Клубы любителей декоративных крыс > Клубные пометы, 2019 год

"Р" из Домика Голубой Крысы, 21.04.2019, "Раз ромашка, два ромашка..."

(1/4) > >>

Lisichka:
Дата рождения: 21.04.2019

Самка: Лапута из Домика Голубой Крысы, Black Self Standard Rex, 08.09.2018, вл. я

Очень ласковая, добрая крыса. Отличная мама.



Спойлер
Самец: Fox hole Claude - Russian Blue Self Dumbo Standard, 29.12.2017,  вл.  Жужлина С. Sofiya

Очень ласковый мальчишка... был... 21.04.19 - случилась трагедия, Клод погиб из-за несчастного случая. По результатам вскрытия - непроходимость кишечника, вызванная толи куском наполнителя, толи куском корма. Нелепо и очень обидно, что так нелепо. 21 - го родились дети и 21-го же он ушел.



Спойлер

Роды на 22 сутки. Крысят 12/12.

Дети:

Самцы:
1. Russian Dove Self Standard Rex - Рафаил из Домика Голубой Крысы - Sofiya
2. Russian Blue Standard Standard  - Рембрандт из Домика Голубой Крысы Александр Остапов
3. Black Irish Standard Standard - Рысёнок из Домика Голубой Крысы - katyar74


Самки:
4. Russian Blue Self Standard Rex - Роксана из Домика Голубой Крысы - Алина Глухова
5. Black Self Standard Standard - Рис из Домика Голубой Крысы - Настя Томас
6. Russian Blue Self Standard Standard - Розетта из Домика Голубой Крысы - Елена Маркозашвили (Осипова)
7. Russian Blue Irish Standard Standard - Руслана из Домика Голубой Крысы - Алина Глухова
8. Russian Dove Self Standard Standard - Ромашка из Домика Голубой Крысы - Наталья Ковшарь
9. Black Self Standard Rex - Роза из Домика Голубой Крысы - Наталья Ковшарь
10. Russian Blue Self Standard Rex - Релита из Домика Голубой Крысы - Citatata
11. Russian Dove Self Standard Rex - Руна из Домика Голубой Крысы - Елена Маркозашвили (Осипова)
12. Russian Dove Self Standard Rex - Рейвен из Домика Голубой Крысы - Анна Полякова KAMELIA

Больше фотографий в альбоме

Видео будут появляться тут

Как подать заявку на крысенка
СпойлерНапишите мне в личку
либо на почту [email protected]
либо ВКОНТАКТЕ
В заявке ОБЯЗАТЕЛЬНО укажете адрес своей электронной почты
Про бронирование крысят
СпойлерОкончательные брони буду расставлять только после выбора алиментных крысят. С каждым кандидатом обязательно беседую, автоматически по запросам брони НЕ ставлю
Про скорость получения ответа
СпойлерВсе заявки, присланные мне, я обязательно читаю. Но не всегда отвечаю сразу. Иногда у меня может уйти на это несколько дней (это связано с тем, что у меня не всегда есть возможность выйти в интернет с компьютера). Так что, если Вам не ответили в течении часа - не переживайте, ответ обязательно будет, просто чуть позже.  ;)
Про разновидности крысят:
Спойлерв помете все крысята СТАНДАРТНОУХИЕ
Когда забирать крысенка:
СпойлерКрысят можно забирать в возрасте 5 недель, раньше нельзя. Крысенка можно забирать ТОЛЬКО С ПЕРЕНОСКОЙ. Никаких коробочек, шапок, за пазуху и т.д.
Добавлено [time]26 Апрель 2019, 12:42:10[/time]2-е сутки


4-е сутки




Мальчики и одна девочка


Девочки

Lisichka:








Lisichka:
Свежие фотографии Ромашек  hb

Вся кучка




Мальчики






Девочки








Больше фотографий по ссылке



Lisichka:
Поправила список крысят в первом сообщении

Lisichka:
Свежие фотографии крысят. Пока не всех (по запросам будущих владельцев). Остальное позже  ;)

Мальчики



Мальчик 3. Black Irish Standard Standard - маааленькие белые пятнышки под носиком и на нижней губе




Мальчик 1. Russian Dove Self Standard Rex


Мальчик 2. Russian Blue Standard Standard


Девочка 9. Black Self Standard Rex




Девочка 5. Black Self Standard Standard - маааленькие белые пятнышки под носиком и на нижней губе






Больше фото
Видео периодически появляются в Instagram Stories

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии