Автор Тема: история о питерской крысе и двух деревенских малявках.)  (Прочитано 1565 раз)

annique

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
  • Город: Санкт-Петербург
    • Имя: Анна
Как новоприбывшая, спешу поделиться своими любимыми крысодевочками  :D

Франсуаза, петербургская мадам полутора лет. толстозаденькая и очень аристократичная.))))


а это Моня, полугодовалый неспящий чертик.


ну а это сестрица Мони по имени Боня. родилась изначально черненькой, а потом почему-то преобразовалась в эдакое серое чудо =З


вот такие у меня девки любимые есть  :)

dzery

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 797
  • Город: Рига
    • Имя: Лена
С дневничком!!! hb
У Франсуазы интересный Х на лобике получился :)

Напишите побольше про них)

grymza

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7339
  Боня - хасочка, перецвела.

_Rika_

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 123
  • Город: Иваново-Ковров
    • Имя: Юля
С дневничком hb Красивые девчонки :)

cherry11mart

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 251
  • Город: Запорожье
    • Имя: Ольга
С Дневничком!  hb
А Боню совсем не разглядеть на этой фотографии  shuffle...
Мося - д.р. 30.10.2012 г.
Дуня - д.р. 15.12.2012 г.

Мой дневник

grymza

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7339
   Название дневничка интригующее, а вот не расшифровано - почему деревенские? Отловлены в деревне?

annique

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
  • Город: Санкт-Петербург
    • Имя: Анна
спасибо всем за комплименты  ::)
итак, начну подробнее.

часть 1. о питерской крысе))
Франсуаза крыска у меня не первая, но первая в семье путешественница. Родилась она неизвестно где и кем, оказалась подброшена под дверь
зоомагазина вместе с десятью братьями-сестрами. На тот момент я (переживающая по поводу ухода за радугу своего толстого лысокрыса) бродила
по магазину без особой цели.. и увидела этих смешных серо-белых ребят) они были все одинаковые, маленькие, ушастые и тощие.
они висели на прутьях клетки и напоминали арестантов в тюрьме. почему-то так улыбнула меня эта картина тогда, что я долго думать не стала.
я решила, что мой лысенький Бетмен с крысиных небес будет счастлив видеть, что я продолжаю идти по пути крысолюбви...
вобщем сунула я руку в это крысосборище и сказала: кто самый смелый, тот пусть вылезает и идет со мной)
Франсуазка моя самая первая в руку залезла) так мы стали жить вдвоем.
Но так случилось, что пришлось на довольно долгое время оставить Петербург и поехать в Краснодар.. мама у меня там)
девочка моя естественно поехала со мной. двое суток в поезде, я очень переживала. да  и матушка моя доселе с крысами опыта общения не имела... все думала, как пройдет знакомство. прошло на "ура") маменька воспылала любовью ко всему крысиному роду... Франька заметно отъела бочка на южных овощах и фруктах  ::) ::) ::) нежилась на солнышке... как вдруг  yahoo начинается вторая часть истории  :)

часть 2. о деревенских девчатах))
на работе у маменьки есть одна нерадивая крысоводка. посадила крысопарня с дамой вместе, а спустя время в панике носилась по городу,
не зная куда их всех раздать. а маменька у меня математик. выстроила целую цепь событий на тему того, что я-де уеду обратно в Питер,
Франюху с собой заберу, а мама очень к ней привыкла и будет тосковать.. потому решила взять одного внепланового дитенка.)
а где один, там и два.) не смогла мама выбрать из двух понравившихся крысодетей и взяла обеих.) так у нас появились Бонька и Монька  :)

Франя их значительно старше, да и по характеру она дама аристократичная, чинная, неспешная... а мелких мама прозвала "шмыгалками"  :)
они везде лезли, все грызли, целыми днями гоняли по клетке и по дивану, в то время как старшая крыса закатив глаза возлежала на полке
и морда лица ее выражала всю бренность существования....  ;D отсюда и тема про деревенских девок.) мол, этим все объясняется.)

вот такая вот у меня крысоистория, на роман в двух томах не потянет конечно, но тоже ничего.)
вот сейчас чуть с работой разгребу и как следует тут, на форуме, освоюсь  :D

COBA

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1119
  • Город: Рязань
  • Вредная, наглая и противная:)
    • Имя: Наташа
С дневничком! hb
Крысявки просто прекрасные :-* :-*
Интересные у Вас истории :)
Будем читать ;)

annique

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
  • Город: Санкт-Петербург
    • Имя: Анна
пасиииииба  :) будем вам показываться почаще  :)

grymza

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7339
  Разгребайте и сюда нагребайте.