Автор Тема: Отведем душу?  (Прочитано 1000412 раз)

Lentuich

  • Гость
Отведем душу?
« : Апрель 10, 2009, 11,16:45 »
На создание этой темы меня натолкнула тема "Вопосы некрысолюбов, доводящие до белого каления" В нашей жизни критикуют подчас не только крыс, но и вас. Естесно, вам хочется "отвести душу", "пожаловаться", или еще что-то. Красным словом я не владею, так давайте выкладывать наболевшее!
Ну я тогда уж начну... Абоненты МТС, вы заметили, что связи не было нсклько дней или недель? Так вот, из за этого я просто бросила телефон на полку, он там так и лежал. А у мамы заклинило ее старый АХ75, и она попросила мой. Симка у нее лежала в кошельке. Затем, когда настроили вышку, мама отдала симку и телефон. Так как я была занята поглощением супа с гренками, симка так и осталась лежать на столе. Только  через час, когда нужно было позвонить продавщице из магазина, понадобился аппарат с симкартой. Но ее на столе не оказалось. Зато она оказалась в мусорке. Бабушка, видевшая, как я выудила сей предмет из помоечного ведра, хлопнула меня по рукам и выбросила обратно. От отца досталась Атосова молчаливость, и я не слова не говоря,протянула руку к маленькой кучке отбросов. Милая бабуля повторила свое движение. Как я сказала, я лучше отдам конфету, лишь бы не говорить за нее спасибо, так что я указала в конец кухни и вскрикнула. Пока ба туда поворачивалась и рассамтривала чтото, я быстро всунула симку в нужное отверстие и удалилась из кухни. А на бабушку я и сейчас сержусь - она знала, что это такое, но твердое убеждение "Пусть тысяча рублей в мусорку упадет - мараться не хочу" ее тормозило.

wildcat

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3088
  • Город: Санкт-Петербург
  • У Вас еще нет крЫсы??? Тогда мы идем к Вам!
    • Wildcat's prey
Re: Отведем душу?
« Ответ #1 : Апрель 10, 2009, 13,19:23 »
И я отведу душу  ;D
На прошлый четверг записалась на пробное занятие на стрейчинг. Позвонили, договорились, все как у белых людей. Уже еду туда, как звонит милая девушка и сообщает, что занятий не будет, т.к. света нет. Ладно, спасибо, предупредили.
Вчера снова еду туда, предварительно позвонив и уточнив - да, занятие будет! Прихожу туда - в зале какой-то бардак, администратор ничего не знает. Звоню в центральный офис студии - да, занятие будет. Хорошо, ждем. В восемь часов - ни препода, ни группы. Звоню снова - да будут, подождите. Ждем... никого. Звоню в третий раз - да, будут. Обьясняю ситуацию, далее следует охренительный ответ - Подождите, я сейчас узнаю! А до этого ты что делала, на картах гадала? Ржач на фоне, какие-то разговоры... а потом, ой извините, действительно, сегодня не будет. Ну я ей все сказала... Не буду там заниматься, пошли нафиг. Найду другой зал.
Пришла домой лая :( на полтора часа позже обычного... потеряла кучу времени зря. Ненавижу терять время...
Я никому теперь
Не пожелаю зла -
Я поняла, что значит боль,
Когда меня она прожгла...
______________________________________
http://rat.ru/forum/index.php?topic=14094.0 - дневничок о моих крысулях

Lelik

  • Член КДК (Питер)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1702
  • Город: Санкт-Петербург
Re: Отведем душу?
« Ответ #2 : Апрель 10, 2009, 13,34:41 »
Пришла домой лая :(

 :offtop: Оль, хорошо, что не мяукая!  ;D

wildcat

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3088
  • Город: Санкт-Петербург
  • У Вас еще нет крЫсы??? Тогда мы идем к Вам!
    • Wildcat's prey
Re: Отведем душу?
« Ответ #3 : Апрель 10, 2009, 13,57:27 »
:offtop: Оль, хорошо, что не мяукая!  ;D
я хотела сказать, злая  ;D Но и лая тоже. Налаяла на мужа :(
Я никому теперь
Не пожелаю зла -
Я поняла, что значит боль,
Когда меня она прожгла...
______________________________________
http://rat.ru/forum/index.php?topic=14094.0 - дневничок о моих крысулях

Nastiysha

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 410
  • Город: Москва, метро Калужская
Re: Отведем душу?
« Ответ #4 : Апрель 10, 2009, 14,14:00 »
И я гавкну!
У нас с подружкой три коши. Одна кошь моя, мы её подобрали с улицы. Вторая - 15летняя девочка отдала на передержку, да так и не забрала. И Катя себе купила ещё котенка тайского. Мало того, что вторая её кошка мерзкого характера, так моя её ещё и гоняет по всему дому! И у подружки аллергия на её шерсть! Трындец дома полный!
Тайская кошь - с грыжей. Моя красавица и не чесалась по поводу её грыжи, пока я не начала скакать. Кошки не проглистованы, не привиты, не стерилизованы! Все мои попытки упираются в её нежелание шевелить жо, предубеждения, безалаберность. И выступать я не могу особо, так как я живу у неё бесплатно, и в случае какого-то конфликта мне придется сматывать удочки.
Наконец-то меня допустили до того, чтобы заниматься кошами, с сегодняшнего дня начинаю. И на свои деньги. Всех. ГАВ!
Гав-гав-гав-гав!

Lentuich

  • Гость
Re: Отведем душу?
« Ответ #5 : Апрель 10, 2009, 14,20:46 »
МЯЯУУ, юуе... А что такое стрейчинг?

wildcat

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3088
  • Город: Санкт-Петербург
  • У Вас еще нет крЫсы??? Тогда мы идем к Вам!
    • Wildcat's prey
Re: Отведем душу?
« Ответ #6 : Апрель 10, 2009, 14,27:32 »
МЯЯУУ, юуе... А что такое стрейчинг?
растяжка :) шпагатики и всякое :)
Posted on: Апрель 10, 2009, 14,26:30
И я гавкну!
У нас с подружкой три коши. Одна кошь моя, мы её подобрали с улицы. Вторая - 15летняя девочка отдала на передержку, да так и не забрала. И Катя себе купила ещё котенка тайского. Мало того, что вторая её кошка мерзкого характера, так моя её ещё и гоняет по всему дому! И у подружки аллергия на её шерсть! Трындец дома полный!
Тайская кошь - с грыжей. Моя красавица и не чесалась по поводу её грыжи, пока я не начала скакать. Кошки не проглистованы, не привиты, не стерилизованы! Все мои попытки упираются в её нежелание шевелить жо, предубеждения, безалаберность. И выступать я не могу особо, так как я живу у неё бесплатно, и в случае какого-то конфликта мне придется сматывать удочки.
Наконец-то меня допустили до того, чтобы заниматься кошами, с сегодняшнего дня начинаю. И на свои деньги. Всех. ГАВ!
Гав-гав-гав-гав!
финиш... а зачем брать тайца, если им не заниматься. Не понимаю таких людей  >:(
Я никому теперь
Не пожелаю зла -
Я поняла, что значит боль,
Когда меня она прожгла...
______________________________________
http://rat.ru/forum/index.php?topic=14094.0 - дневничок о моих крысулях

Nastiysha

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 410
  • Город: Москва, метро Калужская
Re: Отведем душу?
« Ответ #7 : Апрель 10, 2009, 14,42:34 »
2 wildcat
Ну а что? Кошки ж редко болеют и вообще, им мало надо....  vinsent

Daarj_McRattus

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2449
  • Город: Тамбов, Россия
    • Имя: Даша
Re: Отведем душу?
« Ответ #8 : Апрель 10, 2009, 15,46:42 »
Lentuich, или лучше - Лена? Спасибо за чудесную темку!! Оооо!! Щас я все скажу!! ;D
Пишу диплом, темы меняют еженедельно!!
Особенно порадовала смена требований к тексту работы (без преувеличения - вчера были одни, а сегодня - другие) в день предзащиты!!
И т.к. ничья работа не соответствовала требованиям (телепатов же нет, вчера ж еще все было ОК, всех руководителей устраивало) - всем (всееем!!!), кому не "плохо", поставили "удовлетворительно"!!! red285
Мне это важно, т.к. диплом красный... Должен был бы быть... А теперь посмотрим, как будет... Ведомость пока не закрыли...

В КВНе команды "ЧП" (Минск) была такая бабулька, которая говорила: "Участковый, ДАЙ мне свой пистолет!! Я их всех поперестреляю!!!"
Каааак я ее понимаю ::)
[Мася], [Мушонок]

fialka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1315
  • Город: Минск
  • Поймал мыша - съешь неспеша...
Re: Отведем душу?
« Ответ #9 : Апрель 10, 2009, 16,02:37 »
Собака порезала лапу. Утром. Гоняла куропаток в поле, а они полетели за железную дорогу. Вот и носилась по рельсам туда-сюда. А бегает она бьстро. Быстрее, чем я. Эх. Имеем разрез, повязку и ограничение свободы на 3 недели. И это для гончей, которой нужно бегать ежедневно.
В общем, тема хорошая.
Мои любимые дети
http://rat.ru/forum/index.php?topic=11578.0

Люблю и помню: Слоня, Капля, Гнумичек, Ромашка, Тигра, Бланка, Мотя, Мася, Пельмень, Шани, Аква, Аська, Файра

Falco

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4756
  • Город: Электросталь
Re: Отведем душу?
« Ответ #10 : Апрель 10, 2009, 16,22:03 »
Lentuich, или лучше - Лена? Спасибо за чудесную темку!! Оооо!! Щас я все скажу!! ;D
Пишу диплом, темы меняют еженедельно!!
Особенно порадовала смена требований к тексту работы (без преувеличения - вчера были одни, а сегодня - другие) в день предзащиты!!
И т.к. ничья работа не соответствовала требованиям (телепатов же нет, вчера ж еще все было ОК, всех руководителей устраивало) - всем (всееем!!!), кому не "плохо", поставили "удовлетворительно"!!! red285
Мне это важно, т.к. диплом красный... Должен был бы быть... А теперь посмотрим, как будет... Ведомость пока не закрыли...
Какой вуз?
Мужики: Йотун из КДК Спб, Пи Патель из ДВ, Сириус с ПК
Девочки: Парасоль и Рислинг из ДГК
[и еще много крыс]

Daarj_McRattus

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2449
  • Город: Тамбов, Россия
    • Имя: Даша
Re: Отведем душу?
« Ответ #11 : Апрель 10, 2009, 16,40:18 »
Тамбовский годударственный
[Мася], [Мушонок]

Falco

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4756
  • Город: Электросталь
Re: Отведем душу?
« Ответ #12 : Апрель 10, 2009, 16,46:04 »
А... тада ниче сказать не могу. Но за информацию спасибо. Хотя вообще тему менять по своему усмотрению не могут - если тема утверждена, то все, если только не будет каких-то особых обстоятельств.
Ну а требования - это да... меня тоже бесит. Правда, я на проблему немного с другой стороны смотрю, но все равно бесит, когда меняют методички за неделю до защиты.
Мужики: Йотун из КДК Спб, Пи Патель из ДВ, Сириус с ПК
Девочки: Парасоль и Рислинг из ДГК
[и еще много крыс]

Lentuich

  • Гость
Re: Отведем душу?
« Ответ #13 : Апрель 10, 2009, 16,49:41 »
Сначала все ругали, а вот на те - спасибы да спасибы...
Лена я.
А еще ссылочка... http://svuteam.narod.ru/homiak.html
Предупреждение - понемногу слушайте, может свести нахн нервы.

wildcat

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3088
  • Город: Санкт-Петербург
  • У Вас еще нет крЫсы??? Тогда мы идем к Вам!
    • Wildcat's prey
Re: Отведем душу?
« Ответ #14 : Апрель 10, 2009, 16,51:29 »
Сначала все ругали, а вот на те - спасибы да спасибы...
Лена я.
А еще ссылочка... http://svuteam.narod.ru/homiak.html
Предупреждение - понемногу слушайте, может свести нахн нервы.
антистресс  ;D
Я никому теперь
Не пожелаю зла -
Я поняла, что значит боль,
Когда меня она прожгла...
______________________________________
http://rat.ru/forum/index.php?topic=14094.0 - дневничок о моих крысулях

Lentuich

  • Гость
Re: Отведем душу?
« Ответ #15 : Апрель 10, 2009, 17,13:22 »
аха, я вчера наслушалась и вопще распсиховалась - надоел этот звук...
Posted on: Апрель 10, 2009, 17,01:19
Пришла домой лая

Соседи не подумали, что вы из психушки сбежали?
Вот вы и разрядили обстановку icon_lol icon_lol icon_lol icon_lol icon_lol icon_lol
Тоже разряжу... Бабушка как-то неправильно произнесла слово. Все ржали. Дык она терь все время говорит red285 red285 Все "Не гвари так, доча, беду НАКЛЮКАШЬ...." Наклюкакшь да наклюкашь....

Daarj_McRattus

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2449
  • Город: Тамбов, Россия
    • Имя: Даша
Re: Отведем душу?
« Ответ #16 : Апрель 10, 2009, 18,33:48 »
Falco, у нас темы сначала раздали, а потом корректировали, до того, как утвердить, что б потом проблем не было. Но т.к. от того, какое слово используется в названии дипломной, содержание практики (спасибо и на том) не меняется, то это даже лучше для студентов... Ну, на настоящей защите не будет проблем... А вот ГОСТы и теории отличаются, переписываешь - и хочется кого-н убить >:(

Наклюкакшь да наклюкашь....
Понимааааааю ::), у меня так один друг "Масяню" иногда зацитирует до того, что просто ненавидить начинаю всю студию Мульт.ру vinsent Типа "Тиливизер" red285, вроде и знаю, что это не от неграмотности, а по приколу, но... Рррр!

Да, кстати, еще бесит, бесит, бесит, когда говорят "звОнит"!! Вот откуда это вообще берется?! Особенно "радует" этим один молодой кандидат филологических наук :o
[Мася], [Мушонок]

Nateli

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5884
  • Город: Белгород
    • Имя: Светлана
Re: Отведем душу?
« Ответ #17 : Апрель 10, 2009, 22,32:35 »
Lentuich, или лучше - Лена? Спасибо за чудесную темку!! Оооо!! Щас я все скажу!! ;D
Пишу диплом, темы меняют еженедельно!!
Особенно порадовала смена требований к тексту работы (без преувеличения - вчера были одни, а сегодня - другие) в день предзащиты!!
И т.к. ничья работа не соответствовала требованиям (телепатов же нет, вчера ж еще все было ОК, всех руководителей устраивало) - всем (всееем!!!), кому не "плохо", поставили "удовлетворительно"!!! red285
Мне это важно, т.к. диплом красный... Должен был бы быть... А теперь посмотрим, как будет... Ведомость пока не закрыли...
у меня был застарелый конфликт с одним хмырем с кафедры, хвост поднять посмела, так вот о смене темы дипломного узнала... в день сдачи проекта. вот пирует был, когда ошалевшая преподша подлетела за 5 мин до начала (низкий ей поклон за принципиальность и честность) и меня об этом не только предупредила, но и выкрала работу, дав поменять шапку. как потом пришлось выкручиваться с температурой 38  под перекресным огнем - отдельное "ав" ;D но такие сложности закаляют
аффффффффффффф! хочется сказать.... но это долго и не интересно... сложно и долго.

Chertenok13

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2329
  • Город: Ростовская обл. Новочеркасск
  • 89518235343
    • Имя: Люля
Re: Отведем душу?
« Ответ #18 : Апрель 11, 2009, 22,19:15 »
Гаф, мяу, ррррррррррррр и еще все возможные способы проявления отчаянной злости!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:(
Злая на мужа! Первую неделю работаю, а у него эпопея с армией, по болезни надо ему значит оформить отсрочку или еще чаво там, так вот у него что-то не получется  (денег может вымагають >:( ), и это заняло больше времени, чем предполагалось, на работе у него проблемы тож, он злится, кричит на меня, я терпела-терпела, жалела его, а теперь у меня самой ужас с работой, мне тоже очень тяжело, я не железная :'( :'( :'( :'( :'( Хочется убежать от всего этого, спрятать голову в песок, ну почему я не страус?????!!!!!!! :-\
Дневничок нашего крысосемейства - http://rat.ru/forum/index.php?topic=26928.0
Приходите в гости!

wwp1322

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 630
  • Город: москва
  • Наталья
Re: Отведем душу?
« Ответ #19 : Апрель 12, 2009, 16,41:03 »
Я тоже пожалуюсь. Может кому-то смешным покажется, но...
У нас в доме подъезды покрасили.
Спасибо, конечно, за заботу, деньги выделили, таджики тоже в наличии имеются, тоглько мозгами сотрудники ДЕЗа не богаты.
Представьте: стандартная панельная девятиэтажка, такого же панельного, то есть бежеватового, цвета. Цоколь нежно-зеленый (это здорово, поскольку зелень около дома еще осталась, летом очень даже смотрится). И вот вкупе с нежно-зеленым и бежеватым (в общем-то и это сочетание не очень), так вот, каждый подъезд, а их числом четыре, покрасили разным оттенком лилового. В общем мой - розоватый такой, рядом в сиреневу, третий снова в розоватость, но не так, как мой, четвертый самый сиреневый. Если смотреть на все сразу - ужас. Жду, пока зелень листьями все закроет. Потом придет зима, на фоне белого снега мой бежево-зелено-розово-лиловый дом будет смотреться весьма креативно.
Пардон, забыла указать, швы между панелями темно-серые.
Теперь, подходя к дому, стараюсь смотреть только под ноги.
крысы - это наше все!!!