Автор Тема: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.  (Прочитано 622184 раз)

LARISKA.S

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1882
  • Город: Москва
    • Имя: Надежда
    • Дневник на Ратмании
Наслышана о ночных "приключениях". Оське держаться... И тебе... Чтоб больше такого не вытворяла хвостатая мадама.@@@@@@@@@@@@@@@
Ириска-05.01.18 Сочек~06.08.17 Сара~26.06.18 Ляля~02.02.18,Эмили~15.02.18 Нова~1.04.18 Хулиган~10.11.18 Белянка. Лиса Лаванда 27.03.19 Нора 01,04.19 0дин~01.06.19 Пушкарева~27.06.19 Сильвия,Граф.
Лариска,Белка,Миссис,Малышка,Мотя,Лиза,Клепа, Луша,Мася,Тома,Тимофей,Хома Мирона,Лора,Искра, Нюша,Пуша,Мышь,Джек,Пася,Кью Блоша,Котя,Ева, Шуня,ДедТихон,Пуля,Моня,Бель,Руфь,Нежданка

Prilipun

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20497
  • Город: г.Москва, м.Орехово
    • Имя: Татьяна
Последнее время сюда заглядываю со страхом. Держитесь все! Действительно, жаль, что не дают б\л по уходу за животными  ::)

Messalina

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5520
  • Город: Москва м. Тропарево
  • Многакрыс
    • Имя: Алла
    • Ночная "Фурия"
Наташ, как сейчас Осенька?
Agouti Varieberk Badger (кривоблейзик) Dumbo Standard
Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=38444.0

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9503
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Фух, молодцы, справились!
Но кулачки не разжимаем!
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Наташ, как сейчас Осенька?
Ося нормально. Питалась мягким весь день, сейчас с Тимошей и Снежей спит. Завтра к врачу поедет. Мало ли что...

Добавлено Июнь 27, 2017, 00,21:20
Фух, молодцы, справились!
Но кулачки не разжимаем!
Да, не разжимайте. Вдруг пневмония бессимптомная. Рентген весной вроде делали. Она хрюкала иногда, но ничего не нашли.
Последнее время сюда заглядываю со страхом. Держитесь все! Действительно, жаль, что не дают б\л по уходу за животными  ::)
Таня, да, больничный не помешал бы. Утром я еду с Осей и Зоей, а в 12 муж с Тимошей. Я после Ласки на работу сразу. Утомительно.
Наслышана о ночных "приключениях". Оське держаться... И тебе... Чтоб больше такого не вытворяла хвостатая мадама.@@@@@@@@@@@@@@@
Надя, спасибо. Вот на ровном месте чуть крысу не потеряла, здоровую. Ужас просто. Хорошо, Даша ценный совет дала, спасла мне девчонку.
Какой ужас, Наташа!... :o :swoon
Крысы, ну вы чего ж это, в самом деле... Нельзя так! :wall
Алиса, они мерзавки и Тимоша тихушный мерзавец. Ладно Зоя, но от этих товарищей не ожидала такой подлости.
Мерзкие крысы, любят устроить подлянку.
Ттт на них.
Всем держаться и поправляться.
Алла, будем стараться. И еще меня до ночи дома нет. Сегодня чуть ли не в одиннадцать явилась. И лечить, кормить с лапки. Зоя вечером как обычно, 215.
« Последнее редактирование: Июнь 27, 2017, 00,21:20 от NaTaLi3RAT »
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Осенька просто подавилась. Зоя в порядке, даже вес 214. Отвожу крыс домой и на работу.
Мужская часть семьи поедет в Ласку отдельно.
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

SilK

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11499
  • Город: Ижевск
  • Счастье в твоих руках :)
    • Имя: Катя
Желаю только держаться и лечить! Ох уж эти крысы...
Наш дневничок
[Йошик, Тобик, Нильс, Иззи, Дирк, Эдриан, Цуккеро, Юха, Ули, Яри, Енс, Девин, Аксель, Ронни, Марко, Игги, Грег] ориентальный кот Джексон

dambik

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8825
  • Город: Москва
  • ... принимая как награду сердца маленького стук...
    • Имя: Светлана
Дневник-страшилка. Заглядываю с замиранием сердца.

Скрипите еще, ужастики  :-* :-* :-*

ukrkryska

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1648
  • Город: Украина, Киев
  • Весь мир - театр, я - заядлый театрал
    • Имя: Ирина
пусть такое хрупкое равновесие задержится надолго :)   хорошо бы еще прибавки тех несчастных  10-12 граммов в день на талию Зоиньки...
Крыски - дети фей.
Наш дневничок: http://rat.ru/forum/index.php?topic=34349.20
Наши мысли: http://proza.ru/avtor/gorde

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Желаю только держаться и лечить! Ох уж эти крысы...
Крысы-говнисы. Зоя ест, вес не растет. Бодра и весела.
У Тимоши респираторка, рентгенили его. Он жуткий трус, закакал там всё. И мужа боялся весь день, сегодня только оттаял. Не мог простить фиксацию на рентгене. Лечиться очень любит, мясное пюре с юнидоксом, мужик счастлив!
Ося тоже довольна, сушку она еще не ест, получает всякие вкусняхи. С её весом...
Дневник-страшилка. Заглядываю с замиранием сердца.

Скрипите еще, ужастики  :-* :-* :-*
Света, спасибо! Они поскрипят, надеюсь. Зоя только товарищ ненадежный. Но помирать вроде не планирует. Начала есть мясные пюре. Кашу настоящую ест хорошо. Ночью кушает. Что еще нужно для счастья с раковой крысой...
пусть такое хрупкое равновесие задержится надолго :)   хорошо бы еще прибавки тех несчастных  10-12 граммов в день на талию Зоиньки...
Ира, спасибо! Зоя очень строго относится к фигуре! Может, взамуж захотела, кто её знает... Новикова решила попробовать преднизолон через день, а мне страшно. Вдруг быстрей расти начнет... Так хоть тощенькая, но живая даже веселая. Сахар 10. Для крысы на гормоне это не повод для паники. Так что попробуем снижать свою и так маленькую дозу. И надеемся только на хорошее!  hb
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Сегодня утром я сказала Зое, что мне надоела эта фигня, кормить с лапки, с жопки... Хватит дурака валять, нужно кушать самой, как ночью. А то отправлю в Ласку в стационар. Послушала она меня и пошла есть пюрешку. А что не доела, я уже помогла.
У меня появился новый друг. Вова. Когда я дома, и лежу на кровати, он подходит попрошайничать. Очень утомляет. Дать ему особо нечего, чтобы и не вредно, и вкусно ему. Дала бумажку от конфеты, поиграть, так он меня матом и обиделся, несколько часов не подходил.
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

Lisa9

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4761
  • Город: Москва
    • Имя: Алиса
Наташ, а Вова у вас в свободном выгуле типа? То есть, вылете...)?
Очень рада за Зоиньку, ты её почаще стращай стационаром - глядишь, и вес наберёт, ттт) hb
Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=51630.0
Со мной-Зизи,Лилит,Лорелея,Латея,Нимфея,Нисса.
[На радуге-Сэм,Мася,Альфа,Люцифер,Линда,Ксюша, Кристиан,Дориан Грей,Плутон,Лори,Марс,Господин IR,Джейкоб,Лана,Патрик,Элронд,Гуляш IR,Нео,Эльф,Ириска,Сара,Эрестор,Стеша,Кукурузка, ЕжеВика,Мико,Орион,Элиф,Тиффани,Волчок,Эвита,Шарада,Лысяш,Марта,Августин,Ночь,Маруся,Пакля,Велимира,Магда].

LARISKA.S

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1882
  • Город: Москва
    • Имя: Надежда
    • Дневник на Ратмании
Вот и правильно сделала... что Зою отчитала. Я конечно понимаю, что ей тяжко, но ты ее избаловала сильно... Она хитрая, все смекнула и пошла есть. Так и держать дальше!!!!
Ириска-05.01.18 Сочек~06.08.17 Сара~26.06.18 Ляля~02.02.18,Эмили~15.02.18 Нова~1.04.18 Хулиган~10.11.18 Белянка. Лиса Лаванда 27.03.19 Нора 01,04.19 0дин~01.06.19 Пушкарева~27.06.19 Сильвия,Граф.
Лариска,Белка,Миссис,Малышка,Мотя,Лиза,Клепа, Луша,Мася,Тома,Тимофей,Хома Мирона,Лора,Искра, Нюша,Пуша,Мышь,Джек,Пася,Кью Блоша,Котя,Ева, Шуня,ДедТихон,Пуля,Моня,Бель,Руфь,Нежданка

