Автор Тема: Фонд. Для ванной полотенца с крысками. По заказу и в кухню. NEW с крысками Мони  (Прочитано 5267 раз)

Nessy

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17352
  • Город: Москва, Октябрьское поле
  • Фонд помощи крысам
    • Имя: Любовь
Предлагаю полотенчики с вышивкой от форумчанки Guliga. Спасибо!




Guliga:

Появилась возможность повышивать вот таких крысок.  Такая мечтательная крысь от Мони  в вышитом варианте.

Рассказываю подробно . Это кухонные салфетки , тоненькая , очень приятная махрушка , размер небольшой - 30 х 50 сантиметров . Стоит одна салфетка 320 рублей .
Сейчас есть готовые  цветные крыски , все , что на фотографии.  Есть ещё несколько полотенец , на которых я могу вышить  дополнительно. То есть цвет  крысок можно выбирать на любой вкус , я сделаю.  Короче - напишите мне , если хотите крыску своего цвета ))))

 Те полотенчики  , что есть на фотографии,  готовы к бронированию - привезу на Усатых.

Если нужно отправить в другой город , пишите , отправлю. Не попадаете на Усатых - пробуем встретиться в городе.  Всё решаемо .

Если вдруг вам не хочется тоненькую салфетку , а хочется полноценное полотенчико , напишите мне , я вышью. Просто цена вопроса может немного измениться. Всё обсуждаемо.

Напомню , что вся прибыль от полотенец отправляется в крысофонд , никак не иначе.

А ещё хочу напомнить , что  на вышивку требуется время , не затягивайте , если хотите  забрать на Усатых . ( Или см. пункт про встречу в городе ))))

Во всех случаях я готова общаться.  На Усатых полотенчики будут тоже .


UPD. Новые полотенчики

Получились вполне себе обаятельные крысоньки . Тоже от Мони.  На этот раз решила привязать вышивку к икеевским полотенцам - они всем понятны.  Не очень плотные , добротно-хлопчатые. Размер оставляю  30 х 50 сантиметров . Если хочется больше - пишите.
Сейчас полотенчика три  именно в таких вариантах цвета. Вышить могу любым цветом , если Ваша кухня требует этого.

Никакого глюка нет - одна крыска смотрит  в другую сторону  ;D  А чего б ей туда не посмотреть ?  shuffle

Все полотенца , как и раньше , - крысофонд.

Стоимость одного - 320 рублей.



По сравнению с предыдущими  крысками  она повыше ростом

Спойлер






Обратите внимание : остались развесёлые  крысятки из весеннего помёта )))) Рекомендую !

Спойлер
















Сентябрь 2017 - новое полотенце

Guliga: Снова здравствуйте !   Смотрите , кто теперь есть на полотенчиках :)
Если кто не в курсе - это чудный паренёк из комиксов Мони.
Вышивается на большом махровом полотенце размера "для рук "  , то есть 50 х 90 см ,  пугашка толстенький  ( под спойлером  есть фотка для оценки размера)
На фотографиях немного меньшее полотенце и канты другие , сорян , фотки переделать не успею )))
Готовое полотенце стоит  600  рублей.   Ещё раз повторюсь : это фондотовары .
Я очень - очень постараюсь в субботу приехать в Дудо , так что  имеете возможность получить быстро и напрямую.
Но заказать тогда нужно очень быстро - здесь я показываю образец , он один.


[/url]

[/url]

[/url]
« Последнее редактирование: Сентябрь 20, 2017, 12,13:59 от Nessy »
Морис, Вальтер [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Артишок, Муся, Хумус, Кирюша, Мурзилка]. Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=44187.new#new, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2

Guliga

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 177
  • Город: Москва
    • Имя: Саша
Вот появился ещё вот такой перчик . Тоже маленький на маленькое полотенце  30х50 .



Перчик на вафельном полотенце .



И гламурная Крысо на вафельном полотенце




Размер вафельного полотенца примерно 47 х 47 сантиметров. Здесь только розовые . Посмотрите , как это выглядит.

Фотографии немного темноваты , фот не справляется , извините . Полотенца на самом деле чистого розового цвета , без таких резких серых теней.

Спойлер




Vorona

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 74675
  • Город: Москва, Медведково\Лось 8-98пять-99один-8три-49
  • Сиамы- любовь моя!
мне "гламурное крысО" на махровом полотенчике - 6 шт.  Крысоньки могут быть разноцветные  shuffle и "Перчика" - 2 махровых. (такой славный д"яволёнок!  :-* )
« Последнее редактирование: Март 29, 2016, 14,44:53 от Vorona »
"Если тебе дадут линованную бумагу - пиши ПОПЕРЁК"   Х.Р.Хименес
Гнездо http://rat.ru/forum/index.php?topic=9103.0,ВК http://vk.com/id310160217,САЙТ http://vorona-rat.ru/
"Бывают дни, когда опустишь руки
 И нет ни слов,ни музыки,ни сил
 в такие дни я был с собой в разлуке
 и никого помочь мне не просил"(ц)-прав Макар,хоть и с.ка.
Хотите сказать СПАСИБО - скажите сюда 2два0два20507три46841два Сбер

Guliga

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 177
  • Город: Москва
    • Имя: Саша
мне "гламурное крысО" на махровом полотенчике - 6 шт.  Крысоньки могут быть разноцветные  shuffle и "Перчика" - 2 махровых. (такой славный д"яволёнок!  :-* )

Елена , принято ! К Усатым сделаю. Так ведь удобно, на выставку ?  :)

nstep

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6769
  • Город: Люберцы М.О.
    • Имя: Наталья
А мне можно на белом махровом полотенце дьяволенка к Усатым?  shuffle
http://rat.ru/forum/index.php?topic=43713.0
КузяНафаняДжекТимошаСимаСанниРангоМишаМаксВиварята6ДжекМаскаФедяЖеняЖораСальвадорТёмаМотяСёмаМашаЗинаХвостикСара+Угольки[ФиляСимаКузяБоряЯшаТимаЛюсяНюсяСтасикБунекБэлочкаАсенькаПусяЛяликаДимаГришаСтепикБелочкаЕЖорикСнежкаМартаВовкаГуняСтивРикШурикСеняКлайдГекторАнфисаГошаГешаЧукозабрикВеняЧернышикГарикБаксикЛюсяГретаГоша-пиратикБусинкаСоняСтрелкаМакарРон

Guliga

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 177
  • Город: Москва
    • Имя: Саша
А мне можно на белом махровом полотенце дьяволенка к Усатым?  shuffle

nstep , можно , посчитано !  ;D

Guliga

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 177
  • Город: Москва
    • Имя: Саша


Появилась возможность повышивать вот таких крысок.  Такая мечтательная крысь от Мони  в вышитом варианте.

Рассказываю подробно . Это кухонные салфетки , тоненькая , очень приятная махрушка , размер небольшой - 30 х 50 сантиметров . Стоит одна салфетка 320 рублей .
Сейчас есть готовые  цветные крыски , все , что на фотографии.  Есть ещё несколько полотенец , на которых я могу вышить  дополнительно. То есть цвет  крысок можно выбирать на любой вкус , я сделаю.  Короче - напишите мне , если хотите крыску своего цвета ))))

 Те полотенчики  , что есть на фотографии,  готовы к бронированию - привезу на Усатых.

Если нужно отправить в другой город , пишите , отправлю. Не попадаете на Усатых - пробуем встретиться в городе.  Всё решаемо .

Если вдруг вам не хочется тоненькую салфетку , а хочется полноценное полотенчико , напишите мне , я вышью. Просто цена вопроса может немного измениться. Всё обсуждаемо.

Напомню , что вся прибыль от полотенец отправляется в крысофонд , никак не иначе.

А ещё хочу напомнить , что  на вышивку требуется время , не затягивайте , если хотите  забрать на Усатых . ( Или см. пункт про встречу в городе ))))

Во всех случаях я готова общаться.  На Усатых полотенчики будут тоже . Обратите внимание : остались развесёлые  крысятки из весеннего помёта )))) Рекомендую !

Спойлер















nstep

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6769
  • Город: Люберцы М.О.
    • Имя: Наталья
Можно бронь на зелененькую  shuffle
http://rat.ru/forum/index.php?topic=43713.0
КузяНафаняДжекТимошаСимаСанниРангоМишаМаксВиварята6ДжекМаскаФедяЖеняЖораСальвадорТёмаМотяСёмаМашаЗинаХвостикСара+Угольки[ФиляСимаКузяБоряЯшаТимаЛюсяНюсяСтасикБунекБэлочкаАсенькаПусяЛяликаДимаГришаСтепикБелочкаЕЖорикСнежкаМартаВовкаГуняСтивРикШурикСеняКлайдГекторАнфисаГошаГешаЧукозабрикВеняЧернышикГарикБаксикЛюсяГретаГоша-пиратикБусинкаСоняСтрелкаМакарРон

