Крысиное сообщество > Дневники посетителей

Хвостики, маленькие и не очень...

(1/1510) > >>

1Hvostik2014:
Хвостя 16.04.2014 - 17.10.2016 2 года 6 месяцев









Граф 30.05.2014 - 21.06.2016  2 года








Юки 29.10.2014 - 23.01.2017  2,3 года









Biscuit Dumbo Standard, Харуто из Домика голубой крысы 24.08.2015 - 12.06.2017 1 год 10 месяцев








Джун 14.03.2016 - 07.05.2018  2 года 2 месяца










Лакки 12.04.2016 - 13.11.2018  2 года 7 месяцев








Песо из Графства Ретшир Блек селф дамбо стандарт 29.09.2016 - ?.10.2018  2 года






3+


Пинта из  Графства Ретшир сиамс селф стандарт стандарт 29.09.2016








Варадеро из Щуровни минк селф стандарт стандарт 11.05.17






Вэй из Щуровни русский голубой беркшир эссекс стандарт стандарт 11.05.17





Кицумо полупась 18.09.17



Еврик из КЛДК МОСК 18.11.17 - 24.11.18 1 год


хм, с чего бы мне начать... ???
Добавлено [time]Июнь 21, 2014, 15,03:41 [/time]Здравствуйте) Я Аня) И я давненько хотела завести крысенка. До этого у меня были крысы и помятуя о тех милых созданиях, ну очень захотелось снова)
До этого крысиков у меня жило трое.
самый старший из них был мальчик, Кузенька. очень добрый и ласковый, терпел все мои детские тисканья, постоянные гуляния на улице и даже походы в школу! Простите бедного ребенка) Простой белый альбиносик с красными глазками, оказался замечательным другом, милым, нежным существом. Ни разу не попытавшимся хоть кого-нибудь укусить! Жалко что нет фотографий, как то в детстве не до того было:\
Сначала, что бы ему  было не скучно взяли ему девочку, капюшончика. Веселая, озорная девчонка. За весь год жизни у нас только и пыталась удрать. Что в результате у нее получилось. И это милое, но глупенькое существо оказалось пойманным в мышеловку в подвале.
После с Кузенькой стала жить такая же как и он, беленькая альбиносик Кузиня) Домашняя, ручная крыска, которая становилась абсолютно дикой при появлении у нее крысят. Боялись в такие моменты ее все, брать кроме как рукавицами без последствий просто не получалось.
Прожили у нас крысики больше двух лет. При преезде в другой город пришлось отдать в добрые руки. Так что о дальнейшей их судьбе мне к сожалению не известно.
Добавлено [time]Июнь 21, 2014, 15,09:04 [/time]НО! Вернемся к Хвостику) В быту Фостя)
Долго не решалась его взять.. Все таки в доме живет кот и получится ли им ужиться...
Чуть больше месяцев назад, копаясь в объявлениях увидела такое сообщение: отдам крысят на корм. Живые и замороженные!  :o
Не позвонить я просто не могла. оказалось, что крысенок только один и в скором времени будет скормлен удавам.
На следующий же день малыш был у меня. Очень маленький, очень смешной, пугливый ребенок. Взъерошенный и покусанный собственной мамкой.
Вот так у меня появился новый , как оказалось ласковый друг) yahoo
Добавлено [time]Июнь 21, 2014, 15,16:37 [/time]эх, если кто подскажет как загрузить фотографии... будут фотки shuffle

grymza:
   Поздравляю с дневничком! И крысика с началом новой жизни в заботах и любви.И фото бы...

Vorona:
Крыс содержат ОДНОПОЛЫМИ компаниями.

Shokki:
С дневничком hb! Крысику нужен друг ;)
Фотки можно загрузить через Радикал фото, скопировать первую ссылку и здесь вставить, нажав на иконку с изображением (1-я в нижнем ряду), между скобками вставляете ссылку и отправляете ;)

1Hvostik2014:
Друг то нужен) да вот пока нет возможности. двое мальчишек это как то много shuffle
Добавлено Июнь 22, 2014, 13,44:08
вот такие мы были маленькие. кушать первую неделю вообще практически отказывались. перепробовали все и.... на ура пошло только варенное мясо)
крысенок оказался забавным, все время прыгающим и пробующим все что плохо лежит, в том числе и пальцы.




Добавлено Июнь 22, 2014, 16,01:16 ах, да, чуть не забыла. кот... большой черный зверь со страшной мордой (глазами крысенка) ::)
страшно то было... каждый раз замирали, и долго, очень долго стояли в одной позе даже когда уже все миновало. впрочем кот ленив, так что попыток к съедению не было. за то были попытки к съедению кота! но это уже позже)

вот как то так.
теперь мы растем)



любимое место прогулки. всегда есть что по грызть и что посмотреть.
а теперь свежие фотографии

мы просто обожаем сидеть на плече и осматривать все вокруг

вот такие мы стали. шкодливый, активный мальчишка)
а еще он очень любит подбегать и так тихонько прихватывать палец зубками и при этом смотрит прямо в глаза, мол, ну что ты, выпустила? теперь давай играть) и носится быстро-быстро по дивану. правда при этом не забывая периодически подскочить и напомнить о себе, мол не отвлекайся, играй! ^^

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии