Автор Тема: Московский Клуб Любителей Декоративных Крыс  (Прочитано 185285 раз)

Lana

  • Администратор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16448
  • Город: Москва
  • Лапушки мои любимые!
    • Домик Голубой Крысы
Re: Московский Клуб Любителей Декоративных Крыс
« Ответ #200 : Апрель 27, 2009, 18,03:48 »
Начнем с того, что с Шивой разговаривало как минимум 2 (два) члена клуба по этому вопросу. Ей было послано 31 января с.г. уведомление по е-мейл о неуплате и задан соотвествующий вопрос, собирается ли она оплатить задолженность. С ней разговаривали и посредством других методов связи. По-моему, вполне достаточный срок, чтобы уплатить взносы и ведь никаких действий после разговора не последовало, хотя у человека была возможность заплатить взносы на одной из встреч в Ультре, которые проводятся весьма регулярно (благо на встреччах она лично присутствовала - и я ее там видела,и многие другие, так что это был не глюк).
Уж почти май-месяц, задолженности не погашены и никаких действий не предпринималось, несмотря на все уведомления.  Правление клуба специально по вопросу задолженностей провело заседание и приняло решение об исключении на основании Устава клуба, и заметьте, Алена была там не единственно исключенным лицом.
Лана
"Домик Голубой Крысы" - http://www.rat.ru
Форум "Крысиный Бум" - http://rat.ru/forum/index.php
г.Москва
Здесь бываю теперь не часто. Если кому-то нужна, пишите по адресу электронной почты, указанной на главной странице сайта. Или в мессенджер фейсбука (ник Lana Simanova).

Lana

  • Администратор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16448
  • Город: Москва
  • Лапушки мои любимые!
    • Домик Голубой Крысы
Re: Московский Клуб Любителей Декоративных Крыс
« Ответ #201 : Апрель 27, 2009, 18,04:37 »
В заявлении вместо "месяц",написано "месац"
 ???
Оно же электронное, подкорректируйте, плиз :)
Лана
"Домик Голубой Крысы" - http://www.rat.ru
Форум "Крысиный Бум" - http://rat.ru/forum/index.php
г.Москва
Здесь бываю теперь не часто. Если кому-то нужна, пишите по адресу электронной почты, указанной на главной странице сайта. Или в мессенджер фейсбука (ник Lana Simanova).

Lynx_Estel

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1177
  • Город: Москва, Печатники
  • КДК "Планета Крыс"
    • Имя: Рысь
    • "Планета Крыс"
Re: Московский Клуб Любителей Декоративных Крыс
« Ответ #202 : Апрель 27, 2009, 18,20:04 »
Начнем с того, что с Шивой разговаривало как минимум 2 (два) члена клуба по этому вопросу. Ей было послано 31 января с.г. уведомление по е-мейл о неуплате и задан соотвествующий вопрос, собирается ли она оплатить задолженность. С ней разговаривали и посредством других методов связи. По-моему, вполне достаточный срок, чтобы уплатить взносы и ведь никаких действий после разговора не последовало, хотя у человека была возможность заплатить взносы на одной из встреч в Ультре, которые проводятся весьма регулярно (благо на встреччах она лично присутствовала - и я ее там видела,и многие другие, так что это был не глюк).
Уж почти май-месяц, задолженности не погашены и никаких действий не предпринималось, несмотря на все уведомления.  Правление клуба специально по вопросу задолженностей провело заседание и приняло решение об исключении на основании Устава клуба, и заметьте, Алена была там не единственно исключенным лицом.
Насколько я знаю, Шива, начиная с февраля этого года ОЧЕНЬ редко куда-то ездила. Совершенно точно её не было на двух крайних выставках, скорее всего не было на мартовской встрече. Шива слишком ответственный человек, чтобы просто так взять и не отвечать. Если с ней говорили 2 (два) члена клуба - то что она им сказала?
Мне просто не очень хочется сообщать ей подобные странно-неприятные новости. Особенно не разобравшись. А насчёт "не единственной" - да, это точно. Правда, насколько мне помнится, должники, попавшие в список заодно к Шиве, "висели" ещё с 2006-2007 годов. "Мертвяки" так называемые. А тут раз-раз, и почикали..
Если бы Шива мне сообщила (а она сообщила бы), что у неё имеется задолженность, я бы подвезла денюжку. А так получается...

ЗЫ: и кстати, интернета у Шивы тоже практически не бывает. Поэтому надеяться только на интернет-способы общения.. я бы вряд ли стала.
----------
[Норик, Шустрик, Индрик, МышьМелкая, Грызь, ЛедиТеххи, ЧА, FS QueenVictoria, Цербер, Чекист, Хип, Централка, Гавана, Чина, Кали-Юга, Слепыш, Ника, Нея, Ас, Кира, Нора, Ерь, Шань, Хи, Шава, Юва, Оша и Тоша, Нимерия] - помню.. скучаю..
[Рэйс, Ромка, Шайтан] - я знаю, вы вернётесь..

Lana

  • Администратор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16448
  • Город: Москва
  • Лапушки мои любимые!
    • Домик Голубой Крысы
Re: Московский Клуб Любителей Декоративных Крыс
« Ответ #203 : Апрель 27, 2009, 18,36:54 »
Насколько я знаю, Шива, начиная с февраля этого года ОЧЕНЬ редко куда-то ездила. Совершенно точно её не было на двух крайних выставках, скорее всего не было на мартовской встрече. Шива слишком ответственный человек, чтобы просто так взять и не отвечать. Если с ней говорили 2 (два) члена клуба - то что она им сказала?
Ну если бы я ее лично не видела уже после пересылки ей увемдоления на одной из встреч в Ультре... Можно было бы тогда что угодно говорить. Но, я еще раз повторюсь, глюков массовых не бывает, когда человека видело сразу несколько людей. Это первое.. Второе - мне кажется, что не очень этично без разрешения Алены вываливать личную переписку, но ответ от нее был получен, сохранен и именно на основании этого ответа в том числе были сделаны выводы, что человек не собирается дальше оставаться в клубе.

Цитировать
А насчёт "не единственной" - да, это точно. Правда, насколько мне помнится, должники, попавшие в список заодно к Шиве, "висели" ещё с 2006-2007 годов. "Мертвяки" так называемые. А тут раз-раз, и почикали..
Было в январе-месяце принято решение об исключении "мертвых душ" и задолжников, в котором приняла участие большая часть членов клуба и которые в большинстве своем были весьма единодушны. Установлен максимальный срок задолженности и на основании этого принято решение об исключении. Информация об имеющейся задолженности находится не где-то в потайном месте, а как вы наверно еще помните, оно для членов клуба вывешено в специальной теме, о существовании которой знают все члены клуба, и все задолженности выделены.
Цитировать
ЗЫ: и кстати, интернета у Шивы тоже практически не бывает. Поэтому надеяться только на интернет-способы общения.. я бы вряд ли стала.
Как я уже писала выше, с ней осуществлялась переписка посредством личных сообщений. Хистори имеется, и надеюсь, что за нее отвечал не сосед, кум, брат или еще какой-то родственник и что, когда она отвечала, была довольно дееспособна.
« Последнее редактирование: Апрель 27, 2009, 19,08:07 от Lana »
Лана
"Домик Голубой Крысы" - http://www.rat.ru
Форум "Крысиный Бум" - http://rat.ru/forum/index.php
г.Москва
Здесь бываю теперь не часто. Если кому-то нужна, пишите по адресу электронной почты, указанной на главной странице сайта. Или в мессенджер фейсбука (ник Lana Simanova).

Ilona

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14898
  • Город: Москва, Юго-Запад
  • Крыска тоже человек, только маленький совсем
    • Имя: Елена
Re: Московский Клуб Любителей Декоративных Крыс
« Ответ #204 : Апрель 27, 2009, 18,38:22 »
Имя:     shiva10hands
Сообщений:    697 (1.298 в день)
Статус:    Супер-пользователь
Дата регистрации:    Ноябрь 07, 2007, 00,38:44
Последняя активность:    Апрель 13, 2009, 23,52:52
Данные из профиля на 27.04.09 18:38 по моим часам.
[Гудрун Брюнхильд Эпона Бастинда Дрiбничка Ижица, Кристя  Инь Лахезис Шилка Изумрудинка, Латона, Ямаширо, Чжень-Юань, Зиглинда, Немезида, Виктори, Фортуна, Йона Брисеида Вэнгард Императрица Мария Ясо Нанива Глуар Гесперида Нереида Ратри Беллона Уаджит Юнона Чародейка] Зара Земире Пасифая Катя Малая Young Lady Фрейя

Lynx_Estel

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1177
  • Город: Москва, Печатники
  • КДК "Планета Крыс"
    • Имя: Рысь
    • "Планета Крыс"
Re: Московский Клуб Любителей Декоративных Крыс
« Ответ #205 : Апрель 27, 2009, 21,14:07 »
*устало махнула рукой*
Увижу Шиву - сообщу ей. Кто-то её уведомлял об исключении? Не личными сообщениями, а хотя бы по телефону? Или просто тихохонько исключили и сообщили только в клубной теме?
Спрашиваю исключительно для собственного понимания ситуации, ибо знаю, что интернет Шиве "грозит" не ранее следующей недели.

Ilona, профиль Шивы я тоже могу посмотреть. Но у неё стоит автологин, а с её компа на форум может ходить не только она. С моего логина ж тоже не всегда лично я выхожу. Не к тому, что это не она была, а просто сообщаю вариант.

ЗЫ (безотносительное): вот вроде и всё "по букве закона", и все правы.. как в том анекдоте: "ты к нам больше не ходи. Ложки-то мы нашли, но осадок остался".
----------
[Норик, Шустрик, Индрик, МышьМелкая, Грызь, ЛедиТеххи, ЧА, FS QueenVictoria, Цербер, Чекист, Хип, Централка, Гавана, Чина, Кали-Юга, Слепыш, Ника, Нея, Ас, Кира, Нора, Ерь, Шань, Хи, Шава, Юва, Оша и Тоша, Нимерия] - помню.. скучаю..
[Рэйс, Ромка, Шайтан] - я знаю, вы вернётесь..

Ilona

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14898
  • Город: Москва, Юго-Запад
  • Крыска тоже человек, только маленький совсем
    • Имя: Елена
Re: Московский Клуб Любителей Декоративных Крыс
« Ответ #206 : Апрель 27, 2009, 21,37:43 »
Но у неё стоит автологин, а с её компа на форум может ходить не только она.
Отвечать на её личные сообщения тоже может этот "кто-то"? Мы с мужем тоже иногда ходим из-под профилей друг друга, но в личку при этом не лазаем. Читаем внимательно выше - в личку ответы от Алёны были.
[Гудрун Брюнхильд Эпона Бастинда Дрiбничка Ижица, Кристя  Инь Лахезис Шилка Изумрудинка, Латона, Ямаширо, Чжень-Юань, Зиглинда, Немезида, Виктори, Фортуна, Йона Брисеида Вэнгард Императрица Мария Ясо Нанива Глуар Гесперида Нереида Ратри Беллона Уаджит Юнона Чародейка] Зара Земире Пасифая Катя Малая Young Lady Фрейя

Lana

  • Администратор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16448
  • Город: Москва
  • Лапушки мои любимые!
    • Домик Голубой Крысы
Re: Московский Клуб Любителей Декоративных Крыс
« Ответ #207 : Апрель 27, 2009, 21,38:16 »
*устало махнула рукой*
Увижу Шиву - сообщу ей. Кто-то её уведомлял об исключении? Не личными сообщениями, а хотя бы по телефону? Или просто тихохонько исключили и сообщили только в клубной теме?
Спрашиваю исключительно для собственного понимания ситуации, ибо знаю, что интернет Шиве "грозит" не ранее следующей недели.

Ilona, профиль Шивы я тоже могу посмотреть. Но у неё стоит автологин, а с её компа на форум может ходить не только она. С моего логина ж тоже не всегда лично я выхожу. Не к тому, что это не она была, а просто сообщаю вариант.

ЗЫ (безотносительное): вот вроде и всё "по букве закона", и все правы.. как в том анекдоте: "ты к нам больше не ходи. Ложки-то мы нашли, но осадок остался".
Юль, я уже в третий раз пишу: с ней разговаривали В ЛИЧКЕ! И вопрос о членстве в клубе ставился РЕБРОМ. О чем она знает прекрасно. Не думаю, что в таких случаях нужно выпускать пресс-релиз в центральных СМИ - это уже похоже на абсурд. То, что она тебя не поставила в известность об этой переписке - это вопрос не к клубу, мне кажется. И то, что она подписывала заявление, где подтверждала свое знание Устава и согласие с его пунктами - это факт. Я теперь не понимаю, почему возникают такие вопросы, когда человек прекрасно знал, чем чревата не уплата членских взносов, да и в целом многолетнее неучастие в жизни клуба.Надеюсь, дискуссия на этом исчерпана?
Лана
"Домик Голубой Крысы" - http://www.rat.ru
Форум "Крысиный Бум" - http://rat.ru/forum/index.php
г.Москва
Здесь бываю теперь не часто. Если кому-то нужна, пишите по адресу электронной почты, указанной на главной странице сайта. Или в мессенджер фейсбука (ник Lana Simanova).

Lynx_Estel

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1177
  • Город: Москва, Печатники
  • КДК "Планета Крыс"
    • Имя: Рысь
    • "Планета Крыс"
Re: Московский Клуб Любителей Декоративных Крыс
« Ответ #208 : Апрель 27, 2009, 22,05:18 »
Я теперь не понимаю, почему возникают такие вопросы, когда человек прекрасно знал, чем чревата не уплата членских взносов, да и в целом многолетнее неучастие в жизни клуба.Надеюсь, дискуссия на этом исчерпана?
Смею напомнить, вопросы возникали не у неё, а у меня. Шива пока ничего не знает. Сегодня я ей не дозвонилась.
Дискуссия вполне исчерпана. Может быть, Шиве будет что добавить. Хотя сомневаюсь  ;D

ЗЫ: особенно понравилось про "многолетнее неучастие". Она членом клуба-то пробыла год и два месяца))))))) и уж конечно клубную вязку (жаль, что неудачную) никак нельзя назвать активным участием в жизни клуба..  ;D
----------
[Норик, Шустрик, Индрик, МышьМелкая, Грызь, ЛедиТеххи, ЧА, FS QueenVictoria, Цербер, Чекист, Хип, Централка, Гавана, Чина, Кали-Юга, Слепыш, Ника, Нея, Ас, Кира, Нора, Ерь, Шань, Хи, Шава, Юва, Оша и Тоша, Нимерия] - помню.. скучаю..
[Рэйс, Ромка, Шайтан] - я знаю, вы вернётесь..

Lana

  • Администратор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16448
  • Город: Москва
  • Лапушки мои любимые!
    • Домик Голубой Крысы
Re: Московский Клуб Любителей Декоративных Крыс
« Ответ #209 : Апрель 27, 2009, 22,20:41 »
Вязки крыс  вообще сложно подвести под понятие "участие в жизни клуба". Тем более, что там гораздо больше личной заинтересованности хозяина присутствует, чем непосредственно клубной. И чтобы еще раз не заставлять вчитываться в клубные документы, напомню, что для клуба - разведение крыс - это не первоочередная задача, а второстепенная. Первая - это все же популяризация декоративных крыс. Так что, Юля, твое понятие клуба и наше - сильно отличаются, к счастью.
Ну и то, что число 1,2 отлично от единицы в большую сторону... стоит ли об этом еще раз говорить, когда это в школе проходят?
Лана
"Домик Голубой Крысы" - http://www.rat.ru
Форум "Крысиный Бум" - http://rat.ru/forum/index.php
г.Москва
Здесь бываю теперь не часто. Если кому-то нужна, пишите по адресу электронной почты, указанной на главной странице сайта. Или в мессенджер фейсбука (ник Lana Simanova).

