Автор Тема: Привет из древнего Рима  (Прочитано 20561 раз)

D3zm0nd

  • Юный пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 86
  • Город: Москва, м. Академическая
    • [Клавдий, Кассий, Эррту,] Цезарь, Амон Ра
Привет из древнего Рима
« : Октябрь 20, 2008, 03,44:11 »
В эту субботу в нашем домашнем зоопарке случилось прибавление - в добавок к попугаю и псине завелась у нас парочка крыс с весьма пафосными именами Кассий и Клавдий. Первое знакомство состоялось на квартире их мамки feliz:

Кассий, Клавдий и Наталья Михайловна(моя вторая половинка  :-*)

При этом, правда, не обошлось без конфуза, но спишем это на стресс от ситуации...

А тем временем, дворец, достойный их Императорских Хвостов, дожидался дома постояльцев во всей красе:





Но прежде, чем переступить порог своего нового дома, нашим героям еще предстоял долгий путь в переноске, который они перенесли стоически. Но и в новом доме им не было дано ни минуты покоя: они были зверски затисканы и посажены за пазуху. И вот, долгожданный момент настал:


Две крысиные задницы ;D


Кассий получает угощение :D

И с удовольствием его уплетает)

Вот так Кассий выглядел вечером:

И вот таким вот я его обнаружил утром:


Уже днем, отжигает Кассий же:


А это уже поздний вечер: выматовшийся за день Кассий пошел дрыхнуть, в то время как отоспавшийся Клавдий ходил на прогулку:


Продолжение, а также новые подробности о жизни двух императоров следуют :)

feliz

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2103
  • Город: Москва
  • Я не крысолюб, я крысоманьяк
Re: Привет из древнего Рима
« Ответ #1 : Октябрь 20, 2008, 11,40:35 »
Здорово! Так много фоток)) Есть, где разгуляться, пацанам в такой клетке!
[Лизка, Буся, Перчик, Мушу, Луукфи, Дайкири, Ангел, Данки, Тинки-Винки, Шардоне, Кендра, Кентукки, Уля-ля]
[Юджин, Юхан, Мон Амур]

Vorona

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 74727
  • Город: Москва, Медведково\Лось 8-98пять-99один-8три-49
  • Сиамы- любовь моя!
Re: Привет из древнего Рима
« Ответ #2 : Октябрь 20, 2008, 12,17:49 »
Какие мальчики замечательные! и дом отличный у них! Примите поздравления от бабули Плинтуса и тетки Таис. Счастья малышам в новой семье!
"Если тебе дадут линованную бумагу - пиши ПОПЕРЁК"   Х.Р.Хименес
Гнездо http://rat.ru/forum/index.php?topic=9103.0,ВК http://vk.com/id310160217,САЙТ http://vorona-rat.ru/
"Бывают дни, когда опустишь руки
 И нет ни слов,ни музыки,ни сил
 в такие дни я был с собой в разлуке
 и никого помочь мне не просил"(ц)-прав Макар,хоть и с.ка.
Хотите сказать СПАСИБО - скажите сюда 2два0два20507три46841два Сбер

Domovushka

  • Юный пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 75
  • Город: Москва
  • Подставка под мышь хавающую декоративная
    • дневник
Re: Привет из древнего Рима
« Ответ #3 : Октябрь 20, 2008, 13,21:57 »
какаааая клеееетка!!!))
а крысуны вообще красавцы)
Нас ликующий огонь солнца
Теплой шкуркою своей обнял
Нитью тропка в сердце звезд вьется
Только мы с тобой о ней помним(с)

Dms

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2499
  • Город: Москва, Строгино
  • * Дмитрий *
Re: Привет из древнего Рима
« Ответ #4 : Февраль 24, 2009, 16,00:27 »
А дальше???

D3zm0nd

  • Юный пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 86
  • Город: Москва, м. Академическая
    • [Клавдий, Кассий, Эррту,] Цезарь, Амон Ра
Re: Привет из древнего Рима
« Ответ #5 : Сентябрь 06, 2009, 00,39:05 »
Наконец-то дошли руки... Интересно, нас здесь еще кто-нибудь помнит? ::)

Так уж исторически сложилось, что привычки вести регулярные записи навроде дневника нет, а напряженка с институтом в последнее время становлению этой привычки ну никак не способствовала :( Только сейчас выдалась возможность вздохнуть свободно, чем не премину воспользоваться.



Итак, за время режима радиомолчания в нашем крысином государстве произошло аж целых два выдающихся события: это увеличение поголовья в феврале и дружный выезд на дачу летом. В целом же жизнь идет очень размеренным чередом. Ежедневные прогулки по столу, за исключением дней, когда у папки бумажной работы много, периодические по дивану и регулярные тисканья, время от времени разбавляемые веселыми играми. Окончательно сформировался характер каждого хвостатого, о чем я еще расскажу поподробнее. А главное - накопилась УЙМА фоток! Отобрать лучшие из них оказалось очень трудной задачей - но даже после отсева откровенного брака и просто неинтересных кадров все-равно избранных фото осталось довольно-таки много. Их я и поспешу представить общественности :). Постараюсь сохранить хронологию событий.



Начну с первых дней, когда у нас только появилось 2 мелких шкета.











Мышонок Кассий  :)





Он же, изображает собаку на сене





Строим баррикады





Такими вот мы были...



А такими стали :D (февраль сего года)





Любимое занятие Кассия - лечь где-нибудь в сторонке, чтобы не мешать, и смотреть, как я работаю :)





А это - наш Большой Босс, или любимое занятие Клавдия - пока я выхожу из комнаты быстро занять мое кресло и наотрез отказываться подвинуться, чтобы я тоже мог сесть :)







Собственно, наступил февраль.. Блуждая по форуму, наткнулся на это фото:



И понял, что вот оно! Пришло время голосу, твердящему "Крысолимит! Крысолимит! Лимит!", сказать громоглассное "Заткнись!" Думал не долго. Мать его по-началу не оценила. Теперь... Теперь это ее самый большой любимчик после собаки ;D. Инопланетянин, как его называет. Однако, имя у него все-таки другое. Ассоциативное. Первое, что пришло в голову, когда увидел фото - Дьяволенок, Демон. В памяти были свежи произведения Сальваторе... Кто знаком - уже понял ход мыслей;), для остальных же - Эррту. Конечно, "как вы яхту назовете...", но это отдельная история. На этом же этапе еще предстояло знакомство "старичков" с "новобранцем". Которое, кстати, произошло идеально гладко: отойдя от первого шока, мол, "а это кто?! О_о", обнюхались, похлопали друг дружку по плечу и пошли дальше тусить уже втроем. Пруфпик:

Первое знакомство. " - Здорово, дядя! - Фу, блин, это что за лысый черт?!!"


В тот же день, но уже вечером




Да, вот так мы спим!


Во время прогулки на любимом диване


Полевые испытания новой игрушки-кормушки8-) По совместительству, праздничный стол в честь маминого дня рождения




Крыс-отшельник ;D Шар (вернее, додекаэдр О_о) собран из старого-старого детского конструктора в качестве домика еще давно жившей у нас мышке... Найден на даче, отмыт, водружен в клеть. Все довольны, особенно Эррту :D


Сплетничают! :D


Уже подросший Эррту на фоне безмятежно дрыхнущего Кассия (а это уже лето началось)


Кассий Смотрит :D

В конце июля выбрались на дачу. В связи с чем опять-таки серия фото :)

Лысый! Он же мелкий, он же Демон, он же Рожа Небритая ;D Последнее прозвище связано с тем, что хотя он и лысый полностью, на морде у него все равно вьются патлы :D Выглядит, как будто действительно забыл побриться.

Он же


Интересно, что же там такое?


-ПАПКА!!!!


Ой, Вы снимаете, да?


После высадки Клавдия палка резко накренилась ;D Только не подумайте - ни грамма жира! Исключительно накачанный огромный крысь.


Сторожевой крысь Клавдий


Он же, нашедший внутреннее равновесие


А вот Кассий предпочел уютное Подмаечье интересным приключениям


Клавдий и Наталья Михайловна


Кассия уговорили попозировать


Уберите камеру, я стесняюсь!


Ну ладно, уговорили, постою немного смирно..


Что, фотосессия уже закончилась?..


На этом пока все. Чуть позже добавлю еще одну дачную фотосессию и пару крысиных историй, а также поподробнее расскажу про их характеры.
З.Ы. Спасибо всем за комментарии, и извините за то, что так долго не отвечал. Впредь постараюсь не пропадать так надолго.

Warrax

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4108
  • Город: Москва, м.Молодежная
  • Satanas nobiscum!
    • Black Fire Pandemonium
Re: Привет из древнего Рима
« Ответ #6 : Сентябрь 06, 2009, 02,03:39 »
Класс! Очень понравилось, хорошо им у вас :)
Бисквит Тонкий, Максим Сингх, Орф Древнегреческий, Обеликс Чёрный, Ромул Палатинский, Рем Аветинский [и ещё 44 крыса].

Helgi

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6552
  • Город: Мск
    • Имя: Олег
    • Cолнечная Сумико +
Re: Привет из древнего Рима
« Ответ #7 : Сентябрь 06, 2009, 02,13:31 »
Прекрасный тематический выбор имён\кличек
Шикарные крысофото
Замечательные комменты
читал \ смотрел - отдыхал душой :) спс
http://rat.ru/forum/index.php?topic=26237.0
[ Брунгильда, Фредегонда, Гермиона, Солнечная Сумико, Инфанта, Едвига, Фрейя ]

Vorona

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 74727
  • Город: Москва, Медведково\Лось 8-98пять-99один-8три-49
  • Сиамы- любовь моя!
Re: Привет из древнего Рима
« Ответ #8 : Сентябрь 06, 2009, 02,34:50 »
Очень рада увидеть оживший дневничок внучат. Хорошие мальчики растут, похожи на бабку Плинтуса. Вы их не взвешивали?
У меня сейчас гостят ваши сестрички Кендра и Кентукки, тоже красивые крысёны.
"Если тебе дадут линованную бумагу - пиши ПОПЕРЁК"   Х.Р.Хименес
Гнездо http://rat.ru/forum/index.php?topic=9103.0,ВК http://vk.com/id310160217,САЙТ http://vorona-rat.ru/
"Бывают дни, когда опустишь руки
 И нет ни слов,ни музыки,ни сил
 в такие дни я был с собой в разлуке
 и никого помочь мне не просил"(ц)-прав Макар,хоть и с.ка.
Хотите сказать СПАСИБО - скажите сюда 2два0два20507три46841два Сбер

D3zm0nd

  • Юный пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 86
  • Город: Москва, м. Академическая
    • [Клавдий, Кассий, Эррту,] Цезарь, Амон Ра
Re: Привет из древнего Рима
« Ответ #9 : Сентябрь 07, 2009, 13,07:22 »
Спасибо всем за комментарии :)
Vorona, нет не взвешивал. Не дошли пока руки до спец весов( На глаза как-то не попадались, а специально бегать искать... Как-то не до того, честно говоря, было. Вторник-среда у меня выходные, посмотрю в инете - может, закажу.
Привет сестренкам, бабке и тетке;)

D3zm0nd

  • Юный пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 86
  • Город: Москва, м. Академическая
    • [Клавдий, Кассий, Эррту,] Цезарь, Амон Ра
Re: Привет из древнего Рима
« Ответ #10 : Январь 27, 2011, 22,53:56 »
Давно не писал сюда. По разному складывались обстоятельства, но не думаю, что здесь кому-то будет интересно читать про мои личные проблемы. Ребята мои как могли помогали мне остаться человеком, но кризис затягивался. В последнии полгода, к моему величайшему стыду, я уделял им гораздо меньше внимания, чем раньше... Пока в прошлый вторник не умер Клавдий. Сказать, что это был сильный шок для меня - ничего не сказать. У меня и раньше умирали и питомцы, и родственники, думал, уже привык... Но нет. Прийти в себя не могу до сих пор. Главное - очень стыдно перед ним за последнее время, когда он получал внимания гораздо меньше, чем раньше.
Впрочем, он был очень гордым крысом. В отличие от брата телячьи нежности презирал и чесать/гладить себя не давал. Найдет себе местечко поуютнее и поуединеннее, уляжется там и будет предаваться размышлениям о вечном. Хотя это и не означало, что он избегает меня или еще что-то, - одним из любимых его мест было пространство между спинкой кресла и моей спиной, если я ел что-то вкусненькое - все губы облизывал, а вкусности вырывал из моих рук в первых рядах. А уж какой хозяйственный был! Все, что он считал хоть немного ценным, тащил в клетку без разбора. Месье Плюшкин, блин... Из-за этого у них с Кассием вечно были разноглассия - т.к. последний тот еще аккуратист и чистоплюй, то мусор в клетке терпеть не желал и выкидывал обратно в раскрытую дверцу. Порой доходило до выяснения отношений :) .
И вот его не стало... Кассий с Эррту, похоже, были готовы к такому финалу лучше, чем я, активно бодряться... Только, как мне показалось, Кассий стал чуть сильнее волочить задние лапки. Я же нахожу утешение в том, что с остервенением бросился уделять недоуделенное внимание живым. А живые остаются верными самим себе. Кассий - ласковый теленок, все то время, что не спит, не ест и не пытается исследовать окружающие территории, проводит на ручках. Обожает гладиться и чесаться, а в ответ обязательно вылижет и повыкусывает то, до чего дотянется. Эррту же - самостоятельный донельзя, деловой до невозможности. "Или по-моему, или - никак"(с) - это его девиз. Терпеть не может, когда кто-то или что-то находится выше него - стоит поднести руку, чтобы погладить или почесать, так он обязательно ее сбросит и уляжется сверху. Если его что-то не устраивает - будет воевать до тех пор, пока не получит свое, тискать себя позволяет только если у него у самого есть такое желание. Впрочем, сейчас у него это желание появляется чуть чаще, чем прежде.
Теперь о насущном. Беда, как известно, одна не ходит. Во вторник ездили к Польшковой - у Эррту подмышкой набрякла солидная опухоль + начал дышать со свистом. Заодно Кассия показали. Не считая слабоватого сердечка и сухих глаз - образцово здоровый крыс. А вот мелкий расстроил. Подмышкой - обычная ОМЖ, вполне операбельная. А вот в легких, похоже, сидит еще одна зараза. Которую никак не убрать. Свистел, как сказали, из-за отека, который удалось снять уколом (забыл уже что за средство, обещали, что неделю продержится). Но жить ему осталось месяца 2-3 от силы. Так что сейчас стою перед дилеммой: стоит ли убирать молочку сейчас, или нет. Как объяснила Е.В., из-за проблем с легкими наркоз можно использовать только инъекционный, который бьет по печени, которая перерабатывает продукты опухоли в легких... С другой стороны, если ее сейчас не трогать, то она в любой момент может "открыться" (как я понял, рост ткани опухоли начинает превышать рост системы кровоснабжения и часть клеток начнет отмирать, с гниением и прочими радостями), а это все равно будет означать операцию, но чем сильнее затягиваем, тем выше риск... Надо что-то решать.

Vorona

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 74727
  • Город: Москва, Медведково\Лось 8-98пять-99один-8три-49
  • Сиамы- любовь моя!
Re: Привет из древнего Рима
« Ответ #11 : Январь 27, 2011, 23,08:03 »
опух надо резать - чем быстрее, тем лучше
Posted on: Январь 27, 2011, 23,01:21
с возвращением!
Вообще, у братиков возраст приличный - 2 и 4 это хорошо!
Обычно в случае слабости задних лап назначают мексидол -вет( можно в таблетках) - это улучшает кровообращение.
Мелкому - кроме чудо-укола назначен какой-то антибиотик? Надо бы! Хотя бы обычный байтрил. Либо спроси у ЕВ, либо начинай колоть сам. я бы колола. потому как - гормон-гормоном, но антибиотик терапию никто не отменял.
ЕВ часто дает заниженные прогнозы. И ее 3-4 месяца вполне могут растянуться на полгода. Но! даже 3-4 месяца (2,4+3 =2.7) это вполне отличный возраст!
Сейчас очень важно, чтобы ты обратил на них внимание - они стареют, им необходимо твое тепло и общение. не так уж много им осталось..
"Если тебе дадут линованную бумагу - пиши ПОПЕРЁК"   Х.Р.Хименес
Гнездо http://rat.ru/forum/index.php?topic=9103.0,ВК http://vk.com/id310160217,САЙТ http://vorona-rat.ru/
"Бывают дни, когда опустишь руки
 И нет ни слов,ни музыки,ни сил
 в такие дни я был с собой в разлуке
 и никого помочь мне не просил"(ц)-прав Макар,хоть и с.ка.
Хотите сказать СПАСИБО - скажите сюда 2два0два20507три46841два Сбер

Horek

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4176
  • Город: Москва, м.Ботанический сад
    • Имя: Анастасия
Re: Привет из древнего Рима
« Ответ #12 : Январь 28, 2011, 00,34:40 »
Прочитала и задумалась.. у меня сейчас тоже дилемма оперировать или нет.
Польшкова советует оперировать, но риск ОЧЕНЬ большой..
Сомневаюсь и прекрасно вас понимаю.. наверное всегда любой врач посоветует оперировать, чем бездействовать. Но с другой стороны операция может убить, а так зверь бы еще пожил..

В любом случае, чтобы вы не решили, удачи вам и вашим питомцам!
Берегите их, они такие хрупкие.

   
Крысостая Хорька - http://rat.ru/forum/index.php?topic=27607.0

D3zm0nd

  • Юный пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 86
  • Город: Москва, м. Академическая
    • [Клавдий, Кассий, Эррту,] Цезарь, Амон Ра
Re: Привет из древнего Рима
« Ответ #13 : Январь 28, 2011, 09,28:05 »
Спасибо за теплые слова!
Разумеется, сейчас все прочие дела задвинуты на задний план, даже те, что месяц назад показались бы важнейшими - как можно больше времени стараюсь провести со старичками, благо, сейчас бОльшая часть работы выполняется на дому. Порой доходит до того, что они бегать от меня начинают). Особенно мелкий. Но это уж его характер такой, да и я, как уже сказал, дохожу до назойливости.
По поводу операции ЕВ ничего не рекоммендовала, кроме как велела подумать неделю и принять решение, взвесив все "за" и "против". Больше склонялся к тому, чтобы убрать опухоль как можно раньше. Больше никаких назначений не было, решили посмотреть, как на укольчик среагируют. В любом случае, планирую повторный осмотр в грядущий вторник. Тогда и спрошу по поводу антибиотиков. Пользуясь случаем, задам такой вопрос: а запись к ЕВ в регистратуре осуществляется только лично, или можно и по телефону? А то в прошлый раз заскочил, благо дела были рядом, а в поликлинике спросить позабыл((.
Кассию же назначили для глаз:
Корнерегель 3-4р/д и через 5-10 минут после него видисик-гель. А также 2-3 р/д капли катахром (офтан). Либо вместо всего этого капли интерпан.
Просила собрать анализ мочи. Уже не помню для чего(. Да и проблема с этим - Кассий у нас культурный, лужи где ни попадя не делает, чтобы собрать ее было просто(.
Для сердца назначила предуктал МВ (или милдронат) по 1/6 таблетки 2 р/д.
Про мексидол не говорила ни слова - но, пожалуй, его тоже куплю.
А вообще, отрадно слышать, что прогноз может быть занижен. Не готов я пока к еще одной потере, да и Кассий, мне кажется, вряд ли обрадуется одиночеству((. Похоже, надо расширять поголовье, вливать молодую энергию, так сказать). Пусть привыкают, чтобы оставшись одним из "старой гвардии", не остаться в полном одиночестве. Да и самому после Клавдия как-то... Неуютно, что ли...
P.S. Vorona, небольшая поправочка: Эррту у нас декабрьский, так что ему сейчас 2 и 1... Но все равно надеюсь, что обозначенные вами цифры (2.7) станут реальностью :) .

