Автор Тема: Ищу крысе дом после смерти ее подружки. Москва  (Прочитано 1344 раз)

Дарья

  • Гость
Здравствуйте
Тройке примерно 1,5 года, забирали с рук ее с сестрой. Сестра была хиленькой всегда, недавно сильно заболела. Диагноз определили поздно - микоплазмоз. Еще и на фоне невралгии. Сильно задыхалась и плохо ела, лечились. Сегодня днем скончалась. Тройка уже грустно сидит на месте, где она умерла, в углу клетки. В глазах тьма тоски. Я знаю, что крысы плохо переносят смерть товарищей и обычно им подселяют новых жильцов, но я по многим причинам приняла решение, что эти двое были моими последними питомцами + я знаю, что не смогу обеспечить ей должное внимание.
Девочка спокойная, упитанная (явно объедала сестру), к рукам особо не приучена, но не кусается и не агрессивная. Немного чихает, но чувствует себя хорошо. Хочу в ближайшее время сдать ее анализы на ту же инфекцию, если что пролечить, но по-хорошему в любом случаи ищу ей новый дом с другими крысами (!).
Любым советам или помощи в пристройстве буду благодарна, не хочу, чтобы ей было плохо.

г. Москва
https://sun9-8.userapi.com/impg/SsYuZwqjytNQAnZWVSKPTPfhLYAPYwQypCXuBA/R1eW09C7cdQ.jpg?size=1600x846&quality=96&sign=a4a0eec459157ee48961521260fc505c&type=album

moldyNomad

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
  • Город: г Москва
Тройка проходит лечение и все еще ищет дом! Начала немного расчесываться с нервов, бедная.
Я автор темы, если что

nemezida22

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5496
  • Город: Жуковский
    • Имя: Нелли
Стронгхолдом её обработайте