Автор Тема: 2 мальчишки дамбо стандарт 1,5 и 2 мес  (Прочитано 980 раз)

amg131

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
  • Город: г. Москва
Отдам только крысолюбам с опытом содержания!
Два мальчика дамбо стандарт - Сникерс (шоколадный) от 02.02.2020 и Марс (светлый) 10.02.2020
Пацаны обалденные  - заводилки, ласковые. Живут дружно. Сникерс - безумно забавный, в попе шило, думаю будет офигенный дружище. Марсюша - милый лизучий увалень.

Муж, балбес, купил сыну. Всю неделю читала о содержании. У нас была собака, так это небо и земля. Все же приняла решение, что нужно отдать в руки, которые смогут обеспечить этим нежным существам квалифицированный уход, содержание и достаточное внимание, и при необходимости качественную ветпомощь!

Ни условий, ни ресурса на данный момент дать достойную радостную жизнь малявкам (к тому же живём на три дома сейчас) у нас нет. А мучить животных не хочу. И отдавать продавцу не хочу, т.к. при продаже мужу даже не поинтересовалась есть ли у него опыт содержания крыс. Так же и продаст кому попало снова. А у меня за них душа болит. Уже родне мордашки.
На авито боюсь таким же отдам. Они у нас неделю, хочу пристроить малышей, пока не совсем к нам привыкли, чтобы не стрессовали лишний раз(

Поговорила с сыном, на удивление понял меня и согласился, что у нас нет достойных условий, а животные это не развлечение для своего удовольствия!

Шилопов сфотографировать сложно) Если нужны еще фото или видео, пишите пришлю вам.
Отдаю вместе с клеткой, чтобы на первое время у себя дома были. Привезу сама без проблем (г.Москва)











Добавлено Март 24, 2020, 13,38:35
Если кто-то может помочь с выбором будущего хозяина (я знаю, что как-то можно просить анкету заполнить, договор или что-то в этом роде), буду рада.
« Последнее редактирование: Март 24, 2020, 13,38:35 от amg131 »

AnitaM

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1902
  • Город: Санкт-Петербург
    • Имя: Анита
    • Дневничок на ratclub.spb
Re: 2 мальчишки дамбо стандарт 1,5 и 2 мес
« Ответ #1 : Март 24, 2020, 15,24:29 »
Если кто-то может помочь с выбором будущего хозяина (я знаю, что как-то можно просить анкету заполнить, договор или что-то в этом роде), буду рада.
Пример анкеты отправила Вам в Личных сообщениях.
Удачи в поиске хороших хозяев!
Дневничок на ratclub.spb http://ratclub.spb.ru/forum/index.php?topic=14618.0