Общение > на темы, связанные с содержанием наших хвостатых любимцев

Как доказать крысам, что я не хочу их отравить?

(1/3) > >>

Marvenik:
Здравствуйте.
Есть у меня  три крысенка возрастом около двух месяцев.
Взяла их из зоомагазина три недели назад.
Проблема состоит в том, что дети не едят ничего, кроме:
-сухой крысячий корм
-мясное детское пюре
-куриные мяски
-огурцы
-запаренную гречку
-детские печеньки (лакомство)

Все вышеперечисленное готовы поглощать в немеренных количествах.
Нижеприведенные продукты едят неохотно и только тогда, когда остального в наличии нет:
-деская каша 5 злаков без молока
-каша 5 злаков взрослая без молока
-запаренная пшеница
-запаренный рис

Любые фрукты и овощи не из этого списка выкидываются из клетки. Намазывать моську кисломолочкой и пюрешками - тут же вытирают о покрывало.
Ума не приложу, как запихать в них витамины. На одних зимних огурцах далеко не уедешь.

Koshka:
Резюме - у вас наглые и зажравшиеся крысы, которые кушают лучше чем в ресторане  ;)
Печеньки вообще нужно убрать и куриное мясо тоже лишнее. И гречка мне тоже кажется не нужна.
Не волнуйтесь, все с ними в порядке.

krisinda:
Зажравшиеся, да😀😀😀
Оставьте один сухой крысиный корм, пюрешки только для больных, замесить таблетку.  На таком питании через пару месяцев крысиные лапки перестанут доставать до пола, пузо будет мешать. Белок тоже не надо давать каждый день, пару раз в неделю, пока малыши, а потом реже.

Rathunter:
Сухой корм какой?
все необходимые витамины и минералы там должны быть.

Marvenik:

--- Цитата: krisinda от Апрель 16, 2019, 12,51:59 ---...Белок тоже не надо давать каждый день, пару раз в неделю, пока малыши, а потом реже.

--- Конец цитаты ---

Мясные пюрехи даю два раза в неделю.


--- Цитата: Rathunter от Апрель 16, 2019, 13,11:49 ---Сухой корм какой?
все необходимые витамины и минералы там должны быть.

--- Конец цитаты ---

Корм для крыс Литтл ван
Добавлено [time]Апрель 16, 2019, 13,18:37 [/time]То, что пюрешки не едят - я не переживаю. Больше напрягает, что игнорятся морковка, яблоки и банан
Добавлено Апрель 16, 2019, 13,21:15
--- Цитата: Koshka от Апрель 16, 2019, 12,09:25 ---Резюме - у вас наглые и зажравшиеся крысы, которые кушают лучше чем в ресторане  ;)

--- Конец цитаты ---

Ну они же дети! :)


--- Цитата: Koshka от Апрель 16, 2019, 12,09:25 ---Печеньки вообще нужно убрать...

--- Конец цитаты ---

Печеньки - это лакомство, размером с крысиный носик, используемое для приручения и обучения

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии