Автор Тема: Жизнь за Полярным кругом.  (Прочитано 525691 раз)

zima73

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 195
  • Город: Россия
Re: Василиса Премудрая и Ириска сливочная.
« Ответ #40 : Октябрь 24, 2012, 16,07:43 »
Очень красивый вид!!! Где то там мой сынок наверное.

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Re: Василиса Премудрая и Ириска сливочная.
« Ответ #41 : Октябрь 24, 2012, 16,09:38 »
у меня нет слов.... красотища!
Балдеж!!!!! Красотища то какая!!!!!!!!!!!!!
Самой нравится. :) Август, месяц шикарных закатов.
Очень красивый вид!!! Где то там мой сынок наверное.
Он в армии?
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Re: Василиса Премудрая и Ириска сливочная.
« Ответ #42 : Октябрь 24, 2012, 16,12:45 »
мы мужу моему очень вовремя куртку зимнюю купили... на след. день очень резко похолодало)
Пора уже утепляться ;)
Девочки, а ведь скоро Новый год. Чуть больше двух месяцев осталось, надо уже подарки присматривать.
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

zima73

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 195
  • Город: Россия
Re: Василиса Премудрая и Ириска сливочная.
« Ответ #43 : Октябрь 24, 2012, 16,18:08 »
 Он в армии?
[/quote]Да. Через месяц жду домой.

Kroljka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4011
  • Город: Липецк
  • 89042192704
    • Имя: Маша
Re: Василиса Премудрая и Ириска сливочная.
« Ответ #44 : Октябрь 24, 2012, 16,24:33 »
да, я знаю, что такое ждать кого-либо из армии... первую любовь свою ждала... К сожалению, не дождалась по причине того, что он нашел себе другую...
http://rat.ru/forum/index.php?topic=26582.0 - мой дневничок
[Нюша, Хлюпа, Муся, Дэни, Люцифер, Перчик, Мистер Сосискин, Изумруд с Планеты Крыс, Миша, Ёжик]

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Re: Василиса Премудрая и Ириска сливочная.
« Ответ #45 : Октябрь 24, 2012, 16,36:46 »
Он в армии?
Да. Через месяц жду домой.
Совсем чуть-чуть осталось. Надо уже меню праздничного ужина продумывать. Надеюсь, что у него останутся только хорошие воспоминания.
 У нас на работе есть бойцы, так к ним привыкаешь, как к родным, очень жалко расставаться с каждым. Коллектив женский, каждая их чем-нибудь вкусненьким угостит. С некоторыми потом по интернету общаемся.
да, я знаю, что такое ждать кого-либо из армии... первую любовь свою ждала... К сожалению, не дождалась по причине того, что он нашел себе другую...
Это не к сожалению, а к счастью.
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

Kroljka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4011
  • Город: Липецк
  • 89042192704
    • Имя: Маша
Re: Василиса Премудрая и Ириска сливочная.
« Ответ #46 : Октябрь 24, 2012, 16,38:17 »
ну хотя да... просто вспоминаю, как это было больно и неприятно.. Поэтому и сказала, что к сожалению... А так.. У меня есть замечательный любимый человечек) Я ни о чем не жалею)
http://rat.ru/forum/index.php?topic=26582.0 - мой дневничок
[Нюша, Хлюпа, Муся, Дэни, Люцифер, Перчик, Мистер Сосискин, Изумруд с Планеты Крыс, Миша, Ёжик]

zima73

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 195
  • Город: Россия
Re: Василиса Премудрая и Ириска сливочная.
« Ответ #47 : Октябрь 24, 2012, 17,50:56 »
Ужин уже продуман до мелочей. Наша девочка тоже ждёт нашего бойца. Это трудно очень.

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Re: Василиса Премудрая и Ириска сливочная.
« Ответ #48 : Октябрь 24, 2012, 18,30:00 »
Ужин уже продуман до мелочей. Наша девочка тоже ждёт нашего бойца. Это трудно очень.
Зато какой радостной будет встреча!
 Ждать трудно, моя своего ждала и дождалась.
 
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

Kroljka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4011
  • Город: Липецк
  • 89042192704
    • Имя: Маша
Re: Василиса Премудрая и Ириска сливочная.
« Ответ #49 : Октябрь 24, 2012, 18,35:11 »
да.. это неимоверно тяжело... Ждать любимого из армии.. Как же хорошо, что мой муж (пока гражданский) отслужил еще до наших отношений!))
http://rat.ru/forum/index.php?topic=26582.0 - мой дневничок
[Нюша, Хлюпа, Муся, Дэни, Люцифер, Перчик, Мистер Сосискин, Изумруд с Планеты Крыс, Миша, Ёжик]

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Re: Василиса Премудрая и Ириска сливочная.
« Ответ #50 : Октябрь 24, 2012, 18,55:39 »
Сейчас все равно легче, всего один год, а раньше на флоте три служили. А еще сейчас телефоны, смски, аська.

Целый день идет снег, девчонки забились в гамак, законопатили входы, спят. Интересно, на прогулку их уговорят?
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

KiaraGoldenMoon

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7024
  • Город: Шуя, Ивановская область
    • Имя: Даша
Re: Василиса Премудрая и Ириска сливочная.
« Ответ #51 : Октябрь 24, 2012, 18,57:45 »
Будет куртка, правда не знаю, когда. И сапоги обязательно. А то уже в кроссовках как-то не очень ;D
Девочки, а ведь скоро Новый год. Чуть больше двух месяцев осталось, надо уже подарки присматривать.
А ведь да! Насчет присматривать подарки - не знаю, но вот деньги на это дело точно надо отложить) Как быстро годы-то летят... ::)
Цитировать
Целый день идет снег, девчонки забились в гамак, законопатили входы, спят. Интересно, на прогулку их уговорят?
У меня сегодня Лаки так и не уговорился. Видать тоже подзамерз, нас еще не в полную силу топят. Да и Тим не долго бегал. Но поуговаривай, дело-то нужное.
Ангелы на моих плечах: [Альк], [Ютан], [Локи], [Лука] [Пряничек], [Таша], [Дейка], [Силя], [Гаррет], [Арчи], [Шери], [Винюша], [Мышка], [Рейстлин], [Тимоша], [Лаки],я всегда буду ждать...
Дневничок
Я в ВК

Kroljka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4011
  • Город: Липецк
  • 89042192704
    • Имя: Маша
Re: Василиса Премудрая и Ириска сливочная.
« Ответ #52 : Октябрь 25, 2012, 07,44:05 »
а я вчера с  работы пришла, пошумела чуток и сразу в клетке в ряд выстроились три морды, держащиеся лапами за решетки)))) наконец-то приручила)) Они теперь не смываются от меня, когда я в клетку лезу, а ждут еду или почесушки ;D
http://rat.ru/forum/index.php?topic=26582.0 - мой дневничок
[Нюша, Хлюпа, Муся, Дэни, Люцифер, Перчик, Мистер Сосискин, Изумруд с Планеты Крыс, Миша, Ёжик]

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Re: Василиса Премудрая и Ириска сливочная.
« Ответ #53 : Октябрь 25, 2012, 10,50:22 »
У меня сегодня Лаки так и не уговорился. Видать тоже подзамерз, нас еще не в полную силу топят. Да и Тим не долго бегал. Но поуговаривай, дело-то нужное.
Уговорить, то их уговорили, а они под одеяло залезли и там спать улеглись. Немного встрепенулись, когда унюхали, что им рыбку варят :)
 
а я вчера с  работы пришла, пошумела чуток и сразу в клетке в ряд выстроились три морды, держащиеся лапами за решетки)))) наконец-то приручила)) Они теперь не смываются от меня, когда я в клетку лезу, а ждут еду или почесушки ;D
  yahoo меня эта картина до слез умиляет ;) Раньше клетка с вертикальными прутьями была, муж девчонок узницами называл, Василиса еще и лапки сквозь прутья протягивала. Просто не реально пройти мимо, обязательно остановишься и хотя бы погладишь.
 А девчонки, барометры мои маленькие, сегодня ко мне так и не вышли, Ириска только мордочку подняла, одним глазом на меня посмотрела и дальше спать. У нас всю ночь снег валил, а к утру метель разыгралась. Зато снега уже см 15 будет. Город утром просто стоял, еле с работы вернулась.
 
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

Kroljka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4011
  • Город: Липецк
  • 89042192704
    • Имя: Маша
Re: Василиса Премудрая и Ириска сливочная.
« Ответ #54 : Октябрь 25, 2012, 11,00:55 »
ппц... у нас пок а что о снеге дже не задумываемся... Но все равно холодно очень.. Но холод совсем никак на Сосискина не влияет... Он как был с шилом в попе, так и остался)) Интересно, он хоть иногда подзаряжает свои батарейки? х)))
http://rat.ru/forum/index.php?topic=26582.0 - мой дневничок
[Нюша, Хлюпа, Муся, Дэни, Люцифер, Перчик, Мистер Сосискин, Изумруд с Планеты Крыс, Миша, Ёжик]

KiaraGoldenMoon

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7024
  • Город: Шуя, Ивановская область
    • Имя: Даша
Re: Василиса Премудрая и Ириска сливочная.
« Ответ #55 : Октябрь 25, 2012, 11,06:39 »
Ох, зима... Здорово, завидую вам. Снег он покрасивее луж и грязи) А у вас вообще много его обычно выпадает? А то у нас больше мороза чем снега обычно зимой.
Ангелы на моих плечах: [Альк], [Ютан], [Локи], [Лука] [Пряничек], [Таша], [Дейка], [Силя], [Гаррет], [Арчи], [Шери], [Винюша], [Мышка], [Рейстлин], [Тимоша], [Лаки],я всегда буду ждать...
Дневничок
Я в ВК

Kroljka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4011
  • Город: Липецк
  • 89042192704
    • Имя: Маша
Re: Василиса Премудрая и Ириска сливочная.
« Ответ #56 : Октябрь 25, 2012, 11,08:54 »
луж кстати у нас н удивление особо нт... И грязи тоже.. Как-то так сухенько.. Если дождь и идет, то не страшно, достаточно чистенько на удивление..)
http://rat.ru/forum/index.php?topic=26582.0 - мой дневничок
[Нюша, Хлюпа, Муся, Дэни, Люцифер, Перчик, Мистер Сосискин, Изумруд с Планеты Крыс, Миша, Ёжик]

KiaraGoldenMoon

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7024
  • Город: Шуя, Ивановская область
    • Имя: Даша
Re: Василиса Премудрая и Ириска сливочная.
« Ответ #57 : Октябрь 25, 2012, 11,27:36 »
луж кстати у нас н удивление особо нт... И грязи тоже.. Как-то так сухенько.. Если дождь и идет, то не страшно, достаточно чистенько на удивление..)
Завидую белой завистью... У нас что ни осень, то плывем) В этот раз особенно, дожди очень часто. А ремонтировать тротуары у нас никто не хочет, так что тренируемся в прыжках через лужи :(
Ангелы на моих плечах: [Альк], [Ютан], [Локи], [Лука] [Пряничек], [Таша], [Дейка], [Силя], [Гаррет], [Арчи], [Шери], [Винюша], [Мышка], [Рейстлин], [Тимоша], [Лаки],я всегда буду ждать...
Дневничок
Я в ВК

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Re: Василиса Премудрая и Ириска сливочная.
« Ответ #58 : Октябрь 25, 2012, 11,31:44 »
ппц... у нас пок а что о снеге дже не задумываемся... Но все равно холодно очень.. Но холод совсем никак на Сосискина не влияет... Он как был с шилом в попе, так и остался)) Интересно, он хоть иногда подзаряжает свои батарейки? х)))
Поищи, может у него где-то зарядное припрятано ;) Молодой он еще, успеет на боках мозоли натереть)
 Мои на осадки реагируют, дождь, теперь вот снег. Атмосферное давление падает и они вместе с ним.
 
Ох, зима... Здорово, завидую вам. Снег он покрасивее луж и грязи) А у вас вообще много его обычно выпадает? А то у нас больше мороза чем снега обычно зимой.
Когда как, не  так давно зима была такая, что Новый год под зонтами встречали, снег только в феврале с метелями пришел. А в этом году хорошие такие сугробы были.
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

KiaraGoldenMoon

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7024
  • Город: Шуя, Ивановская область
    • Имя: Даша
Re: Василиса Премудрая и Ириска сливочная.
« Ответ #59 : Октябрь 25, 2012, 12,25:46 »
У нас обычно каждый новый год под зонтом) Настоящая зима только в феврале. Но снега мало. Позапрошлый год снежный вот был, прошлый тоже более-менее, а так обычно мало.
Ангелы на моих плечах: [Альк], [Ютан], [Локи], [Лука] [Пряничек], [Таша], [Дейка], [Силя], [Гаррет], [Арчи], [Шери], [Винюша], [Мышка], [Рейстлин], [Тимоша], [Лаки],я всегда буду ждать...
Дневничок
Я в ВК