ни разу не встречались рассказы о покусах в этом месте от декоративных крыс. А когда пускаете под кофту, то надевайте под нее футболку - пусть по ней бегает.

Scratt:
Моя знакомая рассказывала, что её вредный кот умеет выбирать самые уязвимые места, чтобы укусить. Охотник, видите ли...

Про крыс ничего такого я не слышала. Меня всегда простодушно кусали за что ни попадя, без разбору. Обычно за руки, потому что они оказывались ближе всего к крысиным зубам. :-\
Не думаю, что такой маленький зверёк, как крыса, сможет вычислить на большущем человеке какие-то специальные места для укуса.
Если артерию заденет, то только случайно... :)))

Daer:
В живот кусали, около пупка - запазухой сидела подселяемая малышка, крыса прыгнула со стола на полметра, мимо маленькой промахнулась и меня укусила. Но это крайне агрессивная к новенькой крыса.
Обычно если есть агрессия, то укусит сразу, крысы же в человеческой анатомии не разбираются. Или если запах привлечёт. Так что духи и косметику нужно смывать, у меня одна очень любит тушь с ресниц объесть

Adriana:
Блонди любит за пальцы кусать, если с рук кормить ее. Хотя, мне кажется, она видит очень плохо. А парни одно время взялись за пальцы ног кусать, причем только если я под одеялом лежу, а они сверху бегают, кусались достаточно сильно.
Насчет шеи, груди и живота ИМХО они скорее поцарапать могут. Меня там ни разу не кусали

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии