Автор Тема: Отдаются крысы из зоомага.  (Прочитано 1243 раз)

Arny

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2926
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Отдаются крысы из зоомага.
« : Ноябрь 22, 2014, 14,42:58 »
Зашла сегодня в "Бетховен" за крысиным кормом, разговорилась с консультантом. Она сообщила, что у них в подсобке сидит десяток крыс, которых они готовы отдать бесплатно. Пошла посмотреть. Десяток голубых хасок, по словам продавца - 2 месяца, ИМХО - постарше. Трое мальчиков, остальные девочки. Вместе. Понятно, беременные. Рассадить некуда, да и смысл теперь уже.

Призадумалась, сказала, что попытаюсь что-нибудь сделать. Когда уже уходила, она догнала меня и сообщила, что завтра-послезавтра крыс развезут в другие точки этой сети.

В принципе могу забрать всех прямо сегодня, но передержать больше нескольких дней нет возможности.

Сможем спасти?

Добавлено Ноябрь 22, 2014, 17,02:08
Все ребята, отбой. Сходила в магаз с переноской, продавщица пряча глаза сообщила, что руководство передумало, крыс не отдают. Побеседовала с директором. Они не имеют возможности дарить крыс просто так, животные отправятся в другие магазины сети. Все.

Прошу у всех извинения, что погнала волну без пользы и смысла.

Прошу закрыть ветку.
« Последнее редактирование: Ноябрь 22, 2014, 17,02:08 от Arny »
LE Феофан Фоккер, Пушок Лысый, Хася, RV Винстон, Вандер и Вильям, Алекс и Марти Пушкинские, Чезаре из Хвостатой Легенды.
[Арнольд, Лаврентий,Сигизмунд, Семён, Декстер, Моисей, Дуглас, Макс, Лёлька, Мотя, Клава, МV Тралл, Серафим, Тоторо, Зося, Аська, Даниэль, Вася, HH Макс-Мартин и Мойше-Менахем, Лаврентий Видный, RP Крокозябр, Казимир Овражный, RI Никанориус и Норман, Элияху из ДС]