Автор Тема: крыс 2-3 месяца капюшон Москва  (Прочитано 1282 раз)

Oxana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 781
  • Город: Одесса
    • Имя: Оксана
крыс 2-3 месяца капюшон Москва
« : Сентябрь 10, 2017, 11,17:18 »
копирую из группы вконтакте.
это Москва

"Ребята, крик о помощи!

Я лазила по Авито и наткнулась на вот это объявление!

То что тут названо "клеткой" - издевательство, не меньше! Меня аж типает от такой жестокости по отношению к животному.
Я крысика забрала бы с радостью, но по ряду причин я не могу это сделать! Как минимум потому что в другой стране нахожусь и приеду в лучшем случае через неделю! А жалко безумно...
Если малыша еще не забрали - прошу добрые сердца отозваться и выкупить бедолагу! Или хотя бы узнать что с ним! У меня сердце кровью обливается! "


Добавлено [time]Сентябрь 10, 2017, 11,17:49 [/time]
добавлю от себя : может крысу бесплатно отдадут? а клетку пусть себе оставят.

Добавлено [time]Сентябрь 10, 2017, 11,30:18 [/time]













Добавлено Сентябрь 10, 2017, 11,30:51
« Последнее редактирование: Сентябрь 10, 2017, 11,30:51 от Oxana »

Nessy

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17352
  • Город: Москва, Октябрьское поле
  • Фонд помощи крысам
    • Имя: Любовь
Re: крыс 2-3 месяца капюшон Москва
« Ответ #1 : Сентябрь 10, 2017, 11,34:43 »
Оксана, мы давно решили что Авито мы здесь не репостим. Или забирай себе зверя - или не нужно это переписывать. Потому что на Авито по несколько таких объявлений в день было, есть и будет, оно не первое и не последнее.
Кто хочет помочь и забрать - идет на Авито и забирает. Там всегда кого-то отдают. Это как на Птичьем Рынке.

Тему закрываю.
Морис, Вальтер [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Артишок, Муся, Хумус, Кирюша, Мурзилка]. Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=44187.new#new, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2