Крысиное сообщество > Дневники посетителей

Шуршунчики

(1/506) > >>

miss_Dragon:
Ну, меня с пополнением в семье :) Привезла я своих новых крысят. Это кузнечики какие-то, они прыгают! И шустрые, как... это неописуемо. Сейчас сидят в клетке, сныкались на крыше домика, стоящего на первом этаже. Над ним полка второго этажа, и зазор остается настолько минимальный, что вот они туда просочились, а Персиваль уже не может, морда не пролезает  ;D Не говоря уже о всем остальном. Но знакомство в общем состоялось, старший походил вокруг, пообнюхивал, дети его тоже, и все разбрелись по своим углам.
На подходе у своего же подъезда видела пару натуральных пасюков, явно мои соседи снизу. Можно было никуда не ездить, а ловить местных  ;D

miss_Dragon:
А там, где забирала крысяток, нашла просто-таки зверя мечты! Нечто среднее между крысой и кошкой - сурикат. Абсолютно ручные, любопытные, были категорически не против, чтобы их брали на руки и гладили. Морда у них похожа на крысячью немного, хотя они не грызуны, а хищники; сами размером с некрупную кошку, только мех у них гладкий; и они тяжелые - под мехом мышцы! Оттоптали все ноги, еще пытались их поцарапать - очень щекотно!. Несколько раз вытаскивала их из переноски для крысей, пыталась запугать тем, что увезу с собой. У одного на когтях была защита - пластиковые розовые колпачки, на каждом когте по колпачку. Как будто накрашенные  ;D Любят драть обои, и вообще все любят драть. В общем, страшные шкодники.
Ну и да, с фото малышей придется обождать, пока они тут не акклиматизируются. Ну и подрастут заодно  ;D

miss_Dragon:
Персиваля выселили из домика :facepalm Он туда ткнулся - а там окопался мелкий, и этот большой и толстый крыс постоял-постоял рядом, и пошел бомжевать за дом.

Vorona:

--- Цитата: miss_Dragon от Март 17, 2012, 23,49:08 ---А там, где забирала крысяток, нашла просто-таки зверя мечты! Нечто среднее между крысой и кошкой - сурикат. Абсолютно ручные, любопытные, были категорически не против, чтобы их брали на руки и гладили.
--- Конец цитаты ---
и где это вы брали своих крысяток?

miss_Dragon:
Вот тут http://rat.ru/forum/index.php?topic=47526.0

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии