Автор Тема: Нежные хулиганы  (Прочитано 678824 раз)

tanja671

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7662
  • Город: Екатеринбург
  • " ... я для тебя останусь светом........" (ц)
Re: Нежные хулиганы
« Ответ #6480 : Июнь 06, 2017, 01,04:52 »
Рафинаду мягких облачков.  :'(
Жусику и Стьюарду найти заботливых хозяев.
Белке приветы!
В жасмине все красивые.   wub
           Анита, спасибо

вот ещё Белка:











а цветуёчки - это яблоня (или гибриды с грушами какие-то )
мы с Яром (эрдель-блин-терьер) по ночам (мы просто поздно гуляем :) ) ходили за реквизитом, а ночером с крысаками фоткались  :P ;D
кстати, мы вовремя успели:  после прошедших ураганчиков и дождичков половина лепестков облетела, деревья стоЯт полуоблезлые , сверху есть ещё приличные ветки, но туда не допрыгнуть  :P



















Какие все красавчики!
И "простые" ребятки ничем не уступают клубным!

Спойлер
Я, конечно, заслуживаю  :ass, но самое лучшее, что может случиться с ЗЖусиком и Стьюардом, - это стать "хулиганами", так что в глубине души желаю им этого!  shuffle

         Елена, спасибо!

"простых" у нас сейчас ровно 1/3  (включая пристраиваемых);
 они у нас ничем не отличаются от остальных , у них всё одинаковое:  условия жизни, питание , лечение и т д , я даже не сразу вспоминаю их происхождение  :)

Спойлер
да мне кажется, что так и будет  :P 
нет никаких намеков, что они могут пристроиться...  стерильных или кастрированных можно ещё к противоположному полу подселить, иногда даже ищут таких крыс, дети уже пристроились, мамочке тоже случайно очень повезло... а эти двое подселиться никуда не смогут , разновидность непопулярная (стандартный альбинос)...
их и кастрировать даже жалко...  третий их товарищ хоть сам хочет лишиться своего достоинства (жутко главнючит), а эти просто дети-дети ...  они ласковые, стремятся общаться , только пугливые (особенно покрупнее который);
да и у всех уже лимиты зашкаливают:  своих полно, да ещё и акции спасения во всех крупных городах постоянно...
кому нужны два обычных альбиноса...  но они очень хорошие  shuffle


"Нежные хулиганы": ...
и тут: http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=45

Tonya

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10822
  • Город: Новосибирск, Академгородок
    • Имя: Антонина
Re: Нежные хулиганы
« Ответ #6481 : Июнь 06, 2017, 09,21:58 »
Так много событий и фоточек, что даже не знаю, с какой стороны подойти, и что сказать!
Ну прежде всего, всем ЗДОРОВЬЯ, чтобы никто не болел - ни ты, ни блин-терьер, ни крысоньки. Всё взаимосвязано - твоё человеческое здоровье нужно всем, но и оно тоже зависит от здоровья хвостатых. Не болейте!  hb

То, что приключилось с Марселькой, до сих пор остаётся необъяснимым и загадочным. Это чудо, что удалось выкарабкаться! На фоточках он очень сильно похож на маму-Тасю.

Крысы в банке (и банка, и количество крыс) просто поразили. Это освенцим какой-то,  иначе не назовёшь!
У нас, кстати, как раз год, с приключениями хасочек на помоечке. Но даже на помойке (мне так кажется) лучше, чем в такой вот банке...
Ребяткам самых лучших ручек! Твои, конечно, хорошие, спору нет!  Но они не безразмерные!

Яблони и сирени красивые. И хорошо, что это яблони, а не снег (с этим летом аномальным и такое случалось).

Тепла, здоровья, настроения хорошего!
Марсельку целуем в розовое рыльце. Пусть так больше не пугает!
Мюмла, Юфимия - от Вилии.
Плюша. Шельма.

Заюшка, Суслик и Сибирский алфавит

Marinka_KO

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1050
  • Город: Екатеринбург
  • член клуба "Рокфор"
    • Имя: Марина
Re: Нежные хулиганы
« Ответ #6482 : Июнь 06, 2017, 12,48:43 »
Таня, какие у тебя все красавцы. hb

Удачного пристроя остальным.
"Наши меньшие друзья делают нас лучше..."
Ушедшие: Крыся+Мася+Зая+Золушка_Камская+КОСМОчка+Фея+Груня+Вениамин+Пелагея+Оливер+Мила+Нафаня+КОКОС+Шуня+Матрёна+Лада+Филия+Булочка.
История: http://rat.ru/forum/index.php?topic=52513.0

widcat

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 395
  • Город: Новосибирск
Re: Нежные хулиганы
« Ответ #6483 : Июнь 06, 2017, 14,54:59 »
Крысики в цвету!!!) А у нас в этом году такого цветения и не было(.  Пообрезали сирень,  да и ураганы потрепали.

AnitaM

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1902
  • Город: Санкт-Петербург
    • Имя: Анита
    • Дневничок на ratclub.spb
Re: Нежные хулиганы
« Ответ #6484 : Июнь 06, 2017, 17,20:13 »
Ух, какие цветочки!
Спасибо за фото Белочки!
А новый муж ей нашелся?
Спойлер
А у меня 8 мая умерла последняя из трех виварочек Ангулема. Опухоль челюсти была, 2 месяца на химиотерапию ходили. Я самых болезненных себе оставляла.
Сейчас только пацаны у меня.
Дневничок на ratclub.spb http://ratclub.spb.ru/forum/index.php?topic=14618.0

Vorona

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 74675
  • Город: Москва, Медведково\Лось 8-98пять-99один-8три-49
  • Сиамы- любовь моя!
Re: Нежные хулиганы
« Ответ #6485 : Июнь 09, 2017, 18,51:24 »
давно я не заглядывала..ох и тяжело тебе было. Сил.
"Если тебе дадут линованную бумагу - пиши ПОПЕРЁК"   Х.Р.Хименес
Гнездо http://rat.ru/forum/index.php?topic=9103.0,ВК http://vk.com/id310160217,САЙТ http://vorona-rat.ru/
"Бывают дни, когда опустишь руки
 И нет ни слов,ни музыки,ни сил
 в такие дни я был с собой в разлуке
 и никого помочь мне не просил"(ц)-прав Макар,хоть и с.ка.
Хотите сказать СПАСИБО - скажите сюда 2два0два20507три46841два Сбер

Listik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1841
  • Город: Курган
    • Имя: Марина
Re: Нежные хулиганы
« Ответ #6486 : Июнь 16, 2017, 22,13:36 »
 Кофея с полугодием leb leb :-*

widcat

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 395
  • Город: Новосибирск
Re: Нежные хулиганы
« Ответ #6487 : Июнь 25, 2017, 19,35:16 »
Дольчику привет и поздравления от нас с Даной!!! Пусть зубки и лапочки не слабеют)

tanja671

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7662
  • Город: Екатеринбург
  • " ... я для тебя останусь светом........" (ц)
Re: Нежные хулиганы
« Ответ #6488 : Июнь 26, 2017, 02,15:08 »
Тоня, Марина , Анита, Елена, Марина, Дина,  спасибо большое
То, что приключилось с Марселькой, до сих пор остаётся необъяснимым и загадочным. Это чудо, что удалось выкарабкаться! На фоточках он очень сильно похож на маму-Тасю.

Крысы в банке (и банка, и количество крыс) просто поразили. Это освенцим какой-то,  иначе не назовёшь!
У нас, кстати, как раз год, с приключениями хасочек на помоечке. Но даже на помойке (мне так кажется) лучше, чем в такой вот банке...
Ребяткам самых лучших ручек! Твои, конечно, хорошие, спору нет!  Но они не безразмерные!
        с Марселькой всё ещё сложнее, оказывается...
видать, чудес много не бывает ...
где-то примерно неделю назад Марселька стал вялым ..  не таким, как при первом приступе, когда пришлось его с того света возвращать, но всё же;   кольнула ему преднизолон, на следующий день он был вполне бодрым, даже выковыривал из сушки свои любимые бананы ;  но мы всё равно записались в клинику, съездили на прошлой неделе, но вопросов не убавилось;  рекомендовали сменить преднизолон в инъекциях на таблетки (метипред);
через день крыс опять стал вялым , стал отказываться от еды, пришлось снова вернуться к уколам (на любые прикосновения шприца он истерит, поэтому старались уменьшить ему стрессы) ;
от уколов чуть получше , интересуется пищей, но только мягкой (пюрешки, йогурты);  но кушает понемногу;
появилась раскоординированность, лапки его плохо слушаются... движения как в замедленной съемке...
когда были на приеме врача - под тремя вопросами нам поставили ОГМ,  а спустя несколько дней - уже , похоже, вопросы можно убрать...  явные признаки...   и динамика , мягко говоря, не радует...
     ... а поначалу казалось, что всё позади, выглядел почти здоровым (не считая некоторых странностей), месяца полтора жил полноценной жизнью, даже думала - с кем его сселять...
ну будем жить, сколько получится...     

      с баночными крысами - угу, жесть была...
но они потихоньку находят хозяев ; 
на беляшиков , живущих у нас, тоже вроде появились потенциальные ручки (пока ещё в стадии договоренностей, но будем надеяться, что уедут в хорошие руки ;  если ничего не сорвется)
... но и тут не без горя...
кусачий беляшик, уехавший в Курган на кастрацию , недавно умер...  с яйками не успел расстаться:  появились проблемы с легкими, начали лечение, но он не справился...  абсцессы в лёгких... 
мягких облачков, Жусик  :'( :'(  ... крысик со сложным характером ...  крысик, хлебнувший много горя ... крысик, только начинающий нормальную жизнь ...

Ух, какие цветочки!
Спасибо за фото Белочки!
А новый муж ей нашелся?
Спойлер
А у меня 8 мая умерла последняя из трех виварочек Ангулема. Опухоль челюсти была, 2 месяца на химиотерапию ходили. Я самых болезненных себе оставляла.
Сейчас только пацаны у меня.
Спойлер
виварочкам мягких облачков...  опухоль челюсти - та ещё пакость..  "плавали- знаем"
     с Белочкой тоже не всё так просто; 
пару раз лечили хрюки (где-то зимой/весной); но они были незначительные и быстро снимались юнидоксом ;
а в июне обнаружила какую-то опухоль, думала - омж (но Белка стерильная;  хотя, это не исключает их на 100%) ,
и хрюки опять появились (видать, организм слегка ослаб из-за появления опухоли - она ж всё равно забирает на себя часть сил), пришлось сначала лечить (несколько дней) хрюки , ибо в таком состоянии наркозить вообще опасно, ... хрюки вроде убрали , аб продолжаем, записались на операцию ..
и хорошо, хоть именно к этому хирургу ;  опухоль оказалась не омж, к тому же разрослась там , где могла (а росла быстро), проросла куда-то в мышцы ...
операция была сложная :  много удалили (в т ч часть мышц), почистили...  щаз зарастаем
       в первый день :



      потом я ей одёжку сняла - так ей легче , а швы сгрызть не получится - зубки подрезаны; да она и не пытается
шовчик...

начинаем оживать

через пару дней

теперь она ведет себя как черепаха - только высовывает голову из "панциря" и ест ;  а то ить изловлю и ещё чё-нить отрежу ;)

 
потихоньку восстанавливается, ТТТ ; шовчик пока нормальный, сама она вполне бодренькая, кушает, уже закончили обезболивающее ;
восстановится - наверно познакомлю её с Уникумом и Дольчиком ;  они того же возраста и спокойные;  ей с ними будет комфортнее

давно я не заглядывала..ох и тяжело тебе было. Сил.
        да и сейчас что-то крысаки не радуют ;  на работе только не такой аврал, но остальное...

Кофея с полугодием leb leb :-*
Дольчику привет и поздравления от нас с Даной!!! Пусть зубки и лапочки не слабеют)
      нашим родственникам приветы и поздравления!   hb hb hb  всем здоровья!
про именинников тоже напишу (на "десерт" ) :)

.... помимо вышеперечисленных болеющих, ещё и Оушен захрюкал ...
с ним вообще непонятно что: давно уже порфиринит один глазик;  но причины найти не получалось...
теперь вот ещё хрюки...  лечимся ... (вместе с Марселькой ездили )

... а кроме крыс, ещё и быт сюрпризы подкидывает ;
   в пятницу у нас тут случился конец света  :P  , причем в самом прямом смысле
сначала взорвалась лампочка, потом загорелась проводка в коридоре ; ну а конец света я уже сама устроила, чтобы обширного пожара не случилось: в щитке всё отрубила;
и электрика вызвала
(ну тока последовательность наверно немного другая была: сначала замкнуло в коридоре и начало гореть, а потом взорвалась лампочка, не выдержав такого щщастья)
местный электрик - козел; соединил, оказывается, разные провода (медь и алюминий, а так низзя); пришлось вызывать из круглосуточной аварийки ...
хорошо, хоть спать поздно ложусь, вовремя заметила ..



       ну и чтоб не было совсем уж грустно в нашем дневнике  - немного позитивчика:
эрдель-блин-терьер (он же Ярик) тоже фоткался  ;)

успели с крысаками пофоткаться, и яблони стали сбрасывать цвет ;  тропинки как зимой


Ярик





боярышник цвел



и ещё немного Ярика








ну и именинники (сильно расписывать не буду - только даты, заслуживающие внимания):

10 июня    ФИНИСТ отметил                                                             5 месяцев
15 июня    УТРЕННИЙ КОФЕ                                                             6 месяцев

24 июня    МАРСЕЛЬ, НЕРЕЙ и ОУШЕН   отметили первый Юбилей   1 год
25 июня    ДОЛЬЧЕТТО  исполнилось                                               2 года 2 месяца
                                                                                                (дата рядовая, но по горячим следам  ;D  )
26 июня    ЛАСКЕС   присоединился к юбилярам                              1 год  
   
   с Днюшками, мальчики!  всем здоровья побольше , особенно болеющим ;  мира и вкусняшек  hb hb hb hb hb
"Нежные хулиганы": ...
и тут: http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=45

Marinka_KO

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1050
  • Город: Екатеринбург
  • член клуба "Рокфор"
    • Имя: Марина
Re: Нежные хулиганы
« Ответ #6489 : Июнь 26, 2017, 10,06:51 »
Всех с ДНЮШКАМИ hb!!!

Белочке побыстрее выздороветь, мы вчера тоже оперировались с Груней.

Фото очень летние, собакен чудо leb
"Наши меньшие друзья делают нас лучше..."
Ушедшие: Крыся+Мася+Зая+Золушка_Камская+КОСМОчка+Фея+Груня+Вениамин+Пелагея+Оливер+Мила+Нафаня+КОКОС+Шуня+Матрёна+Лада+Филия+Булочка.
История: http://rat.ru/forum/index.php?topic=52513.0

Vorona

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 74675
  • Город: Москва, Медведково\Лось 8-98пять-99один-8три-49
  • Сиамы- любовь моя!
Re: Нежные хулиганы
« Ответ #6490 : Июнь 26, 2017, 10,39:54 »
что-то у тебя приключений много..
Всех с днюшками, Белочке скорее заживать. Марсельке - выдать берголак 1\4 1рд
"Если тебе дадут линованную бумагу - пиши ПОПЕРЁК"   Х.Р.Хименес
Гнездо http://rat.ru/forum/index.php?topic=9103.0,ВК http://vk.com/id310160217,САЙТ http://vorona-rat.ru/
"Бывают дни, когда опустишь руки
 И нет ни слов,ни музыки,ни сил
 в такие дни я был с собой в разлуке
 и никого помочь мне не просил"(ц)-прав Макар,хоть и с.ка.
Хотите сказать СПАСИБО - скажите сюда 2два0два20507три46841два Сбер

AnitaM

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1902
  • Город: Санкт-Петербург
    • Имя: Анита
    • Дневничок на ratclub.spb
Re: Нежные хулиганы
« Ответ #6491 : Июнь 26, 2017, 16,11:12 »
Жусику мягких облачков, соболезную  :'(

Ярик красивый.  wub
Именинников с днюшками, особенно юбиляров.  hb

Всем здоровья, особенно Оушену, Марселю и Белочке.
Марсельке - выдать берголак 1\4 1рд
наверное, дают уже

Спойлер
виварочкам мягких облачков...  опухоль челюсти - та ещё пакость..  "плавали- знаем"
Спойлер
спасибо за соболезнования
А 24 июня у дочек Белочки и ее подруг был юбилей 2 года.

теперь она ведет себя как черепаха - только высовывает голову из "панциря" и ест ;  а то ить изловлю и ещё чё-нить отрежу ;)
Белочка умная и осторожная, все правильно делает.  ;)

наверно познакомлю её с Уникумом и Дольчиком
Заживлять швы и счастливого знакомства троице.
Дневничок на ratclub.spb http://ratclub.spb.ru/forum/index.php?topic=14618.0

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9503
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Re: Нежные хулиганы
« Ответ #6492 : Июнь 26, 2017, 23,39:29 »
Ярик прекрасен! И стрижечка такая модная  ;D

Шов у Белочки ужасает своими размерами, но ТТТ хорошо заживет и все будет в порядке.

Эх, Марсик, Марселька... ОГМ такие разные формы принимает и так по разному проявляется  :-\ Хоть бы стабилизировался на берголаке и пожил комфортно и долго.

Именинникам  крепкого здоровья и благополучия!  hb hb hb
Конец света пережить и жить дальше  ;)
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

tanja671

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7662
  • Город: Екатеринбург
  • " ... я для тебя останусь светом........" (ц)
Re: Нежные хулиганы
« Ответ #6493 : Июнь 27, 2017, 03,25:35 »
Марина, Елена, Анита, Елена,  спасибо

мы вчера тоже оперировались с Груней.
      Груне тоже восстанавливаться побыстрее и больше ничего не отращивать   nono :)

что-то у тебя приключений много..
Всех с днюшками, Белочке скорее заживать. Марсельке - выдать берголак 1\4 1рд
      ну... в большой семье не может быть мало приключений  :)
      Марселька берголак уже получает... ;  но , блин, знать бы раньше диагноз...

А 24 июня у дочек Белочки и ее подруг был юбилей 2 года.
Белочка умная и осторожная, все правильно делает.  ;)
Заживлять швы и счастливого знакомства троице.
     о!  дочек и подруг с Юбилеем !   hb hb hb  пусть будут здоровы и живут долго-долго  :)
     ... Белочка что-то слишком умная  ;D , но память у неё девичья Беличья  :P  :  сегодня всё ж таки стала выходить из укрытия ; 
сегодня , кстати, чуть она меня до инфаркта не довела  :P  ... смотрю:  какахи ! зелёёёёные!!!
но после первой волны страха вспомнила, что она ж террамицином была побрызгана  ;D (от него уже мало что осталось :  только сам шов, шерсть и какашки зелёные  ;D  ) 

Ярик прекрасен! И стрижечка такая модная  ;D

Шов у Белочки ужасает своими размерами, но ТТТ хорошо заживет и все будет в порядке.

Эх, Марсик, Марселька... ОГМ такие разные формы принимает и так по разному проявляется  :-\ Хоть бы стабилизировался на берголаке и пожил комфортно и долго.

Именинникам  крепкого здоровья и благополучия!  hb hb hb
Конец света пережить и жить дальше  ;)
у Ярика стрижка была бы ещё моднее, но пузо (шерсть на пузе) ещё мало обросло;  оно ж было выбрито для УЗИ , когда он тоже вроде как помирать собирался , но ему пришлось жить , да ещё и с лысым пузом  :P
теперь уже снова скачет, будто и не было ничего (ТТТ много раз)

Белочке, кстати, ещё серому обещали , но пока не видно (ТТТ)
очень хорошо, что именно к этому хирургу поехали ;  лишний раз убеждаюсь , что он почти гений  ;)
   
с Марселькой вообще непонятно... скорее всего было несколько причин его болезни...
может это огм (или что у него там) позже развилось;  изначально ж у него были болевые ощущения в области грудной клетки  и под кожей нечто, похожее на воздух;  да и потом он почти восстановился,  раскоординированности не было, в ручках едУ держал (но ел очень выборочно); 
правда был как контуженный , но постепенно состояние улучшалось (после первого серьезного приступа);
и вообще больше на инсульт походило или типа того...
а может была предрасположенность к ОГМ, а предыдущие проблемы со здоровьем просто активизировали её рост ..
у нас как всегда:  понятно, что ничего не понятно ...
"Нежные хулиганы": ...
и тут: http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=45

widcat

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 395
  • Город: Новосибирск
Re: Нежные хулиганы
« Ответ #6494 : Июнь 27, 2017, 05,06:15 »
Марсельке- чуда!хоть бы мальчик поправился... с Днюшкой прошедшей

tanja671

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7662
  • Город: Екатеринбург
  • " ... я для тебя останусь светом........" (ц)
Re: Нежные хулиганы
« Ответ #6495 : Июнь 27, 2017, 11,39:00 »
Марсельке- чуда!хоть бы мальчик поправился... с Днюшкой прошедшей
       спасибо большое
Марселька старается, но динамика что-то не радует...
но мы лапки не опустим до самого конца (каким бы и когда бы он не был...)
"Нежные хулиганы": ...
и тут: http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=45

AnitaM

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1902
  • Город: Санкт-Петербург
    • Имя: Анита
    • Дневничок на ratclub.spb
Re: Нежные хулиганы
« Ответ #6496 : Июнь 27, 2017, 15,43:19 »
Марсельке здоровья и сил. @@@@@@@@

     о!  дочек и подруг с Юбилеем !   hb hb hb  пусть будут здоровы и живут долго-долго 
Спасибо!
у подруг Белочки днюшка примерно вместе с Белочкой.
А юбилей праздновали дочки Белочки и дочки ее подруг  ;D
Спойлер
Отдали вместе мамочек. И отдельно дочек.
Лаборантка выносила ко входу здания с какого-то этажа, несколько раз ходила.  ;D
Дневничок на ratclub.spb http://ratclub.spb.ru/forum/index.php?topic=14618.0

tanja671

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7662
  • Город: Екатеринбург
  • " ... я для тебя останусь светом........" (ц)
Re: Нежные хулиганы
« Ответ #6497 : Июнь 27, 2017, 17,22:57 »
Марсельке здоровья и сил. @@@@@@@@
Спасибо!
у подруг Белочки днюшка примерно вместе с Белочкой.
А юбилей праздновали дочки Белочки и дочки ее подруг  ;D
Спойлер
Отдали вместе мамочек. И отдельно дочек.
Лаборантка выносила ко входу здания с какого-то этажа, несколько раз ходила.  ;D
   спасибо

  ... ну, короче, всех с юбилеями  ;D  (в их родственных связях без поллитры не разобраться  ;D  )
"Нежные хулиганы": ...
и тут: http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=45

M_ari_a

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6879
  • Город: Череповец
  • Любимые хвостики
    • Имя: Мария
Re: Нежные хулиганы
« Ответ #6498 : Июнь 29, 2017, 08,54:34 »
Всех июньских именинников с днями!  hb hb hb Здоровья и долголетия! Отдельно от нас поцелуй братьёв с годовасием в носы  :hug
Не пытайтесь спорить с дебилом..иначе Вы опуститесь до его уровня, где он Вас задавит своим опытом..
Крысинявки
[Симка,Фима,Мася,Зая,Яра,Ежа];Ая;СириусБлэк;Кумо; MV:Фумико;Лиара,Акуэкукиотисиуати,Евлампия,ГодоваяИнвентаризация,ИбитьсяСердцеПерестало,КозулечкаНеобыкновенная из ГР;RV Айви; Ассоль;R&S ХенрикаФергюсон;ЫшоОднаКвыса

ninai

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9523
  • Город: г.Москва, м. Сокол
    • Имя: Нина
Re: Нежные хулиганы
« Ответ #6499 : Июль 01, 2017, 09,55:33 »
Наших братиков Зевса и Зурбагана поздравляем с 1 годом и 5 месяцами!   :-* :-* :-* :-*
Династия закончилась.

Ушли по радужному мосту:[Гарик I], [Эдик I], [Гарик II], [Эдик II], [Гарик III], [Гарик IV], [Эдик III], [Гарик V], [Эдик IV], [Эдик V], [Гарик VI].
http://rat.ru/forum/index.php?topic=47553.0