Автор Тема: Мои первые крыски!!!  (Прочитано 6723 раз)

panterka73

  • Юный пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 96
  • Город: москва
Re: Мои первые крыски!!!
« Ответ #80 : Июль 30, 2014, 21,23:54 »
Наконец-то добралась до компа.....уже успела съездить отдохнуть(с крысами сидела подруга)....все было замечательно....крысы за два месяца существенно подросли...через пару недель собираемся переезжать в новую клетку..... yahoo...всё было бы хорошо,но я сегодня пришла с работы(работаю сутками) и увидела у Маруськи припухлость над глазиком похожей на ячмень....  вот такая вот фигня вскочила....не чихает,не кашляет,активная,любознательная и обжористая..я уже и поплевала три раза ей в глаз,как в детстве от ячменя лечились))))что это может быть кто знает???вчера все было нормально...может ей кто из крыс в глаз заехал лапой???в общем я вся в расстроенных чувствах...до врача доберусь не раньше выходных,но сейчас то что нам делать??? :'(

vombaty

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7942
  • Город: Харьков
  • Знатная зверюга!
    • Имя: Толик
    • Наш видеоальбом
Re: Мои первые крыски!!!
« Ответ #81 : Август 06, 2014, 17,36:03 »
у Вас переполнен ящик с ЛС, сообщение невозможно отправить
Алгоритмы смотри в Ответе #13: http://rat.ru/forum/index.php?topic=58897.msg1805561#msg1805561
Передержка г. Харьков http://ratplace.com.ua/forum/viewtopic.php?f=38&t=64

panterka73

  • Юный пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 96
  • Город: москва
Re: Мои первые крыски!!!
« Ответ #82 : Август 06, 2014, 17,54:48 »
а у нас всё хорошо leb скоро переедем в хоромы yahoo

panterka73

  • Юный пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 96
  • Город: москва
Re: Мои первые крыски!!!
« Ответ #83 : Сентябрь 11, 2014, 14,56:40 »
Моя младшая крыса (4 мес) затерроризировала всех...прыгает сзади как кобель...это нормально???а другая ходит за Маруськой и кусает ее зачем то....не выкусывает,а именно кусает до крови...агрессии не вижу,но и на игры не похоже...просто ходит за ней и кусает за лысую кожу и тянет на себя...что бы это значило...