Крысиное сообщество > Дневники посетителей

Лясеньки

(1/806) > >>

Iolia:
Спаибо за помощь(Tusik).Присоединяюсь ко всем, кто не может и дня без крысотулечек.
Первая наша крысуля появилась лет 9 назад,случайно.Я раньше и не подозревала, что с этими чудами может быть так интересно.Каких только сюрпризов не преподносила нам Чуча!Прожила она 3.5 года, умерла от опухоли.Затем была Лялечка.Совершенно другая! Ручная до нельзя.Спустя 2 года стала расти опухоль, сделали операцию,но..прожила Ляля 2г.1м.В период, после потери крысуни,ходишь,как потерянная,садишься на диван и по привичке смотришь, нет ли там кого.Потом была Шишкин.

Лапушка моя.Тоже прожила 2года(похоже на пневмонию).
Сей час у меня две большие-8мес. и две казявочки-1.5мес.

Это Буся.

Это Шушенька.

Малышка-Сима.

Малявочка-Дуся.

marsyPiK:
Ух какие крысатули!!! Девочки у Вас все замечательные 4u А Шушенька прям шиншилла! ;)

Iolia:
Вот эта шиншилла депрессует- никак не хочет дружить с малышами( они у меня новенькие, но прошла уже неделя).Буся на мелочь -ноль внимания.Они за ней бегают и под неё подлазят, потом бегают все описанные. rsleep

Iolia:
Попробовали сегодня свести всех детей в ванной.Укакались крысули все дружно.Но всё по прежнему-Буся на малышню -ноль внимания, фунт презрения, попросту щемится от них.А Шушенька так и не оставляет попыток попробовать на зубок молодняк.Симка во время прогулки заходит в гости к большим в клетку, тырит у них еду и утаскивает к себе в клетку.Продуманка! Но и Бусенька также делает: приходит к мелочи"Всем привет! Что вкусненького?"поест и с собой возьмёт.А ночью все притаренные Бусей запасы подъедает Шуша.Мол, чего добру пропадать.

Iolia:
Вроде лёд тронулся.Вчера Буся вылизывала Дуську, а потом, как всегда, свалила.А у Шуши странные отношения к мелким.То она вылизывает попец Симке, а то собирается её же за моську прикусить.Стала укладываться спать около клетки малышек.Толи охраняет их, толи караулит,когда они выйдут, чтобы поохотиться.Но раздуваться стала меньше.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии