Автор Тема: сильные хрипы, крысюня недавно начала хрюкать  (Прочитано 4104 раз)

riksha

  • Гость
Моя крысюня не так давно начала сильно хрюкать и хрипеть, а потом стала плохо есть. Я отнесла ее к врачу он сказал что где-то придавили и назначил ей пить аспирин. А ей лучше не становиться только еще сипеть и булькать начала, устает очень быстро и почти все время лежит, и из носа у нее идут красные выделения.Мне кажется она простыла. Помогите пожайлуста.

rio

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 374
  • Город: Одесса
    • RatMania
Срочно - к врачу, причём к другому!
[Вася, Барсик, Остин, Хасан, Мотя, Стёпка, Глюкоза, Макс, Муха, Ника, Енсон, Лиска, Гуля, Ерошка]
www.ratmania.narod.ru

Irina

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1525
  • Город: Москва, Беляево
  • Обожаю крыс!
Мне в Кобре говорили, что аспирин крысам вообще нельзя давать :(. И потом, с чего они взяли, что крысю придавили, это очень похоже на проблему с легкими, ту, что при микоплазме бывает. Так что срочно к другому доктору, или хотя бы позвоните (если вы не москвичка) по межгороду в Кобру (095) 506-38-66, а то потеряете друга. Удачи!
« Последнее редактирование: Апрель 08, 2003, 00,00:00 от Ursa »
Ирина
Мои розовые носики теперь на радуге...

compact

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2876
  • Город: Россия, Москва, Митино
  • Крыса в доме - это счастье!
Если вдруг это пневмония, то нужно как можно быстрее начинать правильное лечение. Если Вам это доступно географически, то покажитесь в "Кобру".
Просто я.
Всегда со мной: Машенька, Гмур, Мирослав, Ганс, Гюнтер, Брэт, Брюс, кот Сладкий и все остальные мои питомцы. Я помню вас всех, мои дорогие. 

http://rat.ru/forum/index.php?topic=30572.0