Автор Тема: Четыре хвоста и... хомяЧка. Пополнение ;)  (Прочитано 103118 раз)

Dms

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2499
  • Город: Москва, Строгино
  • * Дмитрий *
Re: Четыре хвоста и... хомяЧка
« Ответ #1040 : Январь 02, 2013, 18,58:24 »
С Наступившим  hb

Viri

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1816
  • Город: С-Петербург
  • Большей любви не бывает...
    • Имя: Вика
Re: Четыре хвоста и... хомяЧка. Пополнение ;)
« Ответ #1041 : Апрель 01, 2013, 21,41:30 »
Сколько времени-то прошло... Сколько воды за это время утекло... Во время моего отпуска, в августе, ушел Франтиша...  :'( А в самом конце октября ушел его 3-х месячный сыночка Янушка :'( Все это сильно выбило меня из колеи... Не хотелось ни писать, ни читать...
Спасибо всем за поддержку (Димке Dms, Ольке  Lynx, Саше SASA)
Я решила для себя, что три крысы и маленький, но шумный довесок в виде хомячки, на данный момнет для меня более, чем достаточно. Наконец-то все будут уцелованы, оглажены, натисканы  :)))
Но! Всегда появляется такое вот "НО". Это "НО" появилось совсем недавно в виде 2 плюшевых парней, двух братьев.
Знакомьтесь:

Волька (RI Voltaire) - Russian Blue Self Dumbo Rex




и  Валька (RI Valmont) - Russian Blue Agouti Self Dumbo (шустряк Волька полкадра испортил  ;) )


Так, теперь надо снова менять название дневничка  :::::

Кто-то в душу, как в карманы.
У меня другие планы:
Без истерик и обманов
Я пытаюсь быть собой.

Три хвоста...   http://rat.ru/forum/index.php?topic=32649.0Навсегда! [Hercule Poirot][Matthew Muffin][Horace][Ландыш Серебристый][Kendo][Frantiscek][Janusz Frantiscek][WillieWonka][KevinKostner][Zefir]

Dms

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2499
  • Город: Москва, Строгино
  • * Дмитрий *
Re: Четыре хвоста и... хомяЧка. Пополнение ;)
« Ответ #1042 : Апрель 02, 2013, 10,20:00 »
Волька ибн ... - прекрасен - такие уши :))

Viri

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1816
  • Город: С-Петербург
  • Большей любви не бывает...
    • Имя: Вика
Re: Четыре хвоста и... хомяЧка. Пополнение ;)
« Ответ #1043 : Апрель 02, 2013, 22,30:33 »
Волька ибн Алеша Уайт  ;D
Кто-то в душу, как в карманы.
У меня другие планы:
Без истерик и обманов
Я пытаюсь быть собой.

Три хвоста...   http://rat.ru/forum/index.php?topic=32649.0Навсегда! [Hercule Poirot][Matthew Muffin][Horace][Ландыш Серебристый][Kendo][Frantiscek][Janusz Frantiscek][WillieWonka][KevinKostner][Zefir]

Messalina

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5520
  • Город: Москва м. Тропарево
  • Многакрыс
    • Имя: Алла
    • Ночная "Фурия"
Re: Четыре хвоста и... хомяЧка. Пополнение ;)
« Ответ #1044 : Апрель 02, 2013, 23,28:38 »
С пополнением  hb
Очаровательные мальчишки. Теперь надо писать чаще  leb
Agouti Varieberk Badger (кривоблейзик) Dumbo Standard
Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=38444.0

Viri

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1816
  • Город: С-Петербург
  • Большей любви не бывает...
    • Имя: Вика
Re: Четыре хвоста и... хомяЧка. Пополнение ;)
« Ответ #1045 : Декабрь 21, 2013, 16,54:41 »
Как-то навалилось все...
Весной еще у Кевинки стали отниматься задние лапы, глаз запорфиринил... Но ничего, бодрячком (ттт) - в свои 2,7 ползает, кушает, лижется... худой, но не павший духом. Люблю до безумия! :-* :-* :-*
После двух братцев сразу взяла еще одного. Не могла не взять - внучок моего незабвенного Ладуськи. 28 ноября я попрощалась с ним навсегда... мегаколон, проявившийся не сразу... выбило из колеи совсем...
По осени Зефир загрыз нашу Жужу. Печальная и банальная история.  Джунгарика у нас было не купить, в магазинах их не было, а на птичку ехать далеко... хомячья клеть опустела, стояла одинокая
30 ноября хомячья история получила неожиданное продолжение. Выходя из "Пятерочки", увидела женщину, которая принесла в зоомаг клеть с 4-мя хомячками. Оказывается, их ВЫБРОСИЛИ на помойку!!!!!! Она их увидела, подобрала и понесла в магазин в надежде присторить бедняжек. Прихожу, рассказываю этот ужас дочери. Она сразу же понеслась в магазин. И (О чудо!) ей дали даром одного паренька! Да еще и домик для него впридачу!  Так у нас появился Жорик, сирийский хомяк 3-6 мес от роду.



Так у нас в наличии 5 крысопацанов и 1 хомяг!
Кевин уже не фотогеничен, вследствии своей худобы и болененного вида, а Зефир с прооперированным боком - думали опухоль, оказалась гематома (ттт)

Вальмон и Вольтер:





Эмиль Золя:




« Последнее редактирование: Декабрь 21, 2013, 16,56:56 от Viri »
Кто-то в душу, как в карманы.
У меня другие планы:
Без истерик и обманов
Я пытаюсь быть собой.

Три хвоста...   http://rat.ru/forum/index.php?topic=32649.0Навсегда! [Hercule Poirot][Matthew Muffin][Horace][Ландыш Серебристый][Kendo][Frantiscek][Janusz Frantiscek][WillieWonka][KevinKostner][Zefir]