Автор Тема: Течёт из глазика и из носика  (Прочитано 3594 раз)

Rate

  • Гость
Течёт из глазика и из носика
« : Март 27, 2003, 00,00:00 »
у моего крыса с раннего детства чихание,похоже хроническое,потому что никак не проходит и осложнений вроде бы нет,кроме... :-[Что-то у него из глазика течёт,но  чувствует себя хорошо,как всегда. ???

compact

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2876
  • Город: Россия, Москва, Митино
  • Крыса в доме - это счастье!
Re: Течёт из глазика и из носика
« Ответ #1 : Март 27, 2003, 00,00:00 »
Я бы показал малыша хорошему ветеринару. Не буду оригинальным если порекомендую обратиться в Кобру.
Просто я.
Всегда со мной: Машенька, Гмур, Мирослав, Ганс, Гюнтер, Брэт, Брюс, кот Сладкий и все остальные мои питомцы. Я помню вас всех, мои дорогие. 

http://rat.ru/forum/index.php?topic=30572.0

Verisha

  • Юный пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 72
  • Город: Москва, СВАО
Re: Течёт из глазика и из носика
« Ответ #2 : Март 27, 2003, 00,00:00 »
у меня Тинка 2 месяца чихала, без других видимых проявлений. в кобре нам прописали 2 недели байтрила- все прошло. тьфу тьфу тьфу. так что даже чихи - не есть хорошо.
Вера и Тинка - привет всем хвостатым!

ULIA

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1078
  • Город: Санкт-Петербург
  • Памяти мудреца Уши,любимого и неповторимого!
Re: Течёт из глазика и из носика
« Ответ #3 : Март 30, 2003, 00,00:00 »
Обратитесь к врачу обязательно! Наш первый крыс тоже просто чихал с детства, в полгода запорфиринил (выделения из глазика и носа), и очень мало прожил. Если бы мы знали хороших врачей в то время, он бы жил много дольше.

То, что нет пока осложнений, говорит о том, что иммунитет крысика пока с болячкой борется, не дожидайтесь победы болезни!
Удачи Всем! Юля, Сомик, Луша, Елиша, Ларош,
---------------------------------------------
всегда с нами Еши и Джоти, Ламис, Чимит и Сеня, Усамик, Даша, Даши, Уши и Вума, Пегас и Инфанта и любимый верный пес Катон.