Guliga

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 177
  • Город: Москва
    • Имя: Саша
Можно бронь на зелененькую  shuffle
Можно ! Откладываю , подписываю  :)  На Усатых ?

nstep

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6769
  • Город: Люберцы М.О.
    • Имя: Наталья
Спасибо! Да, на Усатых!
http://rat.ru/forum/index.php?topic=43713.0
КузяНафаняДжекТимошаСимаСанниРангоМишаМаксВиварята6ДжекМаскаФедяЖеняЖораСальвадорТёмаМотяСёмаМашаЗинаХвостикСара+Угольки[ФиляСимаКузяБоряЯшаТимаЛюсяНюсяСтасикБунекБэлочкаАсенькаПусяЛяликаДимаГришаСтепикБелочкаЕЖорикСнежкаМартаВовкаГуняСтивРикШурикСеняКлайдГекторАнфисаГошаГешаЧукозабрикВеняЧернышикГарикБаксикЛюсяГретаГоша-пиратикБусинкаСоняСтрелкаМакарРон

Guliga

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 177
  • Город: Москва
    • Имя: Саша
Вот ещё парочка крысявок  другого цвета .
Все полотенчики будут на Усатых , если нравится , но нужно сначала потрогать - подходите к столу с фондотоварами  , всё там .



Здесь бирки полотенечные - к вопросу о качестве. Тонкие и лёгкие , но очень приятные наощупь.  ( Приятные полотенца , бирки так себе  ;D  )
Спойлер


Guliga

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 177
  • Город: Москва
    • Имя: Саша
Доброго всем дня !
Долго не было времени выложить новые полотенчики. 

Получились вполне себе обаятельные крысоньки . Тоже от Мони.  На этот раз решила привязать вышивку к икеевским полотенцам - они всем понятны.  Не очень плотные , добротно-хлопчатые. Размер оставляю  30 х 50 сантиметров . Если хочется больше - пишите.
Сейчас полотенчика три  именно в таких вариантах цвета. Вышить могу любым цветом , если Ваша кухня требует этого.

Никакого глюка нет - одна крыска смотрит  в другую сторону  ;D  А чего б ей туда не посмотреть ?  shuffle

Все полотенца , как и раньше , - крысофонд.

Стоимость одного - 320 рублей.



По сравнению с предыдущими  крысками  она повыше ростом

Спойлер



Guliga

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 177
  • Город: Москва
    • Имя: Саша
Всем здравствуйте !

Подниму-ка я тему, потому , как есть у меня много очаровательных вышивок и очень хочу показать , предложить вам  или просто похвастаться .

Это не совсем , наверное , крыски - больше мышки. Но такие очаровательные ,не думаю , что кто-то будет против. 

Предлагаю  слегка безумное чаепитие.  Это не совсем малюсенькие кухонные полотенца , хотя никто не запретит их повесить на кухне.

Довольно плотная махра с выработкой из махровых полос. Размер полотенец 33 х 70 сантиметров. Размер вышивки в высоту - 16 сантиметров !

Стоимость каждого 500 рублей.

Есть только три готовых - они на фото . Также есть возможность вышить им в комплект ещё два на полотенцах  светло - жёлтого цвета .  Других  точно таких же нет. Только на других полотенцах.  Я могу вышить этот дизайн  на полотенцах размера "для рук "  типа 50 х 100 см. Пишите.

Как всегда - это фонд .

 Фотографий под  спойлером много , рассматривайте.  Там и жёлтое есть для примера.




Спойлер















Nessy

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17352
  • Город: Москва, Октябрьское поле
  • Фонд помощи крысам
    • Имя: Любовь
Морис, Вальтер [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Артишок, Муся, Хумус, Кирюша, Мурзилка]. Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=44187.new#new, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2

Guliga

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 177
  • Город: Москва
    • Имя: Саша
Хорошенькие!
Это правда :)  Они и в руках  побольше и поосновательней , чем с маленькими крысятками.  Но здесь вопрос цели - кто-то маленькие няшные любит , а кому-то банное в самый раз )))

 Я вышивала ещё не такие яркие , а в мягких коричневых тонах на бежевых полотенцах , тоже выглядят суперски.  Если  вдруг понравится кому , могу  сделать посветлей.


Спойлер






Guliga

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 177
  • Город: Москва
    • Имя: Саша
Снова здравствуйте !   Смотрите , кто теперь есть на полотенчиках :)

Если кто не в курсе - это чудный паренёк из комиксов Мони.

Вышивается на большом махровом полотенце размера "для рук "  , то есть 50 х 90 см ,  пугашка толстенький  ( под спойлером  есть фотка для оценки размера)

На фотографиях немного меньшее полотенце и канты другие , сорян , фотки переделать не успею )))

Готовое полотенце стоит  600  рублей.   Ещё раз повторюсь : это фондотовары .

Я очень - очень постараюсь в субботу приехать в Дудо , так что  имеете возможность получить быстро и напрямую.

Но заказать тогда нужно очень быстро - здесь я показываю образец , он один.


<a target="_blank" href="http://radikal.ru">[/url]

<a target="_blank" href="http://radikal.ru">[/url]

<a target="_blank" href="http://radikal.ru">[/url]


Про сами полотенца и их качество ещё раз :

Я вышиваю только качественные полотенца , только качественными нитками.  Можно стирать в машине , отбеливать не стоит.

На фотографиях здесь полотенце чуть меньшего размера , чем 50 х 90 ,  прошу это учесть , Ваше полотенце будет больше.

Здесь ещё фоточки . На одной можно посмотреть изнанку - там только нитки , всё чистенько. На другой фотографии  размер крыски виден.

Спойлер
<a target="_blank" href="http://radikal.ru">[/url]

<a target="_blank" href="http://radikal.ru">[/url]

<a target="_blank" href="http://radikal.ru">[/url]

<a target="_blank" href="http://radikal.ru">[/url]

<a target="_blank" href="http://radikal.ru">[/url]

cyplenok

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1497
  • Город: Москва, Измайлово, Новогиреево
  • Хочу стаю! Ник читается как "цыплёнок"
    • Имя: Александра
А основа - только белая?
Я пришел к тебе с приветом рассказать, что солнце встало,
Что оно в поддоне клетки лапками зашебуршало.
Рассказать, что крыс - проснулся! Весь проснулся, лапкой каждой!
Он зевнул, и потянулся, и играться полон жажды!

Крысоманьяк - это вместо "Фу, крыса!" "Ой, смотри, пасючок!".

Guliga

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 177
  • Город: Москва
    • Имя: Саша
А основа - только белая?

А какая нужна ?  Фишка в том , что такая вышивка хорошо смотрится на светлых полотенцах .  На ярко - синем потеряется. Я могу посмотреть , что есть .  Но вопрос остаётся : а какой хочецца ? :)

Guliga

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 177
  • Город: Москва
    • Имя: Саша
А какая нужна ?  Фишка в том , что такая вышивка хорошо смотрится на светлых полотенцах .  На ярко - синем потеряется. Я могу посмотреть , что есть .  Но вопрос остаётся : а какой хочецца ? :)

Короче , провела быструю инвентаризацию . Вот какие есть полотенца прямо сейчас для вышивки.  Большинство из них по одному - комплект составить трудно будет.  Цветопередача  приблизительная . Качество всех полотенец разное - есть  тонкие , есть толстые.  Исхожу из проблематичности вышивания на чересчур ярких полотенцах - вышивка на них теряется или сливается , поэтому светлые всё-таки. 

Ещё у меня есть вафельные полотенца. Но они тоже довольно дерзкие - розовое , салатное , бирюзовое . Есть голубые . На фото их нет.  Пока доставала всё , стемнело , еле эти сфоткала  :)

Если вдруг увидели для себя что-то , то бронируйте сразу и вслух ))  На вопросы по качеству отвечу.

Спойлер













cyplenok

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1497
  • Город: Москва, Измайлово, Новогиреево
  • Хочу стаю! Ник читается как "цыплёнок"
    • Имя: Александра
Нравится на верхнем фото по центру

Салатовое

и синее с желтым (больше фото бы, непонятно, что за рисунок и т.п.)

Можно мне в Дудо их привезти, если несложно, я выберу. (=

И какого реально размера вот это белое, с образцом?
Я пришел к тебе с приветом рассказать, что солнце встало,
Что оно в поддоне клетки лапками зашебуршало.
Рассказать, что крыс - проснулся! Весь проснулся, лапкой каждой!
Он зевнул, и потянулся, и играться полон жажды!

Крысоманьяк - это вместо "Фу, крыса!" "Ой, смотри, пасючок!".