Horek

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4176
  • Город: Москва, м.Ботанический сад
    • Имя: Анастасия
Re: Привет из древнего Рима
« Ответ #14 : Январь 28, 2011, 09,35:35 »
Пользуясь случаем, задам такой вопрос: а запись к ЕВ в регистратуре осуществляется только лично, или можно и по телефону?
Конечно, можно по телефону. Я всегда только по телефону и записываюсь.
Только звоните с утра пораньше, около 9-10 часов. А то в 11-13 часов, как правило, уже все расписано и запись закрывают.
Крысостая Хорька - http://rat.ru/forum/index.php?topic=27607.0

D3zm0nd

  • Юный пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 86
  • Город: Москва, м. Академическая
    • [Клавдий, Кассий, Эррту,] Цезарь, Амон Ра
Re: Привет из древнего Рима
« Ответ #15 : Январь 28, 2011, 09,57:36 »
Horek, Большое спасибо! А то ведь хватило бы ума к 9ти часам поехать только для записи)

Ninalka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1506
  • Город: Москва, Варшавка
  • Я тебя жду!
Re: Привет из древнего Рима
« Ответ #16 : Январь 28, 2011, 10,31:48 »
Только будьте осторожны с мексидолом! Должен быть «Мексидол-Вет» http://ww.vetlek.ru/shop/?gid=1451&id=5934 . А то мне первый раз в ветаптеке сказали, что это человеческий препарат и отправили в обычную аптеку. Хорошо, что была возможность перезвонить врачу. А то бы накормили крысяву лошадиной дозой!  str
ОХ и люблю я эти хвосты! [Феликс],[Кука],[Лиса],[Чуча Зимняя - 21.11.08-17.07.2011], [Дана из Эдема - 26.03.2011-05.02.2013], [ BF Julia Roberts - 01.09.2010-21.03.2013], [Зюзи с Планеты Крыс - 29.06.10-31.10.2013], [Miss Maris - 30.04.11-11.12.2013], [Кудряшка Сибирская - 13.09.2011-17.02.2014]
Наш дневничок: http://rat.ru/forum/index.php?topic=21660.0

D3zm0nd

  • Юный пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 86
  • Город: Москва, м. Академическая
    • [Клавдий, Кассий, Эррту,] Цезарь, Амон Ра
Re: Привет из древнего Рима
« Ответ #17 : Январь 28, 2011, 10,54:18 »
Ninalka, спасибо, что предупредили, как раз в аптеку выходил%).

Vorona

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 74727
  • Город: Москва, Медведково\Лось 8-98пять-99один-8три-49
  • Сиамы- любовь моя!
Re: Привет из древнего Рима
« Ответ #18 : Январь 28, 2011, 11,03:27 »
про возраст - я больше на Кассия ориентировалась  shuffle

Анализ мочи я собираю так - мою тщательно ванну, вытираю насухо и сажаю туда крысь. Она через какое-то время писает и я набираю мочу в шприц. Главное -чтоб не растоптал. А вообще в "болезнях" есть инструкция..

ЕВ свой телефончик не дала? А то позвонил бы - чего до вторника ждать?
"Если тебе дадут линованную бумагу - пиши ПОПЕРЁК"   Х.Р.Хименес
Гнездо http://rat.ru/forum/index.php?topic=9103.0,ВК http://vk.com/id310160217,САЙТ http://vorona-rat.ru/
"Бывают дни, когда опустишь руки
 И нет ни слов,ни музыки,ни сил
 в такие дни я был с собой в разлуке
 и никого помочь мне не просил"(ц)-прав Макар,хоть и с.ка.
Хотите сказать СПАСИБО - скажите сюда 2два0два20507три46841два Сбер

Horek

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4176
  • Город: Москва, м.Ботанический сад
    • Имя: Анастасия
Re: Привет из древнего Рима
« Ответ #19 : Январь 28, 2011, 14,21:28 »
Horek, Большое спасибо! А то ведь хватило бы ума к 9ти часам поехать только для записи)
Да, и еще звонить надо за день до приема. То есть если будете записываться на вторник, звоните в понедельник с 9 утра. 
Крысостая Хорька - http://rat.ru/forum/index.php?topic=27607.0