Автор Тема: крыса и таблетка  (Прочитано 1822 раз)

FonToxic

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 23
  • Город: Любек
крыса и таблетка
« : Июль 18, 2018, 09,28:50 »
Всем привет. вот пришлось мне принять Ибупрофен,ну и крыса свой нос сует естественно. Ну дал ей понюхать...Вдруг как вцепится в нее.лапами упирается -дааай,пищит не хочет отдавать.Вот мне интересно стало чего ей не хватает если так на обезболивающее кидается.

Nessy

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17352
  • Город: Москва, Октябрьское поле
  • Фонд помощи крысам
    • Имя: Любовь
Re: крыса и таблетка
« Ответ #1 : Июль 18, 2018, 10,20:48 »
Часто крыс привлекает вкусно пахнущая оболочка таблетки.
Морис, Вальтер [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Артишок, Муся, Хумус, Кирюша, Мурзилка]. Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=44187.new#new, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2

Ketrin_Suicide

  • Global Moderator
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14126
  • Город: Ростов-на-Дону
    • Имя: Екатерина
Re: крыса и таблетка
« Ответ #2 : Июль 18, 2018, 16,02:24 »
Как вариант - мозгов.
Такое тоже бывает.
— Ты почему не спишь, милая?
— Зло не дремлет (с)

Ты разговариваешь с Богом - это молитва, Бог разговаривает с тобой - ты шизофреник (с) Fox Mulder

[За радугой 20 хвостиков ждут меня]
Дневничок на форуме

KiaraGoldenMoon

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7024
  • Город: Шуя, Ивановская область
    • Имя: Даша
Re: крыса и таблетка
« Ответ #3 : Июль 18, 2018, 16,13:26 »
Всего крысе хватает. Просто они мир так познают - на зуб. Маленькие дети его познают точно так же - все тянут в рот. Но вы же ребенку двухлетнему таблетку в руки не дадите?
Не экспериментируйте почем зря. Не дай бог, не уследите, и крыса что-то съест, исключительно из своей природной любознательности. Потом себя же корить будете.
Ангелы на моих плечах: [Альк], [Ютан], [Локи], [Лука] [Пряничек], [Таша], [Дейка], [Силя], [Гаррет], [Арчи], [Шери], [Винюша], [Мышка], [Рейстлин], [Тимоша], [Лаки],я всегда буду ждать...
Дневничок
Я в ВК