Автор Тема: Большой вопрос  (Прочитано 3078 раз)

galchonok

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3211
  • Город: Москва, Ю.Бутово
  • You're always in my mind
Большой вопрос
« : Июнь 24, 2002, 00,00:00 »
Многоуважаемый Валентин! Тут почитала наш форум (звучит как в том анекдоте про нового русского) и пришла к выводу, что общественность интересует один большой вопрос, и меня заодно. Про эти штуки на пятках. Цвета лапы, чуть краснее. Похожий на нарыв, но твердый на ощупь, появляется спонтанно, неудобств не причиняет, и исчезает, потом снова появляется. Я мажу зеленкой, но по-моему наибольшую пользу это приносит моей совести - она очищается, штука конечно исчезает, но это происходит и без зеленки. Что вам известно об этом явлении?
И еще, если что, вы можете лично проконсультировать крыску, сколько это стоит и как с вами встретиться?

Lilit

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2316
  • Город: Москва
  • Девиант
    • Замок Странницы
Re: Большой вопрос
« Ответ #1 : Июнь 24, 2002, 00,00:00 »
Валентина можно найти по пейджеру 974-01-11, аб. 3913. Излагаете коротко вопрос, оставляете имя и координаты - телефон. Через 15 минут - повторяете. Обычно он перезванивает, когда освободится. Если нет - не поленитесь оставить сообщение еще раз через некоторое время. Валентин замучен работой, но если очень надо, думаю, не откажет. Хотя, скорее всего, он перенаправит вас в "Кобру", там хорошие специалисты по грызунам.
Я не злопамятная. Просто я злая и память у меня хорошая.
www.diary.ru/~ellaire
www.ellaire.photofile.ru