Автор Тема: Фотоконкурс "Крысы всех стран объединяйтесь!"  (Прочитано 1954 раз)

Fasya

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 603
  • Город: Смоленск
  • ex-Solnyshko
    • Имя: Алина
Конкурс проводится от имени Всеукраинского форума любителей крыс.
А вы знаете, что 4 апреля - Международный день крысы?
"Такой праздник крысоводам надо отмечать  с размахом,"- подумали мы, и решили подготовить для вас конкурс в честь такого знаменательного события.
Кем будет ваша крыса? Трепетной японкой на фоне цветущей сакуры или  счастливым ирландцем, получившим  горшок золота от лепрекона?  А может быть  ваш любимец  искуссный тореадор  или  утонченная француженка?
Мы очень ждем ваших фотографий! Покажите своих крысавцев и крысавиц во всей красе!

Правила конкурса:
1. Прием работ происходит с 20 марта по 2 апреля, голосование с 4 по 13 апреля на Всеукраинском форуме любителей крыс, 14 апреля - пройдет объявление и награждение победителя!
2.  Все фото отправляем  на почту [email protected] с пометкой "страны". (Данный способ используется по той причине, что некоторые думают "Ой, там такие фото, что у меня шансов просто нет ")   
3. Участвовать может любой желающий. От каждого участника принимается до 2 авторских фотографий. Использование чужих работ запрещено, даже если на них ваши крысы.
4.  В теле письма, кроме фотографий,  должны быть обязательно указаны клички крыс, ФИО, никнейм и форум, город и контакты владельца.   
5. Фотографии, не соответствующие заявленной теме конкурса, а также фотографии очень низкого качества к голосованию не будут допущены.
6. Желательно присылать фотографии в формате .jpg  не менее 600 точек по длинной стороне.
7. Использование фотошопа и аналогичных программ разрешается только для кадрирования, коррекции яркости и контрастности снимка. Нанесение текста, наложение спец.эффектов, наличие технической информации на снимке - не допускаются.
8. В теме конкурсные фото размещать запрещается, оставьте интригу до голосования.
« Последнее редактирование: Март 21, 2013, 00,28:20 от Solnyshko »
Всегда в моей памяти: Фася,Яша, Рокки, Варенька, Роксолана от Мадам Шапокляк, Вивьен Ли, Шанель и Мишель, Рафинеск из УДК, Тиша,   Макс, Тони Старк от МШ, Лелуш из УДК,  Ням-Ням от МШ, Тадеуш от МШ, Цілунок Сонця из УДК, пасюк Гудини, Южный Финик  от МШ, Виль...

Fasya

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 603
  • Город: Смоленск
  • ex-Solnyshko
    • Имя: Алина
Конкурс продлен до 7 числа включительно.
Всегда в моей памяти: Фася,Яша, Рокки, Варенька, Роксолана от Мадам Шапокляк, Вивьен Ли, Шанель и Мишель, Рафинеск из УДК, Тиша,   Макс, Тони Старк от МШ, Лелуш из УДК,  Ням-Ням от МШ, Тадеуш от МШ, Цілунок Сонця из УДК, пасюк Гудини, Южный Финик  от МШ, Виль...

Fasya

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 603
  • Город: Смоленск
  • ex-Solnyshko
    • Имя: Алина
Последний день отправки фото! Спешите!
Всегда в моей памяти: Фася,Яша, Рокки, Варенька, Роксолана от Мадам Шапокляк, Вивьен Ли, Шанель и Мишель, Рафинеск из УДК, Тиша,   Макс, Тони Старк от МШ, Лелуш из УДК,  Ням-Ням от МШ, Тадеуш от МШ, Цілунок Сонця из УДК, пасюк Гудини, Южный Финик  от МШ, Виль...