Автор Тема: Горячая телефонная линия РФ "Крыса в беде". Если вы нашли крысу  (Прочитано 2356 раз)

Nessy

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17352
  • Город: Москва, Октябрьское поле
  • Фонд помощи крысам
    • Имя: Любовь
Скоро Новый год Крысы и будет немало выброшенных «подарков», поэтому Сообщество помощи крысам создали Горячую телефонную линию "Крыса в беде" с федеральным номером для помощи брошенным крысам с максимально быстрым реагированием в Москве и других городах.

Если вы нашли выброшенную крысу, звоните 8 800 444-16-03

Волонтёры Сообщества помощи крысам помогут вам.
« Последнее редактирование: Декабрь 25, 2019, 12,16:21 от Nessy »
Морис, Вальтер [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Артишок, Муся, Хумус, Кирюша, Мурзилка]. Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=44187.new#new, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2

EnKa

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 320
  • Город: Москва
Nessy, вопрос: у нас в микрорайоне 68 жилых домов (совсем не много), в домах подъездов - от одного до 10-ти.  У подъездов висят деревянные щиты для объявлений. Я могла бы распечатать и повесить у подъездов (примерно 408 шт.) объявлений с кратким текстом, куда звонить (гор. линия), если в подъезд выбросили крысу. Стоит это сделать или, наоборот, не надо? Я так расклеивала проспекты "Грядет 2020 год". Говорю не для хвастовства,а просто многие люди читают. Кое-где эти листовки уже почти неделю висят не сорванными. Но с проспектами была просьба распространить.
ЭнКа

cyplenok

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1497
  • Город: Москва, Измайлово, Новогиреево
  • Хочу стаю! Ник читается как "цыплёнок"
    • Имя: Александра
Любая реклама будет на пользу.
Я пришел к тебе с приветом рассказать, что солнце встало,
Что оно в поддоне клетки лапками зашебуршало.
Рассказать, что крыс - проснулся! Весь проснулся, лапкой каждой!
Он зевнул, и потянулся, и играться полон жажды!

Крысоманьяк - это вместо "Фу, крыса!" "Ой, смотри, пасючок!".

Nessy

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17352
  • Город: Москва, Октябрьское поле
  • Фонд помощи крысам
    • Имя: Любовь
Морис, Вальтер [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Артишок, Муся, Хумус, Кирюша, Мурзилка]. Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=44187.new#new, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2