Автор Тема: Маленькое счастье  (Прочитано 15481 раз)

Duck58

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 159
  • Город: Пенза
  • Шрек и Ластик - любимые мальчишки
    • Имя: Анна
Маленькое счастье
« : Июнь 11, 2011, 15,36:29 »
Вот и у нас появился дневничок.Будем радовать вас с Шреком новыми фото и историями. :)
А сейчас нам нужно отдохнуть,очень уж мы устали с дороги.Хотя по Шреку это совсем не заметно,носится по клетке, таскает вкусняшки и салфетки.Убирается.Сразу видно,хозяин приехал. ;D

kristina

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1891
  • Город: г.Усть-Лабинск Краснодарский край
  • Бурю в паруса, попутного ветра в шляпы!
    • Имя: Кристюша
Re: Маленькое счастье
« Ответ #1 : Июнь 11, 2011, 15,52:15 »
Поздравляю вас! hb ждем фото и истории!!
дневничек очаровательного блондина и брюнета

Когда аист принёс меня родителям — они долго смеялись и хотели сначала взять аиста.

Duck58

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 159
  • Город: Пенза
  • Шрек и Ластик - любимые мальчишки
    • Имя: Анна
Re: Маленькое счастье
« Ответ #2 : Июнь 11, 2011, 17,28:52 »

Хвостик с персиками не заказывали?   :D                                   

Alleinesein

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1004
  • Город: Москва, м.Крылатское
  • ex-Kleine
    • Имя: Ирина
Re: Маленькое счастье
« Ответ #3 : Июнь 11, 2011, 17,31:33 »
мои поздравления!  hb такой красавец!
Есения, Ясна, Мокко, Вафля, Печенька
[Диккер], [Оскар], [Шайсе], [Рихард], [Кайли], [Лекса], [Томас], [Текила], [Анивия] - буду помнить всегда

Наш дневничок: http://rat.ru/forum/index.php?topic=64079.0topic=42492.0

Duck58

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 159
  • Город: Пенза
  • Шрек и Ластик - любимые мальчишки
    • Имя: Анна
Re: Маленькое счастье
« Ответ #4 : Июнь 11, 2011, 17,55:17 »
Спасибо за поздравления! :)
До сих пор не могу нарадоваться,так и хочется завизжать от счастья.
Шрек облюбовал гамак,который я ему вязала весь вечер перед поездкой в Москву.Так приятно,что не зря старалась.
Мальчишка очень активный и веселый,успел уже поспать,побегать и вытряхнуть немного наполнителя на пол.Поиграл чуть-чуть в догонялки с моими пальцами,а потом развалился на моей шее,держась лапками за подбородок.А глаза,знаете,такие добрые-добрые.Так и хочется подарить ему весь мир 4u.

gomurka

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 263
  • Город: Братск
  • "И как остальные люди живут без крыс?"
Re: Маленькое счастье
« Ответ #5 : Июнь 11, 2011, 21,35:41 »
Здорово! Подарите ему весь мир!!! :)

Lelya

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 416
  • Город: Питер В.О.
  • "Странный народ эти взрослые"Маленький принц
    • Имя: Лёля
    • Контакт
Re: Маленькое счастье
« Ответ #6 : Июнь 11, 2011, 22,01:56 »
Какой милашка!!! hb
Моё сердце бьётся только для тех, кто умеет его слышать. Для остальных у меня нет сердца.
[Радуга], [Кнопочка], [Бусинка]...
Дневничок- http://rat.ru/forum/index.php?topic=43355.320

Ilona

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14898
  • Город: Москва, Юго-Запад
  • Крыска тоже человек, только маленький совсем
    • Имя: Елена
Re: Маленькое счастье
« Ответ #7 : Июнь 11, 2011, 22,33:58 »
С дневником! Уже, вижу, и первое фото на новом месте - красавчик.  :-*
[Гудрун Брюнхильд Эпона Бастинда Дрiбничка Ижица, Кристя  Инь Лахезис Шилка Изумрудинка, Латона, Ямаширо, Чжень-Юань, Зиглинда, Немезида, Виктори, Фортуна, Йона Брисеида Вэнгард Императрица Мария Ясо Нанива Глуар Гесперида Нереида Ратри Беллона Уаджит Юнона Чародейка] Зара Земире Пасифая Катя Малая Young Lady Фрейя

Duck58

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 159
  • Город: Пенза
  • Шрек и Ластик - любимые мальчишки
    • Имя: Анна
Re: Маленькое счастье
« Ответ #8 : Июнь 11, 2011, 22,37:07 »
Постараемся радовать новыми фото,как можно чаще :)
Спасибо вам за малыша,еще раз!  hb

Ilona

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14898
  • Город: Москва, Юго-Запад
  • Крыска тоже человек, только маленький совсем
    • Имя: Елена
Re: Маленькое счастье
« Ответ #9 : Июнь 11, 2011, 22,49:42 »
Ждём с нетеропением. :)
[Гудрун Брюнхильд Эпона Бастинда Дрiбничка Ижица, Кристя  Инь Лахезис Шилка Изумрудинка, Латона, Ямаширо, Чжень-Юань, Зиглинда, Немезида, Виктори, Фортуна, Йона Брисеида Вэнгард Императрица Мария Ясо Нанива Глуар Гесперида Нереида Ратри Беллона Уаджит Юнона Чародейка] Зара Земире Пасифая Катя Малая Young Lady Фрейя

Duck58

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 159
  • Город: Пенза
  • Шрек и Ластик - любимые мальчишки
    • Имя: Анна
Re: Маленькое счастье
« Ответ #10 : Июнь 11, 2011, 23,34:33 »
Решила познакомить вас с другими членами звериной семьи и немножечко о них рассказать.

Моя старушка Чика,глава нашей семьи.Живет со мной лет 8-9,такое ощущение что она была рядом всегда. Птичка "себе на уме",если так ее можно назвать.Совершенно ничего не боится,к моему сожалению.Везде хочет присутствовать и все контролировать.
До нее у нас жила другая волнистая дамочка с самоошипом :'( и родители просто забрали ее у меня,отдав знакомым.После этого у меня появилась Чика.Поехала за любимицей с подружкой,заблудилась по дороге на рынок и выбрала совсем другую птичку.Дедушка,который продавал попугайчиков,никак не мог поймать нужную птицу. Я так устала говорить ему "нет,не эта!" ,что потом застеснялась и взяла ту,которую он достал.Так в моей доме появился пернатый монстр. ;D Просыпаюсь я теперь рано утром даже в выходные.Потому,что как только открываются мои глаза начинается оглушительный крик,подкидывание кормушек и прочее,пока я не встану с кровати.


Любит Чика только себя,ну и наверно меня.Больше никого в семье не признает.Своему мужчине она жить просто не давала,ставила на него ноги и дергала за хвост.Подход к кормушкам был только с ее разрешения.Если что-то не так,как хочется ей - сразу в лоб! Когда умер Гаврюша меня не было в городе :(,поэтому я до сих пор не знаю что произошло.
С того момента Чика живет одна,я не решаюсь заводить ей сожителя.Очень уж она привередливая.Да и жалко мне его,замучает же.

Duck58

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 159
  • Город: Пенза
  • Шрек и Ластик - любимые мальчишки
    • Имя: Анна
Re: Маленькое счастье
« Ответ #11 : Июнь 11, 2011, 23,49:42 »
Крошечка Хаврочечка появилась у нас 10 марта этого года.Зашли с моим молодым человеком в зоомагазин и увидели ЕЕ.Этот маленький комочек,размером с четверть ладошки выделялся среди остальных братьев и сестер.
"У нас есть свободная клетка"- подумала я. И малышка уже ехала домой в коробочке из под корма.
Процесс приручения был долгим.Я никогда не видела,как хомяки кричат.О,Боже ;D это что-то...Я конечно понимаю,что в зоомагах зверушки дикие,но не до такой степени.
"Не подходи,не бери,не трогай" продолжалось наверно с месяц.Потом малышка смирилась и только изредка покрякивала от недовольства.Живем спокойно,бегаем по лабиринту,грызем палки и радуемся новому дню.

А еще у нас попка сердечком :D жаль на фото не видно)

Ilona

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14898
  • Город: Москва, Юго-Запад
  • Крыска тоже человек, только маленький совсем
    • Имя: Елена
Re: Маленькое счастье
« Ответ #12 : Июнь 11, 2011, 23,51:38 »
Хомячка прелесть. А с попугаихой аккуратнее, следите, чтобы на крысиную клетку не садилась и во время прогулок Шрека была вне зоны его досягаемости.
[Гудрун Брюнхильд Эпона Бастинда Дрiбничка Ижица, Кристя  Инь Лахезис Шилка Изумрудинка, Латона, Ямаширо, Чжень-Юань, Зиглинда, Немезида, Виктори, Фортуна, Йона Брисеида Вэнгард Императрица Мария Ясо Нанива Глуар Гесперида Нереида Ратри Беллона Уаджит Юнона Чародейка] Зара Земире Пасифая Катя Малая Young Lady Фрейя

Ksyshs

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 194
  • Город: Чебоксары
Re: Маленькое счастье
« Ответ #13 : Июнь 12, 2011, 00,04:29 »
Шрек у Вас просто красавец!  ::)
очень понравился, хочу еще фото   :P

Дневничок Киры и Гоши: http://rat.ru/forum/index.php?topic=43400.0

Duck58

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 159
  • Город: Пенза
  • Шрек и Ластик - любимые мальчишки
    • Имя: Анна
Re: Маленькое счастье
« Ответ #14 : Июнь 12, 2011, 00,13:06 »
А это самый большой член нашей зверосемьи :)

Как,наверное,любой ребенок в детстве я мечтала о собаке.Родители всегда были против новых зверюшек,поэтому они сами как то появлялись ;D и оставались,поскольку выкинуть на улицу их никто уже не мог.А собака дело серьезное,да и не дешевое для школьника.Поэтому я ждала,ждала...и наконец дождалась.Собаку искали небольшую (чтобы угодить маме) и немаленькую (чтобы угодить папе).В итоге мы остановили свой выбор на миттельшнауцере. Нашли объявление в газете,прождали часа полтора в машине около проходной в Заречный,поскольку заводчик опаздывала,и все...У меня появился щенок.

Вот,собственно, и вся наша семья на данный момент. :)

Duck58

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 159
  • Город: Пенза
  • Шрек и Ластик - любимые мальчишки
    • Имя: Анна
Re: Маленькое счастье
« Ответ #15 : Июнь 12, 2011, 00,15:57 »
Попугай у нас живет в соседней комнате.Был уже опыт проживания в одной,с меня хватит.Постоянно вскакиваешь по ночам при малейшем шуме,проверяешь не вылез ли кто.

Duck58

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 159
  • Город: Пенза
  • Шрек и Ластик - любимые мальчишки
    • Имя: Анна
Re: Маленькое счастье
« Ответ #16 : Июнь 13, 2011, 01,00:12 »
Подошел к концу второй день,как малыш Шрек живет с нами.Сфотографировать малявку не удалось,потому что эта сосисочка находится в двух состояниях : либо скачет,либо бегает ;D
Попытаю счастья завтра.
Рассказать то особо нечего,весь день мы бегаем,прыгаем и носимся по дивану.Я вновь покрылась маленькими царапинками от когтей по всему телу.
А еще,москвичам (  так называет Шрека большой человек- мама) у нас все можно.Вкусняшки мы целыми не едим,а выгрызаем середину ;D

Duck58

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 159
  • Город: Пенза
  • Шрек и Ластик - любимые мальчишки
    • Имя: Анна
Re: Маленькое счастье
« Ответ #17 : Июнь 13, 2011, 11,46:39 »
Наступил третий день.
Вот парочка фоток,которые удалось сделать с прогулки :)


крЫЫЫсы на охоте)


спрятался в переноске)

Duck58

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 159
  • Город: Пенза
  • Шрек и Ластик - любимые мальчишки
    • Имя: Анна
Re: Маленькое счастье
« Ответ #18 : Июнь 13, 2011, 14,14:43 »

Спим в гамачке)
Трудно конечно ЭТО назвать гамаком,но хотя бы что-то...в магазинах и такого нет.Шрек вроде бы оценил мои старания и не жалуется.Но мамка обещает подарить новый гамак честно,честно. smpink

Ilona

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14898
  • Город: Москва, Юго-Запад
  • Крыска тоже человек, только маленький совсем
    • Имя: Елена
Re: Маленькое счастье
« Ответ #19 : Июнь 13, 2011, 14,19:01 »
Нормальный гамак. :) Сделать ещё один закрытый - и порядок.
[Гудрун Брюнхильд Эпона Бастинда Дрiбничка Ижица, Кристя  Инь Лахезис Шилка Изумрудинка, Латона, Ямаширо, Чжень-Юань, Зиглинда, Немезида, Виктори, Фортуна, Йона Брисеида Вэнгард Императрица Мария Ясо Нанива Глуар Гесперида Нереида Ратри Беллона Уаджит Юнона Чародейка] Зара Земире Пасифая Катя Малая Young Lady Фрейя