Автор Тема: итоги фотоконкурса МЫ болеем за ЗЕНИТ  (Прочитано 8031 раз)

alisa_v_strane

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4180
  • Город: Москва, Щукинская
Re: итоги фотоконкурса МЫ болеем за ЗЕНИТ
« Ответ #20 : Декабрь 29, 2011, 17,27:13 »
Зря вы так. Я вот котов терпеть не могу, но победу, наверное, тоже этому коту бы присудила (если б в жюри была). Вернее, фотографиям с этим котом. Хотя с котом, конечно, в сто раз проще снять, чем с крысами.
Приз зрительских симпатий тоже приятно (:
Запятая из ВГ и Точка из ДГК.

[FS Секунда и FS Минута, FS Цифра, FS Литера, FS Буква][Суффикс]
Дневник с картинками.

iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7697
  • Город: Тюмень
  • счастье - это когда у вас все дома )))
    • Имя: Оля
    • Декоративные крысы Тюмени
Re: итоги фотоконкурса МЫ болеем за ЗЕНИТ
« Ответ #21 : Декабрь 29, 2011, 20,34:47 »
Да я не в обидах нисколько (мячик у нас есть   ;)) просто изумила логика принятия решений, непрозрачная аппсолютно.
[ЯшкаПервый[Дюша,МужчинаМоейМечты],[Даня, всегдаВМоёмСердце],[Яша-Яхонт],[НОС],[ЛучикЛучшеКошек],[СтивенСигал],[космонавты Юра Гагарин,ГераТитов],[АнгелМой],[Сёма],[Кузя,Бьянка],[ЗиданКрасноярский],[Деля,Тиша, Ирида][Волчок][Колокольчик],[Яша],[Лёлишна],[Станислав],[Луняша,Джерри],[Крис,Горан,Солярис,Яса],[Ясный,Зоя,Барбара,Серёжа,Миша,Яша],Славик,Гриша,Мэри, Холида,Алабама,[Тёма] - МоиСмыслыЖизни

iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7697
  • Город: Тюмень
  • счастье - это когда у вас все дома )))
    • Имя: Оля
    • Декоративные крысы Тюмени
Re: итоги фотоконкурса МЫ болеем за ЗЕНИТ
« Ответ #22 : Январь 05, 2012, 08,57:45 »
Хотим увидеть призовую фотку - Завулончика с зенитовским львенком!  ;)
[ЯшкаПервый[Дюша,МужчинаМоейМечты],[Даня, всегдаВМоёмСердце],[Яша-Яхонт],[НОС],[ЛучикЛучшеКошек],[СтивенСигал],[космонавты Юра Гагарин,ГераТитов],[АнгелМой],[Сёма],[Кузя,Бьянка],[ЗиданКрасноярский],[Деля,Тиша, Ирида][Волчок][Колокольчик],[Яша],[Лёлишна],[Станислав],[Луняша,Джерри],[Крис,Горан,Солярис,Яса],[Ясный,Зоя,Барбара,Серёжа,Миша,Яша],Славик,Гриша,Мэри, Холида,Алабама,[Тёма] - МоиСмыслыЖизни

Cassie

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8380
  • Город: Иркутск
    • Имя: Марина
Re: итоги фотоконкурса МЫ болеем за ЗЕНИТ
« Ответ #23 : Январь 05, 2012, 18,30:28 »
Зря вы так. Я вот котов терпеть не могу, но победу, наверное, тоже этому коту бы присудила (если б в жюри была).
А я ничего не имею против кошек, они мне даже нравятся :) Конкретно это фото не впечатлило, ну да это дело вкуса. Имела в виду, что кошки и особенно котята, как правило, выигрывают в таких конкурсах. И собаки еще. Как более "привычные" домашние любимцы.
« Последнее редактирование: Январь 05, 2012, 18,32:08 от Cassie »
Марина и Каспиан.
Всегда со мной Мася, Антоний, Тёмушка, Лучик; Женечка и Марсель Сибирские; Цветомир, Урмас, Чеслав и Швейк (Йося) "от Вилии", мышка Микаэла, Даллас и Даймонд Красноярские, пасюк Носик.
Дневничок

KAMER

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15113
  • Город: Москва (Зеленоград)
  • Камер Ронди
Re: итоги фотоконкурса МЫ болеем за ЗЕНИТ
« Ответ #24 : Январь 05, 2012, 20,49:41 »
Хотим увидеть призовую фотку - Завулончика с зенитовским львенком!  ;)
Дык не прислали ещё.
http://rat.ru/forum/index.php?topic=45564.0 Дневник
http://wildrats.ru/ Сайт любителей диких крыс и крыс с пасючьей кровью.

iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7697
  • Город: Тюмень
  • счастье - это когда у вас все дома )))
    • Имя: Оля
    • Декоративные крысы Тюмени
Re: итоги фотоконкурса МЫ болеем за ЗЕНИТ
« Ответ #25 : Январь 05, 2012, 20,50:47 »
Организатор конкурса Мария Волхонская мне написала что "Победитель фотоконкурса выбирался жюри с учетом художественной ценности, сюжета, технического уровня исполнения фотографии"  ;)
А все мы голосовали, оказывается, выбирая лауреата не на главный приз,а на приз зрительских симпатий. Просто на старте конкурса все это не было внятно озвучено.
Так что те, кого "фото не впечатлило" (я в том числе) просто-напросто слабо разбираются в художественной ценности, сюжете и т.д.  :)
Даже если котэ приз и натянули, то уж Завулон по праву завоевал всеобщие симпатии, вот так!
[ЯшкаПервый[Дюша,МужчинаМоейМечты],[Даня, всегдаВМоёмСердце],[Яша-Яхонт],[НОС],[ЛучикЛучшеКошек],[СтивенСигал],[космонавты Юра Гагарин,ГераТитов],[АнгелМой],[Сёма],[Кузя,Бьянка],[ЗиданКрасноярский],[Деля,Тиша, Ирида][Волчок][Колокольчик],[Яша],[Лёлишна],[Станислав],[Луняша,Джерри],[Крис,Горан,Солярис,Яса],[Ясный,Зоя,Барбара,Серёжа,Миша,Яша],Славик,Гриша,Мэри, Холида,Алабама,[Тёма] - МоиСмыслыЖизни

KAMER

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15113
  • Город: Москва (Зеленоград)
  • Камер Ронди
Re: итоги фотоконкурса МЫ болеем за ЗЕНИТ
« Ответ #26 : Январь 06, 2012, 16,17:11 »
Организатор конкурса Мария Волхонская мне написала что "Победитель фотоконкурса выбирался жюри с учетом художественной ценности, сюжета, технического уровня исполнения фотографии"  ;)
А все мы голосовали, оказывается, выбирая лауреата не на главный приз,а на приз зрительских симпатий. Просто на старте конкурса все это не было внятно озвучено.
На старте это вообще не было озвучено. ;D Просто походу они сразу выбрали победителя, но потом поняли, что и первое и второе место по голосованию будут другие, потому срочно посреди уже конкурса придумали два приза.
http://rat.ru/forum/index.php?topic=45564.0 Дневник
http://wildrats.ru/ Сайт любителей диких крыс и крыс с пасючьей кровью.

Vladimir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8711
  • Город: Москва, CCCР ☭
  • All rats go to heaven.
Re: итоги фотоконкурса МЫ болеем за ЗЕНИТ
« Ответ #27 : Январь 06, 2012, 19,15:34 »
На старте это вообще не было озвучено. ;D Просто походу они сразу выбрали победителя, но потом поняли, что и первое и второе место по голосованию будут другие, потому срочно посреди уже конкурса придумали два приза.

Ну так в этой стране с любыми выборами дело обстоит примерно таким же образом, если не более отвратительным.   ;)
----------------
Vladimir E. Generalov, C.E.

"Улыбайтесь - это раздражает окружающих!"
When I go to Texas, I won't be back till fall, and should I wreck old Number 9, I won't be back at all.

ShessQ

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4279
  • Город: Люберцы
  • КПДК "Husky House"
Re: итоги фотоконкурса МЫ болеем за ЗЕНИТ
« Ответ #28 : Январь 08, 2012, 18,55:41 »
Зря вы так. Художественно и композиционно фото с котом действительно лучше. Я из интереса показала нескольким знакомым профессиональным фотографам для сравнения.
НЕ-кошатникам. =)

А вообще расхождение мнения профессиональных фотографов с мнением любителей - обычное дело.
"Где-то во мне есть трепетное и нежное создание. Поймаю еще одно - его тоже съем." (с) ДрагонГрис

VaKa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11041
  • Город: Кассель
  • Добрая фея
    • Имя: Катерина
Re: итоги фотоконкурса МЫ болеем за ЗЕНИТ
« Ответ #29 : Январь 08, 2012, 19,16:39 »
Зря вы так. Художественно и композиционно фото с котом действительно лучше.
Тоже так щитаю. И голосовала за него. Т.к. конкурс не на "выбери животное", а на лучшее фото (с точки зрения качества).
Чему б нас грабли не учили, а сердце верит в чудеса...
-----
Пикассо / Люцифер, Кот'д Азюр, Вайлд Вест, Мачу Пикчу, Нафанаил, Израель / Алекса. Заходите в гости: http://rat.ru/forum/index.php?topic=29126.0
Алиса, Крыс, Белка, Серафима, Чернуша, Офелия, Асти, Лада, Коффеин, Домино, Эмили, Гутя, Азазель, Жулик, Юпитер, Орион, Сириус, Робеспьер - мои ангелы...

belka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1186
  • Город: Москва, м.Чертановская, м.Варшавская
  • ура! у нас снова крысы!
    • Имя: Наташа
Re: итоги фотоконкурса МЫ болеем за ЗЕНИТ
« Ответ #30 : Январь 10, 2012, 01,18:01 »
Без обид. Но именно в художественном плане фото с котом было лучшим. Если б голосовала, то однозначно за него. Хоть хошек в принципе не люблю.

А мне ещё очень понравилось 5 фото, где шелти с мячиком. Какое-то оно живое.
Сурьма из ДГК, Яся(Yasya) из Щуровни, Нося, бабушка Ешка из Графства Рэтшир.
Наш дневник: http://rat.ru/forum/index.php?topic=16018.0

[Медяша, мой самый близкий крысочеловечек, прощай!]
[Зеля, Чуня, Жася, Чудушка, Майя, Бякушка, Феня, Туся, Джося, Тира, Зяма, Ватрушка, Кия, Квинта, Нюня, Мушка, Вафля... помним, любим, всегда в наших сердцах..]
[Благушка.. до встречи!]
[Желя, спасибо за дружбу!]

KAMER

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15113
  • Город: Москва (Зеленоград)
  • Камер Ронди
« Последнее редактирование: Январь 29, 2012, 01,08:11 от KAMER »
http://rat.ru/forum/index.php?topic=45564.0 Дневник
http://wildrats.ru/ Сайт любителей диких крыс и крыс с пасючьей кровью.

noni

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 510
  • Город: Карелия,Питкяранта
    • Имя: Наталья
Re: итоги фотоконкурса МЫ болеем за ЗЕНИТ
« Ответ #32 : Январь 29, 2012, 14,50:31 »
Тоже считаю, что фото с котом было лучше. Но так хочется фото крыски на стенде. Недавно оперировались в ИВБ и я посмотрела фото в их галерее конкурсов, к сожалению крыс там не было, но была очень хорошая фотография хомячков, остальные фото как-то не очень запомнились и не впечатлили.

iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7697
  • Город: Тюмень
  • счастье - это когда у вас все дома )))
    • Имя: Оля
    • Декоративные крысы Тюмени
Re: итоги фотоконкурса МЫ болеем за ЗЕНИТ
« Ответ #33 : Апрель 02, 2012, 12,24:20 »
Kamer, УРА! Классно смотритесь! Теперь осталось на стадион вместе сходить  ;)
[ЯшкаПервый[Дюша,МужчинаМоейМечты],[Даня, всегдаВМоёмСердце],[Яша-Яхонт],[НОС],[ЛучикЛучшеКошек],[СтивенСигал],[космонавты Юра Гагарин,ГераТитов],[АнгелМой],[Сёма],[Кузя,Бьянка],[ЗиданКрасноярский],[Деля,Тиша, Ирида][Волчок][Колокольчик],[Яша],[Лёлишна],[Станислав],[Луняша,Джерри],[Крис,Горан,Солярис,Яса],[Ясный,Зоя,Барбара,Серёжа,Миша,Яша],Славик,Гриша,Мэри, Холида,Алабама,[Тёма] - МоиСмыслыЖизни