Автор Тема: Выставка "ЗооПалитра - Зима 2021" (6 февраля, Москва)  (Прочитано 5318 раз)

zverek_alyona

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2534
  • Город: Москва
    • www.petworld.ru
Дорогие друзья! Начинаем прием заявок на участие в выставке "ЗООПАЛИТРА - ЗИМА 2021", которая запланирована на 6 февраля 2021 года в Москве!

Адрес прежний: Бизнес-центр «Амбер Плаза», ул. Краснопролетарская, 36 (ст. м. Менделеевская и Достоевская).

В настоящее время производится ТОЛЬКО РЕГИСТРАЦИЯ участников и животных БЕЗ ОПЛАТЫ регистрационного взноса и участия. О необходимости внесения денежных взносов за участие в выставке 6 февраля 2021 года организаторы сообщат дополнительно. Следите за нашими анонсами.

- Участники с крысами, хомяками, песчанками и мышами получат выставочное место размером примерно 80x80 см (то есть, будут размещаться по 2 участника за длинным столом, а не по 3).

- Также обратите внимание на новые условия бронирования ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ МЕСТ - возможность брони зависит от числа заявленных животных. Для простых сопровождающих можно будет поставить бесплатный стул.

ПОДРОБНЫЙ АНОНС

Крепкого здоровья вам, вашим близким и вашим питомцам!

Также напоминаем, что в группе выставки "ЗооПалитра" В Контакте проходит новогодний ФОТОКОНКУРС с подарками от компании BEAPHAR! А в понедельник стартует еще один конкурс - от другого нашего партнера. Участвовать могут все желающие, отправка призов - курьерской службой по России.

zverek_alyona

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2534
  • Город: Москва
    • www.petworld.ru
В группе выставки "ЗооПалитра" В Контакте стартовал новогодний ФОТОКОНКУРС с подарками от компании "Супрэмо" (корма Padovan, Trainer, Animonda и/или наполнители CareFresh, Ever Clan, Fresh Step)

Принять участие может любой желающий.

Призы можно будет получить на выставке "ЗооПалитра - Зима 2021" или через курьерскую службу по России!

Elfka86

  • Гость
Я новичок поэтому вопросы могут быть глупыми)

Скажите пожалуйста, а если просто походить-посмотреть то надо регистрироваться? И если да то где? Я без зверушки буду - не хочу везти, испугается она.

zverek_alyona

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2534
  • Город: Москва
    • www.petworld.ru
Скажите пожалуйста, а если просто походить-посмотреть то надо регистрироваться? И если да то где? Я без зверушки буду - не хочу везти, испугается она.
Нет, посетителям регистрироваться не нужно. :)

zverek_alyona

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2534
  • Город: Москва
    • www.petworld.ru
Уважаемые участники!

Лимиты на экспертизу сирийских хомяков исчерпаны, заявки больше не принимаются.

Можно заявить сирийских хомяков в резерв на экспертизу либо без экспертизы.

zverek_alyona

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2534
  • Город: Москва
    • www.petworld.ru
Заявки на участие карликовых хомяков с экспертизой больше не принимаются!
Внимание! Все уже заявленные хомячки возрастной группы BABY внесены в резерв.

Можно заявить карликовых хомяков в резерв на экспертизу либо без экспертизы.

zverek_alyona

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2534
  • Город: Москва
    • www.petworld.ru
Дорогие друзья! Мы очень-очень радуемся сами и спешим обрадовать вас: выставка "ЗООПАЛИТРА - ЗИМА 2021" СОСТОИТСЯ!

Мероприятие будет проводиться с соблюдением всех требований. Участники и посетители должны будут находиться в выставочном зале в защитных МАСКАХ и ПЕРЧАТКАХ!

Реквизиты и квитанции для оплаты будут размещены в анонсе сегодня в течение дня (мы сделаем дополнительное объявление).

ЖДЁМ ВАС НА НАШЕЙ ВЫСТАВКЕ!

Анонс выставки

Добавлено Январь 21, 2021, 13,46:05
В анонс предстоящей выставки добавлены РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ОПЛАТЫ участия.

ПРИЁМ ЗАЯВОК на участие завершается 23 января (суббота).
« Последнее редактирование: Январь 21, 2021, 13,46:05 от zverek_alyona »

zverek_alyona

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2534
  • Город: Москва
    • www.petworld.ru

zverek_alyona

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2534
  • Город: Москва
    • www.petworld.ru

zverek_alyona

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2534
  • Город: Москва
    • www.petworld.ru

zverek_alyona

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2534
  • Город: Москва
    • www.petworld.ru
Списки подавших и оплативших заявки на участие в выставке и забронировавших дополнительное место
(по состоянию на 23.01.21 10:00)

СЕГОДНЯ ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ ПРИЁМА ЗАЯВОК И ИСПРАВЛЕНИЙ С ВКЛЮЧЕНИЕМ В КАТАЛОГ!

Добавлено Январь 23, 2021, 10,52:25
Представляем номинации от Спонсоров Пород / Групп!

Декоративные крысы

Самая замечательная хаска — спонсор группы Клуб «Планета Крыс».

Самая копчёная крыса (самец) (сиамы и бурмизы) — спонсор группы Клуб SamaRat.

Самая копчёная крыса (самка) (сиамы и бурмизы) — спонсор группы Клуб SamaRat.

Сирийские хомяки

Ночная рапсодия (Участвуют сирийские хомяки всех окрасов, любого возраста, пола и типа шерсти. Не участвуют те, кто на текущей выставке получил какой-нибудь титул) — спонсор Питомник «Хомариный приют».

Как стать спонсором Породы / Группы

Заявки принимаются до 24 января включительно.
« Последнее редактирование: Январь 23, 2021, 10,52:25 от zverek_alyona »


zverek_alyona

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2534
  • Город: Москва
    • www.petworld.ru
ПРИЁМ ЗАЯВОК НА ЭКСПЕРТИЗУ ВСЕХ ВИДОВ ЖИВОТНЫХ ЗАВЕРШЁН!

Продолжается приём заявок на участие БЕЗ ЭКСПЕРТИЗЫ.

ОПЛАТИТЬ участие можно до 5 февраля включительно. Реквизиты и бланки квитанций с заполненными реквизитами можно найти в полном анонсе предстоящей выставки, блок «Как оплатить».

zverek_alyona

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2534
  • Город: Москва
    • www.petworld.ru

zverek_alyona

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2534
  • Город: Москва
    • www.petworld.ru
К сожалению, развлекательных конкурсов с участием животных на предстоящей выставке не будет.  Но ТВОРЧЕСКИЕ КОНКУРСЫ обязательно состоятся! Речь идет о конкурсах рисунков, поделок, стихов, а также о конкурсе на лучшее оформление выставочного места.

В конкурсах поделок и рисунков могут принять участие даже те, кто не выставляет своих животных. Свои работы нужно принести в день выставки к 10 часам и сдать ответственному за творческие конкурсы.

Участникам конкурса на оформление выставочного места нужно будет получить специальный номер.

Работы на конкурс стихотворений принимаются на эл. адрес [email protected] до 4 февраля включительно.

Записываться заранее не обязательно, но желающие это сделать, могут воспользоваться специальной формой заявки.
« Последнее редактирование: Январь 25, 2021, 22,33:42 от zverek_alyona »

zverek_alyona

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2534
  • Город: Москва
    • www.petworld.ru

zverek_alyona

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2534
  • Город: Москва
    • www.petworld.ru
Представляем ещё две номинации от Спонсоров Пород / Групп!

Декоративные крысы

Кубок Лазаря наимохнатейшего (Победитель выбирается среди взрослых крыс взрослых самцов с типом шерсти Longhair, наиболее мохнатых и соответствующих прочим стандартам. Маркировка и окрас не важны.) — спонсор группы КПДК «Планета крыс».

Голубое счастье (Крысы окраса Russian Blue, Blue, Russian Silver, Platinum, тип шерсти любой; выбирается крыса, наиболее соответствующая стандарту) – спонсор группы КПДК «Планета крыс».

Заявки на спонсирование групп/пород больше не принимаются!

zverek_alyona

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2534
  • Город: Москва
    • www.petworld.ru

EnKa

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 320
  • Город: Москва
Елена, добрый день! Я вновь с очередной все той же "предвыставочной" просьбой: можно ли рассчитывать получить каталог выставки, хоть я и не участник, готова заплатить сколько и как скажете.  ЭнКа (Наталья)

zverek_alyona

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2534
  • Город: Москва
    • www.petworld.ru
Списки подавших и оплативших заявки на участие в выставке и забронировавших дополнительное место
(по состоянию на 28.01.21 08:50)

Добавлено [time]Январь 28, 2021, 09,03:43 [/time]
Елена, добрый день! Я вновь с очередной все той же "предвыставочной" просьбой: можно ли рассчитывать получить каталог выставки, хоть я и не участник, готова заплатить сколько и как скажете.  ЭнКа (Наталья)
Каталоги печатаются по числу участников. Будут ли свободные, я традиционно не знаю, поэтому ничего обещать не могу.

Добавлено Январь 28, 2021, 11,34:23
Уважаемые участники выставки "ЗооПалитра - Зима 2021"!

6 февраля, в самом начале выставочного дня, с 8 до 10 часов, на стенде "ЗВЕРЬЁ МОЁ" вы сможете получить БЕСПЛАТНЫЙ КУКУРУЗНЫЙ НАПОЛНИТЕЛЬ для своих выставочных животных.

Для получения наполнителя зарегистрированному участнику нужно будет назвать свою фамилию.
« Последнее редактирование: Январь 28, 2021, 11,34:23 от zverek_alyona »