Автор Тема: На кончике хвоста торчат позвонки.  (Прочитано 6480 раз)

Jul

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14
  • Город: Санкт-Петербург
  • Юля
Уехала я как-то на неделю и крыску оставила дома. К ней приходили, кормили.  :o Когда вернулась увидила, что у моей крыски на кончике хвоста нет кожи, одни позвонки. Врач отрезал кончик хвоста и сказал, что ей прищемили хвост. Оказалось в моё отсутствие была девочка. >:( Она стала играть с крыской, взяла её за хвост и тот отвалился.
Из-за чего мог кончик хвоста отвалиться?  ???
Юлия.

compact

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2876
  • Город: Россия, Москва, Митино
  • Крыса в доме - это счастье!
Re: На кончике хвоста торчат позвонки.
« Ответ #1 : Июль 31, 2003, 00,00:00 »
А девочка за хвост крыску, случайно, не крутила?  >:(
Просто я.
Всегда со мной: Машенька, Гмур, Мирослав, Ганс, Гюнтер, Брэт, Брюс, кот Сладкий и все остальные мои питомцы. Я помню вас всех, мои дорогие. 

http://rat.ru/forum/index.php?topic=30572.0

Jul

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14
  • Город: Санкт-Петербург
  • Юля
Re: На кончике хвоста торчат позвонки.
« Ответ #2 : Июль 31, 2003, 00,00:00 »
Можно только догадываться о том что она делала. Я была в шоке от увиденного :o , обрыдалась  :'( и опухшая побежала к врачу. Будь эта девочка рядом она б услышала  >:( много "интересного".
Юлия.

Larisa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 526
  • Город: г. Москва
  • КДК "Планета Крыс"
Re: На кончике хвоста торчат позвонки.
« Ответ #3 : Июль 31, 2003, 00,00:00 »
Да уж! :( Поиграла "добрая" девочка. :-X Кожица-то на хвосте очень нежная и может сползти "чулком". Но мне непонятно другое, почему приходившие кормить, не сочли нужным сами обратиться к ветеринару, а так все и оставили. Хорошо что еще воспалительный процесс или еще там какая-то "гангрена" не началась. >:(
Лариса и крыски
Москва, Нагатино

CAN

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1522
  • Город: Москва, Зеленоград
  • Светлая память Ларисоньке и Мусеньке, первым крыскам нашим. Светлая память Фросеньке, нашей милой крысоньке.
Re: На кончике хвоста торчат позвонки.
« Ответ #4 : Июль 31, 2003, 00,00:00 »
Малолетним детям давать животных нельзя - это общеизвестный научный факт. Страдают именно животные от детской жестокости.
Семья Сычевых
Москва, Зеленоград

Vladimir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8711
  • Город: Москва, CCCР ☭
  • All rats go to heaven.
Re: На кончике хвоста торчат позвонки.
« Ответ #5 : Август 01, 2003, 00,00:00 »

Цитировать

Малолетним детям давать животных нельзя - это общеизвестный научный факт. Страдают именно животные от детской жестокости.


Ох, как Вы правы, но, к сожалению, капризы своего несмышленого чада, желающего приобрести "живую игрушку", для родителей важнее, чем ответственность перед приобретенным живым существом. Так и появляются бездомные щенята и котята, и крысы, выброшенные на помойку вместе с клетками. Сто раз это уже обсуждали... Печально.
----------------
Vladimir E. Generalov, C.E.

"Улыбайтесь - это раздражает окружающих!"
When I go to Texas, I won't be back till fall, and should I wreck old Number 9, I won't be back at all.

Jul

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14
  • Город: Санкт-Петербург
  • Юля
Re: На кончике хвоста торчат позвонки.
« Ответ #6 : Август 01, 2003, 00,00:00 »
   Когда в доме появилась крыска некоторые товарищи тянулись к ней поэкспериментировать, как мне казалось я хорошо всем объяснила, что это животное для меня дорого и издеваться никому не позволяла. А во время нашего отъезда домой пришел в увольнение брат мужа, с друзьями и братик-то не уследил, за что ответил. Димон мой был в ярости >:( , провел с людьми воспитательные беседы, помогло, но позно.  
  Девушка та лет двадцати, объяснила тем что у неё был крыс и когда она его держала за хвост он заберался по нему на верх. А у моей отвалился хвост.
  Человек ухаживающий за крысой нашелся один и тот кто их боиться. Я сколько не знакомила его с крыской, а он всё боиться.
   Ах, да, после всего проишедшего наша Масенькая стала пугливой  :o и вдобавок хорошенько кусила невиновного, моего мужа.
Юлия.

Vladimir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8711
  • Город: Москва, CCCР ☭
  • All rats go to heaven.
Re: На кончике хвоста торчат позвонки.
« Ответ #7 : Август 01, 2003, 00,00:00 »

Цитировать

  Девушка та лет двадцати, объяснила тем что у неё был крыс и когда она его держала за хвост он заберался по нему на верх.


>:( Вот ведь идиотка эта "девушка лет 20". Нет приличных слов...
----------------
Vladimir E. Generalov, C.E.

"Улыбайтесь - это раздражает окружающих!"
When I go to Texas, I won't be back till fall, and should I wreck old Number 9, I won't be back at all.

compact

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2876
  • Город: Россия, Москва, Митино
  • Крыса в доме - это счастье!
Re: На кончике хвоста торчат позвонки.
« Ответ #8 : Август 01, 2003, 00,00:00 »
И, что интересно, лет эдак через 50 или ранее эта "девушка лет 20" будет пользоваться достижениями медицины в которые внесли вклад своими жизнями (то есть всем тем, что у них было) многие тысячи и тысячи крыс. Косвенным образом знаю сколько крысиных жизней уходит на один единственный, возможно неудачный и никому ненужный (в науке ведь не все пути правильные) биохимический эксперимент.
Просто я.
Всегда со мной: Машенька, Гмур, Мирослав, Ганс, Гюнтер, Брэт, Брюс, кот Сладкий и все остальные мои питомцы. Я помню вас всех, мои дорогие. 

http://rat.ru/forum/index.php?topic=30572.0

CAN

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1522
  • Город: Москва, Зеленоград
  • Светлая память Ларисоньке и Мусеньке, первым крыскам нашим. Светлая память Фросеньке, нашей милой крысоньке.
Re: На кончике хвоста торчат позвонки.
« Ответ #9 : Август 02, 2003, 00,00:00 »
Здесь виноваты не малолетние дети, а взрослые идиоты. Других слов нет. Для этой "девушки лет двадцати" у меня нет соответствующего цензурного выражения.
Семья Сычевых
Москва, Зеленоград