Автор Тема: Голубой дамбо мальчишка с надеждой на настоящую жизнь  (Прочитано 1749 раз)

Astarta

  • Администратор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5616
  • Город: Moscow
  • Всегда в моей памяти отважные парни- Эдгар и Аллан
    • Personal Blog
История не нова.
Купили крыса ребенку. Прошло время, ребенку крыс перестал быть интересен. Крыса отдали в зоомаг  со словами- "Там ему будет лучше" (с).
Какое-то время крыс жил в подсобке и по словам продавца сильно нервничал. Сейчас его перевели в зал. Крыс живет в небольшой клеточке и скучает :(
Он нем, конечно заботятся и не отдадут его на корм змеям, но сами понимаете, каковы шансы, что парня заберут домой?
Пацану примерно год (на мой взгляд), он голубой дамбо. По размерам не большой, но упитаный. Дышит хорошо, чисто, глаза/нос чистые, никаких признаков нездоровья у него нет.
Крысоводы, кому нужен парень? Может под кастрацию, думаю, это все равно лучше чем в зоомаге.

Дело происходит в г. Долгопрудный. С доставкой по Москве постараюсь по возможности помочь.





Ни Ангелам, ни Смерти не предает себя всецело человек, как через бессилие слабой воли своей... (с)

Kaa

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3485
  • Город: Москва-юг
  • недобрая самаритянка
    • Имя: Екатерина
он лонг, что ли?
или просто взлохмаченный?
О нас: http://rat.ru/forum/index.php?topic=53374.0
Кирья,Урса,Вик,Вил,Юстас,Соня,Сюзи,Русик,Кудя,Визи,Веста,Окси,Офа,Орха,Виски,Нафаня,Кузя,Карен,Кайса,Кеша,Ингрид,Иза,Ирбис,Грета,ГоДжи,Фолкер,Эми,Джина,Кири,Бъёрн,Брюс,Бридж,Хайди,Марик,Зари,Зизу,Ярик,Ксяо,Нона,Хель,Тео,Тереза,Рая,Реджи,Расмус,Квиви,Луня
на РАДУГЕ http://rat.ru/forum/index.php?topic=53374.msg1512150#msg1512150

Astarta

  • Администратор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5616
  • Город: Moscow
  • Всегда в моей памяти отважные парни- Эдгар и Аллан
    • Personal Blog
Не, не лонг. Просто шерсть длинная:-)  не вз'ерошеный, просто вот такой :-)
Ни Ангелам, ни Смерти не предает себя всецело человек, как через бессилие слабой воли своей... (с)

Natko

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 151
  • Город: Королёв, МО
Забрала мальчишку домой)

Добавлено Апрель 18, 2018, 20,37:56
« Последнее редактирование: Апрель 18, 2018, 20,37:56 от Natko »

Astarta

  • Администратор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5616
  • Город: Moscow
  • Всегда в моей памяти отважные парни- Эдгар и Аллан
    • Personal Blog
Охренеть!!!!! Спасибо! Пусть у него все сложится!
Ни Ангелам, ни Смерти не предает себя всецело человек, как через бессилие слабой воли своей... (с)