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Наташ, а Вова у вас в свободном выгуле типа? То есть, вылете...)?
Очень рада за Зоиньку, ты её почаще стращай стационаром - глядишь, и вес наберёт, ттт) hb
Алиса, спасибо! Я Зойке уже и приют пообещала, не только стационар. Вечером тоже печенье ела. Пришлось еще на ночь размачивать.
Вова гуляет, когда дома кто-то есть. Гуляет на своей  половине комнаты в основном. Он очень скромный и трусливый мальчик. Когда меня дома нет, ходит по комнате, иногда выходит поискать хозяина. Вечером он более активный, ходит в темной прихожей. Это опасно, пару раз я чуть не дала ему пинка, когда быстро шла из кухни. Поэтому стараюсь всегда включать свет.
Вот и правильно сделала... что Зою отчитала. Я конечно понимаю, что ей тяжко, но ты ее избаловала сильно... Она хитрая, все смекнула и пошла есть. Так и держать дальше!!!!
Надя, спасибо. Зойке сейчас не  думаю, что тяжко. Кушать может всё, кроме сушки. Вот и пусть кушает. Избаловали её, да. Утром проснулась и сразу в переноску, лапку мазать. Так быстрее, с одной стороны. Но пора самой питаться, раз уж может. А помочь докормить я не против. Вес только не набирает. Но хоть и не теряет. И бодрая. Чего еще желать...
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

Prilipun

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20497
  • Город: г.Москва, м.Орехово
    • Имя: Татьяна
Зое сил и желания есть!
Я на две недели в отпуск уезжаю, инет там слабый и его мало, т.ч. не уверена, что смогу ходить по форумам, т.ч. ожидаю к моему возвращению хороших новостей и точка!!

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Зое сил и желания есть!
Я на две недели в отпуск уезжаю, инет там слабый и его мало, т.ч. не уверена, что смогу ходить по форумам, т.ч. ожидаю к моему возвращению хороших новостей и точка!!
Таня, спасибо! Надеюсь, за две недели эта крысюшка не только не помрет, но и вес наберёт немножко. Чтобы хоть жопка не костлявая была.
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

LARISKA.S

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1882
  • Город: Москва
    • Имя: Надежда
    • Дневник на Ратмании
Ну да, докормить можно. А то у нас с тобой список блюд закончится. А ты  сможешь пойти работать шеф-поваром))).
Ириска-05.01.18 Сочек~06.08.17 Сара~26.06.18 Ляля~02.02.18,Эмили~15.02.18 Нова~1.04.18 Хулиган~10.11.18 Белянка. Лиса Лаванда 27.03.19 Нора 01,04.19 0дин~01.06.19 Пушкарева~27.06.19 Сильвия,Граф.
Лариска,Белка,Миссис,Малышка,Мотя,Лиза,Клепа, Луша,Мася,Тома,Тимофей,Хома Мирона,Лора,Искра, Нюша,Пуша,Мышь,Джек,Пася,Кью Блоша,Котя,Ева, Шуня,ДедТихон,Пуля,Моня,Бель,Руфь,Нежданка

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Ну да, докормить можно. А то у нас с тобой список блюд закончится. А ты  сможешь пойти работать шеф-поваром))).
Сегодня я купила ей черный рис и булгур. Или кускус. Не помню. Я такого никогда не ела и не готовила. Придется учиться. Эта смесь круп ей уже надоела. Полбу и рис рубин буду доедать я. Мне нравится. Питаюсь с крысьего стола. Что барыня не доела.
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

LARISKA.S

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1882
  • Город: Москва
    • Имя: Надежда
    • Дневник на Ратмании
Сегодня я купила ей черный рис и булгур. Или кускус. Не помню. Я такого никогда не ела и не готовила. Придется учиться. Эта смесь круп ей уже надоела. Полбу и рис рубин буду доедать я. Мне нравится. Питаюсь с крысьего стола. Что барыня не доела.
Во... у меня тоже было. Булгур ели. Вкусно. Нам понравилось.
Ириска-05.01.18 Сочек~06.08.17 Сара~26.06.18 Ляля~02.02.18,Эмили~15.02.18 Нова~1.04.18 Хулиган~10.11.18 Белянка. Лиса Лаванда 27.03.19 Нора 01,04.19 0дин~01.06.19 Пушкарева~27.06.19 Сильвия,Граф.
Лариска,Белка,Миссис,Малышка,Мотя,Лиза,Клепа, Луша,Мася,Тома,Тимофей,Хома Мирона,Лора,Искра, Нюша,Пуша,Мышь,Джек,Пася,Кью Блоша,Котя,Ева, Шуня,ДедТихон,Пуля,Моня,Бель,Руфь,Нежданка

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Во... у меня тоже было. Булгур ели. Вкусно. Нам понравилось.
Это оказался кускус. Зоя не оценила, мелкий слишком. Придется и булгур покупать, ять... Стационара и приюта она уже не боится.
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.