Болтовня > Другие животные

Олисавушкин домашний скот

(1/75) > >>

KuroiSakura:
Доброго времени суток товарищи крысолюбы. Начну с того с чем я здесь и зачем.
Я здесь с мастомисами, дабы развеивать мифы и всякие заблуждения по поводу этих замечательных зверей. Ежели мы в этом разделе не к месту, то прошу товарищей модераторов выкинуть нас в "другие животные". Но мы подумали что среди продаж и пристроев всяких скатинок нам будет грустно, да и почти крысы мы, поэтому нас можно понять и простить. В конце концов посмотрите на нас, мы же мимими и няняня.



Ща хозяйка перекурит и возьмётся за подробный рассказ о питомцах и о том почему у меня не может быть крыс.

Sonika:
А на вид так крыса))

rat_kisser:
Крыса же... да еще и хорошенькая какая!

Ketrin_Suicide:
мыша славная) :bm

KuroiSakura:
Ну а теперь о хозяйке и её мелком хвостатом скоте)

Если посмотреть хозяйкин профиль, то можно узреть, что эта самая хозяйка зарегистрирована тут аж с 2008 года (сама в шоке). Но не сложилось у меня с крысами, спустя несколько месяцев после регистрации здесь и покупки вожделенного аллергия меня одолела нефиговая. История эта затянутая и грустная. Она об отёкшей роже, аллергических соплях, годе адских мучений и двух крысодевочках которые очень быстро убрались от опухолей, ибо по ощущениям остаться должны были либо они, либо я, третьего нам судьба не дала. Осталась всё-таки я и на некоторое время от грызунячьего мира я отстранилась. Прошу прощения у двух милейших сиамских девочек, которым судьба дала сначала зоомагазинное детство, а потом непутёвую меня, которая даже стоять рядом с клеткой не могла. Но не будем о печалях, за давностью лет эта история уже не имеет никакого значения.

Много чего в моей жизни произошло за эти годы. А в ноябре 2012 года практически спонтанно в моей жизни появились мыши. Но это тоже другая история, которая пишется по сей день, ею забит мышиный и хомячий форум. Здесь не об этом. Хотя конечно о мышах я здесь тоже буду иногда отписываться, они занимают очень большое место в моей жизни.

Вобщем прошло ещё два года, мыши плодились и размножались, разбавили компанию два хомяка и морская свинья. Но душа требовала чего-то ещё. И в ноябре уже 2014 года (только сейчас я заметила тенденцию, что всё прекрасное в моей жизни появилось в ноябре, магнитные бури, не иначе) появились в моём доме три рыжих дурака)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии