Автор Тема: Нужно Ваше мнение  (Прочитано 9832 раз)

Susia

  • Гость
Нужно Ваше мнение
« Ответ #20 : Июнь 07, 2002, 00,00:00 »
  У моей крыски начала вылезать шерсть ( началось буквально несколько дней назад), может ей не хватает витаминов? Она у неё ещё какая-то с желтизной стала, может её просто уже искупать стоит? :) Акогда подношу к уху иногда как будто у неё шёлканье в ротике( как быдто что-то грызёт), притом иногда громко, а иногда почти не слышно. ;)

Yhoo

  • Юный пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 50
Re: Нужно Ваше мнение
« Ответ #21 : Июнь 11, 2002, 00,00:00 »
У меня очередной вопрос :) У Джуськи какое-то недержание.. писается много, и слюни изо рта текут! Даже мордочка мокрая :-/ Что это такое?Он у меня не простужен, кушает хорошо.. но это странно как-то :( Что это?
Катюшка, Джуська и Тэрик :)

Lana

  • Администратор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16448
  • Город: Москва
  • Лапушки мои любимые!
    • Домик Голубой Крысы
Re: Нужно Ваше мнение
« Ответ #22 : Июнь 12, 2002, 00,00:00 »
Авторам последних двух сообщений:
я бы показала звериков врачу. В первом случае есть подозрение на аллергию и респираторное заболевание. Во втором: возможно недержание есть признак болезни. Может стоит в Кобру или к ВАлентину свозить зверя?
Лана
"Домик Голубой Крысы" - http://www.rat.ru
Форум "Крысиный Бум" - http://rat.ru/forum/index.php
г.Москва
Здесь бываю теперь не часто. Если кому-то нужна, пишите по адресу электронной почты, указанной на главной странице сайта. Или в мессенджер фейсбука (ник Lana Simanova).

Yhoo

  • Юный пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 50
Re: Нужно Ваше мнение
« Ответ #23 : Июнь 12, 2002, 00,00:00 »
Lana, а где и как найти Валентина? Я уже давно хочу Джуську показать ему... так для профилактики, и мне спокойней будет...
Катюшка, Джуська и Тэрик :)

m-arina

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1058
  • Город: г. Москва
  • УМНЕЙШИЕ ЗВЕРЮГИ!!!
Re: Нужно Ваше мнение
« Ответ #24 : Июнь 13, 2002, 00,00:00 »
Валентин ищется так: 974-01-11 аб. 3913. Информацию повторить через 15 минут. Он сам перезванивает как сможет. Принимает в Зоопарке, но от метро топать. Если на машине, то гораздо удобней. Ещё 2 раза в неделю бывает в Красногорске, но там принимает только летучих, т.е. птиц.
Вообще, руки золотые у человека!
Марина, крыски, песчанки, мышки-сатин, палочники.
г.Москва, м.Беговая-Полежаевская

Yhoo

  • Юный пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 50
Re: Нужно Ваше мнение
« Ответ #25 : Июнь 13, 2002, 00,00:00 »
Спасибо большое :) Надо его вообще-то на встречу позвать, заодно звериков посмотрит :)))))) Надо вообще чтобы на встречи был ветеренар по крысикам, чтобы ему вопросы можно было задать и послушать ответы на вопросы других.. это полезно! :)
Катюшка, Джуська и Тэрик :)

Lana

  • Администратор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16448
  • Город: Москва
  • Лапушки мои любимые!
    • Домик Голубой Крысы
Re: Нужно Ваше мнение
« Ответ #26 : Июнь 13, 2002, 00,00:00 »
О том, чтобы позвать ВАлентина на встречу, речи быть не может на сегодняшний день. Пробовала я, год назад, может больше.. Он работает 7 дней в неделю, без выходных. Так что сами понимаете. Легче встречу в зоопарке проводить :)

Если договоритесь о времени встречи с Валентином, то мой вам совет: выходите лучше на м. Баррикадная (радиальная которая). Оттуда вверх до Садового кольца, далее налево до входа в Детский зоопарк. Заодно и на "Кошкин дом" с крысами посмотрите (правда около этого домика у меня всегда появляется желание на реплики типа "Крысы? Фу, гадость какая!" объяснить людям, что они очень сильно заблуждаются). В целом от метро у меня получается минут 15 идти, включая проход уже по самому зоопарку и лицезрение зоопарковских крысок.
Лана
"Домик Голубой Крысы" - http://www.rat.ru
Форум "Крысиный Бум" - http://rat.ru/forum/index.php
г.Москва
Здесь бываю теперь не часто. Если кому-то нужна, пишите по адресу электронной почты, указанной на главной странице сайта. Или в мессенджер фейсбука (ник Lana Simanova).

m-arina

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1058
  • Город: г. Москва
  • УМНЕЙШИЕ ЗВЕРЮГИ!!!
Re: Нужно Ваше мнение
« Ответ #27 : Июнь 13, 2002, 00,00:00 »
А нас норкой обозвали около этого домика.  :D
Марина, крыски, песчанки, мышки-сатин, палочники.
г.Москва, м.Беговая-Полежаевская