Lynx_Estel

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1177
  • Город: Москва, Печатники
  • КДК "Планета Крыс"
    • Имя: Рысь
    • "Планета Крыс"
Re: Московский Клуб Любителей Декоративных Крыс
« Ответ #210 : Апрель 27, 2009, 22,25:01 »
Лана, я тебя обожаю, честное слово)))
Сегодня я ещё так не смеялась)))

Всё, прекращаю флуд в клубной теме.
Большое спасибо, что прояснили непонятные (ранее) мне пункты.
Остальное поцитатно в личку. Ибо оффтоп.

----------
[Норик, Шустрик, Индрик, МышьМелкая, Грызь, ЛедиТеххи, ЧА, FS QueenVictoria, Цербер, Чекист, Хип, Централка, Гавана, Чина, Кали-Юга, Слепыш, Ника, Нея, Ас, Кира, Нора, Ерь, Шань, Хи, Шава, Юва, Оша и Тоша, Нимерия] - помню.. скучаю..
[Рэйс, Ромка, Шайтан] - я знаю, вы вернётесь..

Lana

  • Администратор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16448
  • Город: Москва
  • Лапушки мои любимые!
    • Домик Голубой Крысы
Re: Московский Клуб Любителей Декоративных Крыс
« Ответ #211 : Апрель 27, 2009, 22,27:53 »
Сегодня я ещё так не смеялась)))
Аналогично! Прямо цирк!  icon_lol
Лана
"Домик Голубой Крысы" - http://www.rat.ru
Форум "Крысиный Бум" - http://rat.ru/forum/index.php
г.Москва
Здесь бываю теперь не часто. Если кому-то нужна, пишите по адресу электронной почты, указанной на главной странице сайта. Или в мессенджер фейсбука (ник Lana Simanova).

Mrakobesochka

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3952
  • Город: г.Москва
    • Мой ЖЖ
Re: Московский Клуб Любителей Декоративных Крыс
« Ответ #212 : Апрель 28, 2009, 01,03:18 »
Что-то пошли какие-то не очень красивые обсуждения, и все вокруг да около.
Во-первых, давайте, внутриклубную кухню разбирать не коллективным разумом и не всем форумом. Кроме того, обсуждать человека за его спиной, - вот это, ИМХО, как-то не очень красиво.
Во-вторых, я думаю, исключенные члены смогут обойтись без адвокатов. Как минимум половина из исключенных, также как и Алена, ничего не ответили на разосланные им в районе нового года сообщения, но у правления, и правда, есть чем заняться, помимо обзвона членов, не уплачивающих вовремя взносы. В конце концов, никто никого ни в чем не обвиняет, и нам совсем не весело расставаться со старыми членами, но просто если человек за 3 месяца так и не проявился, то становится очевидно, что клуб ему не нужен. Все в этой жизни меняется. Это нормально. Если эти люди в какой-то момент захотят снова активно заняться клубной деятельностью - мы будем рады )
Если с ней говорили 2 (два) члена клуба - то что она им сказала?
ОК, я лично задавала вопрос Алене о ее низкой активности в клубе. И считаю уместным выложить ответ, раз уж возникают такие вопросы, поскольку это моя переписка, к тому же Алена вроде бы не просила держать это в тайне. Если что, Ален, заранее извиняюсь, и скажи спасибо своему "адвокату" )
ой, да я в больнице лежала и не учавствовала нигде и соответственно заявление об уход не могла написать. Но в принципе, я собираюсь остаться в клубе планта крыс. поэтому наверное стоит меня из этого клуба исключить.

И в свете вышесказанного я считаю, что красиво было бы сначала спросить Алену, а потом уже затевать здесь перемывание косточек. За день наврядли бы что-то изменилось. Поэтому давайте на этом закроем обсуждение этого вопроса.
« Последнее редактирование: Апрель 28, 2009, 01,13:59 от Mrakobesochka »
Крыски ели, есть и будут есть!

Клуб любителей декоративных крыс
8 (926) 124-72-75
[email protected]

Unheles

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1925
  • Город: Израиль, Ришон ле-Цион
На клубном сайте avast обнаруживает трояна.
Мышь, Лёля, Няша, Беляшик.
[Шуша], [Мотя], [Мишка], [Мишель], [Ева]
[Дневник.]

Vladimir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8711
  • Город: Москва, CCCР ☭
  • All rats go to heaven.
На клубном сайте avast обнаруживает трояна.

Если быть точным, их там два :)

JS:Redirector-H [trj]
JS:Downloader-AC [trj]
----------------
Vladimir E. Generalov, C.E.

"Улыбайтесь - это раздражает окружающих!"
When I go to Texas, I won't be back till fall, and should I wreck old Number 9, I won't be back at all.

Adel

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 251
  • Город: Москва, Рязанский проспект
Здравствуйте :) Скажите, а можно как-то до встречи подать заявку? Уж очень не терпится ::)
Мой дневничок тут :) http://rat.ru/forum/index.php?topic=30633.0
Мой дневничок (удачнее оформлен) на ratforum.ru
http://ratforum.ru/index.php/topic,1447.0.html


Let's play http://adelko.mybrute.com

Iris-Ka

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4317
  • Город: Москва-Долгопрудный
    • Имя: Ирина
    • Выставка Усатые Звезды
Здравствуйте :) Скажите, а можно как-то до встречи подать заявку? Уж очень не терпится ::)
А куда Вы спешите?
Мы всегда в ответе, хотя это они нас приручили!
http://fancyrat.ru/forum/viewtopic.php?f=46&t=615
[Милли,Тилли,Данте,Неро,FS Кашемир,Чипс IR,FS Фантик,Единственный,FS Юпитер,Куня,Успех из ТТ,Фарфор,Жаркий Поцелуй из Эдема,FH Hermes,Ёжик,FH Noangel, Кевин,Помпончик,FHSurprise, Санечка,Виски] в сердце навсегда [О-Слоник и Цукерман] свет души моей [FH Don Pedro] моя звезда

Adel

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 251
  • Город: Москва, Рязанский проспект
А куда Вы спешите?
Хороший вопрос :) Не знаю
Мой дневничок тут :) http://rat.ru/forum/index.php?topic=30633.0
Мой дневничок (удачнее оформлен) на ratforum.ru
http://ratforum.ru/index.php/topic,1447.0.html


Let's play http://adelko.mybrute.com

Iris-Ka

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4317
  • Город: Москва-Долгопрудный
    • Имя: Ирина
    • Выставка Усатые Звезды
Хороший вопрос :) Не знаю
То есть, я так понимаю, Вы не знаете, зачем Вам вообще вступать в клуб?
Мы всегда в ответе, хотя это они нас приручили!
http://fancyrat.ru/forum/viewtopic.php?f=46&t=615
[Милли,Тилли,Данте,Неро,FS Кашемир,Чипс IR,FS Фантик,Единственный,FS Юпитер,Куня,Успех из ТТ,Фарфор,Жаркий Поцелуй из Эдема,FH Hermes,Ёжик,FH Noangel, Кевин,Помпончик,FHSurprise, Санечка,Виски] в сердце навсегда [О-Слоник и Цукерман] свет души моей [FH Don Pedro] моя звезда

Adel

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 251
  • Город: Москва, Рязанский проспект
То есть, я так понимаю, Вы не знаете, зачем Вам вообще вступать в клуб?
Почему не знаю? Знаю. Но вы спросили не почему я хочу вступить, а почему я спешу.
Кстати, что плохого в том, что спешу?
Мой дневничок тут :) http://rat.ru/forum/index.php?topic=30633.0
Мой дневничок (удачнее оформлен) на ratforum.ru
http://ratforum.ru/index.php/topic,1447.0.html


Let's play http://adelko.mybrute.com