Ветеринария > По материалам "Консультаций ветеринара" (архив)

поносик...

(1/2) > >>

Chapatunka:
У моей старушки уже два дня понос, очень жидинький, почти водичка. :-/ Она стала вяленькая. Я ей давала рис, картошечку, всё диетическое, но сегодня всё равно таже история. Сегодня поздно принимает наш лечаший врач, поэтому может кто-то что-то посоветует...пожалуста! Что сделать сейчас? Мы с моей Арочкой будем очень Вам благодарны...Спасибо.

CAN:
Понос может быть признаком серьезного заболевания.
Вы обязательно должны обратиться к ветеринару. Хотя бы позвонить. Лучше это сделать как можно быстрее.

Irina:
А еще поите её. Хоть насильно, но поите. Обезвоживание организма -  это сейчас самое страшное, что ей грозит

Chapatunka:
 :-/  Она пьёт и ест вроде нормально, хотя и из шприца, но аппетит есть. У неё бывали раньше поносики, но это сильнее и дольше. Стареет :-/ Скоро пойду в ветеринарку. Спасибо за помощ... Она вообще девочка у меня сильная ;)

Chapatunka:
Были у ветеринара. Посмотрела, пощупала, ничего страного и плохого не заметила. Склазала только нужно сейчас витаминок побольше. Вот опять начался поносик, но теперь не светлый, а очень тёмный, но я ей ничего тёмного вообще не давала кушать!? Что такое? Грустит бедняжка. :-[

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии