Автор Тема: Мурзка  (Прочитано 2750 раз)

Ymka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9587
  • Город: Санкт-Петербург. Петроградка
    • Имя: Ирина Александровна
Мурзка
« : Декабрь 19, 2005, 01,07:20 »
                            Вот и отжил свое мой крохотный подкидыш Мурзка – целовательное нежное создание. Лешка потащил его к доктору. Чихал всю ночь, носик запорфиринил вчера, но дышал хорошо, а седня как всегда приложила его к уху - Сразу побежали на прием…. Не доехал даже 10 минут до клиники , умер у Леши в теплом рукаве. В клинику приехал уже мертвый.  Ирина Порфирьевна сказала, что :"тромбы в мозгу, легких и в желудочке сердца. Хроший крыс... Хорошо жил и легко умер... Все тромбы образовались в течение несколькоих часов, но помочь ему было нельзя" - ето диагноз доктора после вскрытия.


                            Прости меня, мой маленький, если я не сделала для тебя чего-то важного. Точно знаю, что ты знал как я тебя люблю и сколько ты для меня значил. Сколько ты сделал для меня, когда был маленьким подкидышем. Милый мой, прости что не поцеловала тебя в последний раз, пока ты был жив. Знай, что такого как ты у меня никада не было и не будет. Навсегда в моем сердце, круглая моя капелька. Спи спокойно, малыш. Я люблю тебя…………….

Добро пожаловать в семью ЭдемЪ


Дневник моих Домовят


Зайкины байки

не пытайтесь их понять, они имеют право на секреты

Todeskampf

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 412
  • Город: Москва,м.Семеновская
Re: Мурзка
« Ответ #1 : Декабрь 19, 2005, 01,11:11 »
 :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'(
мои соболезнования!
держитесь...

Ilona

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14898
  • Город: Москва, Юго-Запад
  • Крыска тоже человек, только маленький совсем
    • Имя: Елена
Re: Мурзка
« Ответ #2 : Декабрь 19, 2005, 01,43:19 »
Боже мой, жалко-то как парня...  cry cry Держись, Ириш. Хорошо, что он хотя бы не мучался, было бы, наверное, много тяжелее, если бы он постепенно угасал у тебя на руках.  :'( Если "там" что-то есть, то ему сейчас хорошо и тепло.
[Гудрун Брюнхильд Эпона Бастинда Дрiбничка Ижица, Кристя  Инь Лахезис Шилка Изумрудинка, Латона, Ямаширо, Чжень-Юань, Зиглинда, Немезида, Виктори, Фортуна, Йона Брисеида Вэнгард Императрица Мария Ясо Нанива Глуар Гесперида Нереида Ратри Беллона Уаджит Юнона Чародейка] Зара Земире Пасифая Катя Малая Young Lady Фрейя

Pietra

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2062
  • Город: Санкт-Петербург
    • Домик Крысы
Re: Мурзка
« Ответ #3 : Декабрь 19, 2005, 02,14:23 »
 :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'(

compact

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2876
  • Город: Россия, Москва, Митино
  • Крыса в доме - это счастье!
Re: Мурзка
« Ответ #4 : Декабрь 19, 2005, 08,46:06 »
Соболезную Вам. Ему теперь как никогда раньше нужно, чтобы о нем помнили...  :'(
Просто я.
Всегда со мной: Машенька, Гмур, Мирослав, Ганс, Гюнтер, Брэт, Брюс, кот Сладкий и все остальные мои питомцы. Я помню вас всех, мои дорогие. 

http://rat.ru/forum/index.php?topic=30572.0

lemusik

  • Член КДК (Питер)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6124
  • Город: Санкт-Петербург, Всеволожск, Мельничный Ручей
  • Делай, что должен и будь, что будет...
Re: Мурзка
« Ответ #5 : Декабрь 19, 2005, 10,04:49 »
Ириша, ваша с Мурзиком история никого не может оставить безучастным... Как ты взяла его, крохотного, худого и ненужного, как окружила его нежностью и заботой, как из этого маленького доходяги вырос красивенный большущий парень, такой ласковый, такой ТЕПЛЫЙ, что взяв его на руки, уже не хотелось отдавать хозяйке...
Утешений никаких не находится... :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'(
Мы все знаем, КАК вы любили друг друга...
Просто держись...
Алисика, девочка моя... Ты всегда рядом... Спасибо тебе за все...
Все-все, кто был со мной - ЛЮБЛЮ и ПОМНЮ...(((... - НАВСЕГДА!
Тушик и Дарсик - САМЫЕ мои мужчины...

noangel

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12472
  • Город: Москва
  • м. Щелковская, Москва
    • http://flyingspot.livejournal.com/
Re: Мурзка
« Ответ #6 : Декабрь 19, 2005, 11,31:58 »
Ириш,я уже все сказала тебе, но читая эти строки,вновь переживаю все это   cry cry cry cry cry cry
...а в памяти все та жа улыбка,которая была у него летом,когда он целовал тебя...
*******
КПДК "Flying Spot"

Aisa

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8796
  • Город: Пушкино/Москва
  • In Rat we trust.
    • Имя: Лариса
Re: Мурзка
« Ответ #7 : Декабрь 19, 2005, 11,54:46 »
 :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'(
Соня Вторая+8
[Ахмад, Крыс I, Ахтамар, Санрайз, Снежок, Рамзес, Кыся, Пася, Маня, Зорик, Крысик, Жорик, Филя, Кузя, Имхотеп,  Евро, Нафаня, Шери, Анхесенпаамон, Исида, Микрокрыс, Джеймс Бонд, Шер-Хан, Осирис, Твой Дар, Уютная Варежка, Седрик, Жорик и Жюльен,Орсон,Вафлик,Журавлик,X-Stream, Лариска, Рапунцель, Дуся, Длинноус, Винтик, Тонкий, Зена, Крыс II, Мартын, Фёдор Булкин, Кузя,Изольда,Шарлиз]

Ole-Lukoe

  • Член НН КЛДГ
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1156
  • Город: Нижний Новгород
Re: Мурзка
« Ответ #8 : Декабрь 19, 2005, 15,13:47 »
Очень Жаль! cry cry cry Мурзик вас не винит! И видет ваши переживания! Держитесь! :'(
И целого мира мало

Sonic

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 189
  • Город: С-Петербург
  • с памятью о моей Сонечки
Re: Мурзка
« Ответ #9 : Декабрь 19, 2005, 17,57:08 »
Ириша, представляю, как тебе тяжело сейчас, но знай, что рядом с тобой искренне сопереживающие люди и пусть боль утраты маленького друга будет для тебя не такой горькой. Держись.

Stesha

  • Член КДК (Питер)
  • Опытный пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 272
  • Город: Санкт-Петербург
  • Stesha (Fro)
    • Имя: Таня неАхтреева
Re: Мурзка
« Ответ #10 : Декабрь 19, 2005, 21,21:21 »
Тогда, год назад, в тот вечер четверга... помню и никогда не забуду.
Просто удивительная история воссоединения двух одиноких сердечек. Мурзику... тогда еще одинокому безымянному и, что еще страшнее, просто бессовестно брошенному крысенку несказанно повезло, что он обрел в качестве хозяйки Иру.
Он был великолепен...
Ymka! Мурз имел огромную радость в жизни - беспрепятственно общаться со своей любимой хозяйкой и получать сполна твою любовь. Ну что еще может быть прекраснее для наших малышей, чем любить своих хозяев, а тем более когда они такие, как ты?
Взгляните им в глаза - их предназначение в этой жизни - любить людей, их любящих...
Он прожил замечательную жизнь со своими названными братиками и прекрасной хозяйкой...
« Последнее редактирование: Декабрь 19, 2005, 21,23:26 от Stesha »
бабушка Овсянка и три царевны - ЯсноСолнышко, Тыковка, Даша

Poldy

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 423
  • Город: Москва,Строгино
Re: Мурзка
« Ответ #11 : Декабрь 20, 2005, 00,22:50 »
Очень сочувствую.Мы всегда их помним,всех кто уходит.Их любовь всегда будет с нами.Ему очень повезло с хозяйкой.

Ymka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9587
  • Город: Санкт-Петербург. Петроградка
    • Имя: Ирина Александровна
Re: Мурзка
« Ответ #12 : Декабрь 20, 2005, 00,49:13 »
      Спасибо, вам всем,,и правда,  че тут скажешь...? И откровенно говоря, ето первый крыс перед которым нет чувства вины. Он точно знал. как я его любила, он был очень-очень МОЙ и очень мудрый. Он кждую неделю ходил к доктору и был ее любимцем. Никогда не забуду, как мы пришли всей семьей и сбежалась вся клиника - сфотографировать кто-чем, в основном телефонами. Мурзка был ее любимцем, да и не только ее, Его многие любили...........
              Только не знаю как и чем помочь Францу, вот кто не понимает, что же произошло и почему не идет так долго его лучший друг, его тыл, его опора и поддержка. В клетке твориться беспредел, передел власти - Мурзявачка был у нас главным, мудрым мальчишкой. Он умел утихомирить не в меру расшалившихся малышей, которые с удовольствием скакали по собственному папе (Французу), утешить старших, после приема каких-то лекарств.
           Ну че тут скажешь? Пусто в клетке Франц туда не хочет - ходит по комнате потерянный и наверное надеется, что друг его вернется.....

Добро пожаловать в семью ЭдемЪ


Дневник моих Домовят


Зайкины байки

не пытайтесь их понять, они имеют право на секреты

miamia

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1195
  • Город: Москва
Re: Мурзка
« Ответ #13 : Декабрь 20, 2005, 04,16:58 »
Ира, ну вот, и тебя коснулось...Переживаю вместе с тобой! Держись!