Автор Тема: Старый Оскол и крысы. Крысы и Старый Оскол.  (Прочитано 70220 раз)

elizavetka13

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1287
  • Город: Ст. Оскол
  • Жизнь продолжается!
    • Имя: Елизавета
   Сейчас рыскала по интернеты в поисках сельхоз институтов. Нашла Белгородскую академию. http://www.bsaa.edu.ru/
Будет вам ещё один ветеринар. Хотя родители меня явно не поддержали, сердце лежит именно туда. Буду ещё искать такие учреждения в близлежащих городах. Типо того: Воронеж, Курск...  leb По возможности подскажите какой из них лучший О.о

Добавлено Июль 23, 2013, 13,01:52
vnuta, вот найдите мне! НАЙДИТЕ МНЕ ТОВАРИЩА!  yahoo Я ж уже жаловалась что попропадали крысята из зоомагов. А за питомниковые цены мне скорее голову родители открутят. (кстате, на авито тоже нету объявлений) Я всё ещё ищу крысёнка. Возраст нужен 1-2 месяца. Клеточка к моему сожелению на полу. Некуда её больше поставить. Она ж большая. Фото клеточки залью минуток через 5. Вместе с возлежащим там крысом для верности и размеров. Тканью я уже накрывала итого дофига дырочек и всё равно холодненький крыс.
« Последнее редактирование: Июль 23, 2013, 13,01:52 от elizavetka13 »
Роки, Зяблик (Bubble), [Сеня], [Фроля].

Крысы в Ст. Осколе.

vnuta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2320
  • Город: Воронеж
    • Имя: Наталья
vnuta, вот найдите мне! НАЙДИТЕ МНЕ ТОВАРИЩА!  yahoo Я ж уже жаловалась что попропадали крысята из зоомагов. А за питомниковые цены мне скорее голову родители открутят. (кстате, на авито тоже нету объявлений) Я всё ещё ищу крысёнка. Возраст нужен 1-2 месяца. Клеточка к моему сожелению на полу. Некуда её больше поставить. Она ж большая. Фото клеточки залью минуток через 5. Вместе с возлежащим там крысом для верности и размеров. Тканью я уже накрывала итого дофига дырочек и всё равно холодненький крыс.

Крысёнка здесь я найти могу, но переправлять как? Питомникового на данный момент тебе, скорее всего, и не продадут, так как ты не можешь гарантировать своевременную и качественную вет. помощь, да и условия содержания вызывают сомнения.
Измерь клетку (длина, ширина, высота). Под неё можно найти коробку картонную или кусок пенопласта или два чурбака или две-четыре стопки старых учебников. Что угодно, лишь бы устойчиво стояла и была приподнята хотя бы на 10см от пола. Уже будет теплее.
Крыс больше нет.
[Вася][Приз Сибирский][Гарик][Шастя][Хрум][Жоржик][Секрет Сибирский][Ильсор Сибирский][Женор из ВГ][Захарка из ВГ]

elizavetka13

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1287
  • Город: Ст. Оскол
  • Жизнь продолжается!
    • Имя: Елизавета
Пичально иногда читать правду, эх. Пошла помимо фоток измерять клетку.  :-\

Добавлено Июль 23, 2013, 13,28:34
Получилось 60х50х40 (ДхШхВ)

Добавлено Июль 23, 2013, 16,08:17
http://rat.ru/forum/index.php?topic=55103.0
Собственно новый домашний сосед.  shuffle
« Последнее редактирование: Июль 23, 2013, 16,08:17 от elizavetka13 »
Роки, Зяблик (Bubble), [Сеня], [Фроля].

Крысы в Ст. Осколе.

Sonika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15488
  • Город: Москва, Химки
  • Окунулась в волшебный мир крыс 23 июля 2012 года))
    • Имя: Соня
Ждём и новых фотографий)
[Мини 23.05.12-19.09.14], [Лила 16.06.12-19.10.13], [Пипа 28.03.13-07.02.16], [Хани 25.07.13-06.02.16], [Сноу 30.06.13-05.03.16], [Марта 29.08.13-14.03.16], [Макси 21.08.14-19.02.17], Ева, Моль, Истер, Пряник и Мотока в дневничке на форуме, в vk, в instagram

elizavetka13

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1287
  • Город: Ст. Оскол
  • Жизнь продолжается!
    • Имя: Елизавета



Добавлено Июль 23, 2013, 17,02:09


Добавлено Июль 23, 2013, 17,11:10
  Малыш худющий, все косточки видны и прощупываются. Пришли он понасиловал поилку, видимо не хватило сил её заствить капать водой поэтому взялся за детскую пюрешку из говядины с рисом (в составе написано), потом принесла водички в крышечке. Он напился,обследовал клеточку, один раз вышел и пожалел об этом. Я его тут же сфоткала на предмет яек и маркировки для Анютки (AnkaMoiseeva) Ибо сомневалась что мне продали парня. Мы отогрелись, посидели за пазухой чуть чуть, постучали зубами и я посадила постепенно оживающего крысёнка обратно. Тот снова кинулся к пюрешке и до сих пор лижет её как будто отберут. Достал помидорки кусок из кормушки, но бросил. Сушняка ещё не насыпала, ибо не хочу тревожить. (Да человек забыл изначально насыпать корма, так как сомневался что онвообще ест твёрдое)
  К продавщице я подошла с претензиями мол сколько лет, какой пол, кто по маркировке. В общем пришлось самой выбирать, ибо видеть, как она за хвост тащила крысёнка, а тот даже кричать от страха не мог, не смогла. Не выдержала. Попросила завернуть и унести. Посадили в коробок из под парфюма (маленький маленький). На улице ветер а у Баблика шерсти то как основной и нету. Не удержалась и посадила в кофту и прижала к себе. Мальчик видно что боится, однако не кусается, любопытен, сейчас оторвался от каши и роет что-то в доме. Наверное Нарнию Рокчину ищет. (которую тот в детстве открыл) У мальчишки мелкого не шерсть а так... я бы сказала пушок. Сейчас пообживёт клеть и я в домик постелю одеяльце Рокино и обратно салфетками засыплю.
« Последнее редактирование: Июль 23, 2013, 17,11:10 от elizavetka13 »
Роки, Зяблик (Bubble), [Сеня], [Фроля].

Крысы в Ст. Осколе.

grymza

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7339
  Бедный малыш. Поставьте ему домик, можно картонный, положите салфеточек побольше, пусть заворачивается и греется. Можно отварную кашку, пюре с овощами и фруктами, жидкий творожок, Йогурт.

Antuaneta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11535
  • Город: Междуреченск
    • Имя: Анна
...Пришло осознание что лучше учиться на чужих ошибках, чем на своих ценой жизни любимых звериков....
Поддерживаю Вас на +1000

Добавлено Июль 23, 2013, 18,24:03
С малышом тебя и Рокчу с соседом hb Растите здоровенькими, а пока отъедайтесь и привыкайте.
« Последнее редактирование: Июль 23, 2013, 18,24:03 от Antuaneta »
Мои ангелочки: Тусеночка-23.02.2013-08.06.2015; Сонечка-07.01.2013-11.06.2015;MV Toshiko-10.08.2013-01.08.2015;MV Roxiе-18.07.2013-09.03.2016; помойный артист моего сердца RP Itaka - 04.07.2014-06.06.2016г.
Мои няшки:Hitoshi - 29.03.2015г.; Randi и Rasti Камские - 24.04.2015г.; Оляпка от Вилии - 12.02.2016г.; Кияра и Кийоко из ГР - 21.04.2016г

elizavetka13

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1287
  • Город: Ст. Оскол
  • Жизнь продолжается!
    • Имя: Елизавета
Уже сидим. Рокча на столе ползает а мелкого посадила за пазуху. Погрыз серёжку, ухо откусил и теперь сидит или спит, не слышно и не видно.
Роки, Зяблик (Bubble), [Сеня], [Фроля].

Крысы в Ст. Осколе.

Cheburashka

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 434
  • Город: Москва
Ути хоспади какой трогательный малыш! :-*  Удачи вам и здоровья богатырского hb  Рокки не заревновал?
От улыбки станет мир светлей=)
Мои лапушки http://rat.ru/forum/index.php?topic=50966.0
Натуська - 21.08.12
Фокси - 17.10.12
На радуге и навсегда в моем сердце сестрички тетушки Баська (август 2011 - 15.05.13) и Маруська (август 2011 - 20.07.13)

elizavetka13

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1287
  • Город: Ст. Оскол
  • Жизнь продолжается!
    • Имя: Елизавета
Рокча? Этот зрелый одинокий волк?  ;D Да он по сто раз прописку на выгуле проверит и потом носится от Бабла. А тот за ним как за мамкой. Ща скину фотки. Рокча по своей природе неуклюж поэтому выспрашивая прописку может иногда и больно за писюн прикусывает, мелкий пискнет, Рокча тут же как туша отваливает в сторону. Вообще милый пацан - новенький. Не трусливый, не сильно уж и шустрый, но и не тихий. Продержала за пазухой, он улёгся мне на пузо и подставился под почесульки. Даже заснул, хотя потом я его разбудила ибо не стоит слишком много баловать почесушками  :D В клетку заходить не любитель. Если зайдёт, то не сидит там как в Нарнии (как когда-то Рока) а носится. То поест, то попьёт, то снова обналичит полочку, то на крышу залезет покусает поилку и вкусняху. Все движения резкие, быстрые. Носится, пробует на зуб, опять носится.
  По маркировке (спасибо Ане) сказано чёрные глазки блек айриш рекс (или дабл рекс). По усам не знаю как, но завитушки у нас. Окрас может ещё сменит, как у меня Рокча с блека стал агутькой.
  Рока как почтенная дородная дама лежит рядом лапа на лапу сложил и глаза узкие как будто суровые. Мол напокупали мне тут блох на уши. А сама "блоха" весьма успешно сейчас таскает запасы в домик. Кстате, он сразу обновил дизайн в домике. Теперь там не просто мятые салфетки, а рваные, искромсанные,  разложенные по феншую обрывки. Почти профиссионально висит на прутьях.
  Вес 34 г.
  Это норма? Мне кажется ему отъедаться и отъедаться...  leb
  ВОООО заскрипело в клетушке, процесс пошёл... Жрём :D Его страшно на руки брать, у него головка с мою фалангу пальчика. Кожа да кости. Из за непривычки кажется что у него под кожей что-то лишнее, достаёшь - кости.
  Сейчас клетка притихла. Даже как то спокойно. СТАЛО. Рока умываться начал, мол, у него начинается кайф  ;D ;D
  Буду спать с ними в одной комнате. Что бы больше ни сквозняков, ни жары, ничего не было.
  Фоткиии!!!  yahoo


Добавлено Июль 23, 2013, 23,46:17
А как же великая прописка!!!


Отеческий взгляд на блоху (Бабл полюбил сидеть у Роки под животом)


Обидели "старика" покоя ему не дают!


Второй сбор прописки уже наоборот


Собственно БЛОХА!


Смахался от фотоаппарата.


Блоха дубль два  ;D


Засвеченный паучок  hb


Спрятался так, что у Роки глаза вывалились от удивления.


Кстате мелкий затих и отсыпается в пирамидках еды. Как же хорошо, что теперь у него всё есть. И даже друг!  leb Я так долго тебя искала, Баблик! (похож на Бублика и на Зяблика, мама его Зябликом кличет. А я Бабликом, а папа Бубликом назвал. Думаючто у него может будет официальное имя Babble а домашнее и Зяблик, и Бублик, и Баблик.  icon_lol
« Последнее редактирование: Июль 23, 2013, 23,46:17 от elizavetka13 »
Роки, Зяблик (Bubble), [Сеня], [Фроля].

Крысы в Ст. Осколе.

Shokki

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12112
  • Город: Москва
    • Имя: Жанна
Классный дневничок, молодец!! hb Крысяши классные, маленький так в особенности. Откармливать его надо детским питанием (всеми видами) до 2.5 -  3 мес, домик соорудить и гамачок теплый повесить ;) Насчет учебы - почему Тимирязевскую с/х академию в Москве не рассматриваете?
Столько скопилось надежд на лучшее, что уже и складывать некуда, а они всё прибавляются и прибавляются...

Ушаня 01.03.16, Хенрика 03.03.16, Изабель из Доброй сказки 11.03.16, Мия 07.12.16
[Тэсси с ПК, AP Valerie, MV Victory, MV Ursula, Куся, Мася, Шакира, ГенриХ, Адам, Адель, Астрид, Банди]  
http://rat.ru/forum/index.php?topic=53892.0

elizavetka13

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1287
  • Город: Ст. Оскол
  • Жизнь продолжается!
    • Имя: Елизавета
  Shokki, в Москву меня никто не отпустит, у меня родители строгие, волнуются за дочку. Я их вполне понять могу. Поэтому рассматриваются лишь ближние города, куда они смогут приезжать. Белгород, Курск и Воронеж самые близкие и большие. Однако если о мед институтах ясно сказано - Воронеж лучший, то о сельхоз я такого не слышала. Вот и выбираю.
  Спросила насчёт веса у знатоков из вконтакте, сказали, что да, вес должен быть около 80 грамм. Нужно кормить. Ну я сразу как увидела, поняла что надо сразу еды ему навалить, что бы почуял вкус жизни  ;D Малявка. У меня и Рока недовесыш ХД И Зяблик (Баблик) тоже. Чую приживётся имя Зяблик ему за его малявистость. Гамачок ему вешать надо. Однако надо найти тёплую тканюшку для него. Он же полу -лыс.  И в дом надо постелить. Это хозяйка - ленивец. Искать ткань ночью немного .... В общем завтра всё буду обустраивать до конца.
Роки, Зяблик (Bubble), [Сеня], [Фроля].

Крысы в Ст. Осколе.

vnuta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2320
  • Город: Воронеж
    • Имя: Наталья
Ой! Ну и блошка тут завелась! Поздравляю с пополнением   yahoo

Да уж, такого кормить и кормить. И приготовься к скорому облысению малявки :) По усам очень похож на дабла.
Для чёрных крыс не принято указывать черноглазость. Мальчик просто чёрный айриш (дабл?)рекс и агутем никак не станет. Только может посеребриться и может побуреть со временем.

Роки умничка, спокойно принял малявку. Повезло тебе. Таких маленьких к пацанам обычно сразу не подселяют - подращивают, так как были  случаи, что мужики принимали малышей за мышей и убивали.
Крыс больше нет.
[Вася][Приз Сибирский][Гарик][Шастя][Хрум][Жоржик][Секрет Сибирский][Ильсор Сибирский][Женор из ВГ][Захарка из ВГ]

Shokki

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12112
  • Город: Москва
    • Имя: Жанна
Очень много разной еды не надо, надо чередовать через несколько часов, а сушка должна быть в клетке всегда в не зависимости от того что еще там есть. Можно обоим мальчишкам отваривать без соли  куриные крылышки и давать развлекаться. Если маленький пока не совсем освоился, лучше его не беспокоить и дать свыкнуться с обстановкой.Тряпочку надо на ночь любую дать, а завтра с утра "трудиться" ;) чтобы малышу квартирку обустроить! А родители молодцы,блюдут свое чадо! hb Наверняка у вас там есть рейтинг институтов,  посмотреть, а потом по выбранным ВУЗам на их форумах почитать ин-фу ;) и соориентироваться
Столько скопилось надежд на лучшее, что уже и складывать некуда, а они всё прибавляются и прибавляются...

Ушаня 01.03.16, Хенрика 03.03.16, Изабель из Доброй сказки 11.03.16, Мия 07.12.16
[Тэсси с ПК, AP Valerie, MV Victory, MV Ursula, Куся, Мася, Шакира, ГенриХ, Адам, Адель, Астрид, Банди]  
http://rat.ru/forum/index.php?topic=53892.0

elizavetka13

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1287
  • Город: Ст. Оскол
  • Жизнь продолжается!
    • Имя: Елизавета
  Ды нет у нас такого рейтинга... не слышала никогда.Родители как золотое руно меня блюдут  icon_lol
  Завтра вон подсказали дать бананчик с творогом растолоченный. Думаю, что Рока оценит. Мелкому сейчас разогрела кашки и картошинки дала. задница картошку уволок, съел, а за кашей выходить не хотел. Открыла домик, высунула и посадила к каше. Чучелко жалось жалось, в конечном счёте встало попой ко входу в дом и начало есть кашицу. Ну а что? Зря разогревала что ли? :D На ночь пускай салфеточками балуется, я клетку накрою и ему в самый раз, а завтра потружусь найти тёплый гамачок. Сушка всегда есть. А вот мясо и рыбу отварные мы не любим. Ну поклюём и оставим. не знаю почему не нравится. Кости Рока любил грызть исключительно в целях точки зубов. И то пока до костного мозга не добирался, а потом и вообще бросал затею.

Добавлено Июль 24, 2013, 01,53:22
  Всё так нравится Роке друг. И не собирается он его обижать. Это просто замечательно. Посадила в одну коробку, эти уже вдвоём. Малой за старшим, а старший от него :D Только Рока постоянно прописку ищет. А мелкому не очень нравится кверху задом постоянно быть.  ;D ;D ;D

Добавлено Июль 24, 2013, 02,01:13
Зяблик кусает старшего за хвост, а потом пищит от Рокиных ужимок  icon_lol icon_lol Знакомая тема. Ну значит сдружились молодцы. А Рокча потерпит. Тоже был не ангелом)  icon_lol
« Последнее редактирование: Июль 24, 2013, 02,01:13 от elizavetka13 »
Роки, Зяблик (Bubble), [Сеня], [Фроля].

Крысы в Ст. Осколе.

vnuta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2320
  • Город: Воронеж
    • Имя: Наталья
Рейтинг аграрных ВУЗов
1. Московская сельскохозяйственная академия
2. Кубанский государственный аграрный университет
3. Государственный университет по землеустройству (Москва)
4. Уральская государственная академия ветеринарной медицины (Троицк)
5. Саратовский государственный аграрный университет
6. Российский государственный аграрный заочный университет (Балашиха Московской области)
7. Курская государственная сельскохозяйственная академия
8. Ставропольский государственный аграрный университет
9. Оренбургский государственный аграрный университет
10. Воронежский государственный аграрный университет
Крыс больше нет.
[Вася][Приз Сибирский][Гарик][Шастя][Хрум][Жоржик][Секрет Сибирский][Ильсор Сибирский][Женор из ВГ][Захарка из ВГ]

elizavetka13

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1287
  • Город: Ст. Оскол
  • Жизнь продолжается!
    • Имя: Елизавета
То же мне взрослый, смотрит на Зяблю и не знает чо с ним делать, то шёрстку куснёт, то прописку поищет, то опять посидит подумает. Мелкий начинает чесать себя лапой, Рока подходит и смотрит, мол, "Оно ещё и так умеет  :o :o ?!"
Или Зябл начинает что-то грызть, у Роки мысль "ОТОБРАТЬ! НИПАРЯДОК!"  icon_lol Мелкий к нему жопой отвернётся, расстроенный Рокча сразу ко мне жаловатся бежит)) А я что? А я главкрыса ХД
  Кстате у малька проявляется, если присмотреться область, которая останется щетиной, при облысении.
  Мелоч ест, у Роки ОТДЫЫЫХ ОТДЫЫЫХ, сразу за почесульками ко мне ХД Но я то теперь знаю, как он издевается над мелким, и тоже делаю вид что прописку ищу (щипаюсь слегонца), Рока подскакивает и с такой обидой, мол, а меня за что?  icon_lol
Ох как влечённо сейчас Зяблик что-то догрызает. Наверное Рокины запасы. А старшенький вертится, вертится, а отобрать не может  ;D ;D Уже и под видом поиска прописки и под видом выгнанного подходил, мелкий только пискнет на него, моя туша старшая сразу отходит, низя обижать маленьких, низя. Нипаложено по статусу доминанта в этой мелкой семье.  icon_lol nono

Добавлено Июль 24, 2013, 02,12:32
vnuta, спасибо!!!!!  hb Значит Курская лидирует. Ну я так и думала ибо там и город - деревня. Значит будем целится туда, а подавать во что ни попадя  yahoo

Добавлено Июль 24, 2013, 02,19:14
Ох, чую сколько понаписать охота! С каждой минутой всё больше, пока не забылось новыми игрищами. Сейчас смотрю, мелкий как кузнечик прыгает вокруг Роки, а тот его ловит ХД Я испугалась попридержала Року, а мелкий остановился сразу с вопросом "А чо остановились?" и полез под Року что бы снова погонялся. Фу, пугает меня эти игрища. Просто мыланький он же ещё и недокормыш. Рока может нечаянно наступить и вдруг... того. Сломает ему что-нибудь (ТТТ)  :-X :-\ Успокойте меня кто нибудь, возможно ли такое, или Рока тоже всё таки понимает что с ним маленький крысёнок и надо осторожней с ним?

Добавлено Июль 24, 2013, 02,28:56
Не могу удержатся... У мелочи постоянно хвост столбом, видимо что бы Рока отвязался. Минуту назат отобрала Зяблика от Рокфора ибо тот сильно пискнул.  Посадила себе и начала наглаживать. рока посидел, полежал, застучал зубами и пошёл искать мелкого :D Полез на мня, перелез и начал соватся под халат, где Зябля. Я удивляюсь его толи грубой такой заботе, толи дружбе грубоватой... Но как старшего ссадила с упрёком, тот сразу поднял глову, мол, "А мелкий мой где?" -" Щас! Щас! Будет тебе мелкий! (ссаживаю Зяблика к роке) -НА! СВОЕГО МЕЛКОГО! " Рокча сразу смылся в коробку за сматавшемся мальком.
  Воооо! Улеглись двое. Малёг жрать уселся, Рока растянулся типо ему наскучило, ага да! Просто пока Зяблик есть низя мешать! Ни в коем разе! Вот какие мы воспитанные оказывается.  ;D Уже слов не хватает как называть того и другого :D Потому что каждую минуту они вытворяют что-то ещё милей, чем в предыдущую!

Добавлено Июль 24, 2013, 02,31:25
Так, Рока Бабла не увидит, пока тот не приучится к ручкам. А то с ним играет а со мной нееет :D
« Последнее редактирование: Июль 24, 2013, 02,31:25 от elizavetka13 »
Роки, Зяблик (Bubble), [Сеня], [Фроля].

Крысы в Ст. Осколе.

Antuaneta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11535
  • Город: Междуреченск
    • Имя: Анна
Да очень потешно наблюдать за поведением крысунь leb...в твоем случае особенно, в силу разрыва в возрасте: мужичковатого Роки и озорного, верткого Бабла ;D А то, что Рокча принял малыша сразу, это очень здорово.
Мои ангелочки: Тусеночка-23.02.2013-08.06.2015; Сонечка-07.01.2013-11.06.2015;MV Toshiko-10.08.2013-01.08.2015;MV Roxiе-18.07.2013-09.03.2016; помойный артист моего сердца RP Itaka - 04.07.2014-06.06.2016г.
Мои няшки:Hitoshi - 29.03.2015г.; Randi и Rasti Камские - 24.04.2015г.; Оляпка от Вилии - 12.02.2016г.; Кияра и Кийоко из ГР - 21.04.2016г

elizavetka13

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1287
  • Город: Ст. Оскол
  • Жизнь продолжается!
    • Имя: Елизавета
  Дааа, надо бы его к ручкам приучать, а я уже буквально "сселила" крысюков. Но Нет! Не всё потеряно  ;D Я буду их сселять глобально лишь через неделю. Когда мой приёмыш откормится. А то правда кожа да кости.  Он мне ещё в виде подарка облысеть должен, я уже это чую. Пятым точкам ХД Но чую. Любить его буду сначала только я. Рока скорее всего вообще в недоумениях будет. Он "лысой" только меня видел. Тело же лысое. И он боится на голое тело причинять боль. Не любит, когда кто-то типа главкрыса вздрагивает. Мы эстетичны весьма и весьма.
  Меня удивило что мелоч принята сразу. Я жду от Роки подвоха. Ох как жду подвоха... вы не представляете!  shuffle
  Фоткать вёткого малыша трудно одной, поэтому фотки будут "по мере". Т е я настолько ленив, что довольствуйтесь рассказами Хд Их интереснее писать, ибо запечатлеть "отношения" невозможно)

Добавлено Июль 24, 2013, 10,18:01
Обалдеть! Смотрю в коробку (аля крысовыгул). А они там носятся, носятся, стук об стенки, писки, визги, я на Рокчу прикрикну, он высунет морду виновааатую, обиженную, а рядом мордашка Зяблика который пытается седлать Року. Я всё понимаю, поглажу и он снова копошится уходит. Слишком уж часто прописку ищет. Вк заволновались, что может быть мелкий - девочка. Только слышен хруст, выходит уставший Рока, мол, это было "ЖАРКО". Сразу понятно, пок мелкий жрёт, Рокча в отдыхе)  ;D
« Последнее редактирование: Июль 24, 2013, 10,18:01 от elizavetka13 »
Роки, Зяблик (Bubble), [Сеня], [Фроля].

Крысы в Ст. Осколе.

Shokki

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12112
  • Город: Москва
    • Имя: Жанна
Как у вас там весело!!Малька нужно сейчас как можно больше на себе таскать и в руках держать. Не надо малышу картошку давать, а белок животный ему необходим и надо приучать к мясу и рыбе, творожку и йогуртам без добавок (пока в виде дет. питания), а взрослому крысу нужна совершенно другая еда. С универом определяйтесь, а документы надо подавать во все возможные (по-моему сейчас можно сразу в 5 ин-тов), чтобы пролета не было...
Столько скопилось надежд на лучшее, что уже и складывать некуда, а они всё прибавляются и прибавляются...

Ушаня 01.03.16, Хенрика 03.03.16, Изабель из Доброй сказки 11.03.16, Мия 07.12.16
[Тэсси с ПК, AP Valerie, MV Victory, MV Ursula, Куся, Мася, Шакира, ГенриХ, Адам, Адель, Астрид, Банди]  
http://rat.ru/forum/index.php?topic=53892.0